Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85989  bremensk   18 Декабря 10:29
85984 Джоркаефф

Тут ты прав, зачем коменде без болел такой стадио? Наверно для олимпиады 2012?
#85988  bremensk   18 Декабря 10:27
85986 Engineer

Да там и разбирать-то нечего по сути, дежурный отмаз...
#85987  bremensk   18 Декабря 10:23
85984 Джоркаефф

Всем доброе утро. Ага, в Росси в новостях о футболе наверно тоже привыкли только о Спартаке сообщать, как на западе. Здесь если какие-то движения на трансфере с неким клубом из Москвы, то газетенки тут-же орут Спартак-Спартак!!! Ну, например как сначала по Харистеасу и даже Лиме(?!)....

А с другой стороны оно и радует, что из России нас токма в основном и знают.)))
#85986  Engineer   18 Декабря 10:19
Шабат шалом как говорится :)

А это еще не разбирали ?

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3166 
#85985  Александр БМ   18 Декабря 10:19
85976 demetrio77

Но ты учти так же ,что через год от той команды практически не осталось следа.

Когда кончились реваншистские настроения и все такое.

Мне что то не хочется в этом году "лебединой песни ветеранов" , дальше то пустота будет. И кстати ,если бы не развал союза в 91 ,то ОИР совсем без команды мог остаться. Из основы человек 5 оставалось ,не больше.

ЗЫ. ДА и о РУбине ,вроде модно стало всем свое имхо высказать :)))

ТАк вот мое имхо , что он нам поможет в этом сезоне ,если его пригласят ,конечно.

И еще как !!! :)

Кроме того , считаю ошибкой ОИРа (о причинах писали выше) ,что он расстался с ним два года назад. Не посоветовались с ним ,хрен знает что было ,а ведь его там (и белорусов тоже) цельный отдел просматривал...

Вообщем фамусовщина какая-то.

Хотели как лучше ,а получилось как обычно...
#85984  Джоркаефф   18 Декабря 10:18
Доброе утро!



Сегодня утром получил на мыло вопрос следующего содержания:

---

Сегодня днем (вчера - прим. ГЛ) на 7ТВ между 13 и 15 часами в бегущей строке было написано, что СПАРТАК приобрел стадион на Восточной улице.Что Вы можете об этом сказать, а то на ВВ и КБИ рубятся по Рубину. Если можно ответьте, или напишите на ВВ или КБИ. Алексей из Питера.

---

Алексею я уже ответил, но на тот случай, если кто-то также увидел эту информацию, то отвечаю и тут...

Это просто техническая ошибка 7тв... Таких планов у СМ не было и быть не могло, поскольку этот стадион уже передан с потрохами на баланс ФК Москва. В свою очередь ФК Москва уже готовит проектную документацию на строительство рядом с этим стадионом на Восточной нового сорокатысячника (нахрена им так много - непонятно:))))) Словом - на 7 ТВ проскочила ошибка или диверсия:)))
#85983  Хельгмар   18 Декабря 10:16
Димыч,ты тоже математик? )))
#85982  Demetrio - 77   18 Декабря 10:10
85972 Teoretik

Гусев, имхо конечно, элементарно потерял в скорости и, что особенно заметно, в резкости. (Похожая вещь имхо с Бесом и Валерой Кечиновым в свое время прозошла).
#85981  Demetrio - 77   18 Декабря 09:35
85979 Moldova

Ему я бы предпочел Валеру Кечинова. :-)))

Боюсь пользы от обоих было б не много.



85980 Moldova

А какой стиль у Пэлэса? Не стеночки-забегания? :-)))
#85980  Moldova   18 Декабря 09:25
85976 demetrio77



А я вот задался вопросом как болелы Кристал Пэласа отнеслись к Рубину в свое время.. Из того, что пока прочел, понял , что в общем-то мнение о нем неплохое. Основной смысл такой - перспективный парень, но нам по стилю не подошел..

Хотя и там есть противоречивые мнения...
#85979  Moldova   18 Декабря 09:23
85976 demetrio77



Ты забыл Васю....
#85978  Moldova   18 Декабря 09:21
85975 Хельгмар



Если бы было так просто, не было бы целой теории вероятностей :-))

Это ж только у тити просто "55 в 71 и 11.5" значит будетй забивать :-))
#85977  Demetrio - 77   18 Декабря 09:19
85975 Хельгмар

Не так.

Мало условий. :-)
#85976  Demetrio - 77   18 Декабря 09:19
Разговоры о РУбине навели на такие размышления.



1. АПС (вольно или невольно не знаю) не пошел по пути ОИРа, по которому мог бы пойти (имхо, еще один из вариантов пути наименьшего сопротивления). ОИР, если помните, придя вместо КИБа, вернул/оставил в СМ ряд заслуженных ветеранов, КИБом либо отчисленных, либо готовившихся к отчислению. Результат - 1 место в первом же своем серьезном сезоне. Реваншистские настроения многих лидеров сыграли в этом немалую роль. На следующий сезон многие ушли, предоставив ОИРу возможность строить СВОЮ команду.

АПС влегкую сейчас мог бы к Аленю и Егору добавить Моста, Онопко, Тишу, Беса, Ширко, Евсея, Нигму или Левицкого, Булатова (может кого забыл, Цылю не предлагать :-)))) - стоило бы это копейки по сравнению с Кави. Конечно, мягко говоря не факт, что они бы смогли повторить успех своих предшественников 1989 года, но бились бы они до конца, да и все же, чем черт не шутит? :-) (лебединая песня, типа)

По крайней мере ситуация видится похожей.



2. Кстати, ОИР тоже за собой привел "копеечного отстоя" Кулькова из Орджоникидзе. Феерил он в 89-90 гг. нешуточно.



3. И очень интересно, может кто знает, как болелы Челси отнеслись к "нашествию португальского отстоя", приведенного с собой Моуриньо? :-)))
#85975  Хельгмар   18 Декабря 08:42
85951 Moldova

Нуу,это ж не по математически.)))

Ты бы хоть проценты какие-нибудь выдал.

Если событию благоприятствует М факторов из общего числа N факторов,то вероятность этого события равна М/N.Так? )))
#85974  BormanL-A   18 Декабря 08:15
85953 Jak

Не успеешь домой прийти,а тут допрос с пристрастием:)))))))))))).

ИМХО,истина где то посередине.

Ващука наверное сам ОИР хотел видеть в команде.Расчитывал на его помощь и на поле и в раздевалке.Влад всё таки личность харизматическая.Лидер по натуре.

Но,как помним,по большому счёту ему так и не удалось востановиться после тяжёлой травмы на крестообразных связках.Да и переучиться с футбола ДК на спартаковский ему,на мой взгляд, не удалось полностью.Хотя.....Останься Олег Иванович в команде, не исключаю что у Влада дела могли пойти лучше.

Павлюченко.Не знаю,хотел ли его присуствия в "Спартаке" ОИР.Врать не буду. Но.......Доказательств у меня нет, только лишь предположения и догадки. Приглашён в команду он был той группировкой,что то мне кажется,что ему было обещано постоянное место основе.Отсюда и выживание из клуба Вовы.Думаю,что ОИР был не против,как минимум Павлюченко в команде, но никак не ожидал,что из-за него с Бесчастных так поступят.

Рубин.Ну тут я всё вечером сказал. К тому же ОИР не тот человек, который будет молчать и терпеть,когда что то делают против его воли, не согласовав с ним.Из того же примера,отлучение из команды двух из трёх белоруссов после первого же сбора.

Пестряков.В своё время ОИР хотел его приглашать.И даже тот по моему на переговоры приезжал.Видно,когда ему напомнили позапрошлой зимой про Олега,ОИР помня про него согласился.Но скорее всего не ожидал, что тот будет в таком разобранном состоянии.Он ведь по большому счёту в основе то практически и не сыграл.Всё больше в дубле, да на лавке под основой.

Вот такие мои мысли.
#85973  Teoretik   18 Декабря 05:46
85969 navigare



Тогда Самедова тоже выгонять нужно.
#85972  Teoretik   18 Декабря 05:44
Юра



Именно я имел ввиду. До коней Гусева хотел Романцев. Сейчас он хз что. Вот и Рубин может по-иному заиграть у нас, если будет с кем. Надеюсь, конечно. Может, ему и не надо по-иному играть, мож и он и так хорошо играет. А все расписделис, а никто его толком и не видел.
#85971  navigare   18 Декабря 00:39
85970 Teoretik

Гусев до коней и у них - два разных игрока.
#85970  Teoretik   18 Декабря 00:21
Юра



Это зависит от тех, с кем играет. ОИР Гусев тоже хотел. О Гусев чичаз конь педальный.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1