Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#306392  Сиддха   19 Января 15:10
306388 alex_isr

Да я-то как раз и не обобщаю.. :)

Ну сидит человек на С, смотрит представление.. его оттуда гонит что ли кто-то? :)

Хочет выпить? Менты пропустили? Значит в меру пьян.. на трибуне напился? ну у нас молодёжь фаера проносит, он бутылочку.. молодец, кули..



306390 torn77

Никто о кристальной чистоте и не говорит..

В любой группе людей идиоты по статистике будут встречаться..

Другое дело, что в организованной группе их выявление и отторжение легче проходит..



Про деньги СМ во Фратрии надоело.. прочитайте отчёт, тогда и будет разговор..

А трепать как обычно о том, о чём собеседник не имеет представления, надоело..

Пытался уже объяснить, не помогает..
#306391  Jak   19 Января 15:04
306382 Yan

Ян,мне даже в голову такое придти не могло...

тут ка в стишке :

Всё может быть ,всё может статься)))))
#306390  torn77   19 Января 14:59
306379 troyan

Было стер,почитал Сидху -вернул...

Вот я человек не с Москвы,мне можно говорить, как бы отвлеченно?Спасибо!-)

Запретить человеку болеть за Спартак не гуманно,даже если этот человечек гопник и никому в голову даже не придет назвать его по другому.Болеет-и молодец.

Вопрос 2!Нарушает ли он общественный порядок?Нарушает-применять меры,не боясь криков о нарушении прав человека.И прикрытие словом перфоманс своих противоправных действий -куйня.Но нарушение общественного порядка регулируется уголовным кодексом.А не понятиями,кого либо ..Будь то Катанаев или Леша.

И вопрос: использует ли Фратрия СМ в своих коммерческих планах-Фратрия так от него отбивается,что сразу возникает подозрение.А если использует-то и хорошо,по моему.Потому что подспудно неответ на этот вопрос очень раздражает не участвующих....именно этим и объясняется крики недопущенных к столику, о том что Ф не должна олицетворять всех болел....

А Фратрии не стоит говорить о кристальности своих рядов-ибо смешно становится.Ишь ты: среди грязи вони и лукавства-вот они, славные защитники Христовы...То есть чувство меры должно быть у тех и тех.И кто защищает и кто ниспровергает...А вот это то и отсутствует...по моему...
#306389  bremensk   19 Января 14:59
ВСем привет.

Не знай, может кому и интересно... В Бремене, в последней игре, слева пылил тунисец один. Новичок. Короче жил себе сабж в своей пыльной жаркой стране, попинывал себе мяч за клубишко свой никчемный, хотя даже кагбэ на виду был. Тут сосед обьявился один. Немец, сцуко, из Бремена. Правильный болельщик, (а может в свете последних дискуссий на книге и не правильный), ну и давай сосед грить: "мы Бремен, а вы говно," тут не футбол, нах, футбол в Бундеслиге. Араб-тунисец насторожился и начал поглядывать с соседом бундеслигу и правда понял, что в Тунисе не в футбол играют а в куйню какую-то...

Прошло нек-рое время, тунисец настолько проникся любовью к еврофутболу, что смотрел оный и днем и ночью. Тут и финал на кубок Германии подоспел. Сосед, бременец, подсуетился и достал 2 билета на стадик в Берлин, куда они на парях и слетали, зафиксировав победу Вердера.

Араб наш и вовсе перестал спать, задаваясь вопросом - говно ли я, или право имею. Ну и начал доставать соседа, а так же агента своего просьбами устроить ему просмотр в Вердере. Как им удалось, х.з. но, арапчонок все перелеты, проживания оплачивал из своего кармана. Вот только после первого просмотра вежливо был послан, но, сказали ему, не ссы, паря, если че, приезжай на второй сбор зимой. Зимой его клуб не пустил. Однако сабж уплатил неустойку своему клубу, прилетел таки, но уже напрямик в Бремен, аккурат за 3 дня до старта втораго круга. Короче тип через два дня уже пылил в основе в игре с Франкфуртом, Вердер просрал, но сказка всетаки для тунисца сбылась. Вернее никуя это уже не сказка. Я все к тому - вот оказываецца, каково бывает влияние болельщиков, если праильна продолжать болеть даже в Африке. Фудбол-то он везде фудбол, особенно любимой команды.

ЗЫ. И пох мне лично, кто там за мою команду на поле бьецца, лишь бы по честному - если условный бразил бьецца, а условный Шишкин, вместо того тусит до 5 утра, то какого фуя мне его поддерживать? Из-за паспорта?

ЗЫЫ. Не могу себе представить стадион в Мадриде, на играх Реала на ЧИспании "Испанцы, вперед"))
#306388  alex_isr   19 Января 14:48
306387 Сиддха

так папрошу не обобщать:)

образцы ,указывай поименно:)

а то прям всех в эталоны засунул
#306387  Сиддха   19 Января 14:46
В последние годы никто из умеренно критикующих не сидел на С?

Поделитесь впечатлением.. о пьяных, быдле и мате..

Я бы поделился, но мне ж никто не поверит..

Собственно, я почти про любой сектор мог бы впечатления рассказать..

Потому и привёл в итоге дочь на террасу, а не на центральный сектор..

Она, конечно, тоже в выборе участвовала.. но я тоже..

Или тут у кого-то хватит воспитания и дочь мою обхаять?

Студентка 2-го курса МИФИ.. институт сама выбирала.. могла выбрать практически любой..



Образцы сдержанности и воспитания.. гыгыгы..
#306386  nikolayII   19 Января 14:46
Очередной Карпин



http://www.sports.ru/football/65743374.html 
#306385  alex_isr   19 Января 14:37
306384 alkuz

пусть уже едут на сбор
#306384  alkuz   19 Января 14:30
Сегодня последний матч на Кубке Соружества для Маляки, Горбатенко и Григорьева. Последний вчера отметился дублем.
#306383  Yan   19 Января 14:15
306368 nikolayII

O Мaкеев гaймoрит вылечил , уже хoрoшo .
#306382  Yan   19 Января 13:59
306380 Jak

Яшa, этo не нaши 50-60 тысяч))) , рaзве ты кoгдa нибудь выбирaл между СПAРТAКOМ и кинo ???)))

Я дaже между "жигулями" нa aрбaте и СПAРТAКOМ не выбирaл , a сoвмещaл ))
#306381  Graf_Tantin   19 Января 13:56
2 alexey



"и эти примитивные утренники с красивым словом "перфоманс" их почему-то не вдохновляют вернуться на трибуны..."



а разве их не должен привлекать футбол?
#306380  Jak   19 Января 13:54
306369 Rip van Winkle

А некоторые из этих 50-60 тысяч переехали в другие страны))))
#306379  troyan   19 Января 13:53
306365 alexey

Про шествия, маски и т.п. - это ты меня как вывеску используешь, ибо знаешь, что я тоже категорически против подобного беспредела. Что ж, я не против, тролль дальше..))

По поводу "на дорогие сектора начнут возвращаться те, кто раньше 50-60 тысяч ежематчно составлял", могу только присоединиться к (306369 Rip van Winkle ). И добавить, что по-прежнему не улавливаю связи между увеличением числа фанатов и снижением посещаемости центральных "семейных" секторов. Я сам неоднократно с сыном на матчи ходил. Андрюха Афанасиус (не даст соврать) всю семью периодически выводит. Например, на матче с мусорами в Химках с ним были, где до фанатского сектора "рукой достать".. Да мы с тобой сколько раз в Луже были (и пойдем еще, надеюсь).. Скажи, где-нибудь, когда-нибудь, хоть один маленький эксцессик был?.. Ну приведи пример, может я запамятовал чего... То-то и оно.

Только, пожалуйста, не надо оперировать матными кричалками - там, сидючи на А, если не знаешь слов, то и не разобрать ничего, что там на В молодежь "вопит"..

Или ты сам матом совсем не ругаешься?.. Может ты тогда еще и водку не пьешь?! ..)))
#306378  nigma87   19 Января 13:53
Рома к нам? Было бы прекрасно!
#306377  Yan   19 Января 13:52
306371 alexey

пoследний рaз в Мoскве нa Спaртaке был в 2006м , тaже трибунa Б с тем же кoнтингентoм былa и если нe oшибaюсь бaндa Кaтaнaевa уже тoже былa . Нo никтo из них не пoмешaл мне сxoдить нa футбoл нa центрaльную трибуну .

Шмoн был нa вхoде , нo не мoгу скaзaть , чтo критичнее чем в сoвкoвые временa .

Неужели тaк все стaлo хуже зa 3 гoдa пoследних ?

Единственнoе кoнечнo с чем я не стoлкнулся этo с пoкупкoй билетa - Димa имхoвич , Мишa белкoнти и Гришa Джoркaефф oбеспечили меня билетaми , вoзмoжнo в этoм вoпрoсе стaли кaкие тo прoблеммы , нo судя пo тoму , чтo пишут , билеты пo прежнему мoжнo купить не связывaясь с кaтaнaевцaми .
#306376  nigma87   19 Января 13:52
Telegraph: ван Нистелрой близок к переходу в "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" провёл переговоры о переходе нападающего "Реала" и сборной Голландии Рууда ван Нистелроя. Во вторник 33-летний футболист должен прибыть в Лондон для прохождения медобследования и подписания контракта. Вероятнее всего, трансфер форварда достанется "шпорам" бесплатно, утверждает Telegraph.



Таким образом, после приобретения ван Нистелроя "Тоттенхэм" планирует расстаться с нападающим Романом Павлюченко.



http://www.championat.ru/football/news-396578.html 
#306375  Rip van Winkle   19 Января 13:48
306371 alexey

В 90-ые, практически единственные люди, кто ходил на футбол - были те, кого ты называешь гопотой, а без них матчи проводились бы при сотнях, если не десятках зрителей. Теперь - это их законное, заслуженное место. (Был бы я юристом - сказал бы, что законное место на стадионе получает любой обладатель билета.:))
#306374  nikolayII   19 Января 13:48
Карпин: "Стиль "Барселоны" схож со спартаковским



http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136590 
#306373  alkuz   19 Января 13:39
306365 alexey

Алексей, ты один из этих 50-60 тысяч. Насколько я понимаю ты не всегда смотришь игры на стадио. Трибуна Б - единственный сдерживающий фактор от постоянного посещения игр?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1