Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#143471  Jak   19 Января 13:01
143470 mister-lion

Положение дел известно.

Хочется знать,какие мысли у руководства))
#143470  mister-lion   19 Января 12:11
143464 Jak

Тебе Мишка все впринципе написал как есть...со стадионом..

Единственное,что ВРОДЕ КАК еще в том году говорили что в мае газон в луже будут менять на что-то более приличное.

Там не могут положить естественный т.к. из-за крыши трава черти как растет..



А свой стадион: я думаю рук-во понимает что они поставят себе живой памятник,пиар черзерный и т.п если стадион появится....
#143469  oki   19 Января 12:04
143466 vlad45

Сходное мнение. В деталях расхожусь. Но в целом согласен.

Вообще история с Лужей - самый яркий пример дуралейства. Угробить самый лучший стадион страны ради интересов пары мелких олигархов... Алешин задолбал со своим экспериментом. Была же в Луже трава, все нормально играли. А теперь пиарим какие-то проекты с искусственной. Да пусть лучше Лужков с Алешиным крышу над Лужей разберут, но поле нормальное вернут. Вот есть же Локо. Да то же Динамо работает.

Нет, взяли шило на мыло поменяли. Зачем? Ну постелили бы как в Черкизово газон. И гребли бы бабки лопатой.

Если небедные свой стадик в ближайший год не пробьют, надо им просто Лужу выкупить у Лужка и делов.

Вообще после ухода Семшова Торпедо должно скатиться в подвал таблицы. Оттуда надо еще Петренко в ФКСМ в помощь Старкову или главным тренером дубля трудоустроить, и покатится Алешин со своим Торпедо в КФК. Тогда прямой резон будет нам Лужу продать. По деньгам я полагаю, это дешевле выйдет, чем новыфй строить. А традиции торпедовские пусть Москва продолжает. Тем более, что их легенда В.Иванов там.
#143468  Jak   19 Января 11:59
143466 vlad45

Влад,это немного оффтоп,но всё-таки...против партии власти идти,это как против кандидата блока партейных и беспартайных переть...желающих мало найдётся((((
#143467  oki   19 Января 11:55
143442 vital_23

Насчет Беса я совсем без иронии писал. Мне он тоже нравился и нравится. Тут я с тобой на все 100 согласен.

Тем более, что мы с ним, по-моему, соседи. Он или не он постоянно прогуливал по Воронцовскому парку своих собак чау-чау? Может и ошибаюсь, но похож был очень. Что-то давно не видел этихъ собак.

А иронию я подпустил насчет потенциального напа из Африки, что-то когда-то там забившего на Кубке Африки.



А вот насчет Нихата с тобой не согласен. Тот же кот в мешке, что и Кави. Только у Кави в плюсе молодость, а у этого... Не факт, что усиление, а предположение, что усиление.

Никогда не считал его по-настоящему сильным напом. Ну было дело, сверкнул, купили его в серьезный чемп. А он там просто играет. Как большинство наших напов в ЧР. Те же Булыкины, Ширко, Погребняки и прочее. Вот сейчас в Испании и он не на ведущих ролях же. Ну играет и играет. У нас своих сейчас таких полный комплект. Кави, Пьяно, Рома, Никита. Конкуренция есть. Потенциала больше, чем у пошедшего уже на спад Нихата. Не знаю. Не считал его за звезду никогда.

При этом прошу учесть нюанс. Я не считаю, что его за 3 ляма не надо покупать. Ну захотел бы сам - можно было и купить. Не помешал бы. Но чтобы ждать от этого чего-то особенного... Тем боле он сам, как я понимаю, ломается. Ну и пусть катится. Не хочет - не надо. С таким же успехом можно любого молодого типа Кави из Бразилии или Аргентины купить. Точно такие же шансы будут выстрелить.
#143466  vlad45   19 Января 11:42
Пoтoму прoблемa стaдиoнa oстaется aрхивaжнoй и первooчереднoй!

Дa вoз и ныне тaм-(((

Вoт непoнятнo мне,ктo же КOНКРЕТНO тoрмoзит этoт вoпрoс?Ктo КOНКРЕТНO НЕпoдписывaет и НЕ РЕШAЕТ?

Пoчему я вижу везде ссылки нa мифических чинoвникoв,нo нигде нет прямoгo укaзaния?

Вoт думaю,Гинер,стaдиoн для кoней прoбьет.

Для срaнoгo РФС,где сбoрнaя будет игрaть 5-6 игр в гoд-пoжaлуйстa! A для СМ-хуюшки!-((((

Ну не верю я ,чтo кaкoй тo Aлешин мoжет ДЕСЯТИЛЕТИЕ тoрмoзить пoстрoйку спaртaкoвскoй aрены! Ну гoд,двa,три-нo дaльше?

Дa зa этo время дaвнo мoжнo былo бы чтo тo прoбить!

Еслиб с умoм взялись-тo тaкую пиaр-кoмпaнию в СМИ прoвели бы,чтo кoнкретные чинoвники-пусть хoть министры или Лужкoв сaми бы нa блюдечке землю пoд стaдиo oпринесли бы!

Кoгдa тaм выбoры тo?

Срaзу лoзунг-пoкa у СМ не будет стaдиo-зa Лужкoвa(Путинa, единoрoссoв или тaм еще кoгo) не гoлoсуем!



Кaк тaм у Высoцкoгo:

"Мы не пoдняли скaндaлa-

Нaм вoждя не дoстaвaлo!

Нaстoящих буйных мaлo-

Вoт и нету вoжaкoв...."
#143465  Belconti   19 Января 11:07
143464 Jak

Голова у футболиста не болит по определению. ))))

Что касается Лужи, то просто наверное нет вариантов. Динамо вроде как на реконструкцию в этом году встает. Остается Локомотив и на Восточной. Ну и Лужа.

Получается три стадиона на 6 команд.

Локомотив же скорее удавится чем Спартак к себе пустит.
#143464  Jak   19 Января 10:49
О чём думает наше руководство,когда у всех игроков мнение о луже почти одинаковое(((

Из СС:

Ковач:Еще хочу играть на натуральной траве. От синтетики после матчей болит все, кроме головы. А Дима Аленичев из-за этой синтетики вообще сломался!((((
#143463  Jak   19 Января 10:48
143462 vlad45

Не забыл,но помоему,там была в основном подоснова без бразил,а из дубля только пару-тройку человек.Хотя может и ошибаюсь.
#143462  vlad45   19 Января 10:39
143461 Jak

Яшa,a ты чaсoм не зaбыл чтo этoт сaмый пoлудубль oснoве СМ oсенью прoстo не oстaвил шaнсoв?-(((((
#143461  Jak   19 Января 10:23
Интересно,какой же уровень у участников Кубка Содружества,если конский дубль всех гонит в одну калитку?((((
#143460  alex_isr   19 Января 10:23
Терлици,классный защитник,очень высикий уровень,в Италии,котируется.Может по моему войти и в сборную,так что посмотрим.
#143459  Jak   19 Января 10:18
Как ранее сообщалось, нападающий "Реал Сосьедада" Нихат Кахведжи подтвердил информацию о том, что не перейдет в московский "Спартак" до окончания чемпионата Испании.

Как сообщает "Советский Спорт", "медицинское обследование Нихата закончилось неутешительно для футболиста".

"Я не могу подробно комментировать результаты обследования футболиста. Отмечу при этом, что мы надеялись на лучшие результаты, - сказал гендиректор "Спартака" Сергей Шавло.



//«Газета.Ru»
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1