Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#357161  Rip van Winkle   19 Июля 11:21
357134 Bogenbai

Федун - голова и я б ему палец в рот не положил. Пока никем не доказано, что его интересуют спортивные результаты, можно думать, что деньги на игроков он даёт в рамках трат на шоу. Сколько о Карселе разговоров? О МакГиди сколько было? Да и, вспоминая, Кавенаги зачем был куплен - ровно за тем же, зачем Керимов купил Роберто Карлоса.

Интересно только одно - когда Арнольдыч заметит, что его цирк потихоньку прогарает, публики всё меньше. Хотя, вот, из бухгалтерии доносят, что и не прогорает особо и не о чем Федуну беспокоиться..
#357160  Jak   19 Июля 11:21
357153 tolian

Толь,это есть конечно преувеличение в данных утверждениях,но когда Спартак в игре со второй лигой играет как г-но,то уже нет никакого дела до того,что противник был ещё говнистее(да простят меня за фразеологические обороты)...
#357159  boy   19 Июля 11:19
357148 Стёпа



Ничего не могу сказать про Ловчева. Не слежу за его высказываниями, вот сейчас заметил на главной свежую новость и доложил.
#357158  s/m   19 Июля 11:18
357150 Corvus

Кстати это хороший вопрос. Но надо понимать, что Карпин - часть команды - говоря так он признает и свою вину, как части говна, а какое моральное право имеете Вы лично называть так команду (кстати не утверждаю, что именно Вы так конкретно называли, но смысл тот же)? Вы что-то для нее сделали? Только не надо передергивать, все понимают, что болеть можно и ничего не делая, но ведь болеть и поливать говном - немного разные вещи. Нет?
#357157  Jak   19 Июля 11:17
357147 s/m

Имхо,положительная мотивация может быть только во временных неудачах,но когда неудачи это стали системой,когда нет никаких улучшений в течении трёх лет - ни в игре,ни в чём вообще,когда ожидания не оправдываются раз за разом,то тут и начинается обратный процесс - негативное обсуждение действий команды и руководства.
#357156  boy   19 Июля 11:15
Engineer



Ну и к чему эти дешевые штучки в стиле Навигара? Учитель не дает спокойно жить? ))))



Никто никакую идеологическую базу не подводит, никто никому не платит. Говорится то, что есть на самом деле. Это честно. Честнее, чем молчать или делать вид, что все хорошо. Вообщем, давай заканчивать, а то я уже пожалел, что ввязался.
#357155  torn77   19 Июля 11:13
357147 s/m Короче я сторонник положительной мотивации

Попросим админа создать бота,который каждый день будет говорит Вам и другим позитивщикам: 1 доброе утро 2 У нас все хорошо,не смотря на травлю со стороны завистников 3 мы- лучшие?Я думаю пойдут навстречу.Для негатившиков бот будет говорить приятные им вещи.И все будут довольны?-)
#357154  Jak   19 Июля 11:12
Предлагаяю вместе с термином ГМ так же ввести термин ГП(т.е. поедатели того,чем метают в команду))))



Так и поделиться проще - одни метают,другие поедают...
#357153  tolian   19 Июля 11:11
Уважаемые други !

Правы те кто говорят что молча ситуацию не изменить. А мусольство одного и того же это своеобразная и легитимная борьба против этой системы карпифедуна. НО!

Любая,даже самая справедливая борьба может пойти коту под хвост если надумывать факты. А то что "была равная игра" это и есть надумывания, потому что игра была говно с нашей стороны (как собственно почти всегда в последние годы),но небыла равной.

Разница имхо есть....
#357152  Jak   19 Июля 11:11
357146 Engineer

Для тех ,кто тебе поднадоели,есть очень хороший способ - скролл.



У тебя есть какие-то предложения и нововведения по поводу ведения дискуссий - будь добр,предлагай и начинай.
#357151  s/m   19 Июля 11:06
357149 Engineer

Я смотрю все вокруг жрут бесплатно, а я как дурак - и рыбка и деньги за обед заплати(
#357150  Corvus   19 Июля 11:06
Где все моралисты и "противники выливания говна" были, когда Спартак был назван говном самим Карпеным? Что ж за двойные стандарты такие? :)))
#357149  Engineer   19 Июля 11:02
357147 s/m

ааа, вот значит на кого работают кби-шные ГМ-щики :)



а что такого, Карпин прикормил Фратрию - они и молчат. Продажные журналисты подкармливают ГМ-щиков с гостевых, эти и пишут.



как говорится, алагер ком алагер, медам и месье :)
#357148  Стёпа   19 Июля 10:57
357144 boy

Ну Ловчев - это отдельная тема. Он и в случае выигрыша условной ЛЧ найдет к чему доебаться. )))
#357147  s/m   19 Июля 10:50
boy

А я вот дам ссылку " на это говно" (с) (простите Алексей / alkuz).

http://www.sports.ru/football/110586926.html 

Это как пример того, что пишут "улавливающие тренд" с гостевых. И чем больше на гостевых будет говно выливаться на команду, тем больше будет таких статей. Хотя Вам, уважаемый Виталий, наверное нравятся такие статьи? Они вполне себе гармонируют с Вашими высказываниями. А уж как Богенбай рад - его правота становится всем очевидна, вот он триумф.



А если нормального человека сто раз назвать дебилом - вот он и, как минимум, комплекс, даже если и на пустом месте. А если не на пустом - устойчивый комплекс. Короче я сторонник положительной мотивации - это гораздо продуктивнее, ИМХО.
#357146  Engineer   19 Июля 10:47
Яша, Виталь, Бог в помощь !

Теперь, когда и если Фе что-то там предпримет и "вдруг" исчезнет Карпин - буду знать кого благодарить :)



Разумеется, каждый дрочит как он хочет. И можно подводить под свое возмущение, справедливое кстати, прочную идеологическую базу борьбы с ФеКа-злом.. Только вот любая такая борьба, как показывает мировая история, со временем превращается в метод самоутверждения. И это здесь уже произошло. Не со всеми, но произошло. Некоторых ГМ-щиков читать интересно,а некоторые поднадоели до невозможности. Одно и то же, каждый день, какие-то новые оскорбительные прозвища натужно придумываются, ибо прежние уже не вызывают всплеска у читающих нейтралов. И у оппонентов :)

Стойкое ощущение, что противостояние сторон уже давно идет на личном уровне, и сам предмет спора вообще уже не важен. После Карпина будет другой - будет то же самое, 100%. Это уже характер человека, особенности его взглядов на жихнь в черном, белом, или розовом свете. Ну или похуизм или стороннее наблюдательство, что тоже своего рода позиция.
#357145  Igor   19 Июля 10:44
Тему ассенизации раскрыли по полной )))
#357144  boy   19 Июля 10:43
Вот пожалуйста, только сейчас обратил внимание, почитайте Ловчева на главной. Ничего особенного нового не сказал, все тоже самое, что мы здесь трем, но сказал публично и что теперь? Он не спартаковец?
#357143  alkuz   19 Июля 10:40
Конечно лучше взять говно в руки понести аки Данко
#357142  boy   19 Июля 10:32
Неа, конечно можно замести все гавно под ковер, а самому тыквой в диван упереться жопой наружу. Тоже метод. Создадим собственную реальность. И кто поспорит? ))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1