Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75173  хельгмар   19 Сентября 19:47
75167 torn77

Спартаковский?Взять мяч и мотаться с ним на одном месте-это типа по спартаковски? ))
#75172  Demetrio - 77   19 Сентября 19:43
75168 Matrox

Сравнивал-то составы. :-)

Необъективно по пунктам, пожалуйста.



75169 torn77

Чисто субъективно, и + прошлый сезон Ашветия был очень силен, играл в Лиге опять же. В этом травмы и конкуренция. Хотя могу согласится на =, но вот это будет необъективно.



Шоаву вместо Тробока не предлагать!



Да и очепятка: Самедов < Гусев.
#75171  king of diamonds   19 Сентября 19:40
2 demetrio77



Вопросы:



1) как ты сравнивал Кавенаги? Ты его много ваидел?

2) Откуда ты знаешь, как играет Титов?

3) Почему Тробок а не Шоава?

4) Про Ашветию см. Торна



и т.д.
#75170  Demetrio - 77   19 Сентября 19:38
75150 navigare

Повеселил мэтр :-)

"Суммарная оценка команды за вчерашний матч – 5,0 .

Складывается просто . Если принять оценку 5 как «средняя» игра» , то дальше все просто и объяснимо "



А если принять 6, то ведь будет 6? :-) Формальная логика.
#75169  torn77   19 Сентября 19:36
75166 demetrio77

Дим,а чем это Ашветия сильнее Ромки?По голам наш Рома с грузином в разных весовых категориях! НЕ Имхо
#75168  Matrox   19 Сентября 19:32
demetrio77

Необьективно. Многие оценки весьма спорны, многие игроки вообще не упомянуты.

Про тренеров забыл вообще.



Тема не раскрыта ! :)
#75167  torn77   19 Сентября 19:31
75164 Paolo

Сайт такой хороший сделал,и издеваешься? *Мама такая хорошая,про паровоз поет(с) БА. Сыча то они сохранят,как основные средства-))))

75163 хельгмар

Этот тормоз(с) по моему самый спартаковский из лохомотов,хотя и травмоопасен
#75166  Demetrio - 77   19 Сентября 19:24
75156 vlad45

"Считаю,что даже таким составом,при надлежащей тренерской работе,ЧР выигрывать ОБЯЗАНЫ!"

_-___________

Недавно и я придерживался такого мнения, но вот в последнее время поубавилось оптимизма. Решил попробовать сравнить основу СМ, Локо и ЦСКА по позициям.



Обозначения:

>> много сильнее

> сильнее

= равны

< слабее

<< много слабее



Вот такие выводы у меня получились (все оценки и составы чистое имхо разумеется).



СМ - Локо

ВР Ковалевский < Овчинников (-1)

ЛВ Родригес = Гуренко (0)

ЦЗ Видич > Нижегородов (+1)

ЦЗ Митрески < Пашинин (-1)

ПЗ Иранек > Евсеев (+1)

ЛПЗ Аленичев = Измайлов (0)

ОПЗ Тробок << Лима (-2)

ЦПЗ Титов = Лоськов (0)

ППЗ Самедов << Хохлов (-2)

1Н Кавенаги < Сычев (-1)

2Н Павлюченко < Ашветия (-1)

Запасные СМ < Запасные Локо (-1)

Итого -7.



СМ - ЦСКА

ВР Ковалевский < Акинфеев (-1)

ЛВ Родригес > Березуцкий (+1)

ЦЗ Видич > Игнашевич (+1)

ЦЗ Митрески = Шемберас (0)

ПЗ Иранек = Одиа (0)

ЛПЗ Аленичев = Жирков (0)

ОПЗ Тробок << Рахимич (-2)

ЦПЗ Титов = Ярошик (0)

ППЗ Самедов << Гусев (-2)

1Н Кавенаги < Вагнер (-1)

2Н Павлюченко << Олич (-2)

Запасные СМ << Запасные ЦСКА (-2)

Итого -6
#75165  boy   19 Сентября 19:23
Всем привет.

Влад

Спасибо за очередь интересных мессаг.Заставил взглянуть на кое какие вещи иначе.У меня все сгоряча и на эмоциях,а тут по полочкам разложил и все по другому видится.



И немнго оффтопа.

Хочется верить,что полку клиентов прибыло и появился шанс побороться за третье место.После сегодняшнего воистину республиканского обсера вратаря республики у холопов потеряно незапланировнные три очка и они вышли с намо на плюс 11 по потерянным.Учитывая потерю в следующем матче очередных три очка они бодро вскакивают на позицию плюс 8 и чем черт и Овчинников не шутят.Глядишь и в оставшихся 6 матчах сотворят чудо и разбазарят свой гандикап.А с третьего места прямая дорога в УЕФА.

Но самое интересное,что я захватил последнии 15 минут их матча с Ротором и должен заметить,что будь у последних чуть поживее и чуть потолковее исполнители - лететь локомотиву под откос с поболее чем 0:1.

Другой наш клиент ФК Москва,хотя он уже не клиент,поскольку сейчас у них плюс два,а учитывая матч с нами уже минус один,сегодня достойно скатали ничейку с Кубанью.

Завтра последнее слово скажет Торпедо,надеюсь ничем не удивят и прогнозируемо оставят свои три очка в Питере.
#75164  Paolo   19 Сентября 19:14
75161 torn77

А как же всеми любимый Д.Сычев?:))))))))))))))))))))))))))))))))
#75163  хельгмар   19 Сентября 19:13
75161 torn77

Только не Измайлова!Нах нужен этот тормоз?Билялетдинова можно было б.)
#75162  Paolo   19 Сентября 19:09
Да, еще. к кому обратиться по обмену ссылок? Наш сайт http://fcspartak.nm.ru  хочет обюменяться с КБИ ссылками. Вашу мы впррочем и так повесим. Может и Вы нашу?
#75161  torn77   19 Сентября 19:06
75160 Paolo

А Лохи теперь мимо золота и ЛЧ в след.сезоне!Что ж -дешевая распродажа паровозов зимой...Есть кого присмотреть!?Измаилов?
#75160  Paolo   19 Сентября 18:53
Блестяще... Гол Овчинникова теперь вернет шансы Ротору на право остаться в премьере.
#75159  Дед Пихто   19 Сентября 18:50
75150 navigare

Юра, классом выше Егора приобретать - утопия...Зидан?Недвед?Аймар?Рональдиньо?Баллак? Нереально...Таких игроков единицы и они звезды первой мировой величины!...





ЗЫ...видели бы вы какой гол Отсосимен себе ща закинул....))))..
#75158  FM   19 Сентября 18:47
Всем привет.



А "вратарь республики" типа отличился:)
#75157  Козырь   19 Сентября 18:23
75155 Invisible Man

Если у него будет получаться таким образом забивать голы,и иметь за это почет и уважение,(да и про бонусы не забудем:)),то почему бы и нет?



Кстати,я бы не торопился сравнивать Кавенаги в прошедшем матче с другими форвардами Спартака.Для последних поле Лужи - вещь привычная и понятная,для аргентинца же - явно новинка.Думаю,что и Родригес мог выглядеть менее внятно,чем с конюшней,именно по этой причине."Не привыкли-с".(с)
#75156  vlad45   19 Сентября 17:42
75150 navigare

Юра,совершенно не согласен с тобой в оценке Пьяновича!Он не с Кави одноплановый форвард,а именно с Ромой! И им с Ромой нужно бороться между собой за место в составе! С той только поправкой,что Михайло более разносторонне подготовлен,менее жаден,лучше координирован,больше настроен на командную игру,лучше в завершении. При всем том он более травмоопасен,хуже готов физически,обладает менее сильным ударом. Вот пусть Старков и решает "кто больше матери-истории ценен"-).

Понимаю твое неравнодушие к Роме,но искусственно "стравливать" в соперничестве Пьяно и Кави и выводить за скобки Рому-ИМХО,малость некорректно.Кто может реально создать конкуренцию Кави-наверно Кинк.Он не так раскручен и распиарен,но потенциал и игровая роль похожа.Ну это очевидцы его игры пусть комментируют.Сужу только по нескольким телепросмотрам.

Спорить по п\з не буду,т.к. действительно не знаю,ЧТО хочет получить Старков в центре.Честно говоря,не вижу Аленя и Егора вместе на поле.Разве что в некоторых играх.Просто Ковальчук,по его сегодняшней игре,представляется явным игроком основы.А куда их всех втиснуть-состав то не резиновый!-)

Самедов,как и Павленко,требуют доверия,т.е.игрового времени.Причем снова не ясно,какая роль на поле им уготована тренером.Считаю,что даже таким составом,при надлежащей тренерской работе,ЧР выигрывать ОБЯЗАНЫ! Единственное -опорника выше классом не мешает иметь. Летом сказать СПАСИБО Тробоку -(2 сезона будет ) и заняться поисками. Не считаю первостепенным это на зиму-хотя,если подвернется хороший-почему нет?

Зато по анализу защиты-претензий нет-) .

Вот воротчика,да где ж его взять,даже класса Войцеха?!! А ниже-не надо!



ЗЫ. Каряку не предлагай к нам-посмотрел его очередные "шедевры" в последнем туре-ну его в ....КС-))))

У меня создалось такое впечатление,что парень уже "с ярмарки",а не "на ярмарку".
#75155  Invisible Man   19 Сентября 17:41
75152 Козырь

А захочет ли сам Миха стать нашим Сульшером?

Впрочем, я с тобой по нему согласен. Добавлю, что культура паса у него самая высокая среди всех игроков, выходящих в форме ФКСМ в этом сезоне.
#75154  torn77   19 Сентября 17:39
75148 Dreyko

Ну у Алешина в Луже большооой опыт по засеранию газонов!До синтетики,вроде умудрились купить хорошее покрытие,но запороли дренажную систему+ к этому покрытие укладывало не фирма производитель газона,а какие то местные кулибины.Результат-все помнят поле засыпанное зелеными опилками!Хотя, может все было и креативнее(с)?я то по прессе сужу....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1