Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207869  Акелла   19 Августа 21:50
207867 imhovich

Вообще-то, первый голевой пас Титова был при счёте 0-0.
#207868  alexey   19 Августа 21:48
207860 troyan

Дима, всё убеждаешь убежденных? Если получится пойти на ЦСКА и мы с тобой на секторе пересечемся, сядем рядом, возьмем в руки блокнотик и будем считать:))) Хотя у ЕТ ещё есть шанс через полторы недели в Глазго фееричной игрой заткнуть недоброжелателей:))) Ты кстати веришь в это? И лично нет:)))
#207867  imhovich   19 Августа 21:47
Титов сегодня начал матч просто ужасно - ни одного разумного действия, масса запоротых пасов, снова боязнь мяча. Увы, но это "ужасно" характеризует его игру в последних 3-4 матчах. И только после того, как счет стал 2-0 и игра, по сути была сделана, Титов очнулся.

Как только появилась возможность играть на "чистых мячах", так сразу пошли голевые пасы.

Я нормально (в отличие от многих коллег, которые самИ в этом признавались) отношусь к Егору, но призываю все-таки оценивать его игру объективно.
#207866  boy   19 Августа 21:44
207864 Владимир-121



Я тоже пересмотрел и готов признать, что пас даже не корявый, а вполне очень как надо получился. Титов продлил его, немного подкоректировав траекторию.
#207865  Акелла   19 Августа 21:40
207860 troyan

Афигенный отчётец! Передай пожалуйста Любе мои респекты. Душевный поход на матч был. Очень понравилось. Жаль, что с 3-го тайма пришлось уйти.



Егор Ильич, на мой взгляд, очень даже хорошо выступил. Это на фоне-то общекомандной усталости. Две отличные голевые передачи для меня убедительнее, чем если бы он сам дважды забил. Это и Титову и команде плюс - то, что каждый своим делом занимается. Единственное что огорчило - Егор Ильич многовато для себя сегодня дал неточных пасов. Видно, что устал. Думаю, будет правильным дать ему отдохнуть в Казани. Оставить в запасе и выпустить на последние 10 минут - почувствовать игру.
#207864  Владимир-121   19 Августа 21:39
Boy:

Виталий, я пересмотрел первый гол. Остался при своем мнении - корявый, но очень удобный пас Титова на Рому. Настаивать, что так и было задумано не собираюсь. Так получилось:))



Акелла, самое главное, чтобы Акелла из команды еще долго не промахивался :))
#207863  barushok   19 Августа 21:34
Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко признался в любви к Диме Билану

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2058671.shtml 
#207862  boy   19 Августа 21:34
troyan

A когда требуется лучше, то почему то получается, как всегда.
#207861  Акелла   19 Августа 21:20
207859 Владимир-121

У Вели больше шансов, но решает Акелла-Титов

-------------------------------------------------------------

))))) Даже не врубился вначале))).Типа, если Акелла что-то решает, то он решает "Веллитону быть!". ))
#207860  troyan   19 Августа 21:18
207858 Акелла



http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=308180&galleryid=16971&user=6785&days=&sti=&or=0&oc=&marks=&pageid=1&v=0#pic 



А чего, неплохо сегодня выступил Егор Ильич, имхо. 2 голевухи + на конрасте Калина вАЩе не смотрелся..))

На самом деле, сидели сегодня с товарищем в баре - специально и внимательно наблюдал за игрой Титова. Весьма неплохой матч, хотя Егор, безусловно, может лучше.. Просто лучше сегодня не потребовалось..))
#207859  Владимир-121   19 Августа 21:12
Приятно, что Рома сказал о Велли, что тот, мол хороший парень и, главное, - отличный футболист. Рома может стать связующим звеном и посредником между Вовой и Егором, с одной стороны, и Сантосом с Велли, - с другой. Сегодня Роме удалось забивать с подачи двух "сторон".



Моцарт принял правила игры и научил Велика - пасуй на Титова и никто не будет капризничать.

Вместе с тем, ничего еще не решено - такие пасы как сегодня, Моцарт давал и Кави, но тот не смог прижиться в команде. У Вели больше шансов, но решает Акелла-Титов.



Акелла, насчет Плетикосы полностью согласен. Мне кажется, - наш вратать.

А Титов пока в защите не нуждается. Я всегда наслаждался его игрой, хотя никогда не считал его великим футболистом. Это не преуменьшение его заслуг, а констатация факта. Титов - игрок уровня Юры Гаврилова, с похожими достоинствами и недостатками.

Кто-то считат их обоих великими русскими футболистами. Нормально. Но мне кажется, что это мнение больше говорит об уровне нашего футбола, чем об уровне этих футболистов.
#207858  Акелла   19 Августа 20:59
207857 troyan

Привет ,Дим!

А где фотки можно глянуть?

Не, ну сегодняшней игрой Егор Вадика не переубедил , я думаю. Но на правильном пути.)) Чувствую, наш многоуважаемый ВМ ещё скажет своё веское слово по этому поводу.
#207857  troyan   19 Августа 20:54
207854 Акелла

Влад, с приездом! Фотки видел?

Заметь, ни слова про Егора от нашего многоуважаемого ВМ, похоже наша совместная "обработка" не прошла даром!..))
#207856  Botan   19 Августа 20:54
Как то в последнее время скучно смотреть Спартак в чемпе - настолько обыденно, с ленцой имеем соперника:)
#207855  zeedorff   19 Августа 20:48
207854 Акелла

Титов - правша.Бьёт по воротам он ПРАВОЙ ногой.

--------

На этом уровне надо уметь двумя.. Неуровень? ;)
#207854  Акелла   19 Августа 20:42
Всех с победой!



Несмотря на хороший счёт, играли "в треть ноги". И , с одной стороны, было видно, что можем легко прибавить и прижать Кубань к своим воротам, но с другой - было видно, что устали, берегли силы, старались избежать травм. Считаю , что в этот трудный отрезок очень правильным не тратить лишних сил - самое тяжёлое впереди, а пару-тройку блеклых игр лично я легко прощу команде.

По игре, в первую очередь, похвалю Штранцля и Моцарта. На них просто любо-дорого смотреть. Не проигрывают практически ничего. полезных действий - уйма.

Титов не особо нагнетал, но решающие передачи сделал. И это.... Про "не попал по мячу". Титов - правша.Бьёт по воротам он ПРАВОЙ ногой. А тут был замах, и скидка на Рому. Ничего "гениального", но и маниакально обсирать Титова , ИМХО, это уже слишком.

Многие уже отметили Велика. Наш парень, явно. Давно не видел в нашем чемпе напа, который так хорошо цепляется за мячи.Очень красивый момент был, когда он выскочил на потрясную передачу Моцарта и на скорости ушёл от дефов. Момент завершился вторым голом Ромы, но Велик сделал там не меньше 50%.

Стипе - маладца! Он очень хороший вратарь. Думается мне, что нам - болелам СМ ,возможно, стоило бы уделять ему больше внимания и любви что ли... Мы ведь традиционно очень трепетно относимся к нашим вратарям. Считаю, что есть у нас такая красивая особенность. А Степан, между прочим, за последние игры немало выручил, совершая при этом довольно красивые сэйвы. Наше же внимание приковано в большей степени к передней линии. ИМХО, надо бы немножко уравновешивать.

Дальше - труднее. Все надежды на хладнокровие и расчётливость Стаса. Команде - держаться! И всё у нас получится.
#207853  zeedorff   19 Августа 20:42
С победой. Первый тайм не понравился кроме Веллитона, Моцарта, Ромы. Ожидаемые люли в перерыве подарили 20 мин симпатичного футбола во 2-м. )

Смотрел Бавария-Вердер . Шульц "ниуровень". Купите ЛАма!
#207852  alkuz   19 Августа 20:32
Сегодня Селтик выиграл у Абердина в гостях 1:3. Примечательно, что в воротах у Селтика "стоял-играл" Боруц.
#207851  Engineer   19 Августа 19:30
Черчесов: то, что не забили "Селтику", забили "Кубани"



Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Спартак» – «Кубань» (4:0). Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

В частности, тренер красно-белых Станислав Черчесов ответил на вопрос, остался ли он чем-нибудь недоволен после такой игры.

«Я благодарен команде за профессионализм. То, что не забили «Селтику», забили «Кубани». А те ошибки, что были в игре, обсудим в кругу семьи, – сказал он. – У нас еще игра на выезде с «Рубином». О «Селтике», честно, пока не думаю вообще. Я даже не помню, какого числа мы с ними играем».

На вопрос о замене Торбинского, тренер ответил: «Его ударили прямо в нерв. Надеюсь – несерьезно. Сейчас он отправляется в сборную. Надеюсь, там его обследуют профессиональные врачи и вынесут свой вердикт».

На вопрос, будет ли играть в Казани Жедер и как состояние Ковальчука, Черчесов сообщил: «Самочувствие у бразильца хорошее. Накануне он сыграл за дубль, чему я очень рад. Ковальчук вернулся из Германии – глазки блестят. Но он много пропустил, а за это время ребята ушли вперед и ему придется много поработать».
#207850  strider   19 Августа 19:22
Всех со спокойной победой на классе!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1