Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16990  boy   18 Декабря 00:47
16987 Engineer

Опс,напомнил.Ехал,думал(прям,как алфедор).А ведь самая поганая пора межсезонья того уже.Еще два дня и тю тю.Отпуск закончится и за работу.Сборы,просмотры,товарняки.И это есть хорошо.Может быть сможем сконцентрироваться на самом футболе и меньше зацикливаться на то,что внутри.Хотя никуда не деться от этого.

Да и насчет жребия или тайной сходки,я не знаю,что лучше,но мне кажется,что будет классно вот так собраться и всем вместе провести вытаскивания шариков.Под общие аплодисменты и вздохи.
#16989  Александр БМ   18 Декабря 00:43
Виталь ,если у нас хлещет ,то у вас же снег должен идти ?

А в Хайфе вообще затоп :(

Про Анталию - не понял. Там же были варианты на 3,4 дня.

Или все поменяли ?
#16988  boy   18 Декабря 00:42
16982 Александр БМ

Ну ваабще,не ДМ,а прям запасной аэродром какой то.

Можно начинать делать ставки на кто следующий.

Славик ?Грозный Славик ?Сладкая парочка наконец ?
#16987  Engineer   18 Декабря 00:41
Я что-то не могу понять.

Команда только вышла из отпуска. И вы хотите, чтоб уже что-то произошло ? До начала сезона - есть время. Посмотрим как пойдет дело. Кого привезут, кого отпустят.
#16986  boy   18 Декабря 00:36
Yan

Если бы ты знал,как я заипался уже в этих схемах рыться.Не футбол прямо,а какие то тайны мадридского двора.Серые кардиналы,игра но понижение и еще куй знает что.

Хочется вернуть старое доброе время,когда все было просто и понятно.
#16985  boy   18 Декабря 00:32
Александр БМ

Шура,я уже не на сборах.Начались и закончились.Теперь с Вами.

А хлещет у вас мама не горюй,ехать невозоможно.

Про Анталию.Я так понимаю,что все хотят,но не могут.В основном причина - работа.Те пакеты,что предлагают - на всю неделю.Я пробил немного тему,по макету прилет-матч-обратно.Возможно,но проблема в цене,если поднимать чартет,то надо человек 400,а при нынешних реалиях - это нереально(сорри за каламбур).

Но вот только думаюя ,что есть поболее 400 болельщиков Спартака в Израиле,просто не у всех есть интернет и понятие о нем.А жаль.
#16984  Engineer   18 Декабря 00:28
Тут главное, чтоб Славика-сапожника не отдали....

Вроде объявляли, что Рубин приедет в Москву 17 числа. А пока ни слуху ни духу. Где он ?
#16983  Yan   18 Декабря 00:25
Бой ,вот он вывод -

Пока ростбляди у руля ,нет у нас команды ,мля! :(((((

Они спецом ОИРу Павлова подставили ,чтобы ,можно было новые отмазки клепать :((((
#16982  Александр БМ   18 Декабря 00:22
А Динамо тем временем подписала нашего эскулапа -врача и большого любителя девочек Ю.Василькова. интересный колллектив собирается ,надо будет сьездить посмотреть на них по их приезду.



Виталь ,ты уже на сборах ? подробности ?

Нас теперь развели ,как лохов.

Может сделаем всех капитанов из бывших Пищевиков ,типа у нас право первого трансфера за последнее место и мы с инженером всех поделим перед дембелем :)
#16981  boy   18 Декабря 00:10
Всем привет.

Вернемся к нашим баранам.Кстати,Баранов все никак еще ?Жаль.

Так вот,в новостях пишут якобы Бесчастных улетел на медосмотр в Манчестер,парень вроде здоров,следовательно проявится в Болтоне.Я понимаю,что у нас теперь есть Павлюченко и ко,но все же такой,как Володя явно не помешал бы.И насколько знаю сам он был не против продлить контракт с нами,но ессно на достойных условиях.Не сложилось.Делайте выводы сами.

И еще,сейчас вот ехал в машине и сообщили бла бла,Рональдо,Канн,Зидан и ... оказывается приз фейр плей(мисхак оген ??? )получили сб. ЮК и Японии.Попахивает Арафотовской премией мира.И у этих все прогнило.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1