Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177040  Jak   18 Ноября 11:11
Оттуда же:

----

Сергей БАЛАХНИН:НА МАТЧИ С МОСКВИЧАМИ НАСТРОЙ ВСЕГДА МАКСИМАЛЬНЫЙ

-----



Лжёт,ох как лжёт Балахнин...особенно каням матч продавать было тяжело...(((


#177039  Jak   18 Ноября 11:09
Всем привет!



Из секса интервью с Войцехом:

---------------

- Но вы принимаете извинения сатурновца?



- Нет. И могу объяснить свою позицию. Если человек что-то делает специально - а у меня нет сомнений, что Гьян ударил меня умышленно, - какой смысл потом извиняться. В том эпизоде между нами было полтора-два метра, мяч уже находился у меня в руках. Форвард "Сатурна" мог притормозить, мог уйти в сторону, мог перепрыгнуть через меня, но ничего этого не сделал. А нанес удар бутсой по голове.



- Как вы отреагировали на решение КДК, который проигнорировал этот момент?



- Меня возмутило, что умышленная грубость осталась безнаказанной. Я бы посоветовал членам КДК сыграть против Гьяна в футбол. Может, после этого они изменили бы свое мнение. Насколько понимаю, этот орган должен наказывать грубиянов, а не игнорировать их. Если КДК не будет пресекать подобные выходки, они будут повторяться. И ничем хорошим это не закончится.



----------------------



Вот ещё один пук конского КДК.

Почему тогда Погатецу дали полгода?А господин Марущак?



Я уже не спрашиваю,почему за удар соперника по лицу не дисквалифицировали Лава?ГИнерлига рулит?
#177038  Botan   18 Ноября 10:57
Дубль вроде как стал чемпионом - ура товарищи!!!



Говорят, с приходом Ромащенко стало хорошо - наладил командную игру, игру в пас.
#177037  Botan   18 Ноября 10:54
Просто большой Х консультируется у ОИРа. Это же ясно как божий день.



З.Ы. На мотив алилуйя - Каааавенааааги, Кааааавенааагиии.....
#177036  Yan   18 Ноября 09:52
177033 Engineer

Я ни в какой фанклуб не вступал слава богу , а рукодствуюсь исключительно своим мнением "на сколько тот или иной тренер/футболист были/есть/будут полезны Спартаку." (с) ))
#177035  nikolayII   18 Ноября 09:44
http://www.kp.ru/daily/23809/59996/ 

«Комсомолке» удалось получить список «паленых» матчей в Премьер-лиге за 2006 год

Вот и комсомолка подсуетилась
#177034  Engineer   18 Ноября 09:42
177029 mp

//Ладно Федотов лох и понимает в футболе меньше Yana и Igora.Да и"заставляют"его беднягу ставить Титова в состав:))))))Допускаю:)

Но Хиддинка-то в лоховстве наверное врядли можно заподозрить?:))))

Да и заставить наверное будет не просто:))))

///



Да тут и так все ясно, и Федотов и Хиддинк являются Engineer-офилами :)
#177033  Engineer   18 Ноября 09:38
177027 alexey

Убедительно прошу не причислять меня ни к каким филофобам :)

Потому что пишу то или иное не из-за симпатии к кому-то конкретно - Олегу Ивановичу, Егору Ильичу, Роману Анатольевичу или Фернандо Иехезкелевичу - а исключительно свое мнение на сколько тот или иной тренер/футболист были/есть/будут полезны Спартаку.

Все только в интересах команды и на ее благо.

В-общем, считайте меня Спартакофилом :)



177028 Yan , 177031 nikolayII

О, а вот ФКФК (Фан Клуб Фернандо Кавенаги) грудью стал на зашиту кумира. ФКФК ну прямо как Джемба-Джемба или Баден-Баден :)
#177032  nikolayII   18 Ноября 09:17
177030 mp

Один вопрос как определить, что те которые на подходе лучше если их и близко не подпускают к месту ЕИТа даже на пол тайма даже на 10 минут. Только не надо про то что тренеру на тренировках видней и все такое. "Кавенаги на тренировках тоже отлично выглядит" (с) Титов
#177031  nikolayII   18 Ноября 09:11
177021 Engineer

А он учится у старших товарищей по команде. Чем больше говоришь тем чаще на поле. И от тренировок это не зависит совсем. Главное почаще вью и порядок.)
#177030  mp   18 Ноября 07:37
177027 alexey

И последнее.

Считаю Титова последним осколком,пусть и слегка затуманеным временем,жизненными колизиями и революциями,разумного футбола.

Всё остальное сегодня-это легкая атлетика и соревноваия на дальность,точнсь и силу метания футбольного снаряда.

Надеюсь есть на подходе люди(возможно Павленко,Ребко,еще кто-то)которые способны возродить игровые спартаковские традиции и приумножить их.Но это уже в следующем году.Будут лучше,чем Титов-добро пожаловать имхо.
#177029  mp   18 Ноября 07:13
177027 alexey

Алексей!В последний раз на эту тему:)))

1.Не вижу связи между ОИРом и Титовым.

2.Мое ОИРофобство не имеет отношения к ОИРу тренеру.Ну если только последние года два-три его деятельности.Оно больше относится к тому,что он вверг команду в передряги ,которым конца и края не видно даже сейчас.

3.Титофилом не являюсь по определению,а"просто объективно оцениваю",как ты говоришь:)))),с учетом всех новых факторов и причин,а не по старым меркам.

4.А самая объективная оценка-это то,что практически при любом тренере,Титову находится место в сборной.И не на лавке,а на поле.

Ладно Федотов лох и понимает в футболе меньше Yana и Igora.Да и"заставляют"его беднягу ставить Титова в состав:))))))Допускаю:)

Но Хиддинка-то в лоховстве наверное врядли можно заподозрить?:))))

Да и заставить наверное будет не просто:))))
#177028  Yan   18 Ноября 06:42
177021 Engineer

Сашик , видать Павлюк или Калина его на интервью послали , иначе как бы он узнал про фразу о 10 мячах )))
#177027  alexey   18 Ноября 01:26
mp

Андрей! При всем уважении, никак не могу понять логику твоих предпочтений. Вот я, убежденный оирофоб с десятилетним стажем, считаю Титова последним рудиментом оировщины в команде. Мне кажется, логика моего отношения к нему понятна. Логика оирофилов, таких к примеру, как Yan или Igor, которые не жалуют сейчас ЕТ, тоже понятна. Они просто объективно оценивают то, что видят на поле, и вряд ли надеются, что в нынешнем состоянии он смог бы принести пользу в случае гипотетического возвращения ОИРа. Понимаю логику Engineer'а и тех оирофилов, которые находят в игре ЕТ положительные моменты и находят аргументы его необходимости для команды. Но как ты умудряешься одновременно быть убежденным титофилом, и при этом оставаться не менее рьяным оирофобом?)))
#177026  ВМ   18 Ноября 01:04
177022 Schturman

Чего проще: скинуть нах гинера и устроить жеребьёвочку среди себя ;))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1