Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#269892  alkuz   19 Марта 17:28
269885 zeedorff

К тому, что Кави не самый удачный пример, имхо. Не все так гладко в его карьере.

Можно так же вспомнить большежопого Пьяновича.
#269891  alexey   19 Марта 17:28
269878 troyan



Кстати Дима, даже чрезмерное уважение к Титову не должно оправдывать занижение показателей Черенкова. У Федора карьера в сборной не 15 лет, а 11. С 1979 по 1990 год. А Титову я считал с 1995 по 2007....Опа, я ошибся, начал отсчет с олимпийской сборной. Значит поправляюсь - с 1998 по 2007 год. 10 лет. В среднем за год 4 матча. Ну для него вообще суперпупер результат, учитывая, что он играл в основном только у Романцева и мало-мало у Ярцева:)
#269890  alexey   19 Марта 17:20
269888 slovesnik

Да, подтверждаю что в нашу. У нас кажется ещё Андреев забил. Вот только не помню кто из них победный:)
#269889  belconti   19 Марта 17:20
269878 troyan

Дима, со сборной СССР и Черенковым не совсем корректно сравнивать. Особенно когда тренером Лобановский был. И потом не только футболистов РФ в сборную брали. А еще всяческих хохлов и прочих грузинов.
#269888  slovesnik   19 Марта 17:18
269886 alexey



Лёш, незнающие могут неправильно понять "бразильский" счёт , указанный тобой, - 1:2. На всякий случай скажу, что - в нашу.
#269887  Igor   19 Марта 17:14
Все же Титова сравнивать с Моцартом значительно корректнее, чем с Черенковым. Оба они (Титов и Моцарт) - одна лига, достойны, разве что, мячики Федору подносить.
#269886  alexey   19 Марта 17:12
269878 troyan



Хорошо Дима, вызов принят. Сейчас я тебе наглядно покажу, в чем различие между Черенковым и Титовым. Ты упомянул сборную. Да, Федор так и не сыграл в финальных турнирах, но он играл во многих отборочных матчах, и забил почти в два раза больше Титова, хотя и в итоге матчей провел меньше. Теперь по конкретным голам...



Болгария в гостях (итог 3:1 в пользу СССР. В то время сборные соцлагеря были очень крепкими середняками), Франции дома (итог 1:0, имена Платини, Жиресса, Трезора, Тиганы что нибудь говорят?:))), Бразилии 1:2 в гостях (знаменитый матч на Марокане в присутствии 120 тыс. зрителей, посвященной какой-то там юбилейной бразильской дате. За Бразилию играют Зико, Сократес, Эдер - это была самая зрелищная сборная Бразилии, которую я видел), Дании дома (итог 2:0, это ещё была не совсем та сборная Дании, которая через несколько лет стала наводить шороху, но Алан Симонсен, знаменитый хавбек Барсы и обладатель Золотого мяча ФИФА явно не хуй собачий), Греция в гостях (1:1), Франция в гостях (1:1)( без комментариев, и так всё ясно), 2 мяча португальцам в Москве (итог 5:0, феноменальный матч сборной СССР, до сих пор помню голы Федора, он был в том матче лучший), Румынии дома (2:0, румыны никогда не были мальчиками для битья, но мне ли тебе - почти румыну - это говорить:))), Ирландии дома (2:0, крепкая европейская команда, все футболисты играют в высшей английской лиге), гол Коста-Рике в гостях (2:1 в пользу СССР) и гол США в гостях (3:1 в пользу СССР) в особый актив не занесешь конечно, но не в пассив уж точно...



Дима, о Черенкове и Титове в одной теме даже говорит смешно. Разного калибра игроки просто. Я уж не говорю о матчах во внутреннем чемпе и еврокубках, когда именно Черенков брал игру на себя и вытаскивал Спартак из безнадежных ситуаций...Поверь опять на слово, это было и не раз:)
#269885  zeedorff   19 Марта 17:07
269884 alkuz

Это ты к чему? Намекаешь что жопа все-же решает?
#269884  alkuz   19 Марта 17:03
269882 zeedorff

А как вышло у Кави? Если считать по Лешиной статистике, то Кави не так часто как хотелось бы забивает победные мячи. В отличие от Ромы например :)

В сборной не играет. В клубе так же не все так однозначно.
#269883  alex_isr   19 Марта 16:59
269874 alexey

хм ну ладно сам захотел:)))

в общем ЧССР с хохлами которые начинали чемпионат с плюсом в 10 очечков сразу

с Динамо тб,пиздец команда с набором звезд взявшаю кубок кубков,Днепр с баблом немеряным,столицы союзных республик,совсем не подарки каждая со своей школой и лицом,Спартак и мусора с педо,4-5 хохлов постоянно,иногда кони

это же мля битвы были невероятные,чР особенно по началу представлял из себя набор команд первой и втпорой лиг советского футбола + 5 московских клубов



что сравнивать?

34 игры Федора в сборной? угу тока сборную Лобан тренировал

у него состав был 10 киян и Дасаев,да и если не он выбор полузащиты в СССР был просто пиздец,даже не хочу перечислять
#269882  zeedorff   19 Марта 16:54
При чем тут жопа, не понятно. У Кави жопа, а вон оно как вышло. У кого длинне йух тот и круче, полагаю так
#269881  Владимирский   19 Марта 16:51
269879 Борис

Да, пан офицер.

Я уже работаю над этим, пан офицер )
#269880  Владимирский   19 Марта 16:47
269876 alexey

Да вот я уже не рад, что вспомнил как Титов бегал из атаки за Моци подчищать.
#269879  Борис   19 Марта 16:45
Дима, а мы теперь все факторы учтём! Включая коэффициент сопротивления трусов, которые могут треснуть из-за толстой жопы, или хватания за них Титова.



Кирилл, ты давай - собирай статистику для высчета коэффициента! Нефиг голосоловными ощущениями оперировать!
#269878  troyan   19 Марта 16:45
269873 alexey

Леша,

Я хотел бы начать с того, что тоже очень сильно ценю тебя и уважаю. Я думаю, многие сокнижники согласятся со мной: ты - человек незаурядного аналитического ума и отменного чувства юмора, что вообще большая редкость в наш "цифровой" век..

Но правда - она все-таки, порой, поважнее взамных симпатий, да и цифирь .. как там? .. "режет матку прямо в табло", согласен полностью.. Так вот, история знает немало примеров того, как талантливый игрок по различным причинам не мог "найти себя" в сборной. Ярчайший пример, опять же - Фёдор Фёдорович Черенков, легендарный советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР.. Статистика его выступлений за сборную не менее "трагичная": 34 игры, 12 мячей. И это, на минуточку, более чем за 15-тилетнюю карьеру!! .. "так чта", сборная - уж совсем не показатель, извини..
#269877  Kross.Lt   19 Марта 16:45
Привет :)

Я лично чего то не понимаю... Вся эта дискуссия стеб? Потому что не возможно серьёзно дискутировать не о чём и сравнивать что бы то нибыло не имея хотя бы самых общих критериев. По этому поводу выскажу Просто мнение :)

:

1. Команде поставлена офигенная оздоровительная клизма, которая вымыла все шлаки, будь то Титов, Калина, Моцарт или ещё кто. Я даже признаю, что один из моих любимых игроков ничем Спартаку, который строится усилиями Лау и Валеры Карпина на наших глазах. не помог бы. Потому возвращение любого из них в состав теперешней, не устоявшейся команды - зло. Реформы или делаются или нет. Потому конкретно по Сантосу - не хочу видеть его в команде, даже если сломаются все опорники. Это, как и Титов кстати - привидение из прошлого :)... причём хуёвого, не побоимся этого слова прошлого (2003-2008).

2. Шлаки вымываются из всех отраслей Спартака и это правильно по той же причине - как можно меньше хренового (пусть и на ментальном уровне) прошлого тянуть за собой.

3. Теперь основа на мой взляд подобрана очень мудро. Достаточно молодая, а значит отлично поддающаяся обучению/внушению команда при нескольких, что характерно, не замешанных в скоках/скандалах/подозрениях опытный игроков.

На мой взгляд нам не хватает только ЛЦЗ, но и это не критично.

4. Отличный ход с арендами. Чем дольше думаю, тем больше он мне нравится. Особенно если ребятам правильно объяснили, что такое аренда. В результате а) никто не мутит воду, б) ребята получают практику, с) в дубле играют те, кто там должен играть, а не болтающяяся между дублем и основой банда, которая дубль переросла, а для закрепления в основе не имеет достаточной игровой практики.

5. На данном этапе ещё не могу оценивать работу Лау, а Валеру могу. И ставлю твёрдую 4. Чтоб было 5 надо было продать Моцарта и найти ЛЦЗ и стадион. Пусть не всё зависит тут от Карпина, однало человека в структуре клуба, который имел бы больше влияния на ситуацию в клубе и на главного акционера нет.



Потому призываю мыслить и дискутировать позитивно :) не как бы нам помогли титов и моцарт если одного отпиздить а другому дать бабок или.... нужное вписать...., а о Саше Павленко, Мартине, Веллитоне, Паршивлюке, Стипе,.... всей основе, подоснове и резерве.... или хотя бы об Ананко :)



З.Ы. Кстати, наш матч с Зенитом пересмотрел 3 раза на компе. ИМХО по игрокам, по которым мнения разошлись :) :

Сабитов сыграл очень хорошо, Павленко просто восхитил, в голе виноват Стипе, но Фати оправдать не могу (по Малику дискутировать не буду - очень субъективно)
#269876  alexey   19 Марта 16:40
269875 Владимирский

Кирилл, а кого ты винишь? Зачем начал с Титовым сравнивать? Это ты во всем виноват:))))
#269875  Владимирский   19 Марта 16:38
269872 alex_isr

Жопа Моцарта как предлог для поднятия темы Титова оказалась. И пошло поехало ((
#269874  alexey   19 Марта 16:31
269872 alex_isr

Саша, стой. Наберись мужества и скажи правду...всё, что ты думаешь по этому поводу:))))
#269873  alexey   19 Марта 16:26
269868 troyan



Эх Дима, ты же знаешь, как я тебя ценю. Ты незаменимый организатор наших просмотров, и без тебя они просто распадутся. Ты наш мотор, наш массовик затейник. Ты не побоюсь этого слова наш плеймейкер...:)))) Но...ты сам вступил на этот путь. На путь жесткого цифрового противостояния. Цифру не обманешь. Цифра врать не может. Она режет матку прямо в табло...а потом в таблицу...Итак...:)))



Ты говоришь 41 матч. Много это или мало? Для меня лично нереально много. Для тебя думаю тоже солидное число. Но много ли это для лучшего футболиста России двух лет? Карьера в сборной началась в 1995 году, закончилась в 2007. За 12 лет 41 матч. В среднем за сезон это 3 матча, включая товарищеские. Много это или мало, учитывая что у того же Онопко сотня набирается? Думаю, для Титова это много...это очень много...это супернереальнопиздецкак много:)))



Идем далее...За эти 41 матч забито 7 мячей. Резалт достойный, чигоужтам. Теперь посмотрим кому...Андорре дома (итог 6:1, просто тяжелейший матч), США дома (итог 2:0, наверняка очень важный матч был:)))), Люсембург дома (итог 3:0, пиздец соперник:))), Словения в гостях (итог 1:2, ну что же, хоть официальный матч), Швейцария дома(итог 4:0, вот жеж невезуха, если получится забить, то кроме него ещё все желающие забили:))), Тунис на ЧМЯКе (2:0, ещё один покоритель арабов:)), Ну и дембельский аккорд Грузии дома (итог 3:1)



Только про списки "33" не надо. Я вот уже не читаю ни СС, не СЕКСом не интересуюсь. Может журналисты виноваты? Или опять кровавая гебня честных журналистов душит?:)))



А про титул 79 года поверь на слово. Это было чудо похлеще лейк-плесидского:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1