Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#22170  Jak   19 Марта 10:11
Всем привет!!!

Ну при oпределённых услoвиях(сooтветствующaя тaрелкa и специaльнaя нaстрoйкa с рессиверoм) 7тв мoжнo принимaть.Нo этo требует oпределённых(немaлых) финaнсoвых зaтрaт.
#22169  alex_isr   19 Марта 09:50
пару слов по 7тв

счастливые обладатели персональных тарелок(с):)))

не смотрят 7тв:)там нужна специальная настройка имхо.он децимитровый и по спутнику который у сопт:) не идет.
#22168  MichaelZ   19 Марта 09:07
Таранов

Я ведь считал не левых хавов "по призванию" а реальных претендентов на это место когда Титов здоров, а когда он здоров, Калина у нас и левый и правый и опорный хав - т.е., грубо говоря, любой дырке затычка.



А 7ТВ в Израиле смотрят только счастливые обладатели персональных спутниковых тарелок. А таких немного.
#22167  Таранов   19 Марта 08:44
MichaelZ

Всё-таки Калина не левый хав , ИМХО , а центральный полузащитник.

Да и Безродный стал левым хавом от безысходности , а не по призванию:)

А Жина этого надо конечно в деле посмотреть , что за птица такая.

Вот мне интересно - у вас в Израиле 7ТВ можно увидеть?
#22166  MichaelZ   19 Марта 08:26
Доброжелатель

Во заинтриговал! :о))
#22165  Доброжелатель   19 Марта 05:05
Доброе время суток.

Читаю вашу гостевую давно,пишу в первый раз.

Хороший сайт,хорошая гостевая.Удобная навигация по сайту.Сразу видно что вы любите "Спартак".С душой всё сделано.

Нет такого хамства,мата,какие порой встречаются на других гостевых, на ВВ в том числе.

Может быть есть недороботка в том,что гостевую читают все,кто хочет.Кому надо и кому не надо. Поэтому понятна некая сдержанность в постингах некоторых ваших авторов.

Сразу попрошу вас.Не задавайте мне вопросы обо мне.

Пусть я буду для вас тем кто есть,Доброжелателем.
#22164  MichaelZ   19 Марта 02:44
"Спартак" прилетел в Саратов вчера днем, а вечером команда Олега Романцева провела предыгровую тренировку на стадионе "Локомотив", в которой приняли участие лидеры красно-белых Титов и Ващук. Оправился от травмы колена грузинский защитник Абрамидзе. Из ведущих игроков в Москве остались лишь Мойзес и Безродный, причем последний уже готов к работе в общей группе. В ближайшие день-два к команде должен присоединиться заявленный на сезон 25-летний левый полузащитник Гин, имеющий опыт выступлений за португальский "Белененсеш" и бразильскую "Паулисту", сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

-----------------------------------------------------------------



Если учесть что 25-тилетних бразилов у нас аж один, можно с большой долей уверенности сказать что этот "20 Де Соуза Эрико Венисиус" и есть пресловутый Гин/Жин. Только почему левый хав записан в заявке как форвард... ну это типа если Самедову можно, то почему Жину нельзя?

И зачем нам ещё один левый хав? Пестряков, Калина, Безродный - куда их девать?
#22163  vlad45   19 Марта 00:29
2navigare.

Юра,некрасиво любимые пословицы тырить-))) *Хороший человек-не профессия*-я часто многим коллегам по работе повторяю.Есть ещё одна любимая-Лентяй работает дважды,а жлоб платит дважды.Подходит по жизни-)))Всё остальное пиши-не в претензии-гы-гы-гы.
#22162  MichaelZ   19 Марта 00:01
Как ни странно, повышенного интереса к кубковой встрече с грандом российского футбола в Саратове не ощущается. Отчасти виной тому погода. По ночам столбик термометра опускается до –15 градусов. Если с полем все более или менее в порядке, то на уборку снега с трибун руководство клуба пыталось мобилизовать даже болельщиков, сообщает наш корреспондент Виталий ДУБИЦКИЙ.



Спартаковцы вылетели в Саратов в количестве 18 человек. Среди них отсутствуют Мойзес и Безродный, так и не отошедшие от травм, а также Ковтун, получивший красную карточку в матче против «Торпедо-Металлурга», сообщает наш корреспондент Андрей БОДРОВ.



СовСпорт
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1