Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446278  spartak_oleg   19 Апреля 23:15
Мирзоян еще тот лепила был)
#446277  admb   19 Апреля 23:10
446275 Jak

Кто это?

Помню,несколько лет назад Мирзоян с Кокорквым возмущались,как можно "пускать за спину" нападающего?

Можно подумать ,никто не видел игры Мирзояна и Кокорева.
#446276  admb   19 Апреля 23:06
446274 Jak

Беда-то не большая (с)

Он лет играет в теннис с Титовым.
#446275  Jak   19 Апреля 22:49
вот мнениеодног оиз совета ветеранов

--------------

Почему Дзюба обошел Паршивлюка с Гранатом, когда те пытались отобрать у него мяч в зоне углового удара? Да потому что защитникам надо знать и выполнять элементарные вещи: закрыть соперника с разных сторон, чувствуя при этом взаимную подстраховку. А тут каждый наоборот действовал от себя. Точнее – на себя. Я сейчас сыграю вот так, а, что в этот момент будет предпринимать, допустим, Паршивлюк, Граната, похоже, не волновало. И наоборот. Паршивлюк думал только о себе, не представляя маневр Граната. И в итоге двое упустили одного. А тактические промахи, которые видны невооруженным глазом? При срыве атаки соперника выход из обороны должен совершаться грамотно, а не так, как делается в «Спартаке».

Вспомните, как забивал Халк тот самый переломный, по мнению многих, гол? Маурисио разогнал атаку, отдал пас на Халка и тот вышел практически один на один с Ребровым. В этом случае защита повела себя неправильно тактически. Либо надо было раньше сближаться с Халком, либо делать позиционный выход. Попытаться оставить его в искусственном положении вне игры. Далее - гол в исполнении Дзюбы. Гранат вроде бы находился рядом с ним, но именно в момент передачи Халка, спартаковский защитник почему-то сделал шаг в сторону от Дзюбы и тот принял мяч на грудь в удобной позиции, а затем нанес точный удар по воротам. Заметьте, Гранат допускает разного рода серьезные ошибки практически в каждом матче. Отчего это происходит?



До сих пор не могу понять, почему перестал попадать в состав молодой Кутепов, который выходил на поле перед зимней паузой. Сейчас пишут о каких-то там денежных разногласиях с ним или его представителями. Так это или нет – точно не знаю. Но тут надо понимать следующее: раньше Кутепов был игроком второй команды, потом стал попадать в основу главной. Мог он попросить повысить ему зарплату? Мог, потому что он повысил свою квалификацию. Хотя и тренеры вправе сказать ему: ты получишь повышенную зарплату, когда займешь твердое место в основном составе. То есть, нужен разговор, диалог. Как было в наше время? Существовала ставка стажера – 60 рублей. Играешь хорошо, тренер это замечает, ставку повышают до 90. Играешь еще лучше – переводят на 130 рублей, дальше – 150 и основная, самая высокая ставка – 180 рублей. И это были хорошие по тем временам деньги. Но, получая такую зарплату, игрок должен был проявлять себя ежедневно, а не время от времени.

По моим достаточно достоверным данным, показатели Кутепова в ходе тренировочных занятий лучше, нежели у любого другого защитника. Поставили его в основу, играет, где-то что-то не получается, но парень растет, набирается опыта. Почему вдруг ему говорят «нет»? Не знаю, как сложится ситуация с Кутеповым дальше, но я могу ему тоже на всякий случай напомнить одну старую истину: для того, чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать и тренироваться. Вернут его сейчас в основной состав или нет – дело тренеров. На сам молодой парень должен совершенствовать свое мастерство вне зависимости от каких-то там потусторонних ситуаций. Будешь верить в себя, работать не покладая рук и все это окупится сторицей.

--------------------
#446274  Jak   19 Апреля 22:44
какой идиотизм

------------

Экс-первая ракетка мира и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников заявил, что станет фанатом ЦСКА, если красно-белых возглавит Курбан Бердыев.



«Я тогда точно в лагерь ЦСКА перейду», — написал Кафельников на своей странице в «Твиттере», прокомментировав появившуюся информацию в СМИ о том, что руководство «Спартака» достигло соглашения с Бердыевым.

-------------



он болеет за аленя ,а не за Спартак..умно(((а в каком ещё случае он покинет стан болельщиков Спартака???

пусть уже сейчас переходит в стан цска,а лучше зенита....или просто идёт подальше с такими заявлениями...
#446273  Jak   19 Апреля 22:39
Сложнее всех сейчас федуну)))

как придумать схему на новый развод болел????что бы и денег не вкладывать и удар на себя не принимать....
#446272  Aндpeй   19 Апреля 17:26
446267 Corvus

Ты усложняешь, мне кажется.

В Англии, например, принято поляну накрывать принимающей стороне и бухать вместе после матчей. Отбились на поле и остались людьми.



К консенсусу мы тут вряд ли придем))
#446271  Aндpeй   19 Апреля 17:20
446269 Corvus

Думаю, отвечает он так потому, что никаких контактов с ним не было вообще. Серьезных по крайней мере.



446270 bremensk

Да, давно пора закрыть лавочку и не морочить людям голову))
#446270  bremensk   19 Апреля 17:13
А вообще какая разница кто возглавит. Игроки дрова, в менеджменте сектанты или проходимцы. Хозяева о спорте имеют представления весьма посредственные.

Придет иностранец - сожрут сектанты и паспористы и пресса, придет Бекиич сожрут сектанты, паспористы и пб, придет опять свой какойнибудь, сначала залижут до блеска а потом на руинах очередных сожрут те же сектанты. Замкнутый круг.
#446269  Corvus   19 Апреля 17:10
446265 Aндpeй

Бердыич всё правильно говорит, даже если договорился со Спартаком. Ему команду нужно держать в кулаке и он не признается никогда.
#446268  bremensk   19 Апреля 17:09
446265 Aндpeй

Ага, начались стращания бабайкой.
#446267  Corvus   19 Апреля 17:08
446265 Aндpeй

Тихонов? Которого просто оставили на обочине, как и Диканя? Я не думаю, что они имея свой характер даже проситься стали бы. И любой нормальный человек не станет. Есть вещи о которых не просят, а тем более такие незначительные как поездка из Питера в Москву. Мне не придет в голову позвонить на предыдущее место работы, чтобы меня подбросили до дома. Надо быть деревенский уебаном, чтобы так себя вести.

А вот если Ари, например, напросился - меня бы это удивило так же.

Дзюба мне по барабану, я о том, что или мы играем в корпоративную культуру или кладем на все принципы и живем не придавая "слишком много внимания такому ничтожному факту" :)))
#446266  spartak_oleg   19 Апреля 17:06
А нужен ли он ,вот вопрос ,если честно,то не хочу (
#446265  Aндpeй   19 Апреля 17:00
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев через "СЭ" сделал заявление, в котором категорически опроверг факт переговоров со "Спартаком" и переход на работу в этот клуб.

Напомним, сегодня в твиттере sport_inside появилась информация о будущем Бердыева: якобы красно-белые договорились со специалистом, который вместе со всем штабом с нового сезона возглавит команду, о контракте стороны объявят 23 мая.

– Вообще первый раз слышу об этом, – сказал Бердыев нашему корреспонденту. – Напишите обязательно – я не вел и не веду ни с кем никаких переговоров. Говорил об этом уже на сайте "Ростова", повторю это и сейчас. Не вел и не веду никаких переговоров! Почему кто-то что-то скажет или напишет, а я должен оправдываться? (Сергей ЕГОРОВ)

------------------------------



Как отбрыкивается рьяно))

Вбросы забавные. Но Алень никуда не денется.



446261 Corvus

Я по-другому к этому отношусь. На поле соперник, за полем делить нечего.

Тут личное отношение к зениту и Дзюбе превалирует надо всем. Допустим, если бы из Краснодара с нами летел Тихонов, никто бы никогда не сказал слова, с какой стати человек из клуба конкурента летит в самолете Спартака.
#446264  Vojtseh   19 Апреля 14:44
446260 torn77

Мне не плевать. Как играли, как бились и, главное, как СЫграли - это пока определяет суть футбола для меня. Для ребят на поле, правда, другое.
#446263  magnet   19 Апреля 14:25
Эффектный гол Георгия Мелкадзе в ворота «Торпедо

Видео
#446262  admb   19 Апреля 14:03
446235 Vojtseh

Ну,не знаю. По моему,Бокетти и есть гламур-тужур. Показная боевитость(там где она не нужна,но попадает в кадр) и полная импотенция там где нужна.
#446261  Corvus   19 Апреля 13:05
446256 Aндpeй

Да не "за это", а по определению. Вне зависимости от результата. Есть клуб Спартак. Есть игрок бомжей Дзюба и есть способы добраться из Питера (благо не остров Шпицберген) не совмещая эти материи. Это изначально обсуждаться не должно. Просто наверху принимали решения мудаки с гипертрофированным спартаковским духом. Им плевать на цвета, ромбы, противостояния. Они с Дзюбой водку пили, поэтому похуй - пусть едет.

В коммерческих структурах увольняют сотрудников за использования схожих товаров конкурентов, а тут вражину (ну как все заявляют про противостояния с бомжами) везут.

Когда бомжи на своем чартере летали с игр сборной в Питер между матчами - было понятно, тут - нет, но это мне. Проблем, как я согласился ниже, хренова гора в клубе, но зачем делать такое - совершенно непонятно.



446258 torn77

Всё так. А что обсуждать, можно лишь поделиться эмоциями и всё. Я тоже не смотрел и дальше не буду, интерес вернет разве что Бердыич, а если опять начнется мандула с веримвдебилов или ещё какие эксперименты, то нафиг.
#446260  torn77   19 Апреля 12:59
446259 Vojtseh

ты пока не хочешь понять ТО, что уже как то плевать на главное:как играют. И уже появилась потребность в любом случае найти что? негатив.! Ответная реакция на многие года ожиданий и внутреннего унижения. Это же все точно по Фрейду , понимаешь? уважаемый мною голкипер-))
#446259  Vojtseh   19 Апреля 12:41
446236 Aндpeй

Мне тоже похуй. Не понимаю лавину комментариев этого факта при полной бездарности всего, что происходит в Спартаке на футбольном поле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1