Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98334  mister-lion   19 Февраля 21:21
Ну давайте еще начнем решать кому сколько платить:((((((

эх......12 марта,ты где?
#98333  Yan   19 Февраля 21:19
98331 Козырь

с появлением нового мегаинсайдер , господа!

Можно полчить ссылку на зарплатную ведомость ФКСМ?
#98332  Сиддха   19 Февраля 21:17
98331 Козырь

из 11 основных, кажется, наименьшая.. не могу придумать, у кого из 11 меньше..
#98331  Козырь   19 Февраля 21:15
98318 Lex

Справедливости ради,у Ромы одна из наименьших зарплат из "основы".И вряд ли,по контракту,он обязан выслушивать прямые оскорбления.Которые,к тому же - не по делу.

По людски надобно себя вести.И облеченным властью тоже.
#98330  Lex   19 Февраля 21:10
98328 moldova

СМ, не было: Видич, Иранек, Дедура, Родригес, Аленичев, Бояринцев, Титов, Кавенаги + травма Пьяновича + Ковальчук не был основным .... что-то не так???
#98329  Сиддха   19 Февраля 21:07
98320 BormanL-A

Я уважением просто так по сети не поливаю.. но и не скрываю его.. если могу сделать человеку приятное, делаю, не задумываясь.. хочу особо подчеркнуть, что оно никакого отношения к стажу на гостевых и возрасту не имеет.. ))

Подождём.. хотя я бы прекратил.. я свою позицию вполне чётко обрисовал.. вряд ли её изменю в ближайшее время.. когда меня этот человек удивит, первым так же публично извинюсь.. с этим у меня проблем нет.. ))
#98328  moldova   19 Февраля 21:06
98314 Lex



Из основного состава весной не было никого ? Ты весной за какую команду болел ?
#98327  Lex   19 Февраля 21:06
98326 Сиддха

Ну не могу я ещё и здеся анекдоты травить:))) Меня тогда уж точно пожизненно исключат:)))
#98326  Сиддха   19 Февраля 21:02
98318 Lex

Я Ромафил покруче навигаре.. поэтому не буду отвечать тебе даже в содержательной части.. твоё предыдущее послание меня к этому подвигло.. хотя и есть что..))



Вместо ответа анекдот.. "Мужик долго смотрит на симпатичную незнакомку в норковой шубе.. Потом подходит к ней и спрашивает: "Если я дам Вам 10 тысяч долларов, могу ли я надеються на то, что Вы проведёте со мной ночь?" Та ошарашенно смотрит на него и соглашается.. Мужик, подумав: "А за тысячу рублей ты мне минет сделаешь?" Барышня начинает возмущаться "За кого Вы меня принимаете? Кто я по-вашему такая?" Мужик ей спокойно отвечает: "Кто ты такая, мы с тобой уже определились.. сейчас мы говорим только о справедливой цене"..
#98325  Lex   19 Февраля 21:02
98319 titi

Наше 1 место "незаконно" занял Локомотив???? Отлично давай может в суд подадим, какие будут основания? УК РФ? Например - превышение должностных полномочий ... (вставитть нужное) или может Мошенничество?? Оно не наше... наше там пока 9-10 не помню какое мы заняли - нет разницы - оно законно.

Конечно ты можешь быть возмущённым, у нас не всё так печально - у нас нет долгов, таких как у Борруссии к примеру или Реала - или ты этого хочешь? Динамики к пример накупили знаешь почему столько игроков?? - потому что они копили все 15 лет... и вот расщедрились...:))))
#98324  moldova   19 Февраля 21:02
98316 alkuz



ссылка есть, но не у меня...

а о прошлом Пе писали довольно много . Верить этому или нет уже другой вопрос...
#98323  Belconti   19 Февраля 21:02
Весело тут у Вас! ))

Почти мордобой и битье посуды. ))

Я вот спросить хотел - а что за периодические возгласы про проблемы с абониментами? Насколько я понял вся проблема с VIP-1, т.к. что-то там супер-пупер элитное забабахивают и количество мест уменьшится. Ну подумаешь вместо абонемента на VIP-1 выдадут десяток на В5(как вариант). С остальными абонементами то какие проблемы? Может я что упустил просвятите. Желательно от "источника первого уровня". ))
#98322  BormanL-A   19 Февраля 21:02
Извиняюсь,Юрий.
#98321  moldova   19 Февраля 20:59
98311 Тихвинский



Ну не пропустили в 2 играх с Сан-Марино и с Боснией , ну и что?

Из этой серии одна игра была с более не менее соперником ( Бельгия) , что за достижение такое?

Ну не пропустили в 2 играх с Сан-Марино и с Боснией , ну и что?


#98320  BormanL-A   19 Февраля 20:58
98317 Сиддха

Юлий,спасибо за уважение.Надеюсь,что искренне.

Ответить же тебе хочу, после ответа мне тов.........юриста:))))))))). Иначе,разговор идёт у нас тобой не совсем что ли прямой.

Хамство я не поощряю,не сомневайся.Но у каждой монеты есть две стороны.Вот это я и стараюсь подчёркивать.

Давай дождёмся ответа тов..........юриста:)))))) мне.
#98319  titi   19 Февраля 20:55
98314 Lex



Я могу однозначно сказать,кто понравится ВСЕМ,оптимистам-пессимистам-истерикам,всем кто любит Спартак и для кого он стал неотемелемой частью жизни.

Тот,кто вернет Спартак на вершину и сделает его конкурентноспособным в Европе,кто сделает его предметом ненависти и зависти всех соперников в России и предметом уважения сильнейших клубов Европы.

До тех пор,пока нас будут обманывать через СМИ,раздавая пустые обещания,до тех пор пока в команду будут приобретаться 'Рубины',до тех пор,пока не начнется планомерное строительство команды,которая регулярно будет играть в самых престижных евротурнирах,не будет единения болел и не будет мира в нашем доме.

Я считаю,что то,что творится в Спартаке после окончания сезона 2004-преступление и позор.Кто-то считает,что все нормально,'сезон покажет',а я возмущен селекцией,возмущен покупками копеечных мегаостоев,возмушен тем,что руководство моего клуба занялось пиздабольством через СМИ.Имею право,ибо болею за Спартак и хочю видеть его на законном 1 месте.
#98318  Lex   19 Февраля 20:54
98317 Сиддха

За такие бабки, которые получает Рома в Спартаке, он сможет потерпеть и выслушивать этот мат каждый день по несколько раз, возьми пример Газзаева с дословных слов Егора Титова о тренере сборной цитирую - "Такого количества мата я не слышал нигде" - об Газзаеве во время перерыва.... И что? Его за это болелы Цска гонят из клуба??? Как человек может так и разговаривает это раз, а во-0вторых - ну что сделаешь , если русские начинают понимать только тогда, когда на них начинают орать с применением обильного количества мата - и к деловым качествам это мало относится, это относится к нормам морали.... В армии нет деловых людей?? Да там всё на этом только и строится...
#98317  Сиддха   19 Февраля 20:46
98313 BormanL-A

Я не даю оценки людям по их бизнесу.. как постороннему, так и основному.. своё отношение к людям я определяю по их человеческим качествам.. своё отношение к менеджерам я определяю по их качествам деловым.. прилюдный мат дал мне возможность удостовериться в качествах человеческих.. Другие бы иначе ответили? Так вот отказ других обсуждать это на поле и приглашение "на завтра" в кабинет и должно быть нормой.. Обещание дать твёрдый ответ по стадиону в июле, когда даже вопрос с землёй ещё не решён.. Трёхмесячный гон о приобретениях при политике "сначала покупаем, потом говорим".. Задержка (хоть в неделю, без разницы) зарплаты.. Публичный мат на своего подчинённого.. Всё это деловые качества человека.. это глубокий дилетантизм руководителя в любом бизнесе..

Александр, я дейстительно испытываю к тебе уважение.. но когда даже уважаемые люди мне говорят, что я несу херню, я не затыкаюсь в благоговении.. я не несу херню..
#98316  alkuz   19 Февраля 20:41
98312 moldova



А ссылка к базе данных отдела кадров есть ? )))
#98315  BormanL-A   19 Февраля 20:40
98309 navigare

Тов............юрист:)))))))))).

Если уж будете вываливать:), то пожалуйста полностью.И как всё разрешилось.То же не забудьте,плис:))))))))))).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1