Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#451863  bremensk   18 Сентября 22:09
451857 vlad45

Влад, отвечу здесь, ибо я там не зарегистрирован, можно?

Во всех твоих основных пунктах я нашел отображение своего хода мыслей.

Каррера, имхо, помимо всей своей харизматичнисти, на данный момент показывает необычайную для нашего болота профпригодность. Пока он, как и его подопечные, тащатся от процесса работы. Ну и мы вместе с ними. В последней игре, когда запожарили и поймали плюху, я поймал себя на мысли, что команда обязательно прибавит.

И сам же задумался - когда же такое было, чтобы я спокойно ждал, когда мы нагнем соперника. Думал-думал, и вспомнил - при том нашем боевом трио - Велик-Алекс-Быстров. Т.е. почти 7 (!) лет назад. Может быть мы, истосковавшись по внятному футболу, априори, рады, как ты говоришь, вернувшемуся удовольствию, причем не особо заглядывая вперед? Тем не менее... То прекрасное мгновенье, которое ты просишь остановиться, кончится обязательно. Брутально. И вот там и посмотрим. Не Карпин ли, образца 2009, наш итальянец? Сумеет ли он не расплескать задор и оставить настрой и, что самое главное, не начнет ли пожарить и метаться, что непримено приведет к говноволне из и извне клуба. Выдюжит, будем рады, нет - будет очень и очень жаль. Уже сейчас будем эту серию очень долго, неимхо. Таких победных серий, как не стыдно в этом признаться, давно "нам и не снилось"...

А пока да, наслаждаемся моментом. Он действительно чертовски приятен.
#451862  Jak   18 Сентября 21:02
да,кони в своём репертуаре,как ни крути,засунили кармой победный гол....

когда уже дьявол перестанет у себя закладывать конскую душу????
#451861  vital_23   18 Сентября 20:27
Заебали кони со своей маструбацией уже, тем более учитывая что уже 6 матчей на выезде. Какашку но запихнут играя 13 человеками с непонятными неграми впереди
#451860  admb   18 Сентября 16:05
451858 Jak

Три команды.

Так у них те же проблемы.Надежды игроков не совпадают с амбициями клубов.
#451859  Jak   18 Сентября 15:23
Но и после 23-х во второй команде делать уже нечего,пора искать занятие по жизни...
#451858  Jak   18 Сентября 15:18
Хотя кто может федуну запретить на свои деньги содержать вторую команду??))

вот с зенита да,можно спросить,какого на народные деньги ещё одну команду содержите,мало вам хульков???

За свои ещё вроде Галицкий вторую команду содержит...
#451857  vlad45   18 Сентября 14:55
http://prosm.clu b/2016/09/17/vernuvsheesya-udovolstvie/



небoльшaя пoпыткa oбoбщения.
#451856  Jak   18 Сентября 14:52
451855 admb

Не знаю))

если вторая команда блажь,то надо раздать сразу всех по арендам командам второй половины таблицы,а потом собирать тех,кто себя проявил,ибо много кто завис посередине,но не валять же дурака как получится...



федуну удобнее держать пацанов под рукой...
#451855  admb   18 Сентября 13:25
451848 Jak

А зачем? Спартак-2 позиционируется ,как ступенька в основной Спартак.Но реальность такова,что подобное невозможно,точнее ,даже победы на фоне неудач главной команды,не гарантируют место даже в подоснове.

При этом,живут они не в безвоздушном пространстве, и знают что такое российский профессиональный клуб. Участник ЛЧ Ростов-пример. а в Спартаке платят не много ,но исправно.Форму стирать не надо ,и близость культурно-просветительских учреждений развлекательного типа . Что ещё надо .что бы встретить 25-и-летие?

Повторяюсь,вторая команда блажь.Для роста молодежи из академии и приглашенных надежд,есть молодежная команда ..Где должна вестись жесткая (а другая не получается) селекция. а с теми,кто не подходит или вышел по возрасту,нужно тоже работать. Искать им клубы.Отпускать бесплатно,стараться сохранять с ними хорошие отношения ,если кто-то и всплывёт на поверхность росфутбола ( в хорошем смысле античных спартанцев),то у клуба будет шанс подписать контракт в приоритетном виде.

И не морочить голову не себе,не игрокам,не Каррере.
#451854  Engineer   18 Сентября 13:20
451851 boy

Виталик, да ты что, на мой взгляд Яша - самый лучший болельщик среди правильных, и самый правильный среди лучших.

Не профессионал, конечно, но это и не обязательно :)
#451853  Jak   18 Сентября 13:19
451852 Engineer

Сашик,предлагаешь не высказывать свои субъективные мнения?



Я против)))Специалистов на книге,как я понимаю,не так уж и много))))
#451852  Engineer   18 Сентября 13:15
451848 Jak

Яша, ты можешь и должен хотеть полной самоотдачи, но твоя оценка именно, что субъективна и непрофессиональна. Как и моя, как и тысяч других.

Ну вот вспомни, бывает, что все болельщики и пресса накидываются на игрока Х, мол сыграл плохо, недобежал, был незаметен. Потом выходит тренер и говорит, что этот игрок был лучшим на поле, потому что сделал именно то, что требовалось тренером.

Это я к тому, что не зная поставленной тренером задачи, невозможно точно и объективно судить. Тренер и только тренер может оценить вклад игрока и его самоотдачу.

Все остальные мнения недостаточно весомы, особенно если высказаны нефутбольными людьми. Болельшиков я причисляю к нефутбольным людям.
#451851  boy   18 Сентября 13:00
Сашик, прости яшу, он будет стараться и станет хорошим болельщиком.
#451850  Jak   18 Сентября 12:51
И уж тем более,я не вёл разговора о недооцемке соперника - каким может быть мотивированным и заряженным средний клуб мы видели не далее ,чем пару дней назад...

а тем более на естественном газоне не очень высокого качества...
#451849  Jak   18 Сентября 12:46
Что бы не быть неправильно понятым)))по любому надо проходить в Кубке как можно дальше...но ротацию состава делать необходимо...я не призывал послать дубль,а именно тех,кто претендует на основу и жалуется в прессе,что ему не дают игрового времени...и посмотреть н них,что они покажут,подстраховавшись,понятно...



Имхо,не более двух подосновных по любому выйдет на поле в Хабаровске - ну может Кутин и Зуев,или Пуцко...скорее всего Маурисио с таски сыграют в защите...
#451848  Jak   18 Сентября 12:40
451846 Engineer

Сашик,а что требует каррера?Полной самоотдачи в каждом матче,что бы можно было сказать - я сделал всё ,что мог,но соперник был сильнее.Не так ли?Так почему это не должно относится

ко всем командам,а только к первой?



Я ведь не требую результата любой ценой,я хочу,что бы молодые выкладывались по полной на поле....и почему это субьективная оценка?Тем более от болтуна?
#451847  Акелла   18 Сентября 11:16
Надеюсь, что против Хабаровска Каррера не будет ничего изобретать, а изучит соперника и определит, на какой позиции должен сыграть основной игрок, а на какой можно дать игровую практику запасному. Это то, что делают команды в топ-лигах.

Не следует недооценивать соперника. Тем более, сложный выезд.
#451846  Engineer   18 Сентября 11:07
451844 Jak

Яша, и до исправления было понятно. Только все равно не согласен :)

Для меня результат всех подразделений Спартака, кроме основной команды, вообще не имеет значения. Один-два игрока поднимутся и закрепятся в основе - вот это показатель. А кто выложился или был пофигистом, это уже субъективная оценка со стороны. Но этим не только болельщики страдают, а и журналисты, например, обозреватели всякие. Болтуны, короче.



451845 Yan

Если отправят полудубль и кубок принесут в жертву чемпионату, буду разочарован. Уверен, что Каррера сделает максимум чтоб победить.
#451845  Yan   18 Сентября 10:19
451843 Engineer

думaю , чтo требoвaния oтдельных пoльзoвaтелей нa КБИ не мешaют никoму, крoме тебя , ну мoжет еще пaрe трoйке других oсoбеннo прaвильных бoлельщикoв , ну и уж тoчнo не мешaют рaзвивaть мoлoдежку пo сценaриям Рoдиoнoвa и Кaрреры .

Уверен 21/9 мы убедимся в этoм и увидим , чтo Кaррерa выстaвит бoеспoсoбный сoстaв и не стaнет сливaть кубoк , нa рaдoсть буйным пoтoкaм фaнтaзии некoтoрых пoльзoвaтелей КБИ мечaтющиx увидеть тaм дубль .
#451844  Jak   18 Сентября 10:13
451843 Engineer

Не понял???Бывает...

Ну может я не совсем точно выразился.



Игроки должны полностью выкладываться в игре ,а не проявлять в ней полный пофигизм...

в том числе и на результат...



Так понятнее????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1