Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#443799  bremensk   19 Января 18:06
443797 Акелла

443798 Aндpeй

Что-то мне подсказывает, 2/3 паспортистам насрать на перспективы. Это наверно пост-советский, вернее поздно-советский синдром. Начиная с шалимовых-добровольских. Хапай что есть прямо сейчас, живи так, как-будто завтра конец света.

А та треть, что задумывается о будущих перспективах -относится к патриотам клуба/ сборной, обычно деревянные солдатики.

По существу - кроме Шевченко никто из позднего советского, и пост-советского времени на мега-уровень не вышел. А если и вышел было почти - тот тут же сам своими руками все обосрал. Всем хватало/хватает то, что давали. А талантов то было не чета нынешнему сброду... И всвязи с лимитом, здесь этому говну дают столько, что европейских лигах дают лишь звездам.

В этом свете Спартак - как пристанище для зажравшихся котиков среднего футбольного уровня. Не более, и не менее. Наш Спартак в этой системе, с говноигроками, с говноправилами и говновладельцами. В последнее время еще и с прикормленными говнотерпелами-болельщиками. И нихера не сделаешь. Разве только телевизор разбить можно, или послать кого сгоряча. А толку-то?
#443798  Aндpeй   19 Января 17:53
443797 Акелла

1. Ну ладно. Я очень сомневаюсь, что в 90-е кто-то мог платить больше, чем Спартак. Разве что какое-то непродолжительное время.

2. Мы можем предложить человеку что-то, если он выбирает между нами и условными мусарами и ниже. Если мы конкурируем за игрока с конями или зенитом, при серьезном интересе со стороны этих клубов, у Спартака нет ни единого шанса получить его. Даже Краснодар, я думаю, они охотнее выберут, чем нас. У нас из стабильности только зарплата. Остальное все очень нестабильно))



Я бы даже сказал, у нас стабильная нестабильность. Уж внутри чемпионата о ней игроки хорошо знают. Я бы и сам задумался на их месте, нужно мне это или нет, при всей моей любви к Спартаку.
#443797  Акелла   19 Января 17:43
443795  Aндpeй



Не согласен с такими высказываниями сразу по нескольким причинам:



а) Спартак никогда не был клубом с самыми высокими личками

б) Несмотря на это и на то, в какой мы жопе, нам всё ещё есть немало что предложить перспективному игроку: финансовую стабильность, прессу, посещаемые игры, но главное - мы на него очень сильно рассчитываем и мы хотим играть в ЛЧ.



Другое дело, что нужно уметь уговорить, проявить человечность, заботу, показать серьёзность намерений, пообещать что-то, нарисовать перспективы. Это ж работать надо, а не только факсы с запросами слать.
#443796  Jak   19 Января 17:14
-------------------

«Зенит» и нападающий Александр Кокорин продолжают вести переговоры по поводу перехода 24-летнего футболиста в питерский клуб, но пока стороны не могут найти общий язык по зарплате игрока, сообщает «Спорт-Экспресс».



Сине-бело-голубые готовы платить нападающему столько же, сколько Артему Дзюбе, — около €3 млн в год, но Кокорин хочет получать больше.



Контракт футболиста сборной России с «Динамо» рассчитан до конца сезона, но продлевать его форвард не собирается.

-----------



да,бамжатня единственное место ,где игрокам платят на порядок больше положенного по их умению играть...деньги-то не свои...
#443795  Aндpeй   19 Января 13:06
443794 Акелла

Когда раньше? Когда выбор играть в Спартаке за деньги, либо играть в другом клубе за еду?))



Заинтересовать игрока играть в клубе с самыми лучшими возможностями в стране, не так-то сложно. А сейчас Спартак хорошему игроку зачем?
#443794  Акелла   19 Января 10:57
443793 Jak



Менеджмент... раньше были Жиляев и Хаджи. Они, получается, какие-то боги трансферного менеджмента... Или, скорее, люди просто понимали значение слова "работать".
#443793  Jak   19 Января 10:02
443792 difffer

А зачем тогда федуну такой менеджмент?За что он им зарплату платит?
#443792  difffer   19 Января 09:24
мне думается, что с баблом на трансферы дела может и похуже чем в былые времена, но не катастрофические. просто наш менеджмент и спортивные директора не в состоянии уговорить подходящих игроков на адекватные условия, а может и вовсе эти не занимаются.
#443791  Акелла   19 Января 09:01
443790  Jak



Напрашивается вывод, что Фе сцыт признаться народу, что бабла на трансферы нет. А потому, Алень занимается тем, чему мог научиться у Маура - создаёт корифану с игроками, типа: "я - ваше всё, ваша надежда и опора. играйте за меня". Привязвает их к себе, чтоб не слили, видимо.

Мелко это. И перспективы в этом никакой.

Всё это мои домыслы, конечно. Только, единственная задача, которую может решить этот состав с этим тренером - сыграть дружеский турнир-междусобойчик на даче, в промежутках между баней и бухлом.

А Алень ещё позволяет себе лепить деловые щщи только потому что есть Антоха. Без него этот коллектив = Арсенал Тула.
#443790  Jak   19 Января 08:28
Алень сказал в интервью,что нынешний набор игроков позволяет решать поставленные задачи...правда про сами задачи не сказал)))
#443789  vital_23   19 Января 07:30
443788 nigma87

"При Чернышове отрабатывали без мяча подкаты и удары в падении головой. Бежит четыре колонны по пять человек. Помощник Чернышова кричит: "Подкат справа". И все двадцать человек — бум, полетели вправо. Потом командует: "Вспышка слева — бьём в падении головой". Тогда я и понял, что Чернышов в "Спартаке" ненадолго".

********

Ну и их тоже, если не изменяет память в падении головой Белозеров мяч забил локо помоему затем, когда мы знатно проебали
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1