Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#306472  alexey   19 Января 23:56
306467 boy

Тогда негров нужно угнетать, чтобы они худющие были и по ним мухи перед камерами ползали...а это уже геноцид
#306471  boy   19 Января 23:55
306468 Борис



Борь, когда все сверху и организованно это уже хуйня по умолчанию. Согласись.
#306470  Борис   19 Января 23:55
Лёша, см. 306464. Так что ничего не изменится. Все останутся при своём мнении.
#306469  alexey   19 Января 23:53
Ну надеюсь теперь всем всё про фратрию ясно? Или когда всё в архивы уйдёт, всё по новой начнётся про лыжников?
#306468  Борис   19 Января 23:52
Виталик, это тебе кажется. Всё зависит от того, как оно организовывается, и для чего.
#306467  boy   19 Января 23:52
У меня тут другая бизнес идея возникла. Нельзя как то самообразоваться, ну скажем там остров какой то необитаемый купить или кусок чего то кому не жалко и самопровозгласиться, типа республика там какая то, негров туда завести и под них бабло качать со всего мира?
#306466  boy   19 Января 23:48
Боря сдался тебе клуб, ты первый же плеваться начнешь от всего этого гавна. Вспомни локомотив вонючий с их сраными баннерами от кутюр. Когда бля стихийно, самопально это поддержка, а когда рассчитайся на первый второй и расцветали яблони и груши, то бля олимпиада какая то сраная а не поддержка, осталось только Мишку в воздух запулить со слезою на глазах. Тут уже бля не поддержка, а соревнование и самолюбование. Нах оно надо.
#306465  Борис   19 Января 23:44
Дима, так не ты, и не я организационно воплощать должны! А клуб. Он-то - может. Если б только захотел.
#306464  Борис   19 Января 23:42
Андрей, заметь - тебе понятно, мне понятно, а многим нифига не понятно. Ну хочется им верить в эту самую поддержку команды, и никак ты их не переубедишь. Потому как эмоции перевешивают разум.
#306463  Борис   19 Января 23:39
Влад, так ить оппонентам не нужен этот самый политический капитал! И ты невнимательно меня читал - я уже написал, что создать нормальную поддержку команды на трибунах, включая и школьников, и любителей покричать, и баннероносцев, и кузьмичей - реально, но _только_ с активной помощью со стороны Клуба.

И это не критиканство, а конструктивная критика. Которую ты, почему-то, не хочешь понять. Причём, критика не Фратрии - чего её критиковать? её душить надо, - а клуба, его работы с болельщиками. Клуб решил пойти по самому простому и наименее конфликтному пути - скорефаниться с Фратрией. А мне лично это противно. Примерно так же, как если бы бюджет Спартака официально состоял бы из доходов от наркоторговли, перечислений от шейха Насраллы и взносов членов какой-нибудь "Чёрной сотни".

И сравнивать фратрию надо не с соседом, заработавшим миллион, а с соседом, который подсадил все школы района на кокс, и наварил с этого пару миллионов. Я лично предпочитаю таким деньгам - остаться бюджетникам. И уж точно завидовать этой твари не стану. Ты же пытаешься меня убедить, что если такой сосед-наркоделец сделал у нас во дворе детскую площадку - то я не возмущаться должен, что домком ему продался, а или спасибо сказать, или, не имея никакой поддержки этого самого домкома, и будучи бюджетником, самому делать эту саму площадку. Кроме этого предлагается или молчать в тряпочку, или свалить из этого дома, в котором родился я, мои дети, возможно - и родители.
#306462  boy   19 Января 23:39
306458 imhovich



Дим, да ладно, ты о чем вообще? Какая нах альтернатива, ты за водкой, нет я за водкой. Альтернатива чему? У меня вон сосед всю дорогу бьется головой об стенку? Мне что стенку менять или соседа или квартиру?
#306461  alexey   19 Января 23:37
306455 vlad45

Считаешь,что кто-то на этом политический капитал зарабатывает?

Ну так оппоненты могут заработать свой,создав что то свое,а не критиковать,что легче всего

-----------------------------------------------



Не верю в политический капитал, верю в то что цель - заработок реального капитала. Вполне нормально к этому сам бы отнёсся, если бы было честно это заявлено, а не завуалировано под всякую муйню типа "поддержки команды".

Будет у меня возможность заработать на Спартаке как и сегодняшним кукловодам - не буду сомневаться ни секунды, правда не буду втирать про свою бескорыстность.

Но самое главное, я уверен, что команде такая "поддержка" нафиг не упёрлась. От такой "поддержки" один гиморрой и штрафы, и было бы лучше, чтобы её вообще не было. Уверен, команде гораздо милее сердцу и главное кошельку кузьмичи, а не распугавшие их гопники. И в этом смысле считаю, что к кормушке они допущены не благодаря своим более лучшим коммерческим способностям, а банальным шантажом. Вот как ты думаешь, что случится с фратрией, когда их протеже Валера уйдёт и им прихлопнут доступ к телу? Все мы знаем, что будет. Уже видели. И даже "любовью к команде" будет пожертвовано...
#306460  boy   19 Января 23:36
06457 Athanasius



Андрюх, давай лучше про Гаити. Как тебе это? Еду им дай, эту же еду от них и охраняй. Нормально да? )))) Впрочем Медведев тоже нехило устроился, летает на виртолете, фотографирует что то, а потом продает за 51 миллион рублей. И самое главное, что я думаю там таких покупателей очередь и один другому обьясняет как это того стоит ))))))
#306459  imhovich   19 Января 23:34
Перед отходом ко сну, порекомендую-ка вам заметку от Порошина. Очень правильная заметка, имхо:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/62439.html 
#306458  imhovich   19 Января 23:31
306455 vlad45

Это во многом справедливый упрек, Влад. Критика критикой, а предложить альтернативу я действительно не могу. Т.е. на уровне идеи могу, а организационно воплотить - нет. Я не могу себя назвать сильным организатором, к сожалению. Говорю это с большим сожалением, потому что альтернатива, имхо, обязательно нужна.
#306457  Athanasius   19 Января 23:30
ну его на фиг - предлагаю остановиться ... во всяком случае, я - стоп.
#306456  Athanasius   19 Января 23:29
306455 vlad45

Влад, да никто не валит тебя. Есть истинные цели и суть организации, которые слегка завуалированы "праведными" делами. Ты упираешь на эту маскировку полезными делами, говоришь, что "сделай лучше"... Твой этот аргумент никто опровергает, т.к. он ничтожен и несущественнен во всей ситуации... Кстати, в своей предыдущей мессаге я зыбал упомянуть грубый шантаж клуба, выкручивание рук, тот же демарш с отказом покупок абонементов и т.д. Блин, да даеж неохота время на всё это тратить - все должно быть всё понятно...
#306455  vlad45   19 Января 23:21
306448 Борис

Боря,а ты 306441 внимательно прочел?

Я там свое отношение к той же фратрии довольно внятно изложил.

Что ж ты мне опять эти марши предьявляешь?



Но ведь я,в сущности даже и не ней,о Фратрии.Я о другом.

И ты и Дима и Лёша,люди которых я безгранично уважаю тем не менее не ответили на ГЛАВНЫЙ вопрос из 306447 .

А именно,цитирую:



Считаешь,что кто-то на этом политический капитал зарабатывает?

Ну так оппоненты могут заработать свой,создав что то свое,а не критиковать,что легче всего.

________________________________________________________________________



И вот на это возразить никому и нечем!Потому что никто из критиков даже не озаботился КОНКРЕТНЫМ делом!Только разговорами.



Вот если будет альтернативная организация,включающая в себя кузьмичей,интеллигентов,школьников...ну не знаю кого там еще,и она займется просто поддержкой команды.Пусть не перфомансом,пусть каким то другим способом,вот тогда будет конкретное дело,конкретный разговор.

А сказать,что это плохо,потому что делают что то неправильно,это ж так просто!

И вот на это нет пока ни одного возражения!

Все умеют считать чужие деньги,чужие ошибки,чужие просчеты.Но начать и поднять что то свое с НУЛЯ,м-да,тут то и начинаются трудности.

Это типа бухтеть на соседа,что он заработал миллионы,там где ты остался бюджетником или мелким лавочником....но стартовые условия у всех одинаковые,один делом занимался,другой пиво дул и домино возле подьезда....



Еще раз повторю - мне безразлична Фратрия,я выступаю ПРОТИВ ПОЗИЦИИ критиканства!Легче всего искать недостатки в каком то деле,а вот сделать самому на порядок сложнее.Особенно там,где надо работать с людьми....

Все имхо,больше никого не убеждаю.

Только когда будете опять валить,волкИ-) ,вспомните, это сообщение-))))))))))))
#306454  Athanasius   19 Января 23:14
306447 vlad45

Влад, ну ты же не можешь быть не в курсе, я так полагаю.

Всё жи шито белыми нитками, и исключительно фашистская окраска организации, и модель коллег из Европы, именно по которой и внедряются представители в клуб, для власти конечно же, и история с фан клубом, и коммерческая составляющая... Я до сих пор не пойму зачем так столько тратить время на явно понятные вещи... По-моему, всем всё давно понятно должно быть на умном сайте КБИ... Да, есть много причин возможно не всё говорить здесь про эту организацию... но зачем играть в детскую непогрешимость - здесь же аудитория не детский сайт... Это всё равно что я много лет назад на конском сайте доказывал, что расшифовка названия моей прогнозной команды в виде аббревиатуры ОУКБ - это имена детей участников команды или первые буквы фамилий спонсоров:))) Странно как-то...
#306453  Engineer   19 Января 23:08
Агент форварда «Тоттенхэма» Роман Павлюченко Олег Артемов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Антону Матвееву о ситуации с возможным трансфером россиянина.



- Сегодня у меня действительно состоялся телефонный разговор с президентом «Тоттенхэма» Даниэлом Леви. Однако пока ситуация с Павлюченко не прояснилась. Леви взял время на раздумье.

/////////



В обход Реднаппа значит пошли ? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1