Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98293  savuskin   19 Февраля 19:57
СЗOТ

Эдуaрд,скaжи,кaк тебя oбoзвaть,чтoбы ты снoвa oбиделся и ушел"нaвсегдa"(ну тoесть нa неделю)A тo у меня oтпуск,я в инете чaстo...
#98292  mister-lion   19 Февраля 19:56
98288 vital_23

как всегда к тебе НЛ,но так к сведению

Для начала пойми кто такой менеджер(Первак) и кто дает деньги(Лукойл и в частности Федун) и многое у тебя встанет на места

Если тебе не понятно кто имеет последне слова по вопросам селекции перечитай онлай с С.Шавло,селекционером Спартака,там четкие ответы по селеционной службе.

Ну и кто нас "спас" от Че.... как-то лень в 3000раз писать об этом....
#98291  Сиддха   19 Февраля 19:55
98288 vital_23

Абсолютно с тобой согласен.. с одним замечанием.. вкладывает деньги не Первак, а Федун и "ещё один топ-менеджер Лукойла, который назовёт своё имя, если захочет".. Первак этими деньгами управляет, осваивает, так сказать, выделенный бюджет.. ))
#98290  Сиддха   19 Февраля 19:52
Я сейчас просто двинусь.. что за день-то? На ВВ он-лайн ПСЖ с пристальным вниманием к поведению на бенче Семака.. Лёня нам про силу духа баскетбольных коней рассказывает..

Лёнь, не торопись менять цвета.. даже несмотря на силу Тренера и победный дух.. в хоккее кони сосут по-прежнему.. )))))
#98289  Jak   19 Февраля 19:50
Господам,обсирающим друг друга:

Ну хоть на мыло перенесите своё общение.Здесь это никому не интересно.
#98288  vital_23   19 Февраля 19:50
Прочитав ниже написанное пришел к выводу что многим тут находящимся господин Первак уже не нравится!

Не понимаю этих людей, что сделал плохого Первак? да нет пока опоника и цз(хотя слухи появились), но во первых он нас избавил от господина Че(весьма существенный факт) и летом вложил 23$ млн.и сейчас если купит защитника то уже получиться 28$ млн.- не малая сумма, да?

Что у нас было прошлой зимой Зоа-Петкович(0 копеек),Тамаш(уже нету его),Йенчи(пока есть,но только лавочка),Урбанек (нету),почти все!!! Это смешно, а сейчас у нас нормальный состав с которым можно и надо бороться!!!

Если не получиться , то Перваку это не понравится и если он пожелает он вложит еще деньги.Укрепить нам надо всего 2 позиции - и это он сделает этой зимой и нормальными игроками.И кого он купит это его дело, а если кому тут сидящим нравится Гавранчич это не повод если его не купят считать провальным нашу зимнюю селекцию (хотя Гавр игрок очень хороший).

Так же считаю всей селекцией должен заниматься исключительно гл.Тренер а остальные только помогать и подсказывать , но только гл.Тренер должен иметь последнее слово о приобретении/неприобретении/продаже игрока, т.к. у него своеё видение той команды которая должна получиться. а унас получается что селекцией занимается и АПС и Первак и наверное еще куча людей, а вот кто имеет последнее решающее слово не известно

Еще что мне вообще не понятно так это восхищение тем что летом Кони и Мусора приобретут реальных игроков (Нихат,Коштинья ,Манише).На счет мусоров восторг вооще не понятен, ну кого прриобрел Федорычев - все кроме Дерлей отстой они не идут в одинряд с теми кто пришел к нам при Перваке(Видич,Иранек,Бояра,Коваль,Алень,Кави,Родри).А верить кто там к ним придет летом пока не надо это все пиар(Типа Федорычев-всемогущий-новый абрамович-болейте за Динаму),

может все сложиться так что летом и Федорычева в Динаме не стать, а кони ну и купят они нИХАТА (но ни Ярошика,ни Семака уже нет, а Вагнера Лева летом не будет), укрепляться то надо кем то, так что это не страшно, не известно может и у нас есть есть далеко идущие планы ,например о покупке Коллера или Росицки. Все эти разговоры о лете пока не существенны пусть укрепляются реальными игроками сейчас а не в будущем. Конечно не так все безоблачно у нас но иногда очень хочется верить в возрождение нашего великого клуба!!!

По поводу ДК и ШД--- Эти 2 клуба держаться на одних легионерах. в 2 составах играет в основе 2-3 чела (шовковский-Гусев-Тимощук), что их ждет дальше? Давно пора в хохляндии задуматься о лимите(хотя это их проблема), но мне если честно не очень охото болеть за команду в которой нет ни одного русского чела!!! наша команда еще совсем не давно считалась наравне с Сатурном самой не русской хотя наш клуб носит название "Народной команды"

теперь в составе Алень,Тит,Самед,Павлюк,павленко,Баженов,Шпедт,Бояра т.е. в последнее время ситуация стала не много выправляться.
#98287  val94520   19 Февраля 19:49
Забаньте этого мудака, на хуй.

Сколько можно?
#98286  mister-lion   19 Февраля 19:46
СЗОТ злейший оффтоп и все же

Баскетбольный цска проигрывал 17 очков......выигал +3......

вот где сила Тренера,и победный Дух.....

надеюсь и к нам это все вернется!
#98285  alkuz   19 Февраля 19:35
Не было его, так опять приперся и снова с оскорблениями.

Как же "неприду, долго неприду" (с)
#98283  alkuz   19 Февраля 19:30
Скажите, кто сегодня на 7ТВ и во сколько?
#98282  BormanL-A   19 Февраля 19:30
98281 Сиддха

Ты хочешь сказать ,что Роману задержали зарплату?
#98281  Сиддха   19 Февраля 19:28
98279 BormanL-A

Исходя из моей логики..

1. Задерживать зарплату - преступление по закону.. Допустивший такое положение дел управленец непрофессионален..

2. Если по вопросу твоего преступления к тебе обращается работник, а ты отвечаешь матом, ты быдло и хам.. нааказание - арест на 15 суток..



Решать все вопросы по уставу и по команде принято в армии и правоохранительных органах.. мы Спартак, а не мусора или кони..

Больше писать не буду.. разные подходы к принципам управления..
#98280  Yan   19 Февраля 19:26
98264 navigare

Уважаемый сэр , я как всегда основываюсь исключительно на фактическом печатном материале :)

Поскольку каждому известно , что навигейр всегда прав и не может ошибаться , в своем ничтожном и вряд ли достойном вашего вниманию умозаключении я исходил из следующих двух цитат из мессаг классика мирового мегаинсайда :

1) 98242 navigare

"Коштиньо дал согласие "

2)98253 navigare

"Что касается собственно Коштиньи , то АПС в интервью признал , что у нас был к нему интерес"

Между 2мя выше упомянутыми блестящими мегаинсайдерскими постами , последовал мой вопрос о какий либо реальных фактах , и по факту Коштиньо Вы упомянули Старкова , вот я и подумал , что он источник известию о том , что Коштиньо дал согласие .

Зная Вашу черезвычайную занятость в данный момент по финансовым выплатам лучшему форварду всех времен и народов Роману Павлюченко, можете мне и не отвечать , так наверняка я где то ошибся и Вы как всегда правы :)
#98279  BormanL-A   19 Февраля 19:21
98275 Сиддха

У Романа есть агент.

Но главное в другом.Исходя из твоей логики,то по прибытию на стадион началька, с ним надо срочно решать все бытовые, финансовые и т.д. вопросы. Я же считаю, что ты не прав.Исходя из практики. Есть ещё,помимо агента и гл.тренер и помощник ген.директора. И ,если нет, прямой возможности сразу решить вопросы с ген.директором,то первоначально можно эти вопросы поднять через обозначенных мною выше людей.

Стараюсь отвечать кратко,бе зо всяких ньюансов.
#98278  Сиддха   19 Февраля 19:20
98272 BVB 09

Дим, ты меня не путай.. я, оказывается, и так херню пишу и думаю.. про Гавранчича не говорили.. про Полака говорили.. про Коштинью говорили.. про Поульсена не говорили.. и т.д.

Только какая разница, про кого именно говорили? Говорят всё межсезонье.. уже этими разговорами мне мозг проели.. я требовал кого-то? Гавранчича, Коштинью или Поульсена? Нет, не требовал.. даже со скепсисом к этим покупкам относился.. теперь достало.. уже на Ковача согласен, только купите и заткнитесь..



Вот так.. в двух словах.. мне всё и видится..
#98277  mister-lion   19 Февраля 19:20
98275 Сиддха

Юра!Тода раба:) Теперь таки все понятно:))))

А ты просто забудь про весь эти покупки.....и относись так:

Не купил,и хуй сним -все равно всех порвем..

Купили-о,Молодцы,Теперь точно все труба:))))

И жизнь покажется проще...

а то пустых разговоров рассуждений в это межсезонье хватает....
#98276  Козырь   19 Февраля 19:16
Уважаемые господа!Заранее прошу у всех прощения.

98179 titi

Уважаемый товарищ.

Я,кажется,не переходил на личности,а всего лишь дал оценку некоторым твоим действиям.Повторю еще раз - ты позволил себе мерзость.Не хочу искать причин,почему ты это сделал,т.к. это,скорее всего,лежит в области специальных знаний,коими я не обладаю.

Перейдешь на личности еще раз - я нарушу все правила и дам тебе развернутую характеристику.Потом как,всему есть предел,и моей толерантности тоже.

Меряться с тобой достижениями в жизни - не собираюсь,ибо мне наплевать.Хочешь меня обозвать еще кем-нить - приезжай и обзови.

ЗЫ.Кстати,там же,на конском сайте ты написал,что "больше на спартаковских гостевых не пишешь".Ты мужик?Вот и не пиши.



ЗЗЫ.ВСЁ,эту тему закрыл,если не вынудят.Прошу у уважаемых посетителей КБИ прощения,но глотать оскорбления неохота.
#98275  Сиддха   19 Февраля 19:15
98269 mister-lion

BormanL-A says: "Все финансовые вопросы решаются в клубе,в кабинете,но ни как не на игре, при всех.К тому же у Романа есть агент, и если есть какие то трения по нефутбольным вопросам, то именно он-Агент должен их решать,но ни как не сам игрок."



Я отвечаю: к "бизнесменам 90-х" работнику иногда неделю в кабинет не попасть.. а если Рома агента зашлёт, может сразу новый клуб искать.. ну или к Родионову.. эволюционировать.. И тут фарт.. начальник на стадион в кои-то веки доехал.. почему на своём рабочем месте не спросить?



Где логический разрыв? Кстати, совсем не уверен, что у Павлюченко есть агент.. Но это неважно..

Всё остальное, написанное мной, относилось только к моему ощущению положения на сегодня.. я третий месяц читаю по три-четыре интервью и/или статьи в неделю.. Но количество вопросов толко растёт.. я не жду в команде никого.. ни опорника, ни левого дефа.. но вся эта пиар-компания начинает вызывать у меня нешуточное желание, чтобы уже хоть кого-нибудь купили, чтобы закончился этот фарс.. вот и всё.. видимо, в силу природного косноязычия выразился слишком криволинейно..
#98274  mister-lion   19 Февраля 19:15
98261 vlad45

Я не тормоз,никапли:))))))

Просто до этого межсезонья Первак доказывал все делами,было к нему доверие...

Теперь пртив фактов пока не попрешь....



Вот тут мне интересно,как до всех медленно доходит,что и Староков неплохой тренер:))))))))Вспомни какое к ниму было отношение когда он пришел.....

Хотя это жизнь нас научила осторожности и недоверию....
#98273  Yan   19 Февраля 19:13
98271 Engineer

Не молдова таких как я , не понимающих разрушающей роли Федуна в мировой истории в молдоване не принимает ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1