Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212689  boy   18 Октября 23:47
212685 sviser



У меня было и теперь только усилилось осчучение, что Дима Гандонский начал отрабатывать свой контракт с недоклубом еще играя за нас в матче с ними.


#212688  alexey   18 Октября 23:05
212687 Yan

Ну так и Лукойл частная структура относительно. Да и Челси тоже по большому счету на бывшие народные деньги живет:))) Если в этом смысле, то действительно интересная страна:)
#212687  Yan   18 Октября 22:57
212686 alexey

Я имел ввиду ТОЛЬКО футбольный аспект , ибо это единсвенный за которым я слежу боле менее внимательно в России . Не кажется мне нормальным , что госструктуры владеют футбольными клубами и диктуют условия рынка .
#212686  alexey   18 Октября 22:51
212684 Yan

Да известно куда. И все мы знали, куда он уйдет. Считать то умеем. А то, что агент говорит, на то он и агент. И Россия здесь не при чем. Нормальная страна. Не менее интересная, чем другие. И здесь уже кто платит, тот и танцует...
#212685  sviser   18 Октября 22:45
zeedorff

Когда жена от тебя събнет к соседу, у которого бабла побольше, до тебя дойдет наверное.

Что этот хрен делал в последних играх за клуб, и в игре с паровозами в частности. Признался бы честно, мозгоеб хуев…
#212684  Yan   18 Октября 22:38
агент торби сказал , что куда уходит еще неизвестно . ИМХО сейчас поведет нехилый торг с газиками и дрезинками , а че на 1 рубль цену на кубометр госгаза или на цену гос ж/д билета поднять и за неделю его личка ... Интересная страна Россия ...
#212683  troyan   18 Октября 22:26
212642 zeedorff 18/10/2007 19:23:26

..На матче Локомотив-Спартак на трибунах был практически паритет..

------------------------------------------------------------

Ну...))) Это мог сказать только человек, не присутствовавший на матче.. Без обид, но наших было МИНИМУМ (подчеркиваю) раза в три больше.



Дмитрий Торбинский поступает правильно. Или неправильно. Бог его разберет, время рассудит. Но вот то, что он поступает ПАРШИВО - в этом я абсолютно уверен. Спартак - это безусловно фирма, предприятие, не спорю. Но не только. Спартак - это также настоящая футбольная марка, проверенная временем, фирменный стиль, дух победы, Лига Чемпионов-2008 (уверен), определенный профессиональный уровень, ниже которого просто не позволит опуститься армия самых преданных в России болел.. И так далее. Не учитывать все это при расстановке приорететов может только не очень далекий, либо КРАЙНЕ корыстный человек, безраздельно пребывающий во власти денежного потока..

Всего хорошего, Дима, тебе будет явно к лицу красно-зеленый цвет. И извини, что недооценили твой талант и не предложили тебе личку Дэвида Бэкхема.
#212682  Yan   18 Октября 22:19
Эпитетов оскорбительных вещать на Торби не буду так как обстоятельств дела не знаю достоверно так же как и в деле Сыча (ессно если только Торби не начнет грязь в адресс Спартака лить , как паша выебняк ) , но одно скажу ИМХО - он наверное хороший и талантливый футболист , но НЕ ИГРОК он и НЕ ВИНЕР!

Очень надеюсь , что слова Черчесова не более чем оффициальная политкорректность и на деле мы больше не увидим его на поле в этом сезоне , в команде которая хочет стать ВИНЕРОМ , невинер играть не должен .
#212681  mister-lion   18 Октября 22:17
212639 zeedorff

я тот самый хедхантер. и "контрактных" дел виду не мало.топ позиции. повреь Деньги решают очень малое. есть много много факторов.....





защитники Торбин$кого! если бы он хотел играть у нас -он бы сказал Я хчоу играть в Спартаке.точка.агент сука договривайся. такое было?нет. всем спасибо. диме-пиздуй.



У нас есть те кто не уйдут. Егор по этому и велик! модет стать Павлюченко, может стать Павленко.... При все в дерьме в клубе многие не бегут...но....
#212680  Belconti   18 Октября 22:11
Торбинский уходит?

Скатертью дорога. Морочил голову руководству команды, типа мол думает и решает. А сам давно уже все решил. Решил свалить бесплатно на хорошие подъемные, как Игнашевич в свое время из Локо.

В команде гандонов будет достойное пополнение.
#212679  sergeymin   18 Октября 21:55
когда-то мы ругали руководство за уход самедова. но пришел на его место быстров. будем надеятся что это та же ситуация.
#212678  RIV   18 Октября 21:51
Хочется надеяться, что уйдёт Дима красиво.

Есть ещё 4 игры, которые могут оставить память о нём миллионам болельщикам.
#212677  RIV   18 Октября 21:49
ТОРБИНСКИЙ ПОКИДАЕТ «СПАРТАК» ПО ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА



Полузащитник Дмитрий Торбинский принял решение покинуть «Спартак» по окончании нынешнего сезона.



Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов так прокомментировал это событие:



«Это решение игрока, которое нужно уважать. Мы дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим. Клубу нужно заранее знать о намерениях футболиста, чтобы также определиться со своими планами. Торбинский - честолюбивый футболист, которого воспитал "Спартак" и довел до уровня сборной. На данный момент Торбинский - игрок "Спартака". Он тренируется с командой и тренируется хорошо. У нас с ним рабочие профессиональные отношения, как и со всеми остальными футболистами. Команда знает свою цель и будет двигаться к ней. Вместе с Торбинским. Сейчас все мы сосредоточены на том, чтобы "Спартак" стал чемпионом».

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=58419 
#212676  RIV   18 Октября 20:53
212667 Рэд-вайт браза

Жму руку.
#212675  Corvus   18 Октября 20:52
да уж, со СПАРТАКОМ не соскучишься, никогда!

всем приятных снов!
#212674  alfa   18 Октября 20:41
212661 zeedorff

Я ж говорю,что не только Бавария,но и конюшня хотела купить Ильича.Семак еще не пошел к нам.
#212673  alexey   18 Октября 20:36
Вот теперь мне ситуация в ЧР и статус Спартака в нем начинает напоминать ситуацию и статус команды времен чемпионатов CCCР. И на место презренного ДК как ни странно претендует безобидный и даже вечнобездарный лузер союзовских времен Локомотив. Он сейчас (возможно наряду с Зенитом) будет выбирать все сливки, а мы то, что осталось или что сумели утаить и тайно привести...Чем приятнее будет их побеждать...



А то, что Торби ушел - не сильно жалко. Парень сыграл 3-4 матча на уровне выше среднего (не больше), и по ним не стоит той астрономии. Лучше этот лимон с хвостиком Роме добавить, он то уж добавки заслуживает...Ну Рома ясно какой думаю:)
#212672  Corvus   18 Октября 20:26
212669 Белинский

он и играет как Бог!



212670 alexey

точно!

вон уже агент опередил Шавло! Шавло шляпа! :)))
#212671  Corvus   18 Октября 20:25
Агент Дмитрия Торбинского Сергей Базанов подтвердил корреспонденту Sports.ru информацию о том, что полузащитник сборной России покидает «Спартак».



«Это правда. Дима принял решение уйти из «Спартака». По окончании сезона он покинет команду. У него уже состоялся разговор по этому поводу с руководством клуба, он высказал свое мнение. Куда он перейдет – вопрос открытый», – сказал Базанов.

----

тема бабла приобретает новый поворот - торги начались за личку игрока сборной Д.Т.
#212670  alexey   18 Октября 20:24
212662 Corvus

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло пообещал в самое ближайшее время прояснить ситуацию с возможным переходом Дмитрия Торбинского в «Локомотив»

-------------------------------------------------------------------------------------------------



Что-то похожее было в августе, когда Шавло ждал ответа от Оденьчтото, который был уже объявлен игроком Локо и вовсю тренировался в Баковке:))) Вообще им действительно говорить противопоказано. Как скажут что, прямо как в золу пернут:)
#212669  Белинский   18 Октября 20:22
212658 Corvus

ему за это хорошо платят
#212668  vital_23   18 Октября 20:14
212664 zeedorff

а чем он заслужил получать на уровне Титова к примеру?

2 АДМИНИСТРАЦИЯ

Почему прогнозы нельзя вводить или только у меня такая вещь? просит авторизироваться на сайте, хотя я уже и так это сделал!
#212667  Рэд-вайт браза   18 Октября 20:13
212639 zeedorff



Как там это было? ....

Сенька, не меряй по себе ....? :)



Браза, не знаю кем или чем ты меня назовешь, но приблизительно в похожей ситуации, что ты описывешь, ровно неделю назад оказался я. Ген.дир Восхода (тот завод, что на всю страну тетрадки делает и прочую полиграфию со знаменитым вензелем на обложке) после очередной консультации предложил мне сходу, не зная мою ЗП, в два раза больше чем я получаю в банке.

Знаешь, даже мысли не мелькнуло о переходе. Не потому, что я вдруг решил построить из себя ханжу или повыебываццо захотелось. Нет. Но потому, что кроме денег и слепой даже глупой преданности, о которой пишешь ты, есть принципы, и есть понятие команды.

Я не ушел и даже не задумался, потому что сейчас веду два больших проекта, потому что в этих проектах от меня зависит не все, но многое, потому что в проектах работают люди - мои коллеги и друзья, потому что атмосфера в команде - как дома, потому что один за всех и все за одного.

Не было бы этого, я не уверен в своем потенциальном ответе.

Деньги, ну наверное не надо тебе объяснять, действительно решают не все.

Уверен, повторю еще раз, Дима уходит не только из-за денег. Значит не все у нас за одного, и тем более не один за всех.
#212666  Corvus   18 Октября 20:12
212663 zeedorff

вижу, Титов не Д.Т., у них разное мировоззрение, принципы, взгляды, желания и прочее...

я не говорю что кто-то лучше, а кто-то хуже, я о том что люди они разные, а соотвественно и решения приняли диаметрально противоположные...

на их месте я себя представить не могу...у меня не такая бурная фантазия...

у меня как у болельщика Спартака поступок одного вызывает уважение, хотя игрок Титов для меня более чем неоднозначен особенно сейчас, а поступок второго ничего не вызывает, кроме саркастической ухмылки...
#212665  zeedorff   18 Октября 20:11
Хм. Чегой-то разошелся и заспамил всю книгу :) Всем спокойной ночи и пока!
#212664  zeedorff   18 Октября 20:10
Вот если С.Шавло на сайте напишет - "мы дали Торбинсу лички ск-ко он хотел, и сабж подписал со Спартаком долгосрочный контракт".. это было-бы как отпущение грехов гендиру:))
#212663  zeedorff   18 Октября 20:08
212660 Corvus

Чисто теоретически - представь себя на месте Егора тогда и на месте Торбинса сейчас. Неужели ты не видишь разницы? :)
#212662  Corvus   18 Октября 20:07
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло пообещал в самое ближайшее время прояснить ситуацию с возможным переходом Дмитрия Торбинского в «Локомотив».

«Скоро на нашем официальном сайте появится информацию по этому поводу», – заявил Шавло в интервью корреспонденту Sports.ru.
#212661  zeedorff   18 Октября 20:05
ну.. Рауль, Стиви.. это другая планета совсем - да и там есть свои Фигу - вот уж кто за бабки пошел на все. Я про наш гадюшник, котый ЧР, и про внутренние переходы :)) Титов не в счет. Слишком неоднозначная личность для многих, да и Баварские интересования они были кажется прибиты ОИРовским запросом 25 лямов, а не тем, что Егор сказал "только Россия и Спартак". Тоже самое это внешний трансфер.. А еслиб Егор тогда ушел в суперклуб, он мог-бы стать не "великим русским футболистом" (в ковычках и конечно имхо) а действительно знаковым для России игроком типа Валеры Карпина или Моста.
#212660  Corvus   18 Октября 20:03
212659 zeedorff

а зачем больше-то?

в период смуты (не то что сейчас, когда строится стадион, есть клубная политика по з/п, по трансферам) Титов не ушел, а тут в период становление Д. Т. уходит...

конечно, твое право видеть в этом ООО и всё остальное, но я тебе на примерах привел двух игроков в противовес решению Д. Т. - а выводы делать право, безусловно, твое...
#212659  zeedorff   18 Октября 19:59
По Титову. Интервью куцее. Никаких выводов сделать нельзя имхо. Вернее конечно можно, но они будут исключительно на уровне егорофильства или фобства :)
#212658  Corvus   18 Октября 19:54
ещё "Ничтожество Тотти" (с) в. уткин вроде верен своему клубу...
#212657  alfa   18 Октября 19:53
Стиви(Ливер),Рауль(Реал),Титов(Спартак)

Насколько я помню Егора одно время Бавария пыталась купить.Это из грандов.Если брать наши команды,то лошади заманивали...
#212656  Corvus   18 Октября 19:49
212654 zeedorff

было такое, в этом году, вот свидетельства очевидцев так сказать :)



http://futbol-1960.ru/index.php?action=view&statid=133656885 
#212655  zeedorff   18 Октября 19:44
тьфу мля. RIV,в своем посте с опечаткаи я просил примеров :) Торбинса понимаю. Когда был наемным сотрудником сам метался по фирмам. Сейчас прекрасно понимаю тех своих работников, которые уходят от меня к более богатым коллегам
#212654  zeedorff   18 Октября 19:42
212651 Corvus

Извини я не понял данный пример. Сычев в Локо. Разве он к нам возвращается и на меньшую личку? :)
#212653  zeedorff   18 Октября 19:40
212648 RIV

Примеры, примы. Кто предпочел двукратное увеличение лички ромбику или логотипу другого клуба?
#212652  zeedorff   18 Октября 19:39
так. ушел читать вью Титова :)
#212651  Corvus   18 Октября 19:39
212643 zeedorff

окей, тогда объясни феномен "возвращения Сычева"...

сколько его "в живую" видел на разных ток-шоу, интервью когда давал через телевизор складывалось впечатление, что он двух слов связать не может, да и зачем ему...но при всем при этом совсем не кажется, что он не умеет считать и что не прикинул заранее где получит больше денег у гос. монополии или у частного владельца...а значит РОМБИК имеет какое-то значение...
#212650  zeedorff   18 Октября 19:38
212646 alfa

Я не оспариваю твое право смотреть на данную ситуацию иначе :) Просто пытаюсь осмыслить происходящее с точки зрения Торбинского или просто отбросив клубные пристрастия. Как говорится "только бизнес и ничего личного" :) Кстати, а какие современные игроки остались играть даже не за ромбик, а в том числе и в других клубах, при наличии выгодных предложений с других сторон?
#212649  alfa   18 Октября 19:37
212642 zeedorff

))) Скоро эту пену сдует.
#212648  RIV   18 Октября 19:35
212639 zeedorff

Есть те, кто не несётся, туда где х.. толще, яркий пример - обсуждаемый.

Кто куда стремится зависит напрямую от человека. Ты понимаешь поступок Торбинского? Я нет. Что он дал клубу, кроме 3-4 матча? Клуб что либо получил за этот переход? Вырастили блядь. Для кого?!
#212647  Corvus   18 Октября 19:34
212645 zeedorff

тут прям на главной странице вью Титова было, ещё вчера было!

так-так, а вот оно:

http://fratria.ru/news/2007/10/16/titov/ 
#212646  alfa   18 Октября 19:33
Ну дык я с тобой согласен.Но оставляю за собой право высказывать протест))) И ведь,есть достаточное кол-во примеров,когда игроки СМ выбирали другую тропу. А здесь чел движет одно лавЭ. И ведь он же НЕ из Мухосраска уходит.Нет.Обратная картина.
#212645  zeedorff   18 Октября 19:28
212640 Corvus

Про Титова в Локо я ничего не слышал. Это когда было? В каком году?

Ну а по остальому я по сути написал свое имхо чуть ниже, еще не видя твоего поста :)
#212644  alfa   18 Октября 19:28
Кароче Дима выбрал путь "здесь и сейчас". А ведь тот же Вида дал возможность заработать Спартаку...

З.Ы.Лучше,если отряд не заметит потери бойца.
#212643  zeedorff   18 Октября 19:26
212641 alfa

Это для нас Спартак не компания, а часть жизни (или часть досуга). А для игроков - футбол - работа - тоже что для Васи Пупкина его ооо и офис. Торбинсу же не имеет дядю миллионера, что-бы не искать где лучше. А если существенно лучше - в разы? О каком ромбике в данном случае может ижти речь.
#212642  zeedorff   18 Октября 19:23
Кстати, по поводу "сранного неполноценного клуба - локомотива". У этого "сраного" клуба за последний десяток лет болельщиков прибавилось раз так в дцать. Причем за счет молодежи, которая в дальнейшем пристрастит к болению своих детишек и т.п. На матче Локомотив-Спартак на трибунах был практически паритет. И видимо не просто так новые или ранее не определившие выбирают не Спартак с его разбродом, бромантаном, "Дуду сходящим с трапа" и игрой за ромбик. Это между прочим показательно, и очень жаль, что руководство клуба подогревает отношение к команде сделками, подобными грядущей (если конечно она произойдет)
#212641  alfa   18 Октября 19:22
Мое имхо.Спартак это не компания.Но наверно пока будет жив футбол,то будет уживаться в каждом человеке позиция болелы,и позиция наемного рабочего.
#212640  Corvus   18 Октября 19:18
212639 zeedorff

а разве правомерно подобное сравнение? ведь кроме денег есть ещё вещи, которые нельзя купить...

Титова звали в Локо и думаю не на меньшую личку, почему в Спартаке остался?

Самая большая и самая лучшая армия балельщиков в стране сколько стоит?

нельзя сравнивать ООО и публичную профессию, имхо, неправомерно...
#212639  zeedorff   18 Октября 19:14
Всем привет!

Прочел КБИ про Торбинского и офигел. С какого это он стал псом и прочим? По слухам, ему дают личку в Локо в 2 раза больше чем у нас. Какие претензии к нему? Вот предположим клеймящие Торби гандоном и прочими эпитетами получат предложение от хедхантера перейти на работу в компанию не менее амбициозную, с большими задачами и на зарплату в 2 раза больше. И что? Скажем ах мля я остаюсь, поскольку мое ООО в 1990-х годах было круче, и в связи с этим фактом плюю на деньги и буду работать чиста за логотип нашей конторы? Офигеть просто. Ханжество одним словом. Имхо.
#212638  alfa   18 Октября 19:14
Трамв желать не буду,конечно.Но хочется надеятся,что Дима-этот Лыцарь без страха и упрека,человек сражавшийся в каждом матче за "ромбик",ну и просто профессионал вписал све имя золотыми буковками в историю сранного неполноценного клуба.Чтобы Димуля почаще играл Самедовым в ЛЧ.Чтобы позаще подбегал с Сычевым к нашим трибунам.
#212637  RIV   18 Октября 19:12
212635 marcao

ЗЫ: Надеюсь, с "Москвой" и в остальных матчах этого сезона он за ФКСМ играть не будет.

.......................

На это и было расчитано его заявление именно сегодня, а не по завершению сезона, как ранее было им же заявлено. Сезон то у нас затягивается в связи УЕФА, нахуя парню утруждать себя.
#212636  alex_isr   18 Октября 19:07
212635 marcao

имхо не будет

отыгрался хватит,Стас тока зря его с дрезиной поставил играть
#212635  marcao   18 Октября 19:05
В еб..нутой ситуации с Торбнским меня бесят лохомоты, которые вместе с бамжами на бюджетные деньги взрывают рынок, и наши горе-менеджеры, которые проебали момент. Торби осуждать не буду. Выбрал парень деньги. Большие, видимо, деньги. Но! Не уверен (честно! :о() ), ЧТО выбрал бы я на его месте. Потому и не буду...



ЗЫ: Надеюсь, с "Москвой" и в остальных матчах этого сезона он за ФКСМ играть не будет.
#212634  Corvus   18 Октября 18:57
212629 RIV

хм, а на кого тогда рассчитывать? на селекцию? на божественное вмешательство?

по Шишкину согласен...нужен ему конкурент, а лучше что б он стал конкурентом игроку основы...



212630 strider

держать игрока в команде на 2 матча в сезоне странно, как минимум...

а его позиция занята и никогда она не освободится, во всяком случае на его веку, что ж теперь делать...
#212633  strider   18 Октября 18:56
что-то у меня клава заплетается )))
#212632  strider   18 Октября 18:53
212628 Рэд-вайт браза

В точку! Рыба тухнет с головы
#212631  strider   18 Октября 18:53
212628 Рэд-вайт браза

В точку! Рубы тухнет с головы
#212630  strider   18 Октября 18:51
212626 Corvus

Ну то что Шоава играет слева в защите не значит что это его позиция. Черт знает как повернется. Может на пару матчей он и понадобится
#212629  RIV   18 Октября 18:50
212623 strider

Я только лишь отметил, что разницы между легионером и нашим воспитанником я больше не вижу.



212626 Corvus

Если мы желаем выиграть ЧР и сыграть успешно в еврокубках, нам не стоит расчитывать на Кудряшова и Иванова, как на игроков основы. Туда же, а может и чуть дальше я бы отнёс и Шишкина.
#212628  Рэд-вайт браза   18 Октября 18:50
Первыми мыслями были, как и у многих здесь присутствующих: Отморозь, тварь, предатель ... Тем более на фоне послевкусия ТАКОГО матча в Лужниках.

Потом поостыв, вспомнил, как уходил Рязанский парень паша ... С чего этот добряк рубаха-парень ТАК невзлюбил Спартак? Нискуя не могло этого произойти.

И постепенно лично я пришел к собственному выводу, что не все впорядке с внутрикомандными отношениями. Не могули ребята ни с того ни с сего ТАК кидать команду. Ведь Рязанец вообще гавном в ФКСМ кидался! С ХУЯ?!



Хватит клеймить Диму. Значит есть причины, если он уходит. Деньги - слишком простое объяснение
#212627  Corvus   18 Октября 18:45
212625 Rossi

аааа...а я то обрадовался, что Дудаш феерит :(
#212626  Corvus   18 Октября 18:44
212624 strider

вместо него есть Кудряшов и Иванов...молодые ребята, которым ошибаться можно и не потому что наши или "наше фсе", а потому что им учится надо...

а, почти 30-летнему румыну, не выучить уже ничего...
#212625  Rossi   18 Октября 18:43
212622 Corvus

212623 strider

Это с иронией написал,смайлики лень было рисовать (((
#212624  strider   18 Октября 18:41
212622 Corvus

Не трогать румына! Пока хоть кого-то вместо него не будет.
#212623  strider   18 Октября 18:37
212612 Rossi

Дудаш в аренде до конца года. Его не покупали. Он и за дубль то не выходит постоянно.

212613 RIV

Знаешь, вот есть у меня чувство, что если к человеку по-человечески, он тебе отплатит тем же. Что наше руководство себя так ведет я совсем не уверен. Я бы не стал поливать игроков лишь за то, что они не согласны терпеть этот идиотизм. Поступил он не здорово - это да. Но не предавал и никуда не сбегал.
#212622  Corvus   18 Октября 18:34
212611 strider

это несерьезно! Шоаву с миром на волю по окончании чемпионата...



212612 Rossi

а как Дудаш смотрится в дубле? и потом его разве купили, вроде как в аренде до конца года...



212616 RIV

5? это в самом радужном сне...

мне бы и 2 хватило, один защитник левый, хав левый и всех больных в строй...

А с чего Ковача-то терять??? кому он зимой нужен?
#212618  alex_isr   18 Октября 18:29
212616 RIV

мы готовим кадры для команд премьер лиги российской

фарм клуб у лохов ,бомжей и пр
#212616  RIV   18 Октября 18:27
212610 Corvus

У нас не только "кто вместо Торбинского" вопрос стоит, нам минимум игроков 5 стоит покупать в межсезонье, только кто денег даст, бюджет со слов барина остаётся прежним. Плюс ко всему, ИМХО, потеряем Ковача. Всё пиздец, сдулись.Стало это понятно, когда Федун не выдержал ритма, заданного Перваком. С Шавло всё намного проще, чего уж там.. Самоокупаемость - вот она заявленная цель, а не чемпионства и успехи в европе! Мы готовим кадры для сборной России!
#212615  Yan   18 Октября 18:26
212609 strider

Ну по игроку все таки оффиц инфы надо дождаться . А по остальному - раз хозяина такой гендир устраивает , то что поделать ? Уже давно и игроков теряем и деньги и посмешищем выглядим .
#212614  Yan   18 Октября 18:23
212606 pavel

A меня вот больше рук-во достало нашего клуба в лице гендиректора

212608 strider

С чего ты взял , что будет увольнение? В умении руководить клуба за столько лет Сережа на миллиметр не продвинулся , а вот в заковерных политических играх подлянках ИМХО стал гроссмейстером и еще многих тренеров переживет ...
#212613  RIV   18 Октября 18:23
212609 strider

С вменяемостью руководства ясно уже давно. Я о человеке Торбинском, хотел бы сказать..



Пытаюсь найти отличия между собственными воспитанниками и легионерами, которые "при первой возможности съебут"(с) В чём и где разница между ними? Какой нах рост, какая ЛЧ и т.д. С этого момента мне абсолютно пох на штамп "наше всё". Есть у нас один Егор, а остальных по концу карьеры судить буду.

Пригрели выблядка блядь.
#212612  Rossi   18 Октября 18:20
212610 Corvus

212611 strider

А Дудаша зачем покупали?

А вообще согласен с 212609 strider - ПОЛНОСТЬЮ.
#212611  strider   18 Октября 18:18
212610 Corvus

Зачем? Может там Шоава может сыграть? И денег тратить не надо.
#212610  Corvus   18 Октября 18:15
Вот вопрос: а кто вместо Д. Торбинского?

Павленко? Он вингер? Вроде, нет...

Надо кого-то прикупать взамен...
#212609  strider   18 Октября 18:14
212607 RIV

а я вот не рад, что из-за тупости нашего руководства клуб теряет игрока, приличные деньги и становится посмешищем.
#212608  strider   18 Октября 18:12
Мдя... вот интересно успеет Шавло про...ть Павлюченко до своего позорного увольнения или нет? Соломку он уже стелить начал ((
#212607  RIV   18 Октября 18:09
212606 pavel

Выходит не сдержал собственные обещания, что дождёться завершения сеона...

Пусть пиздует в "великий" клуб, очень рад и за клуб и за него.

ОУКБ!
#212606  pavel   18 Октября 17:54
Судя по ВВ, Торбинский уже официально в лохомотиве.



Гандоном не будет, фамилие длинное. Будет псом..



А, вообще, заебал уже конкретно етот недоклуб.
#212605  spartak_oleg   18 Октября 17:26
всё ,нет у нaс Рoму,пoхoже ((



Шавло: надеюсь, Павлюченко ещё долго будет играть за "Спартак"

http://www.gazeta.ru/news/sport/index.shtml 
#212604  epee1979   18 Октября 14:37
212602 alex_isr,

еще не скоро, на днях в Прагу на экзамены, но к матчу буду :)
#212603  alex_isr   18 Октября 14:27
http://www.gzt.ru/sport/2007/10/17/220000.html 

Мостовой:)
#212602  alex_isr   18 Октября 14:21
212601 epee1979

ты давай возвращайся от тормозов этих:)

скора опять в бой:)
#212601  epee1979   18 Октября 14:17
212596 alex_isr,

или полежать :) алкаголик проклятый, всю жизнь мне испортил :))))



212597 Jak,

я на заслуженном отдыхе!!! ;)
#212600  alex_isr   18 Октября 13:59
http://www.sports.ru/blog/tihonov/3543069.html 

Тихонов о Юране
#212597  Jak   18 Октября 12:17
212595 epee1979

Ты там не всех Эстонцев ещё заколол?)))
#212596  alex_isr   18 Октября 12:10
212595 epee1979

ну постоять или нет видно будет:)
#212595  epee1979   18 Октября 12:01
212586 alex_isr,



Санчо, привет из солнечной Эстонии! :)

Найди мне там местечко рядом с тобой постоять ;))))
#212594  Yan   18 Октября 11:50
212593 Jak

Впереди плaнеты всей летят инсaйды с ВВ
#212593  Jak   18 Октября 11:42
212591 alex_isr

Я так думаю паравозы впереди планеты всей)))
#212592  Семён   18 Октября 11:23
Люди, признавайтесь, какому челавегу удалось настолько ловко внедриться в ВОБ, чтобы они вывесели медведа с надписью "ПРЕВЕД РОССИЯ" на пол лужников?

Или я всё-таки перепил вчера?
#212591  alex_isr   18 Октября 11:18
мля вот так я и знал



с ВВ

(1166707) nikodimov 18.10.2007 00:50:49

Теперь серьёзно. Пугать никого не хочу, но охота за Ромой началась нешуточная. Мало кто знает, что в следующем году он будет свободным агентом. Да,да. Два года назад, клуб не стал подписывать его на 5 лет, а предложил 3+2. Из осторожности видимо:)

Теперь эта осторожность может встать клубу очень дорого...


#212590  Cyril   18 Октября 11:11
212588 vlad45

Может, я просто давно не читал его статей :) Преприятнейшая личность, чего уж там говорить...
#212589  alkash   18 Октября 10:57
ага, играют 17-го. Вечером в субботу ... мне один билет!!!
#212588  vlad45   18 Октября 10:53
212584 Cyril

Кира,он не болен,он профи,умело пользующийся моментом и самопиаром.Если для собственной раскрутки ему надо еще раз пнуть упавшего,он это делает без зазрения совести.Просто пнуть англов ВЫГОДНЕЕ сейчас.При другом исходе,темка была бы другая.Поверь,у него в загашнике уже были пару ведер помоев для российской команды,тренера и игроков.Но он их прибережет на потом.

Что ты хочешь - и профессия такая,да и он сам в основном на желтизне и околофутболе сосредоточен,ибо,собссно в игре понимает мало,ИМХО.

У него аналитики нет.
#212587  alkash   18 Октября 10:52
212586 alex_isr

Сань, а когда играют то?
#212586  alex_isr   18 Октября 10:35
так всем привет

я хочу заказать билеты на сборную в общем свяжитесь со мной:) кому нада

до воскресенья
#212585  AlexNS   18 Октября 10:32
Почему-то не могу в прогнозы зайти... Типа не зарегистрирован...





Чтобы не оффтоп - это неделя Спартака - Прудников, Рома, Калина. Хочу продолжения банкета)))
#212584  Cyril   18 Октября 10:23
212577 alexey

Это уже, якобы, уладили. Тренер вызвал его на беседу. Замяли.

А вот Рабинер, имхо, болен. Почему? Потому: http://www.sport-express.ru/art.shtml?148056 

Вот пара цитат оттуда:

"Получите, джентльмены, за нагло потушенный свет во время разминки россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после выхода на поле англичан.

Получите за отправку нашего тренера Худиева, приехавшего просматривать ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.

Получите за отказ дать нашей сборной машину сопровождения в Лондоне. И за незасчитанный гол Зырянова - тоже получите.

И за реакцию знаменитого форварда Иана Райта на звонок нашего корреспондента Росса Уильямса с просьбой дать предматчевый комментарий: "Fuck off" - получите еще.

Получите за то, что фотографов гнали в шею за выполнение своей работы. И за то, что не удостоили внимания четырех московских школьников, героически ждавших ваших автографов в полночь у гостиницы SwissHotel, - получите тоже."
#212583  Белинский   18 Октября 10:17
212577 alexey

Первоисточник (все-таки наш сокнижник написал :) )

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/595/17460/ft 
#212582  Jak   18 Октября 09:40
Рома,Рома..главные матчи ещё впереди,и первый из них в субботу,не забывай об этом...
#212581  bremensk   18 Октября 09:39
Мля, как приятно прийти на работу, сесть на стул, включить комп, и, поглаживая герб на футболке сборной громко так спросить: "хуле молчим, ЛУЗЕРЫ")))))))

Всех с победой!
#212580  Тихвинский   18 Октября 09:36
Да уж Игнашевич испугалси... а Рома забил.
#212579  Jak   18 Октября 09:34
Газета.ру

----------------

Еще одним интересным эпизодом второго тайма стали переговоры капитана команды Аршавина и защитника Игнашевича сразу после назначенного Канталехой пенальти. Как только прозвучал свисток, и судья указал на точку, Андрей, находящийся в этот момент в районе центрального круга, показал рукой на Игнашевича. Тот принялся отнекиваться.



В это время появившийся четырьмя минутами ранее на поле Павлюченко решительно взял мяч в руки и установил его на одиннадцатиметровую отметку.



Видя, что препираться далее с защитником сборной бесполезно, Аршавин поспешил к штрафной англичан.

-----------------
#212578  Тихвинский   18 Октября 08:56
Говорят, у англичан были проблемы с произношением и запоминанием фамилии Павлюченко... теперь имхо все наладится с этим :)
#212577  alexey   18 Октября 08:54


В сборной Израиля назревает скандал

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/10/18/n_1130337.shtml 
#212576  Demetrio-77   18 Октября 08:00
Читать Черчесову.



– Вы просили Павлюченко действовать агрессивнее. Сегодня им довольны?



Хиддинк: – Да. Он очень хороший человек. Даже, наверное, слишком хороший. Иногда я ему говорю, что только обрадуюсь, если он станет плохим парнем, разозлится на меня по какому-нибудь поводу. На поле нужно быть злым. Сегодня он показал, что умеет слушать.



– Вы думали выпустить Колодина пораньше?



Хиддинк: – Да. Но я не из тех, кто, лидируя в счете, тут же пытается укрепить тылы. Раз мы сумели забить на мяч больше соперника – значит, играли неплохо. Нельзя постоянно обороняться, потому что в любой момент может залететь шальной мяч.
#212575  troyan   18 Октября 01:28
Сочувствующих сб. России - с Большой Победой!!!!!!!!!!!!!!!



Матча в силу обстоятельств не видел, завтра Спорт вроде кажет.. Готовлюсь к просмотру..)) Нет ничего более мучительного, чем сидеть в аэропорту, жадно вчитываясь в лаконичные смс-ки *made by BM* и еще нескольких сочувствующих, ощущая себя, несмотря на пребывание в центре Европы, этаким брошенным "Робинзоном вне Большого Футбола".. Одна радость - в близлежащем баре громко матерясь заливала свое горе чешским пивом горстка англичан, ожидая посадки на лондонский рейс..)) Признаюсь, с трудом подавил горячее желание снисходительно потрепать их рыжие бакенбарды, со словами, к примеру "So, gays, don't be upset.. I'm sure, the celebration will be on your cloudly street too!.. may be.."..ну или что-то типа того..))

Рома, ты просто БИЗОНИЩЕ!! Так бы и за Клуб, в оставшихся матчах! Ну а Гус.. уж не знаю, кому он там продал душу (дьяволу или еще кому), но то, что он творит с ЭТОЙ командой иначе как фантастикой назвать просто нельзя!..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1