Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177320  spartak23   18 Ноября 23:55
Yan

А почему я что-то должен делать с ними, я что палач что ли какой?))))) Ничего с ними делать не надо, а такие были, да второе место не успех, но и не провал. Ясен пень, что никто этим доволен быть не должен. Но после игр определенных, тут подчеркну немало людей писало, что "все, теперб бронза-предел наших мечтаний". А потом пишут, что ребята молодцЫ, так как доказали СЭ, которые ставили нас на 4ое место. Я просто хотел сказать, что с плеча рубить то иногда не стоит, и не делать таких резких выводов, а лишь чуть чуть подождать. Вот такое мое мнение)))



Ян, тока не надо принимать это как поучение. Даже и не думал))))

П.С. И русский комент с спорт5 тут не причем))))))))))
#177319  rid   18 Ноября 23:47
И в дополнение к предыдущему. ИМХО не стоит даже обращать внимание на ситуации типа Гинер Все Купил. Как бы внушить футболистам просто перестать даже думать об этом. Мы - Спартак, мы должны играть так, чтобы никакой судья- гей никакой гинер или кто-то еще не смог помешать .... Короче судьба чемпионства в руках команды. Судя по играм 2-го круга и, особенно, по интервью лидеров, в команде этого не понимают. Гипнотезера им что-ли нанять?


#177318  rid   18 Ноября 23:41
Ну господа-коллеги по заболеванию с ЛЧ вас и с серебом.



В прошлом году, примерно в это же время я бухал от счастья, потому что год назад серебро было реальным шагом вперед, после кризиса. сейчас же, топтание на месте. Как говориться вилки мы потом нашли, но осадок остался.....



Ну что, расценим этот год как генеральную репетицию? Команда прошла прекрасную проверку в ЧР и ЛЧ. Теперь осталось только сделать выводы из собственных ошибок. Боюсь, учиться на ошибках соперников наше руководство не умеет. Что нам нужно? Всего лишь небольшое усиление состава (хотя ЧР мы могли выиграть и этим). Главное - ТРЕНЕР.



Ключевая фигура в СМ во все времена. Можно долго обсуждать какими качествами должен обладать тренер в СМ, какую игру ставить и т.д.... Главное - ТРЕНЕР СМ должен быть максималистом, все остальное второстепенно. В России осталось таких только двое - ОИР и УБ - оба по разным причинам не подходят (не стоит обсуждать сегодня почему). Остается обратить внимание на заграницу.



Короче Ваш выход, господин Федун.
#177317  Igor   18 Ноября 23:37
В задницу "ресурсы".

Если будет Тренер, если будет Игра, то и вторая звездочка никуда не денется.

И никакие ресурсы никому не помогут.
#177316  ric   18 Ноября 23:26
Всех с завершением сезона!

В будущий сезон смотрю без оптимизма.

Без "ресурса" нам них.. не светит...
#177315  boy   18 Ноября 22:51
177313 Yan

Мне как то на деньги их положить с прибором, в следующем году урежут бюджет на шарики и петушки для болельщиков. Выправят. На самом деле надо бы туда Семина вернуть, чтобы он мне глаза не мусолил и лет на двадцать забыть про них.
#177314  boy   18 Ноября 22:49
Вот и сезон закончили, на самом деле более успешно, чем ожидал. Набрались опыта в ЛЧ по самое небалуй, обеспечили себе ЛЧ на следующий год, вырастили Рому Шишкина, выправили Рому Павлюченко, увидели кто чего стоит, убедились где слабое звено. Что еще треба, дабы в следующем сезоне выступить по взрослому, по спартаковски, а не как фишка ляжет. Вообщем Федотову, как ИО огромное спасибо и это, надо бы серьезного тренера. Очень надо.
#177313  Yan   18 Ноября 22:45
177312 boy

Да ну , не уница он , разбазарил клубные деньги )))

С задачей все просрать и Эштрэков бы прекрасно справился , как и в прошлом сезон , а тут Филатов ан дополнительную зарплату потратился)))
#177312  boy   18 Ноября 22:43
И все же Филатов умница, тут после отставки Муслина кто то не согласился со мной
#177311  Yan   18 Ноября 22:11
177290 spartak23

И что будешь делать с теми кто здесь недавно заявлял , что будем чемпионами ?

Им тоже преложишь "самим на себя посмотреть" или "забудется как то" ?
#177310  Botan   18 Ноября 22:02
177307 alfa



Быстро среагировали:)
#177309  Botan   18 Ноября 21:59
177306 Козырь



Кому подтвердить - тебе? Мне может тоже заняться такой куйней, как поиск твоих фраз и "предьявления" их тебе? Или может будем терпимей к чужому мнению, не называя это сразу "галиматьей" и пр.?
#177308  Yan   18 Ноября 21:59
177290 spartak23

И что теперь , тем кто это говорил (кстати и не помню таких ) , теперь надо харакири сделать ? А что второе место это что успех , что ли , когда руководством ставилась задача чемпионство ?
#177307  alfa   18 Ноября 21:36
СЕУП

http://h.foto.radikal.ru/0611/78bcff4ad78b.jpg 
#177306  Козырь   18 Ноября 21:31
177300 BormanL-A

За что,Сань?:)))



177302 Botan

Мне,в данном случае - абсолютно ничего не кажется.

Я абсолютно ясно вижу: "такие как он сегодня затолкал - и я бы смог:) и ты,думаю, тоже"(с)твое.И предлагаю подтвердить это на деле.Пора взрослеть,начинать отвечать за свои слова.

Или не болтать,почем зря.
#177305  RIV   18 Ноября 21:27
Эх бля... посмотрел на Егора в мини интервью после матча, а ведь старый он уже... а ведь только недавно вроде как в основе появился и... до сих пор в ней. Сегодня вот 100-ый забил, видимо для этого и стоит терпеть его порой никакие игры, ведь кроме результаты должно иметь место и такие вот трогательные моменты, как 100-ый гол своего воспитанника, капитана... каким бы он не был, он наш. Спасибо Егор Титов тебе за эти минуты радости!
#177304  vlad45   18 Ноября 21:27
177303 Astrakhanec

Лoгичнo.

Пoтoму пoчти пo Мaякoвскoму-Нaпы всякие вaжны,нaпы всякие нужны-)
#177303  Astrakhanec   18 Ноября 21:23
177285 vlad45

Думаю, что мюллероподобные игроки, у нас наверно яркий предстваитель Кириченко, эффективны для команд, которые в матчах с любым соперником готовы бороться за инициативу, которые имеют достаточный игровой и людской ресурс для доминирования. Естественно, что сборная Германии всем этим распологала. Этим распологает и Спартак в играх на внутренней арене. И здесь нужно разобраться, чего мы хотим от команды? Очевидно для международных успехов нужны нападающие умеющие действовать в совершенно другой ситуации,а именно в условиях тотального доминирования соперника, когда главная головная боль команды-нейтрализация игры соперника. А при такой игре не уверен, что и сам Мюллер или Нистелрой оказались бы полезными, вот Дрогба или Анри совершенно другое дело. Очень характерно, что из 10 попыток стартовать в ЛЧ те две, которые закончились успехом проходили под знаком именно таких нападающих:Юрана и Маркао.
#177302  Botan   18 Ноября 21:13
177289 vlad45



Во-первых, ты уже "среагировал", заклеймив позором 177281 vlad45



А как же, мы "бесстыжие" и пишем галиматью...продолжай в том же духе..



177293 Козырь



Почему тебе кажется, что я должен кому то что то доказать? Только потому, что мое мнение не совпадает с твоим?
#177301  RIV   18 Ноября 21:03
Пересмотрел матч :)

Бл... в нашей команде реально боец и лидер... это Радо Ковач!

Пока такие ребята в команде - биться будем до последних секунд!



К теме: как не забивают не тем для разговора, лучше обсудили бы, как забивают :) А забили мы не мало и красиво, одни шедевры Кавенаги чего стоят, да и Ромины трудяги стоит просмотреть, как пособие для желающих добиться в футболе успехов :)

Пью за нас :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1