Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#168396  Yan   19 Сентября 23:05
168395 torn77

Я уже писал как в то время - перевод в дубль и штраф , без всяких пересмотров контрактов , обьяснений в любви и встееч .

Обоснование ведение - переговоров с клубов в СМИ .
#168395  torn77   19 Сентября 22:10
168394 Yan (c)было примерно наказать за шантаж в прессе

А как ты себе это представляешь и какие обоснования для этого должны быть!
#168394  Yan   19 Сентября 21:37
А ведц достаточно было примерно наказать за шантаж в прессе после ЧМ Калину и все бы сейчас тихо сидели ...

А обще радует , что все больше народу устает от пустобрехства в прессе , а вось так и до Федуна это дойдет...

После избавления от ростбляди , киздобольство наша главная проблема , пока ее неизлечим ПРИЧЕМ на всех уровнях - трудно будет чего то добиться ...
#168393  nikolayII   19 Сентября 20:17
168386 Yan

Ну по части всяческих пространных интервью и не выполнению своих прямых обязонностей уже близок к гениальности.((( ИМХО
#168392  ВМ   19 Сентября 20:16
168375 Ahab

Извини, но еще в догонку к твоему:

в) налаживать человеческий контакт (Квинси)

===================

Квинси говорит по-анлийски. Т.е. может легко объясниться с большинством в команде без переводчика.

У Кави с этим сложнее - испанский всё-таки. Кстати, поэтому и вновь прибывающие бразилы к коням сразу чувствуют себя нормально. А первый - Карвальё - просидел год на лавке, адаптируясь. То же у кепок: Брака сиськимял год, заиграл, сейчас пришел новый арг - ему уже легче, поэтому заиграл "с листа".

Чья вина в том, что Кави быстро не адаптировался, твоими словами - не наладил человеческий контак? Всех - и его, и партнеров. А может кто-то и не хотел с ним ничего налаживать ? ;))
#168391  nikolayII   19 Сентября 20:14
168386 Yan

Ой сорри не на ту мессагу среагировл
#168390  nikolayII   19 Сентября 20:12
168386 Yan

Кто Шишкин? Я ж сказал надежда. А это не равно гений.))
#168389  Corvus   19 Сентября 20:10
Подумалось:

Надоела трепотня в прессе, если раньше это носило безобидный характер, то сейчас это уже переходит границы разумного, что ли…

Как началась критика партнеров в прессе, видимо, тормоза у некоторых совсем отказали.

Калина начинает запевать ту же песТню которая была после ЧМ, если тогда цель поднять себе цену была оправдана (с точки зрения профессионала), то сейчас, как я понимаю это попытка попасть в стартовый состав. Если в ближайших матчах Калина выйдет на поле и даже не важно как сыграет, то будет ещё вереница интервью. Плохо играешь – иди в газету. Кажется что тренер зажимает на лавке – иди в газету. Недоволен игрой команды – иди в газету.

Одного не пойму, ну ладно Шавло футболист в прошлом, откуда ему знать такие понятия как ПЕАР, корпоративная этика, информационная война и т.д., но нанять специалистов по этим вопросам, которые будут давать рекомендации, а условному Шавло только доводить до команды и тренера ведь несложно. Репутацию зарабатывают годами, а теряют за секунды.

Информационная политика команды в последнее время напоминает конец прошлого века и нашу эстраду тех лет. Когда не важно что, главное чтобы говорили.
#168388  ВМ   19 Сентября 19:56
168385 nikolayII



Взять интервью у Шишкина с раскрытием темы как его надежду России (что собственно так и есть) посадили на лавку из-за Жедера...

===============

Вот это и я бы очень хотел узнать, честное слово, не понимаю...
#168387  Yan   19 Сентября 19:50
168383 nikolayII

скажем так - он совсем не гений, ИМХО
#168386  Yan   19 Сентября 19:49
168384 ВМ

100%
#168385  nikolayII   19 Сентября 19:48
Хочу еще предложить идею Рабинеру. Взять интервью у Шишкина с раскрытием темы как его надежду России (что собственно так и есть) посадили на лавку из-за Жедера и что он любимчик ВГФ ну и у Торби о том кто мешает раскрыться его таланту поименно
#168384  ВМ   19 Сентября 19:47
168375 Ahab

Я не "интерпретирую" момент, а описываю то, что было. Интерпретировать можно неоднозначный эпизод. Здесь же всё прозрачно.

Егор отлично прошел, без казяв. Но почему вдруг у него это получилось? Просто Кави с Ромой максимально растянули оборону, на каждого из них пошло по 2 дефа, включая самого надежного - Асатиани. При этом Кави под присмотром грузина находился гораздо дальше от ворот, чем Егор. Егор и не думал давать пас. Чтобы сработал твой "Сложный вариант", Егору нужно было бы крутануть головой градусов на 120 минимум. "После того как Егор бросил на него взгляд" - это было еще до начала прохода. Собственно, он и пошел только потому, что никого из напов не увидел рядом и впереди. И выход его прямо на Полякова возможен был только потому, что Кави не пошел параллельно, приводя за собой дефов. Какие к нему претензии? Только две - он не Бен Джонсон и не умеет летать. По мнению капитана, наверно, "за такую личку" должен уметь.

"Простой вариант" даже и обсуждать не хочу. То есть, ты призываешь игроков имитировать борьбу только ради того, чтобы на него потом не вешали собак? Извини, но этот вариант, ИМХО, похуже даже того, что было.

Хотя многое мне становится понятно. Например, любовь многих к Бояре, который не умеет ничего, кроме как носиться по полю с выпученными глазами. Или восторги по Ковтуну.

Не к тебе лично вопрос, но может ты мне сможешь объяснить как сочетаются в болельщиках требования "умной Игры" с требованием съимитировать участие в эпизоде?
#168383  nikolayII   19 Сентября 19:41
Хотя судя по шквалу всяких вью и прочей всякой куеты вокруг клуба и правда он не добрый гений
#168382  nikolayII   19 Сентября 19:38
Ждем визит в сэкс или сс и статью Федотов губит талант Калиниченко, а Шавло злой гений Спартака
#168381  boy   19 Сентября 19:37
Может кому то надо посмотреть нарезки с ЛЧ.

http://www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=398&docID=10657&lang=he 
#168380  riv   19 Сентября 19:29
Калиниченко: "Не понимаю, зачем я нужен "Спартаку"



В интервью украинской газете "Сегодня" полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко заявил, что не понимает, для каких целей он оказался нужен своей команде, которая не захотела его отпустить после ЧМ. "Почему я не играю? Позвоните Владимиру Федотову и узнайте, - предложил украинский легионер красно-белых. - Я не знаю, почему мне не дают никаких шансов. После ЧМ были предложения перейти в другой клуб. Но "Спартак" дал понять, что я ему нужен. И я не предпринимал никаких действий по уходу".



"Перемена в отношении ко мне произошла после матча во Владивостоке месяц назад, который мы проиграли со счетом 0:1, - добавляет хавбек. - Меня вывели из состава. Тихо и спокойно. Хотя, может, когда в команде тридцать человек, ничего и не надо объяснять. Длительный перелет во Владивосток априори не располагает к чему-то фееричному. И потом, состав на игру был молодежным: я так понял, сознательно пошли на поражение, готовясь к матчу за выход в ЛЧ с "Либерецем". Но почему-то я стал крайним".

-------------

ИМХО, игроки нашей команды не управляемы нашими руководителями, многочисленные интервью тому подтверждение. В клубе царит хаос, за что в первую очередь обязан отвечать Шавло. Захотел Макс уйти после "феерии" на ЧМГ, так пожалуйста, не стоит никого удерживать, незаменимых нет... прошли те времена.
#168379  nikolayII   19 Сентября 19:22
Ну вот отошел от инета и Гиннер таки умыл СМ и ЕИТ по полной. То что сказал Егор хоть и правда но никогда не доказуемая, а ленорыч фактами доказанными епнул. Ну еще раз принципиальному Егору напомнили о допинге, ему легше б...ь стало, ачто его подставили это разговоры для бедных, о скандалах всех наших тоже не погано по имиджу команды.

Ёпрст как же хочется просто порядка в команде без киздежа без дела, без интервью по поводу и без оного. Хочется просто за футбол поболеть.

А с гиннерами и прочими пусть борятся те кому это по долгу службы положено
#168378  Jak   19 Сентября 19:14
168377 vlad45

Влад,пока ничего позитивного нет.
#168377  vlad45   19 Сентября 19:06
Привет всем!Нa сей рaз из Aликaнте.Тут врoде с инетoм пoлегче.Дaже успел вскoлъзъ пo aрхивaм прoйтисъ.Тoлъкo буквы некoтoрые зaебывaют.))))))))))))



прo СМ не буду,выяснил oдну неприятную вещь,Примеру не тoлькo у нaс нo дaже пo Еврoспoрту пoкaзывaть не будут,дaже в oбзoрaх.Здесь пoсмoтрел пaру игр,пoдрoбнoсти пo приезду,ну и кoрриду пoсмoтрел,вoт этo клaсс!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1