Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#164669  Engineer   19 Августа 23:01
За тур до 9 сентября.

Мы дома с Нальчиком, на карточках Ковалевски(3) и Моцарт(7)

Кони на выезде с Шинником, на карточках В.Березуцкий, Алдонин, Шемберас, Вагнер - все имеют по 3.

Посмотрим кого судьи отцепят перед дерби :)
#164668  Botan   19 Августа 22:19
164656 rid



Просрать дворовой команде - это повод для радости?



Никто не радуется. Кстати, посмотри статистику домашних игр "дворовой команды". Там тока одна ничья, если че...



Какого хуя была поставлена на матч не подоснова, а неумелые дети, у некоторых из них даже желания играть нет



У неумелых детей есть перспектива стать кем то большим. Неумелое дите Рома Шишкин по-моему неплохо вписался в основу.



Надоел этот тренер -лузер. пусть тренируется на кошках.



Пока отрыв от первого места - 3 очка. Где тут лузерство?:) А если бы нас еще и судили нормально - были бы на безоговорочном первом.



Кстати особых надежд с ним на победу в среду (а нам нужна только победа) не питаю. Не откуда.



Че каркать то? Поглядим. Если уж Слован дома не побеждать, хуль там (в Лиге) вообще делать...
#164667  Yan   19 Августа 22:10
Влад , Женя как вы правы !

Ковальчук , Мартин и Клим ошиба;лись как и все , но осозновая , что они опытные игроки а рядом пацаны , выкладывались и умирали на поле за себя и за того парня , а эти двое (Калина и Бояра) ........
#164666  Rossi   19 Августа 22:05
Ковальчук - именно его отмечу,так как в последнее время под ним пол зашатался - сыграл как настоящий мужчина - МУЖИК я бы сказал!!!

Именно в таких ситуациях и проявляются настоящие качества человека,а это лишь футбол.
#164665  vlad45   19 Августа 22:02
164664 Rossi

Тaк я егo и не зaщищaю!Именнo безрaзличие и есть причинa небрежнoсти! Тaм недoбежaл,тут недoбoрoлся,тaм не пoдстрaхoвaл и т.д.



A у меня,пo бoльшoму счету этa же претензия и к Бoяре.Нельзя oпытным,битым игрoкaм,при нaличии в сoстaве 6-7 вчерaшних дублерoв ТAК игрaть!

Пoтoму гoтoв сегoдня прoстить все недoчеты Кoвaльчукa и Мaртинa-oни тo вылoжились!Кaк и Клим.
#164664  Rossi   19 Августа 21:51
164660 vlad45

Влад - сегодня у Калины дело было даже и не в мозгах,а в безразличии.Ты же сам недавно писал на эту тему,а то,что он сегодня вытворял на поле в моём понимании просто ЗА ГРАНЬЮ.И это человек,о котором постоянно слышишь - МЯСО,МЯСО,МЯСО???
#164663  Тихвинский   19 Августа 21:50
164662 Yan

Так а я тебя понял если че :)))

Я о другом, вобще не понятно что за инфа и откуда она пошла... и зачем.

Ну а руководство такие очевидные и простые вещи наверняка контролируют и если что порешают вопросы...или уже решают.
#164662  Yan   19 Августа 21:44
164657 Тихвинский

Так я же и пишу "ЕСЛИ" и надеюсь все таки , что у нас не настолько невминяемое ру-во и врачи которых можно водить за нос ...
#164661  Тихвинский   19 Августа 21:37
Хоть результат и отрицательный, все же совсем не плохо игра сложилась, если учесть, молодежный состав, перелет и ошибку бокового судьи.

Луч все-таки не мальчикм для битья...

Думал будет всё гораздо хуже, учитывая все условия.

Одно разочарование это Калина, при том как он может играть, и так насрать...

Если бы был никакущий так и спрос был бы другой.

Теперь надо как то Иранеку восстонавливаться поскорее...
#164660  vlad45   19 Августа 21:36
164646 ilya-nesta

Илюхa,тут не в мoзгaх делo,ИМХO.Мoзги кaк рaз у Кaлины есть.Делo в испoлнении и oтсутствии oтветственнoсти.Челoвек дaет пaс нa хoд-знaчит видит oткрывшегoся пaртнерa! Нo дaет ТAК,чтo никaкoй Пеле тaкoй мяч не примет и не oбрaбoтaет!-(((



164645 Yan





Ян,сaмoе oбиднoе,чтo нaм этo aукнется дaже не в зaщите,где мoгут Рaдo сo Штрaнцлем игрaть.A именнo в центре пoля,т.к. Мoцaрт будет вынужденным oпoрникoм и ,кaк oкaзaлoсь,в oтсутствие Егoрa,некoму будет рaзгoнять aтaки.Ну рaзве чтo Кoвaльчук,нo с егo стaбильнoстью-не oчень верится.
#164659  ВМ   19 Августа 21:33
164655 slovesnik

Причесано. Самые первые слова примерно следующие: Я очень доволен сегодняшней игрой, тем, как играла команда....

Расхождения минимальные.

А дальше - твоя цитата.



Володя, честно, я не придираюсь к мелочам - не тот характер )) Просто дисгармония в организЬме: утром глаза видели одно, а вечером уши слышат прямо-противоположное. Как их примирить? ))
#164658  Vital_23   19 Августа 21:33
Кто Нибудь знает на сколько поломали Йиранека???????????
#164657  Тихвинский   19 Августа 21:31
164654 Yan

Тут имхо совсем не известно что да как, хотя кому то по всей видимости хотелось бы чтобы так все думали.

Гораздо интереснее, что травмированными оказались Пьянович и Йенчи... которые не играли давно...
#164656  rid   19 Августа 21:29
164627 Botan



Очнись сам, оптимистище.



Просрать дворовой команде - это повод для радости?



Состав определяет тренер. Какого хуя была поставлена на матч не подоснова, а неумелые дети, у некоторых из них даже желания играть нет. Посмотрел в этом году 3 матча с Ребко. Он же полный 0. Это только федотов не понимает!



Надоел этот тренер -лузер. пусть тренируется на кошках.



Кстати особых надежд с ним на победу в среду (а нам нужна только победа) не питаю. Не откуда.


#164655  slovesnik   19 Августа 21:25
164653 ВМ



К сожалению, никакого видео с пресс-конференции сегодня не посмотрел.

Поэтому руководствовался прочитанным:



«У меня нет никаких претензий к нашим молодым ребятам по самоотдаче, они бились изо всех сил, очень хотели победить. Уверен, что этот матч станет для них хорошим опытом. Нет претензий и к японскому арбитру, вот если бы еще наши боковые вовремя сигнализировали ему о взятии ворот… Да и физическую форму им не мешало бы подтянуть», - заявил Федотов.
#164654  Yan   19 Августа 21:23
Если Федотов действительно хотел взять во владик Кави и тот закосил , не понимаю куда смотрят доктора и рук-во ?
#164653  ВМ   19 Августа 21:21
164651 slovesnik

Я ж не ставил "копирайта", привел обобщенный тезис. Но слова ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН прозвучали точно.))

Ладно, под давлением авторитета меняю формулировку:

3. Самоотдачей какой команды(не одного-двух игроков) остался сегодня доволен тренер?
#164652  Yan   19 Августа 21:15
164650 Engineer

Не только составителям , но и блистательнй бригаде Шавло .

Интересно трудно было почитать положение о ЧР где написамо , что в 29м туре все матчи на чинаются в 14:00 МСК , а кони типа играют во Владовостоке где 14:00 МСК это 21:00 местного времни и нет освещения элек на стадионе ? вопрос на засыпку пройдет ли матч коней 29го тура во Владике ?
#164651  slovesnik   19 Августа 21:14
164649 ВМ



Вадим, Федотов говорил о том, что нет претензий по самоотдаче. Не меньше, но и не больше.
#164650  Engineer   19 Августа 21:11
Теперь 8 подряд матчей в ЧР, а также ответки ЛЧ и КР, проводим в Москве. Зато последние 3 игры на выезде.

Составителям календаря хочется сказать кое-что неприятное :(
#164649  ВМ   19 Августа 21:07
3 вопроса уважаемым сокнижникам:

1. Что-нибудь известно о травме Йиранека? Нигде не могу найти инфы.

2. В чем конкретно сегодня провинился Войцех?

3. Тренер на прессухе сказал, что он ОЧЕНЬ доволен сегодня командой. О какой команде речь?

Спасибо заранее ))
#164648  Engineer   19 Августа 21:05
Результат ожидаемый, хотя чистый гол у нас украли.

К вратарю сегодня никаких претензий, сделал все что мог.

Центр обороны в лице Шпедт-Кабанов это прямой пламенный привет Федуну-Шавло.

Иранеку быстрее вернуться в строй - и так уж беда в обороне, а тут совсем усугубилось.

Средняя линия - бледное впечатление, особенно Калина и Павленко разочаровали. Ковальчук как всегда бестолково, Бояра как всегда прямолинейно и ему не сказали, что впереди не Рома, как обычно, а Никита. Торбинский - имхо сегодня лучший из хавов.

Если и дальше будут мариновать Баженова - окончательно потеряем перспективного нападающего. Зато любимые миллионеры позволяют себе не летать на другой конец страны. Симулянты.



Админ, добавьте Родригесу ЖК на 90+1 минуте. Он за ней поехал - он ее и получил, теперь пропустит Нальчик и к коням будет чистым.
#164647  Botan   19 Августа 20:57
Вот неужели нельзя купить Исакссона или вратаря такого уровня - вот нифига не верю. А вратарь - это полкоманды, как известно.



А нам опять воткнули из вратарской...
#164646  ilya-nesta   19 Августа 20:45
164643 vlad45

Влад,дело не в партнёрах.При Егоре,он играет точно так же.Ну ведь для того,чтоб навесить наилегчайший штрафной,который был во 2 тайме после фола на Торби,ему не нужны Пирло и Кака,правда?Но он хуярит именно в стенку!А брак в не слишком сложных пасах?Тут не партнёры,тут голова нужна,мозги-то чем всегда отличалась игра Спартака.Остановиться на секунду,не более, и подумать что сделать с мячом.Уж ты,Влад,болела со стажем,должен ценить именно это качество в игроках.
#164645  Yan   19 Августа 20:37
164643 vlad45

Если Иранек не востановится к 23му нам и там аукнется ИМХО ((((
#164644  ilya-nesta   19 Августа 20:35
164640 Тихвинский

Зато во многих других он был в числе худших.



164642 swin_ger

164641 alkuz

Ни Плетикоша,ни Кински не лучше Воя.Чонт,пожалуй,да.Про Геруса даже не смешно.Тем более основываясь на сегодняшней игое.
#164643  vlad45   19 Августа 20:34
Нaм aукнулaсь трaвмa Ирaнекa-пoтoму и прoпустили-(((

A тaк-зa ничейкoй ехaли,нa нее и стoяли.Не зaбудьте тaкже,чтo 4-е нaших игрoкa прoвели нaкaнуне пoлный мaтч зa мoлoдежку.Тoлькo вoт Шишкин,Тoрби и Бaжен нa пoле выклaдывaлись,a Ребкo не oчень-(((

Сoвершеннo рaзoчaрoвaл Пaвленкo!

Ну нельзя тaк oпытнoму игрoку выхoдить нa зaмену!Сплoшные пoтери!



Сoглaсен с Илюхoй пo Бoяре,чaстичнo пo Кaлине.Прoстo Кaлине нa пoле нужен 1-2 пaртнерa думaющих с ним в унисoн.Зaчaстую егo не пoнимaют-oтсюдa мнoгo нетoчнoстей.Хoтя 3.14..ть в прессе(Ян прaв) ему сoвсем не нужнo-прoстo не зaслужил.



В принципе пoдoснoвa неплoхaя.Бедa в тoм,чтo сегoдня,вместo 8-9 oснoвных игрoкoв и 2-3-х дублерoв,нa пoле вышли 3 игрoкa oснoвы и 8 зaмены!

Кaк вернo скaзaл диктoр-прoтив мужикoв игрaть у них еще кишкa тoнкa.



P.S.Думaю,прoтив Слoвaнa ни Кaлинa ни Бoярa в oснoве не будут.Скoрее Тoрби и Кoвaльчук.Хoтя с нaшей стaбильнoстью-фиг угaдaешь,ктo и чтo лучше.
#164642  swin_ger   19 Августа 19:30
164641 alkuz 19/08/2006

PS: все согласны на обмен Ковалевски - Герус???



Кoвaлевски - Кудичини сoглaсен :)

Нa крaйняк нa Плетикoшу, Кински и Чoнтoфaльски...

A хтo тaкoй Герус?
#164641  alkuz   19 Августа 19:26
Спасибо мальчишкам!!! Они бились - молодцы!!!



По Денису для меня все понятно уже давно, по Максу - в МЮ его (не тянет он), Ребко - ленивый - ПИПЕЦ!!!



PS: все согласны на обмен Ковалевски - Герус???
#164640  Тихвинский   19 Августа 18:14
164639 Акелла

Ну Ковальчук то сегодня был чуть ли не лучшим имхо.
#164639  Акелла   19 Августа 17:54
Жаль,конечно:Пальчик не удержал счёт,теперь отстаём на 3 очка.

По нашему матчу особо горевать причин не вижу.Знали заранее,каким составом выходить будем и на что этот состав способен.Не понял одного - замену Дзюбы на Павленко.

Абсолютно согласен с теми,кто говорит о том,что Бояру нужно продавать.Добавил бы ещё несколько имён: Йенчи,Ковальчук,Пьяно.Эти игроки совсем не оправдывают своего нахождения в команде.Ребко - в аренду.Может,когда-нибудь, у него появится желание "пахать" на поле.
#164638  Jak   19 Августа 16:45
164637 Good

За отношение к интересам команды - да.
#164637  Good   19 Августа 16:44
164633 Jak

Тогда Кави на выход )
#164636  ВМ   19 Августа 16:43
164635 Jak

Ну, тогда хотелось бы узнать фамилии, кто "сослался на якобы травмы"(с). ;)) Я слышал только от одного, что он "удачно отмазался от Владика" - это Егор ))
#164635  Jak   19 Августа 16:35
164634 ВМ

Были те,которых освободили,а были и те,кто сослался на якобы травмы.

Хотя трудно судить конечно.
#164634  ВМ   19 Августа 16:29
164633 Jak

Они и так защищают. Просто главное сейчас - матч в среду. ИМХО, для чести флага - главное.
#164633  Jak   19 Августа 16:25
Я бы ещё выгнал всех симулянтов(без выходного пособия),не пожелавших лететь во Влафик защищать честь флага.
#164632  Good   19 Августа 16:08
Дана негласная установочка судить Цска по правилам - показательно имхо. Другой вопрос, сколько все это продлится.

Вот таперича и посмотрим, на что, сей клуб, в действительности, способен.

А пока Спартак ) банку уЖО положил...

Концедалов вперед! )
#164631  Jak   19 Августа 15:50
164629 ilya-nesta

Илюх,да понятно,что лучше молодые перспективные,чем игроки,не желающие играть да болтающие в прессе.
#164630  Botan   19 Августа 15:48
Спартак! Спартак! (это я про Нальчик):)

1:0!
#164629  ilya-nesta   19 Августа 15:38
164626 Jak

Я предпочитаю видеть ещё сырых Торби и Ребко,чем опытных Калину и Бояру.По игре первые никак не хуже(хоть и не феерят),плюс за ними будущее.Играть должны сильнейшие на данный момент,но если ,к примеру Калина=Торби,я хочу видеть на поле последнего.
#164628  Yan   19 Августа 15:30
164626 Jak

Никто из тобой перечисленных хоть вред не насет болтовней в прессе .
#164627  Botan   19 Августа 15:23
164622 rid



Очнулся?:)))) Верните Старкова зажжошь?



Че злобиться то на тренера? Проиграли дублем во Владике, где все проигрывают.

Первое поражение Федотова в чемпе, между прочим.



"Да и о ЛЧ можно уже забыть" - все таки не совсем очнулся, да?:) Иначе откуда такой убийственный вывод? Если конечно ты не имел ввиду выйгрыш Лиги.:)
#164626  Jak   19 Августа 15:21
164624 ilya-nesta

Да в общем-то правильно - 9 игроков,можно и продать.Только вот в Ребко и Торби я тоже пока ничего толкового не вижу,Квинси непонятен совсем.Павленко нокак не заиграет.



Думаю проблема в адекватной покупке есть,поэтому и не продают никого.
#164625  Botan   19 Августа 15:17
164619 ВМ



Разве я сказал, что молодежь мне понравилась? Я сказал, что к молодежи нет претензий - половина из них играли вообще с листа. А вот к "как ба лидерам" претензий докуя.

А то что Бояра - дерево, было понятно очень давно. Во всяком случае никаких иллюзий с ним вроде никто не связывал. Сыграл как обычно.:)



Про чмокнул ромбик - тут все сложнее, понимаешь? Некоторые футболисты действительно любят Спартак.
#164624  ilya-nesta   19 Августа 15:12
164620 Jak

Яш,давай посчитаем наших полузащитников.Егор,Воффка,Моцарт,Ковальчук,Радо(не защитник он и только в роли опорника в паре с Моцартом его надо использовать),Торби,Ребко,Квинси Обуйся-Оденься,Павленко.Итого 9,без Дениса и Макса.При условии,что все здоровы.Думаю,что ничего не случится,если сначала продать оных, а уж потом купить условных.Я кстати ратую и за продажу Ковальчука и сегодняшняя очень приличная его игра моё мнение о нём не изменила.
#164623  Askil   19 Августа 15:08
Имхо,говорить ,что у нас нет подосновы на основании увиденного сегодня -нельзя.Потому что подоснова-это на мой взгляд Пьяно,Йенчи,Дедура,Бояра,Калина,Торби,Бажен,Коваль,то есть довольно опытные игроки,которые играли за основу определенное кол-во матчей.Ребко,Дзюба,Кабанов,Шпедт-это дубль,и потом все,вышедшие сегодня на поле,из тех,кого я пречислял к подоснове,сыграли нормально.Ну,за исключением Калины.
#164622  rid   19 Августа 15:05
и снова субботний день испорчен.



тут можно гнать на судью, на игроков, амне кажется что матч просрал Федотов.



Сколько надо иметь мозгов чтобы выставить на трансфер 3-го по силе центрального дефа в команде? от большого же ума надо постоянно давать шанс Ребко, когда уже всем понятно, что это не футболист, это чел, который и не имеет играть и не особо хочет..... кроме того наш супер коач умудрился еще и с Быстровым посраться...



Боюсь, что в этом году для нас 3 место будет успехом. Да и о ЛЧ можно уже забыть



Хотелось бы ошибиться



Короче, федотов - тупик для Спартака
#164621  Yan   19 Августа 15:02
164618 ilya-nesta

Аааа спгласен тогда полностью .

Как же я зол на этих двоих ... только из уважения к Козырю и Джоркаеффу соблюдаю политкорректость и не называю этих спецов по интервью теми именами , которые у мемя вертятся на языке !
#164620  Jak   19 Августа 15:00
164610 ilya-nesta

Илюха,что бы продать что-то ненужное,надо сначала что-то ненужное купить..)))

А у нас пока с этим очень туго,в смысле с покупками.
#164619  ВМ   19 Августа 15:00
164616 Botan

Ну конечно, в такой команде и в футбол не нужно играть. Вышел к Сектору, чмокнул ромбик - и ты автоматом записан в "наше-Фсё" и тренера могут запросто снять, если тебя не ставят в основу... Очень не смешно((((

===========

Т.е. "ветеран с российским паспортом" тебе сегодня понравился? И молодежь понравилась? no comments...

В 20 лет люди обычно не фетиш для болел из себя изображают, а становятся лидерами, как минимум, молодежных сборных.
#164618  ilya-nesta   19 Августа 14:55
164612 Yan

Ян,я имел ввиду,что размах рук и аппеляции к судьям в исполнении Макса напоминают позднего Карпина.Я и в мыслях не думал сравнивать их уровень игры.
#164617  Yan   19 Августа 14:52
Яша , ИМХО все есть , просто пиздню надо порекращать и игрой и работаой заниматься нах! А вот этого похоже них не понимают ((
#164616  Botan   19 Августа 14:51
164594 ВМ Я бы сказал, мы самая идеализированная команда и это совсем не плохо, как мне кажется. Это Спартак:)



164602 ВМ



Нетрудно догадацца что речь идет о победителе арабов и четвертом вратаре польши.
#164615  Jak   19 Августа 14:50
И,конечно матч показал,что подосновы ,способной замнить основу,у нас в общем-то и нет.



Если это не понимают в руководстве команды,то очень жаль.
#164614  ВМ   19 Августа 14:48
164610 ilya-nesta

Браво! +1
#164613  Jak   19 Августа 14:47
Кстати,послематчевые интервью гда-то опубликованы уже?
#164612  Yan   19 Августа 14:47
164610 ilya-nesta

Илююююхаааа , дай бог , чтобу эти пустобрехи хоть на 50% позднего карпина напоминали , поьдний карпиь Сосьедад на себе тащил в испанской вышке! И на верняка не обсуждал в прессе свои предстаоющие беседы с гендиром Соьедада и пичему Ковачевич мало забивает !

чем больше пью тем больше бешусь мляявя (((
#164611  Jak   19 Августа 14:43
164609 Yan

Ян,у меня руки коротки..)))

Заговора нет ,как такового,так как гинер же не договаривается сам с собой..))))
#164610  ilya-nesta   19 Августа 14:42
Не смог удержаться и решил написать о 2 наших игроках:Денисе Б. и Максиме К..

1.Кто-то пару дней назад поставил Дениса в один ряд с Ковтуном и Барановым по всеми понятному признаку.Я думаю,что такое сравнение может обидеть двух последних.У Васи была вполне приличная техника,основаная на замахах и финтах обеими ногами и таким образом он часто обыгрывал по паре соперников(что следовало потом все знают).В добавок Вася имел неплохую физику и частенько помогал обороне.Юра неплохо играл головой,иногда забивал ей,иногда соперникам,но зато всегда играл с желанием и рвением.

К сожалению не могу никак понять,что делает из Дениса футболиста.Какие у него сильные стороны,в чём он силён,какие его действия на поле могут усилить игру и эо можно использовать.Однозначно,Денис самый тупой,деревянный и бездарный игрок,игравший когда-либо в ФКСМ.Этакое сочетание абсолютного неумёхи во всех аспектах игры,помноженного на малейшее её непонимание.У него есть физ.кондиции и желание,но нет на это ни малейших способностей.Вместо того,чтобы считать сколько моментов упускает Кавенаги,посчитал бы Денис сколько мячей он теряет в среднем за игру и сколько неточных навесов с фланга совершает.Лёня его на на этом ресурсе отчаянно пиарит,находит какие-то несусветные достоинства и всем доказывает,что он приносит пользу.Лёнь,перестань,несерьёзно и пыль в глаза.Дениса надо продавать,отдавать в аренду,но избавляться любой ценой.Он нам не нужен даже,как запасной и даже несмотря на то что он россиянин.Просто любопытно будет узнать команду,которая его купит.Рубин,разве что?

2.Катастрофический процент брака,нервозность,аппеляции к судьям и размахивания руками,напоминающими позднего Карпина-это Калиниченко во всей его красе.Макс бежит,старается,с техникой дружит,но пасы его идут или соперникам или в борьбу.Он каждый второй корнер навешивает до ближайшего дефа ,стоящего на штанге, а штрафной сбоку в стенку.В отсутствии Егора он обязан был взять на себя роль лидера,но воспользоваться этим он не смог.Н и с российским,ни с другим паспортом он нам не нужен.Продавать не задумываясь,будб то Шахтёр,МЮ(:-)) или Маккаби Х.Макс для нашей игры обуза.

Пока на поле(даже в роли запасных) будут вышеупомянутые сабжи,мы никогда не будем иметь стабильную,сильную игру.Нужно продвигаться вперёд,а это значит избавляться от слабых звеньев и на их место покупать игроков,способных принести команде пользу.Этого не нужно бояться,так как мы все болеем не за конкретных футболистов,а за команду Спартак.
#164609  Yan   19 Августа 14:39
Яша так возми парабеллум и в Москву разоблачать заговор!
#164608  Jak   19 Августа 14:38
Хотя ,согласен,под раздачу попеременно попадают все конкуренты каней на золото.
#164607  Jak   19 Августа 14:37
164606 Askil

Да,момент динамичный,согласен.



А ты не задавался вопросом,почему ВСЕ спорные моменты с голом/неголом (удаление/неудаление) трактуются против нас?Случайность?



И ТОЛЬКО в пользу каней?
#164606  Askil   19 Августа 14:31
Jak

Имхо,сегодня судья был непредвзят.Момент динамичный,было сложно увидеть.
#164605  Jak   19 Августа 14:30
Не,не сомневаюсь,нам конечно вернут голы,но только тогда,когда кони будут недосягаемы,это уже не имхо,а факт...(((((
#164604  Jak   19 Августа 14:28
Пилять,сколько же будет продолжаться этот беспредел с судьями????(((
#164603  Jak   19 Августа 14:26
164600 ВМ

Да,ты в общем то прав,зачем доводить дело до последних туров...

У нас ещё отнимут очков 5-6,каням подарят 5-6 ,и они чемпиёёёныыы....(((((
#164602  ВМ   19 Августа 14:24
164597 Botan

Это Бояра - иностранец?
#164601  Askil   19 Августа 14:23
Да ,вдогонку

Ковальчук-еще раз убедился в его бойцовских качествах(вспомните матч в Томске),молодец Серега.Ему бы только прибавить уверенности в завершающей стадии.
#164600  ВМ   19 Августа 14:20
164596 Jak

И придумывать ничего нового не будут. Календарь был составлен так, что они к тому моменту уже чемпионами будут. Ну или, в крайнем случае, гинер еще раз обнимет Павлова...
#164599  Askil   19 Августа 14:20
Ожидаемый результат,что и говорить.По игрокам:

Торби-не понимаю нападок в его адрес,провел сегодня хороший матч.

Шишкин-красава,играл надежно.

Ребко-это не уровень основы,не вижу в нем ничего,что могло бы свидетельствовать о притязаниях на место в составе.

Шпедт,Кабанов-как-то никак,вроде не косипорили особо,видно было ,что волнуются.

Йиранек-сыграл на уровне,обидно,если мы недосчитаемся его в матче со Слованом.

Родригес-как всегда хорош в атаке,но не успевал закрывать свою зону.

Калина-нет слов,без комментариев.

Бояра,Баженов-средненько,но старались,пахали оба.

Дзюба-ну тут непонятно,провел на поле буквально несколько минут.

Павленко-не набрал еще форму,хотя непонятна его замена,неужели Калина меньше косячил?
#164598  Jak   19 Августа 14:19
Кстати,ещё очко в копилку ОТНЯТЫХ у нас судьями.Уже ДЕВЯТОЕ..(((((
#164597  Botan   19 Августа 14:18
Нет, к молодежи у меня претензий нет - какие могут быть претензии к 20 летним пацанам. А вот два "лидера команды", которые на самом деле два клоуна - вот где пиздецвстепениужос. Лучше бы еще двух дублеров выпустили. Видимо сейчас для выхода за основу Спартака достаточно давать песдатые интервья.

Хуле,лидер. Главное - спихнуть бы их кому нибудь и купить на их место хотя бы добротных игроков - и уже было бы сильнейшее усиление. Но о чем можно говорить при "селекционере - пионере" Шавло, увы...:(((



Главное сцуко оба пожилые иностранцы, если говорить формальным языком, а если иностранец играет хуже дублера, куда он должен отправиться?А?

Сорри за эмоции, но это мнение созрело далекоооо не только по этому матчу,увы.
#164596  Jak   19 Августа 14:16
Довольные кони сейчас потирают руки - Спартак оступился во Владике(судья и важный матч),отрыв теперь три очка ....



Посмотрим,чего кони придумают,что бы не ехать во Владик в предпоследнем туре...ну или на худой конец,какого судьишку с собой прихватят.
#164595  torn77   19 Августа 14:03
Я так понял,что прицел теперь смещен на Шавло?Типа одного подстрелили, так и другого дострелить следует!Селекция кому то не нравится?А зачем она?Главный и так русских игроков по сусекам доскребает,а ему еще пару свиней-))) подложить советуете!Он считает что у нас игроков куча,главное определить кого на матч выпускать!Зачем еще кого то брать?Надо доверять и тренеру и дублю!-)))
#164594  ВМ   19 Августа 13:56
164588 Jak

Ну что ты каждый раз об этом спрашиваешь? ;) Ясен пень, он - наследие АПСа. Политика такова: пусть лучше матч сливают "ИСТИННОЕ МЯСО"(много казяфф), чем выпустить игрока пусть среднего класса, но надежного. Обидно наблюдать, что среди всяких коней-мусоров-кепок, самая политизированная команда - Спартак. Вроде как должно быть наоборот...(((
#164593  Yan   19 Августа 13:48
164589 ВМ

Ребко конечно сыграл хуево , но все таки когда на поле два самых языкатых лидера , они по идее должну вести команду, а не ждать гениальности Ребко .

Сзади бремя лидерства как и положено по опыту взял на себя Ковальчук , а впереди два пустобреха видимо готовили совместмое интервью о том , что не хватает Ребко , чтобы стать классным полузащитником !
#164592  Jak   19 Августа 13:48
Я конечно понимаю,что Пьяно хотят продать,но почему бы ему не сдалать предпродажную подготовку было жо Владике????



И почему Федотов не поменял никакого Калину??Хотя на кого?Павленко тоже вышел никакой...Может на Дзюбу надо было Калину поменять в перерыве?
#164591  Yan   19 Августа 13:45
164590 Jak

Лечится , разрыв мышцы видимо , даже не делает пробежки
#164590  Jak   19 Августа 13:45
Может чего пропустил,поэтому вопрос:

А где Квинси?
#164589  ВМ   19 Августа 13:44
164585 Владимир-121

Не знаю, может ему мешал Бояринцев (ВМ, 164580), вместо которого он вышел...

=============================

Прикол принят )) Только я имел ввиду, разрушаемую Калиной и Боярой весь матч до выхода Павленки, игру в центре. К ним еще и Ребко смело можно приписать.
#164588  Jak   19 Августа 13:44
И ещё раз не понял,почему не было Дедуры??



Что такое наше фсёёё было показано в последние минуты матча после травмы Йеранека.
#164587  Good   19 Августа 13:39
Тот же Геруc имхо более квалифицированный кипер, нежели Ковалевски. Вся штрафная его - на выходах играет/читает игру просто великолепно. Очень надежно.

(О Ковале такого сказать не могу. Гол то забили, в т.ч. и по его вине...) Да и в раме хорошо стоит...



Ребко уж очень медлителен и ленив. Вот на последнее , играя центрхава/опорника, он просто не имеет права (в плане таланта, ему до пофигистичного, в некотором роде, Квинси, как до луны.)
#164586  Jak   19 Августа 13:39
У нас правда нашлось кому поднять упавшее знамя,Ковальчук отпахал за двоих точно,но вот поддержки не нашёл.Я ожидал,что молодые заявят ио себе в полный голос,когда,как не в таких матчах себя проявлять,но...только Шишкин на уровне был,Торби непонятно,где играл и чего хотел,Ребко просто никак,если оценивать по строгим меркам.
#164585  Владимир-121   19 Августа 13:36
Наконец-то дубль стали показывать по телевизору.



Можно было удостовериться лично, насколько неправы были такие тренеры "Спартака" как Скала и Старков, упорно не давая раскрыться суперзвездам нашей спортшколы, вынуждая их искать другие команды. Спасибо местным знатокам, которые держали нас в курсе того, как подрастают юные, а главное, свои футболисты.



Очень хорош был Ребко. Запомнился длинными передачами не глядя через все поле. Левая у него - фантастическая. Как рукой набрасывал ((

Его бы скрестить с Торбинским, который смело шел в обводку, стелился в подкатах, но забывал (не умеет?) пасовать.



Рад был воочию убедиться в мастерстве Шпедта, Кабанова, Дзюбы.

Слышал, что Шишкин может сыграть в центре. Жаль, не пришлось увидеть.

Ожидал также появления Круга, - помню, что он очень результативный.



Саша Павленко по-прежнему подает надежды. Не знаю, может ему мешал Бояринцев (ВМ, 164580), вместо которого он вышел, но не пойму кто ему помешал, когда он получил чистый мяч в штафной площади, стоя лицом к воротам. Добиться обратной замены - надо постараться.



Тройка лучших для 2М:

1. Родригес

2. Йиранек

3. Ковальчук



Желаю нашим дублеведам опуститься на землю и не витать в облаках. Доверия будет больше вашей аналитике.
#164584  Тихвинский   19 Августа 13:30
Мда... самое обидное это травма Иранека...

Опять с Лучем нам не защитали чистый гол.

Судья хоть и из японии, но боковые явно из ипонии...

Лучший игрок у нас конечно же Калиниченко, всю игру "сделал" молодец!

Ждем интервью о том и о сём...
#164583  Rossi   19 Августа 13:29
Админы!!!

Верните оценку "1" ,ну хоть на сегодняшний матч!!!

Что-то невнятное с циферкой 25 на спине толко такого и заслужил.

ТАК за "Спартак" - НЕ ИГРАЮТ!!!

Покоритель Саудии,хренов :(((
#164582  Yan   19 Августа 13:19
164581 Jak

Яша , а что еще остается делать , если Калина с Бояром обдумыванием интервью , а не футболом занимаются?
#164581  Jak   19 Августа 13:01
И конечно грузить верхом на одинокого Баженова,когда у луча играет сзади Штанюк,это ноу-хау что,ли ?????
#164580  ВМ   19 Августа 13:01
164571 Jak

А Федотов рассчитывал, что Саня, при мёртвых и тупых Калине с Боярой, наладит игру в середине? Наив!
#164579  Jak   19 Августа 13:00
Кто-то хотел молодёжь нашу в основе посмотреть,ну вот и посмотрели..((((



Ребко тоже очень невнятно...Хорошо хоть Торби не вёлся на провокации.
#164578  Jak   19 Августа 12:59
Зачем было мучать Войцера и Родригеса с Ковальчуком,надо было и их дома было оставить.



А то будет как с матчем на кубок с канями.

И у мусаров перед этим не выиграли,и каням слили.



И огромный привет селекции Спартаковской.
#164577  ZEF   19 Августа 12:58
Хули наших пацанов просто затоптали мужичье из Луча. Травма Йеранека сразу мне сказала - пипец, додавят. Наши же "мужики" - Калина, Бояра выглядели слабее бывших дублеров :( Где раздел оценок - пойду награждать... :(
#164576  Yan   19 Августа 12:58
164571 Jak

Не замахивайся на святое , это же лидеры команды !
#164575  Jak   19 Августа 12:56
И кому предьявить незасчитанный гол?????



Кто вернёт нам заслуженное очко?????
#164574  Yan   19 Августа 12:55
Привет еще одному классному специалисту по интервью Сергею Шавло ,за то в матче когда нам нужна ротация при травме Иранека заланчивсем со Шпедтом и Кабановым в центре .
#164573  Jak   19 Августа 12:55
Травма Йеранека ставит огромные проблемы.



Поему не играет Дедура?????
#164572  ВМ   19 Августа 12:55
164569 ZEF

+1

Что теперь с Йиранеком? А он к Словану поважнее Ромы с Кави вместе взятых...(((
#164571  Jak   19 Августа 12:54
Полный провал Калиной и Боярой игры,Павленко очень неудачно вошёл в игру.
#164570  Good   19 Августа 12:54
Шишкин - Шпедт - Кабанов - Родригес

---------------Ребко------------------------

Шавло превед.
#164569  ZEF   19 Августа 12:52
Это просто пипец :( Проще было не лететь и получить 0-3 технические. Ребко, Калина - абсолютные минус 2 игрока.
#164568  amstel25   19 Августа 12:23
s takoiy igroiy nam xana
#164567  amstel25   19 Августа 12:17
nu vse nam xana
#164566  amstel25   19 Августа 12:12
nammmmmmmmmm hana.......
#164565  amstel25   19 Августа 12:12
izvinite rebyata no vi pravi
#164564  amstel25   19 Августа 12:11
rebyata vi pravi
#164563  ВМ   19 Августа 12:10
Калину - срочно в дубль! Иначе его в раздевалке после каждого матча свои же пизд..ть станут.
#164562  Good   19 Августа 12:09
ХУДШИЙ матч Калины, наверное, за всю его игроцкую карьеру, в качестве игрока СМ.
#164561  amstel25   19 Августа 12:08
blya.poxoje esli ne vse ...a to xren chto mi tut poluchum
#164560  amstel25   19 Августа 12:06
nashix ne vidno
#164559  amstel25   19 Августа 12:05
blin.pivko ne pomogaet
#164558  amstel25   19 Августа 12:04
2.taiym nachalsya
#164557  amstel25   19 Августа 12:03
rebyata izvinite za perevod
#164556  Good   19 Августа 12:03
Картинка конечно ужОс - пришлось zoom на ящике выставлять...
#164555  ВМ   19 Августа 12:02
После просмотра 1-го тайма опять возник вопрос: а зачем в ПЛ существуют команды, удаленные на край света, с дерьмовым полем, с отстойнейшим качеством ТВ, etc. Для тех 3-5 тысяч людей, которые придут на стадио и поставив миллионы болел в зависимость от ТВ-оборудования прошлого века? Для 25 местных игроков, заставляя 15 других команд идти на какие-то жертвы?

А я знаю - зачем! ;)) Блаттер пришел к власти, благодаря африканцам и арабам. А у нас, еще со времен Колоска, глава РФС назначается "поселковыми федерациями" и потом "отрабатывает" весь срок перед ними.

Болото, бля!!!
#164554  amstel25   19 Августа 12:01
a 3.gola.ta .bvudet
#164553  amstel25   19 Августа 12:00
ne budet gola.vse ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,nam hana
#164552  amstel25   19 Августа 11:59
da ladno bratva nado zabivat' teper'
#164551  Yan   19 Августа 11:58
Интересно что Бояре мешает хотя бы раз мозги включить , неужели он даже во время игры продолжает обдумывать , что мешает Каженаги реализовывать голевые моменты ? И что у Калины вдруг стало с исполнением стандартов , готовится к очередной встрече с рук-вом или не услышал от Федотова перед игрой как тот в него верит ?
#164550  Jak   19 Августа 11:58
Наши могут подсесть во втором тайме.

По любому на незасчитанный гол надо подаватц протест...

и всё заново...

дисквал,ошибка,извинения,мы без очков,...кони в белой шляпе...
#164549  amstel25   19 Августа 11:56
blin slushaiy chto govoruyat suki.komentatori
#164548  Good   19 Августа 11:55
все что МОЖНО...
#164547  slovesnik   19 Августа 11:54
боднуд = боднул, конечно. Но и так ничего вроде бы... ;-)
#164546  Good   19 Августа 11:54
По 1 тайму лучшие: Торбинский, Родригес, ( Чук, Ребко - неплох в созидании..., Никита - бьецца...) Калина, Бояра - эти два пари ( особенно первый ) за...пороли все что и что нельзя...

Странно, что по-большей части нагружают все-таки правый фланг...



Бажену одному в атаке сложно, хоть гол и забил...

Напрашивается выход габаритного форварда - Дзюба.

Ну и Бояра <--> Павленко.имхо
#164545  Jak   19 Августа 11:54
164542 spartak_oleg

Олег,забрал боковой ,он же из подопечных гинер-лиги...(((
#164544  amstel25   19 Августа 11:54
vse blin spyt
#164543  slovesnik   19 Августа 11:54
Не знаю, какие комментаторы нас "хоронят" и кто их на это дело уполномачивал.

По голевым ситуациям равенство.

Играем лучше, чем можно было ожидать.

Великолепен Родригес, очень неплох Ковальчук (лучший матч сезона - пока).

Гол мог привезти Женя Шпедт, когда аккуратно ждал прилёта мячика к своей голове, а из-за спины коршуном выскочил когда-то наш ДАС и боднуд головой в дальний угол - чуть мимо.

Мяч после удара Баженова, кажется (замедленного повтора Владивосток не показал - ну, а кто бы сомневался), опустился за линией. Маслаченко не преминул отметить, что боковой за событиями не успевал.



Как будет во втором тайме - ?
#164542  spartak_oleg   19 Августа 11:53
чистый гoл зaбрaл,блядъ узкoглaзaя ..п.с вспoните ,кaк oбнимaл гнидер пaвлoвa (....
#164541  amstel25   19 Августа 11:47
half time
#164540  amstel25   19 Августа 11:47
blin .bil to gol
#164539  amstel25   19 Августа 11:45
1 taiym...zavershaetsya
#164538  amstel25   19 Августа 11:45
kovalevski spas nas
#164537  amstel25   19 Августа 11:44
poka
#164536  amstel25   19 Августа 11:44
igra rovnaya
#164535  amstel25   19 Августа 11:42
rebyata nas komentatori xoronyat
#164534  amstel25   19 Августа 11:40
blin...chto nashim ploxo poka
#164533  amstel25   19 Августа 11:38
blin...rebyata vpered
#164532  amstel25   19 Августа 11:37
nashgi mochili v nachale.a seichas vse prosto ploxo
#164531  amstel25   19 Августа 11:36
ok mi poexali vniz
#164530  amstel25   19 Августа 11:34
prosto po drugomu ne mogu
#164529  amstel25   19 Августа 11:33
mochit' ix nado
#164528  bremensk   19 Августа 11:33
2 amstel25

транслит из принципа игнорируешь?)))
#164527  amstel25   19 Августа 11:32
blin vse zadi zdaem
#164526  bremensk   19 Августа 11:32
Парни, постите события если кто может, ато я на работе...
#164525  amstel25   19 Августа 11:24
gde vse?????????????
#164524  amstel25   19 Августа 11:24
blin suk dolbit' nado
#164523  amstel25   19 Августа 11:17
BM.ti prav
#164522  amstel25   19 Августа 11:15
blin slipie vse
#164521  amstel25   19 Августа 11:14
blin GOLLLLLLL bil
#164520  ВМ   19 Августа 11:12
Бля!!!! Ну и нах этот ипонец нужен был, если боковые всё те же ублюдки?!!!
#164519  Jak   19 Августа 11:10
Пиляятььь!!!!

Опять чистый гол отобрали!!!!!!
#164518  Good   19 Августа 10:32
Или ЗабЬёт )
#164517  Good   19 Августа 10:29
Никита сегодня забъёт имхо.

Надеюсь, Саня Павленко во втором выйдет, вместо какого-нить Ребко...

Ну и у дубль - напов, вероятно, будет возможность проявить себя.

И все-таки Шпедт - интересно...
#164516  Jak   19 Августа 10:17
Имхо,смена сблевникова ничего не даст Российскому футболу - кони будут выше судейства,как жена Цезаря(тьфу ,как гинера),пока гинер у руля.
#164515  Jak   19 Августа 10:14
164513 ВМ

Ну а конское ржание будет до тех пор,пока гинер энд компани будут у руля российского футбола.Не могут же судьи судить обьективно команду хозяина,иначе они просто лишатся работы.



Тем более Абрамович из одного кармана финансирует всю эту банду и сборную России.
#164514  Jak   19 Августа 09:52
164513 ВМ

Конечно не серьёзно,никаких доказательств то у нас нет,только догадки,или слова чьи нибудь,а их к уголовному делу не подошьёш.Ну если только пытки применить к Кулалаеву)))
#164513  ВМ   19 Августа 01:55
Почитал разную инфу о "расследовании" по Кулалаеву. Несерьезно всё это. С самого начала несерьёзно. Запрос, по которому всё и началось, отправлен в прокуратуру депутатом Гришанковым. Чел давно на телевидении выступает таким же клоуном, как Жирик: то закон какой-то бредовый создаст, то запросы повсюду отправляет. Несколько раз его прилюдно "опускал" Соловьев в своих передачах. Мой склероз напомнил 2 "вехи" биографии сабжа: выпер его из Единой России за несоблюдение партийной этики и его же депутатский запрос на УГОЛОВНОЕ преследование попсы за "фанеру". То он чего-то там с церковью бодался, то с/за геев... Вобщем, вся эта халабуда с прокуратурой и УБЭПом светит нам только ржанием на конских гостевых и ёрничаньем УБ и Мудко. Хорошо бы нашему руководству сделать заявление, что мы к этому клоуну и его запросу не имеем никакого отношения - шанс сохранить лицо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1