Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98314  Lex   19 Февраля 20:40
1. Если нам не нравился Че, не нравится Пе, то я сУмневаюсь, что нам кто-то может вообще понравиться... раздухарились мы, воть.

2.из 50 игроков в листе заявок у нас человек 15 достойных. осн состав+Рома, Павленко, Самедов, Ковтун (Парфёнов), ну Шоаву я не трогаю.. )) человек 5 в ходе сезона наберут форму... а вдруг Кинк выстрелит? или ещё кто.... Из этого основного состава весной не было никого (Титова не трогаю и Парфёнова с Пьяновичем), так что всё очень даже хорошо... Прекрасно!!!! Я и предположить не мог,что у Спартака будет такой состав, который он имеет сейчас..

3. И был также затронут вопрос об отмывании денег через фарм-клуб - полная чушь, или я чего-то упустил, но Челябинск никак не входит в оффшоры на территории РФ...

4. Рома - никто, ничего особенного он не показывает, ничем не заслужил пока любовь ни болел, ни остальных классов нашего общества, а то он может себя уже сравнивает с Пьяновичем и Кавенаги, - смешно, он не игрок сборной (осн.), не забивал никогда по 20-30 мячей за сезон, не становился Чемпионом... Так что лучше бы помалкивал, а вот когда он чего -то добьётся - то за ним будут бегать с чемоданом денег и умолять заключить новый контракт ... ИМХО
#98313  BormanL-A   19 Февраля 20:37
98302 Сиддха

Нравиться или не нравиться может женщина.

Ты делаешь выводы и даёшь оценки человеку (или людям) ,исходя из постороннего бизнесса.Ничего близкого к футболу не имеющего.

Меня же кроме футбола,кроме "Спартака" ничего другое не интересует.Каждому своё.Я же не рассуждаю и не лезу в твою сферу деятельности.Я просто в ней ничего не понимаю. А в футболе, как и в любом другом бизнессе (если ты решил всё ровнять под одну гребёнку) есть свои законы ,правила поведения и многое другое. Могу тебе сказать, что многие руководители клубов, не стали бы на во время игры,на людях,обсуждать финансовые проблемы.Может бы отказали бы это делать в более мягкой форме.Вот и вся разница.

И потом,где я тебя упрекнул ниже в истерике?


#98312  moldova   19 Февраля 20:37
98307 alkuz



В отделе кадров :-)


#98311  Тихвинский   19 Февраля 20:35
98270 moldova 19/02/2005 19:10:32

98257 Тихвинский



Еще один любитель сербской сборной. Ну посмотрите же с кем они играли.....

==============================

Причем тут любитель-нелюбитель, речь шла только лишь о том что Видич и Гавранчич класные защитники и вместе неплохо "сотрудничают в сборной":)

А с кем играли ну с Сан-марино, бельгией, боснией, болгарией(боснийцы при этом в ничью с испанцами) и на ноль отиграли, сомневаюсь, что с теми же соперниками, например, оборона сборной России не пропустила бы не одного гола.
#98310  moldova   19 Февраля 20:35
98304 Jak 19/02/2005



А Старший помощник младшего админа это источник первого уровня ? :-))
#98309  navigare   19 Февраля 20:33
98265 BormanL-A

Нортеамерикано:)

Конкретики хочешь?:)) Могу вывалить. Лехко.

Уверен что мне стоит это делать?:) Ты только скажи, тебе , по-братски, запросто:))

И конкретно что кто и кому сказал и какими словами , при ком , и за что.

Надо?:)))

И оценим потом "спартаковскую интеллигентность" всех "выступавших" :)))



98271 Engineer

Уважаемый Александр!

Рад что вы наконец выздоровели и посему спешиал фо ю :

источник первого уровня в моем понимании - первоисточник + "первые руки" от первоисточника , качество (полноценность, достоверность) информации от которого многократно проверена мною, как пользователем.



98280 Yan

Ты очень добр:)))))



З.Ы. Судя по моим данным ситуация вокруг упоминавшегося ранее конфликта Ромы с Пе нормализовалась. Тренер проявил себя с очень хорошей стороны. Респект ему.

Усе вроде нормально.



З.З.Ы. Мужики ,хорош прыгать на Эдика.

Эдик, хорош бля обзывать сокнижников.

Миру-мир.


#98307  alkuz   19 Февраля 20:30
moldova



Где можно почитать биографию Первака?
#98306  Jak   19 Февраля 20:30
Годпода,относитесь к друг другу так,как если бы хотели что бы к вам относились.
#98305  alkuz   19 Февраля 20:29
Простите, я не понял. Манише и Коштинья уже в Динамо? Нихат в ЦСКА? Это информация 100%?
#98304  Jak   19 Февраля 20:28
Старший помощник младшего админа велел передать чтобы закончить срач,причём уже давно.

Все разборки,если есть желание,только через мыло.

НЕ ЗАСОРЯТЬ КНИГУ.

И - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.



Кому не ясно???????
#98303  moldova   19 Февраля 20:22
98298 titi



А зачем тебе ответ админа, на КБИ есть памятка - там все по моему четко сказано.

И всем полезно кстати ее время от времени перечитывать....
#98302  Сиддха   19 Февраля 20:19
98296 BormanL-A

Я и не раздувал.. я сказал, что Первак мне не нравится.. я не делал из этого истерики и шумной рекламной компании.. я просто высказал своё мнение.. ты потребовал разъяснений, я тебе объяснил..

Заплатили или нет, это вторично.. задерживали, а потом в ответ на вопрос о причинах ответили матом.. прилюдным громким матом.. я не моралист и не требую разговаривать тургеневским языком.. но всему место и время.. с другой стороны, в середине 90-х мне пришлось пообщаться с людьми, которые ходили по офисам крупнейших нефтяных компаний и предлагали развитие региональных сетей бензозаправок.. всё замечательно сложилось, и я первый (!) раз определённо выразил свою антипатию к генеральному директору своего любимого клуба.. тут же заметив, что верю в тренера и команду.. все остальные претензии "много разговоров" приплюсовываются к поводу, по которому я определился со своим отношением к г-ну Перваку..

Заметь, впечатление от этого сообщества бизнесменов у меня сложилось 10 лет назад.. а конкретно к Перваку я его отнёс лишь спустя полгода (собственно почти год, Первак в клубе появился в середине апреля) нахождения того в команде.. похоже на истерику?
#98301  moldova   19 Февраля 20:18
98299 Yan



Имхо, оффтоп тоже не для этого был создан....
#98300  RWSadist   19 Февраля 20:16
Нда..((Не нужен нам такой опорник..Манише и Коштинья именно к НАМ не едут...а Вйеру,Давидса не потянем и не поедут....то нехер брать отстой...а что бы мозга болелам не иметь кинут в прессе что-нибудь в этом роде "Мы хотели Коштинью,но посчетали что Ковальчук перспективнее"
#98299  Yan   19 Февраля 20:15
98298 titi

админ уже не один и не два раза призывал и тебя и Козыря идти сраться в оффтоп .
#98298  titi   19 Февраля 20:12
админ



Я очень прошу высказать свое мнение на мой счет.Слишком много недовольных стало на КБИ моими мессагами,правда в основном тех,кто только приходит сюда развести меня на срач и спровоцировать меня на скандал,не имеющий никого отношения к основной тематике книги.

В любом случае,прошу раз и навсегда закрыть эту тему,или я буду писать,как и писал раньше о проблемах Спартака,как я их понимаю или мое присутствие здесь нежелательно и отравляет жизнь другим посетителям сайта.
#98297  marcao   19 Февраля 20:09
То, что сейчас происходит на гостевых болел ФКСМ (и в самом клубе по-видимому), говорит о том, что ВСЕ мы устали. Устали от этого нудного, непрекращающегося межсезонья. Поэтому, несмотря на то, что к чемпионату мы пока явно не готовы, очень хочется, что бы чемпионат начался как можно скорее!



p.s. Парни, будте терпимее! Друг к другу, к команде, руководству клуба... Не забывайте, мы ВСЕ в одной лодке!
#98296  BormanL-A   19 Февраля 20:08
98295 Сиддха

Я люблю всегда законченность во всём.Тот же Максим написал на ВВ,что зарплату игрокам выдали сразу после окончания турнира в офисе клуба.Но ты почему то про это молчишь.

Почему?

Если тебе хочется раздувать тему ,скажем так,грубого обращения Первака с окружающими,ради Бога.Твоё полное право. Только вот для чего ты это делаешь?


#98295  Сиддха   19 Февраля 20:03
98282 BormanL-A

Я не буду ссылаться на свои "источники", которые что-то "слышали".. но это хочу сказать не только я..

(683519) Efim 19.02.2005 10:22:51

Есть информация, что клуб задерживает выплату зарплаты ряду игроков. Вчера на Алмазе, когда Павлюченко подошел к Перваку с этим вопросом, то между ними произошел нелицеприятный разговор на глазах у присутствующих на стадионе.

После этого Павлюченко сел в машину и уехал со стадиона.

--------------------

"Нелицеприятный разговор" - это громкий мат..
#98294  BormanL-A   19 Февраля 20:01
Эдик и Лёша.

Ребята, успокойтесь,пожалуйста.Или перенесите ваш диалог хотя бы в офтоп.



Ну а прыгать на Эдика стало уже нормой,в основном для тех,кто на КБИ не пишет совсем, или пишет мало.

Всё.Закончили базар.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1