Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98232  Botan   19 Февраля 16:37
98222 titi

Эдик,можно поспорить с тобой не ради спора а ради истины,по поводу комплектации, селекции и т.п. Давай посмотрим какая, например,защита была у нас в "золотых" сезонах - Ананко,Бушманов,Хлестов,Парфенов...не звезды правда?

Ну может на уровне чемп. России того времени и уровень,но ведь и в Европе обыгрывали многих и смотрелись уж куда лучше нас нынешних. На мой взгляд,самое главное почему все эти победы были, игра была... - к о м а н д а была и тренер который эту команду мог создать и игру команде поставить. Сейчас, повторюсь, состав у нас очень приличный, даже с учетом усиления конкурентов и т.п. Команды пока нет. Будет ли она - увидим. Вот это и критично. А будет ли скажем,опорник или нет - уже не столь. Это может только увеличить уменьшить запас прочности - не более.

Как оно будет - мне лично уже страшно...не знаю куда смайлы ставить.

Потому что вот это например 98187 &-Ray не кажется такой уж фантастикой(ну + - нюансы). И никакой уверенности на сегодняшний день...ни в чем - ни в игроках ни в тренере ни в руководстве - очень много "непонятностей". Как говорится - дай то Бог.



P.S. Сорри ответить смогу только вечером
#98231  titi   19 Февраля 16:37
Если поверить в инфу Первака,что на 2 игроков планируют потратить 5 млн Евро и как оказалось 70% этой суммы стоит заштатный 25-летний игрок Спарты,сыгравший 50 минут за сборную,кто-то может себе представить реальный уровень того,кого планируют купить на оставшиеся 30% от 5 млн Евро?
#98230  navigare   19 Февраля 16:34
98219 moldova

Ну нафига 18-летнему математику знать о эпизодах жизни взрослых дядечек?:))))



Гриша женится?:))

Да кому он беззубый нужен?:))



98221 BVB 09

Дим,

не было у тебя там про истерики? Тогда сорьте, глюк у меня . Прими мои извинения и заверения о недопустимости подобного в будущем.


#98229  val94520   19 Февраля 16:21
Карлсон вернулся, Гриша женится...

Интересная суббота намечается.
#98228  Сиддха   19 Февраля 16:20
98226 BVB 09

во втором тайме с поля были удалены Лоськов, Хохлов и Бугаев.

-------------------

охотно верю в неадекватность судьи.. но почему у меня не вызывают удивления фамилии удалённых? удивляет только отсутствие в этом списке Евсеева.. ))))))))
#98227  Сиддха   19 Февраля 16:18
98214 &-Ray

Про абонементы.. Вопрос "Абонементы сдать?" был воспринят адекватно мировосприятию.. типа "и не возьму обратно, и денег взад не дам".. )))))))))
#98226  BVB 09   19 Февраля 16:16
Локомотив" в субботу был разгромлен норвежским клубом "Лин" со счетом 0:3. Как сообщает официальный сайт "Локомотива", во втором тайме с поля были удалены Лоськов, Хохлов и Бугаев.

Состав "Локомотива": Поляков, Омельянчук, Евсеев, Бугаев, Асатиани (46, Гуренко), Лима (46, Сенников), Маминов, Лоськов, Хохлов, Лебеденко (46, Паркс), Сычев.







У нас всё так плохо,так плохо,Локо нас просто рвать будет,место пятое не больше,а тем временем наши супер чемпионы.,гыыыыыыы:-))))))
#98225  moldova   19 Февраля 16:16
98222 titi



А кто выиграл у лидера чампиоанта Португалии ?
#98224  BVB 09   19 Февраля 16:13
Как можно НЕ провалить старт Чемпионата,имея Дедуру,Родригеса,Парфенова и Ковтуна в защите,а Шоаву и Рубина в полузащите,я не представляю.



Особенно если учесть,что из этого списка максимум двоё выходят в основе.





А уж сколько Нихатов купили кони,это вообще песнтя!!:-)))



И мусора оказывается уже купили Манише с Коштиньей.



Как же всё складно получается,я тащусь просто....
#98223  BVB 09   19 Февраля 16:11
98218 navigare

Сорри,самому себе ответил:-)))

Это было тебе Юр.
#98222  titi   19 Февраля 16:10
98214 &-Ray



Совершенно верно.К перечисленным тобой пунктам,следует добавить еще один,ввод лживой инфы о приезде мифических звезд будет вбрасываться на ВВ регулярно после успешных игр наших конкурентов в Европе.Очень тяжело делать хорошую мину,когда цска обыгрывает лидера чемпионата Португалии,а мы проигрываем дублю(основа была в собрной) Тбилиси и играем вничью с нашим же дублем.Очень тяжело делать вид,что все нормально,когда конкуренты покупают Нихата,Манише и Коштинью,а нам рассказывают сказки об очередной дате приезда опорника,который на поверку оказывается заштатным игроком Спарты.

А уж какие обещания летней селекции посыпятся на наши головы,когда,не дай бог,будет провален старт Чемпионата,предтсавить вообще нвозможно.Верноподданые лжеинсайдеры понадобятся,как никогда.

Как можно НЕ провалить старт Чемпионата,имея Дедуру,Родригеса,Парфенова и Ковтуна в защите,а Шоаву и Рубина в полузащите,я не представляю.
#98221  BVB 09   19 Февраля 16:09
98142 BVB 09

Где я в той мессайге говорил про истерику?

Юра,не надо договаривать за меня,с начала типа цитировать меня,а потом попрекать же,типа моей мессагой.

Архив то есть Юр,можно и прочесть мессагу на которую ты отвечаешь,может не стоит людей в заблуждение вводить?



Ничего ужасного в том,что я переживал почему не приезжает Кавенаги,я не вижу.



А вот то,что ты не первый раз при любой возможности пытаешся накинуться на руководство,это для меня куда более неприятный факт.
#98220  Прогульщик   19 Февраля 16:08
Слава богу что Первак не имеет больше всех полномочий в сегодняшнем СМ, интересно, его Федун чисто приктически снять может?
#98219  moldova   19 Февраля 16:08
98218 navigare



а ты уже пробовал миллионы перекидывать ? Ж-))
#98218  navigare   19 Февраля 16:06
98131 Сиддха

Тезка, да я не имел в виду , что ты стебаешься. Просто констатировал , что грустные дела происходят.



98138 Джоркаефф

Блин , ты еще здесь?:) Иди тосты наизуть заучивай:)))



98142 BVB 09

Я знаю. От источника первого уровня. Тебе доложить кто это , координаты дать его?

И никаких истерик.

Истерики это когда по 5 раз на дню спрашивают "ну где же Кавенаги" , "а когда прилетит Кавенаги" , "инсайдеры , ну что там с подписанием контракта Кавенаги, почему тянут". Напомнить кто и сколько раз ТАК истерил?



98156 mp

Да, Андрей, вот это верно, это правильно:))



98173 moldova

Это кто же "бабки перекидывает куда надо"(с) таким мудренным способом?:))))

Если есть что перекинуть и желание - никаких покупок совершать не надо.Не ИМХО.



98177 vlad45

Влад,

надеюсь ты не внесешь меня в список тех, кто лучился оптимизмом от "новых"?:)))



Эдик,

имхо Пе скоро прикупит старпера Карамбе , у того вообще подруга Скленарикова:)))

Может у него есть какое-то свое модельное агенство? :) А может он "агент"?:))
#98217  Botan   19 Февраля 16:03
Что касается Первака, то позвольте мне позволить...подвести итоги ткскзть.



Давайте сразу отделим личностные качества от профессиональных.

Итак,личностные. Что имеем? Если не уголовник, то во всяком случае, посидевший уже человек. На ВВ как то приводились статьи, по которым который, очень "некрасивые" надо сказать. Разумеется если доверять источнику. Плюс слухи о том как себя ведет, что орет на тренеров матом (это кстати еще со Скалы пошло, так что например в это (98160 Сиддха) верится легко,ну вот с Ромой Павлюченко свежий пример. Вообщем типичный такой тип - бизнесмен начала 90х.

Профессиональные. Гхм. Ну Лукойл (Ч). Можно себе представить как там "дела делаются" в этих вторых лигах. Там кстати наверное Первак рулит, он просто хорошо "вписывается". Ну похоже и все.

Можно привести пример как некто Рома А. прикупивший клуб Ч. сразу же пригласил лучшего в стране менеджера на эту должность. У нас на этой должности,Имхо конечно, человек уровня того же Че. А это на мой взгляд следующая по значимости после тренера должность, а может быть и первая.

Вот такая, как сказал бы Юра navigare, веселенькая ситуация...

Все разумеется ИМХО
#98216  moldova   19 Февраля 15:58
м



Я тоже считаю, что цена этой фотомодели явно завышена. Подумаешь мисс Моравия, она даже в сборную Чехии не входит.



Ахметов и Гинер на нее даже и смротреть бы не стали...
#98215  Прогульщик   19 Февраля 15:56
Админы, зачем же вы ОБЕ мессаги удалили?:((
#98214  &-Ray   19 Февраля 15:53
98212 titi

Эдик, опорник будет приезжать всякий раз, когда есть шанс получить прямую критику руководства, Егора и т.д. на открытых ресурсах, и ты это понимаешь лучше, чем кто-либо еще...

К сожалению, ситуация, которая сейчас складывается перед началом чемпионата, грозит перерасти в первосортный скандал, кстати, абсолютно непонятна судьба абонементов и действия руководства...

И еще одно, имхо, вчерашний всплеск эмоций господином Перваком - это обыкновенный нервный срыв, на человека который не может ответить тем же...психология в действии...
#98213  &-Ray   19 Февраля 15:47
98208 koustov

Жень, давай попробуем тогда расставить игроков по позициям...Бояринцев слева, Аленичев рядом с ним и чуть глубже к защите, Ковальчук под нападающими, но он пока даже не тень Егора в мысли и творчестве....под ним ты того предлагаешь центр поля охранять - Флорина? Ну и как заиграет на фланге Павленко, да и как он вообще заиграет... Меня больше беспокоит вопрос, ошибся ли я в варианте с "неуровнем" Титова, и как на это отреагирует Аленичев...именно от этого будет зависеть чемпионат для СМ 2005...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1