Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198538  troyan   19 Июня 22:29
198535 alexey

Ключевое слово было "заранее". Мы ведь пока точно не знаем "вектор" Стаса?..

Тем не менее позиция ясна. Требует, имхо, определенного мужества и крайней последовательности..))

Сам я совершенно другой. Наоборот, всегда ищу хоть малейший повод для оптимизма..
#198537  ВМ   19 Июня 22:25
198531 vlad45

Влад, у Стаса тоже была постоянная практика и по свидетельствам очевидцев из полного ацтоя и нулевого бюджета он умудрялся держать команду в тамошней "вышке". Другой вопрос: зачем его выдернули с громкими обещаниями, а потом лишили той самой тренерской практики?

Рахимова работу мы все видели. Работу Юрана с составом, вполне не уступающим Химкам, Кубани, Ростову, я видел пару раз. Но вот в чем проблема: я не видел работу Черчесова. А строить параллели и сравнения на основании чьего-то мнения не имею права. Бородатый анекдот про Мойшу, которому не понравилось как поёт, картавя и не попадая в музыку, Карузо.

Поэтому и интересуюсь, откуда у тебя уверенность, что Че-3 слабее их всех как тренер. Подход понятен, но категорически не принят. ))
#198536  troyan   19 Июня 22:24
Федотов у кепок? Чертовски приятная новость. Аплодирую (хоть и жидко) руководству за последовательность.. Данный шаг избавил команду от возможного "шипящего злорадства за спиной" после проигранного матча..
#198535  alexey   19 Июня 22:23
198532 troyan

На самом деле чрезвычайно интересно, что может заставить человека заранее обрекать себя на, как минимум, полугодовые пессимизм и неприятие игры любимой команды..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------



А что здесь удивительного, я в пессимизме пребывал со времен Старкова. Всё тренерство Федотова я был в жутком пессимизме, так как меня не вдохновлял вектор, по которому тот вел команду. И сейчас мой сдержанный оптимизм объясняется тем, что я не знаю, как поведет себя Черчесов. Может он поменяет этот вектор на тот, который меня устроит. Если же я пойму, что опять моё видение Спартака, каким ему быть, разойдется со взглядами Стаса, я опять уйду в пессимизм...Что делать, такова природа тотального пессимизма)))
#198534  alexey   19 Июня 22:15
198527 Botan



Ну а здесь что ты переживаешь. ВГФ сразу нашел работу. Что же здесь плохого? Мало того, Белоус мало предсказуемый товарищ. Уволит Слуцкого, и и.о. опять будет Федотов. А там несколько матчей удачно сыграет - и ещё потренирует. Он же за год в Спартаке очень неплохую статистику имеет - серебро, выход в основную группу ЛЧ, выход из ЛЧ в КУЕФА. На самом деле подобным результатом никто и не похвалится за прошлый год... Так что перспективы Федотова совсем не плохи, и все мы желаем ему удачи...
#198533  dol   19 Июня 22:10
198521 Yan

Что толку от того, что Калина через 20 лет признает, что был в 2007-м гандоном? И теперь [через 20-ть лет] оценивает Федотова по другому?
#198532  troyan   19 Июня 22:09
2 dol

А мне можно?

На самом деле чрезвычайно интересно, что может заставить человека заранее обрекать себя на, как минимум, полугодовые пессимизм и неприятие игры любимой команды.. Ибо игру будет ставить именно новый Коуч..

У тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настолько веские основания предрекать Черчесову "газзаевские истерики" и отсутствие воли? Или это принципиальная жизненная позиция (отрицание), своеобразный, так сказать, вид защитной реакции?..

НЛ, просто всегда интересует природа тотального пессимизма..
#198531  vlad45   19 Июня 22:08
198514 ВМ

Вадим,Миру Ромащенко я выношу за скобки,обьясню потом.

А по остальным-ну просто же!У них ПОСТОЯННАЯ практика и ПОСТОЯННЫЙ прогресс!Вспомни с чего начинал Юран,как вывел Ставрополь в первую лигу(это середняка то!),как успешно работал в Прибалтике(относительно!),а сейчас из совершенно раскомплектованного Шинника,за неполную предсезонку создал вполне себе симпатичную команду и практически вывел её в ПЛ!

Рахимов-короче,но похоже.С НИКАКИМ подбором игроков за КРАТЧАЙШЕЕ время вытащил Амкар из зоны вылета и вполне себе симпатичненько играют в ЧР.

Ну а Мира-сдается мне это наш "Слуцкий"!Больно уж учителя хорошие были,с большинством нонешней молодежи прошел кучу ступенек.Но тут могу быть необьективным.Просто так кажется-))
#198530  alexey   19 Июня 22:07
198526 Botan

Ну ладно , пусть ОИР не причем. Я к тому, что ты уже сделал для себя выводы, во всем разобрался и всё знаешь. В этих выводах Черчесову отведена не самая светлая роль, и поэтому, чтобы он ни сказал, пусть самое нейтральное, пусть даже отказался бы от любых комментариев, ты все равно был бы недоволен. Если это не так, то скажи свой вариант, как он должен был ответить)))
#198529  ВМ   19 Июня 22:04
198524 Yan

Ян)))))) Про "горячку" он говорил вчера. Газеты верстаются ночью, утром куски публикаций перепечатывают инет-ресурсы... А к этому времени Федун уже снимает тренера и Шавло выглядит клоуном. Как это называется в астрономии? Временной казус, вроде...хз))
#198528  Botan   19 Июня 22:01
Кто там еще нашим австрийским друзьям мешает? Хаджи? Ах, да, еще болельщики, как я мог забыть!
#198527  Botan   19 Июня 22:00
Уволенный из московского «Спартака» Владимир Федотов в ближайшее время заступит на пост спортивного директора футбольного клуба «Москва». Об этом сообщает «Спорт сегодня».



Заебись...
#198526  Botan   19 Июня 22:00
198515 alexey



Да при чем здесь Оир? Я просто вижу обычную австрийскую песнь. Щаз будут политические ходы, дадут еще шанс Калине, Ковалевски, Дедуре, еще кому-нибудь, затем скажут про "наследие ужасного Федотова" и проведут предсезонку, а там и Шавло "попробует". Спартаковиц же тоже, хуль... На колу мочало, начинай сначала.
#198525  ВМ   19 Июня 21:57
198523 dol

Всегда есть надежда на изменения к лучшему. Нет? Ну, как скажешь. Бывай здоров )))
#198524  Yan   19 Июня 21:57
Серега Шавло все таки велик , в день когда меняют тренера рассказывает , что не будем торопиться )))

Напомнило как то он говорил , 'через месяц в Луже начнут укладывать новый исскуственный газон' , газон ессно стали класть на следующий день))))



Интересно когда к Федуну домой гости приходят , он у него в кач-ве скомороха или оффицианта не прислуживает ???
#198523  dol   19 Июня 21:56
198520 ВМ

Ты вроде предлагал не замечать сообщений друг друга? Или я что-то опять пропустил?
#198522  Владимирский   19 Июня 21:47
198466 ВМ

Я буду делать скидку и спокойно ждать прогресса в качестве игры до сентября.

Пока не знаю что за тренер Черчесов, но желаю ему не разделить пути всех тренеров постОИРовского периода и построить команду, которой мы снова сможем гордиться.
#198521  Yan   19 Июня 21:46
198517 dol

Без всякой попытке адвокатства Черчесову , ИМХО нет никакой связи между высказываниями игрока и тренера , даже если они сделаны одним человеком . Мировозрение людей абсолютно меняется , есть такая поговорка на иврите в переводе на русский звучит так "бывает то что видно отсюда , не видно оттуда "



Яркий пример этому наш классный игрок Шалимов , последние годы своей игроцкой карьеры он с удовольствием и часто мешал с говном ОИРа , поработав тренером он признал , что был неправ , так как теперь увидил вещи под другим углом .



Еще пример есть в Израиле такой тренер Рувен Атар в прошлом один из ведущих игроков сборной Израиля, в этом годы выиграл со своим клубом серебро , конечно израильская величина не бог весть какая , но все таки пример ИМХО поучителен . Лет так 8-9 назад он отказался уйти с поля когда его захотел заменить тренер во время полуфинала кубка Израиля , недавно в одном из интервью он признался , проработав 3 сезона тренером , считает тот матч самым черным в своей карьере .
#198520  ВМ   19 Июня 21:43
198517 dol

Скажи, пожалуйста, когда для тебя кончился тренер Романцев? Напомню, что в последние годы, в том числе и после слива на ЧМЯКе, он доостаточно часто повторял эту фразу про "безвольную команду".

А когда для тебя кончился как игрок Спартака Егор Титов, который тоже очень часто употребляет эту фразу и даже по-хлеще?

Ну и, наверно, ты всерьез веришь, что достаточно правдоподобные публикации СЭкса про весь тот ужас, что творился в то время в СМ, были по указке Гинера? А без указки они бы рассказывали о "замечательной атмосфере в команде"?
#198519  dol   19 Июня 21:37
Ожидать следует истерик в стиле Газаева.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1