Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#424135  ric   19 Октября 22:47
424133 Yan

а во что веришь? в Акопяна? "сяськи-мосяськи"..



тренеришка на второе место вышел, час назад, кстати.



"кому и лёня-бегемот,- Тренер".
#424134  admb   19 Октября 22:08
424132 ric

Урал три недели готовился к игре со Спартаком .Разбирали игру по косточкам. Смотрели погоду.Ждали.Ибо,начало сезона у них у них отвратное.И реабилитироваться за всё ,как ни странно,возможно. Покатав Спартак мордой по траве.

а у Спартака пол команды фестивалило ,с разной долей успеха,по сборным.Собравшись,размявшись стали ,денька за два,готовиться к этому,как его- Уралу,начав с просмотра турнирной таблицы.ВСё по сжатой программе,с учетом перелёта... так,быстренько приезжаем,делаем,и назад в моску найт слип....до бутс руки или ноги не дошли.

Но это ничего.Очередной не плохой урок для Якина. Будем очем поговорить с Федунчиком.
#424133  Yan   19 Октября 22:05
424131 ric

Ну конечно же я не верю в то , что ТЫ написал . (Я уверен , что ты и сам понимаешь, что тебе верить нельзя )
#424132  ric   19 Октября 21:19
424129 Jak

Якин за подбор бутс отвечает?

не! я без бодъёбок особых. просто чисто любопытно.

---



у нас тут, в "календаре", матч с Торпедо. не хватает того, кто нам гол забил.
#424131  ric   19 Октября 21:17
424125 Yan

по твоей логике: тренер-это 100% результата, показывающего командой.

ты сам-то в это веришь?

---

если взять пакетик с чаем. опустить его в стакан с кипятком. получится вкусный чай.

если потом взять тот же пакетик, и опустить его в следующий стакан с кипятком...



)))
#424130  Jak   19 Октября 21:16
Недоработки,недостаточная концентрация,проигрыш борьбы - это уже профи...
#424129  Jak   19 Октября 21:15
про невезение сегодня говорить не приходится...

если команда не знает что делать в определённых ситуациях,то это тренер не обьяснил,имхо,как-то так...
#424128  Jak   19 Октября 21:13
и понятно,конечно,что если 30.10 не выигрываем,то остаток сезона остаётся у Якина только для творческих изысканий....
#424127  Demetrio-77   19 Октября 21:11
К сожалению, у нас даже тренеры, бравшие еврокубки, могут не приглянуться хозяину. Так что рецепт Яна хоть и хорош, но не факт, что спасителен. :)
#424126  Jak   19 Октября 21:11
Я так понял ещё и переводчик до кучи косорезит...то ли специально,то ли из-за некомпетенции????
#424125  Yan   19 Октября 20:58
424115 ric

понятия не имел бы , если бы ты в след сообщении не написал . Мне похуй где и сколько учился тренер , если он учился не за счет результатов Спартака . Главное , чтобы в Спартак он пришел уже научившимся .
#424124  ric   19 Октября 20:38
Опа. Широков, накануне, повреждение небольшое получил?

Ну, просто всё феерично складывается.
#424123  vojtseh   19 Октября 20:36
Ну и уже хорошо.

Чего ещё ждём, кроме Тосно?
#424122  ric   19 Октября 20:27
матч окончен. ещё один пропустили. коров с поля не убрали и во втором тайме.



ничего не увидел т а к о г о, из-за чего надо впадать в истерику. к сожалению, вполне логичный результат. и таких будет ещё ни раз, и не два. конечно, при условии, если наше руководство не впадет в маразм, в очередной раз, и не уволит Якина.

А результат будет.

Лично для меня, в этом сезоне, уже не мало положительных моментов: конюшю йопнули, мусарков йопнули. Чемпионства я и не ждал в первом сезоне.

--

Команда "мечты":

ГТ Бердыев, помощник Тарханов

Состав:

Заболотный

Измайлов

Ари

Быстров

Жоазиньо

Диего

Киреев

Пеев

Маурисио

Ерохин

Фонтанелло



аминь
#424121  vojtseh   19 Октября 19:57
424086 admb

Ну нет, Рябокобыленко мне точно не забивал, я б помер со стыда.



Брат, я тоже против тренерских скачков. Но я хочу видеть, куда идёт команда. Мне 38 лет, но я до сих пор лучший на поле. Думаю, понимаю чего в игре. Вот в игре Якина ни хера пока не понимаю.
#424120  nikolayII   19 Октября 19:35
424119 ric



Серег, Яковлев защитник это лимит ибо два паспорта выпали. А Якин чё Якин он виноват уже тем что подписался под эту муйню.
#424119  ric   19 Октября 19:23
1-й там окончен. проигрываем 1-0. у меня всего два вопроса:

1) что за .удак подбирал бутсы нашим игрокам? мы готовились в манеже играть,да?

2) яковлев-защитник. Это "гениальный ход Якина"? или, результат "ахуенной селекции в межсезонье"? в этот пункт, до кучи: у нас ОДИН нападающий в команде. ОДИН! всех распродали, или травмированы. Якин виноват?
#424118  Engineer   19 Октября 19:07
Матч не смотрел. Результатом разочарован.

Якин - пусть дорабатывает контракт, иного не предвидится.
#424117  Aндpeй   19 Октября 18:04
424115 ric

Чего вы троллите его? Человек хочет, чтобы Спартак тренировал человек с опытом побед либо в ЕК, либо в ЧР и КР. Имеет право.
#424116  ric   19 Октября 18:03
вики знает всё.

4 августа 2001 года Курбан Бердыев был назначен главным тренером клуба «Рубин».

В 2008 году «Рубин» впервые стал чемпионом страны. В 2009 году команда повторила достижение, во второй раз завоевав звание чемпиона России.

---

ну-ну. "тренер-победитель".

нам же нужно, "чтобблятьпрямсразу".
#424115  ric   19 Октября 17:59
424109 Yan

Ян, к тебе вопрос, как к знатоку тренерской карьеры Бердыева: он с какого сезона ЧР взял?



И, буду благодарен, если скажешь, какое место его Рубин занял в год его прихода.
#424114  ric   19 Октября 17:56
Тренером надо Амаяка Акопяна. Чтоб сказал "ляськи-мосяськи" и мы-чемпионы!))
#424113  Yan   19 Октября 17:32
424110 Bogenbai

Не oднoгo .

У негo есть выигрaнные ЧР и КР , oн умеет пoбеждaть нa рoссийскoм урoвне .
#424112  ric   19 Октября 17:31
Матч не смог посмотреть? СтОит?



почитал тут комментарии, пока вижу один выход, фантастический: продать болельщиков-истеричек. куда-нибудь в питер, или "в район стадиона на ул.Песчанная".

---

когда читаю сообщения, от вроде бы, взрослых людей, ожидающих, что за 1\3 сезона новый тренер должен поставить игру команде, почему-то думаю, что это стёб.

утверждаюсь в том, что это-стёб, когда читаю, что "должны были рвать, потому что зарплату такую получают, и потому что мы-Спартак, а играем с каким-то сраным уралом".
#424111  Aндpeй   19 Октября 17:31
424110 Bogenbai

Ну что ты такой упрямый? Сказал же человек тебе, что достаточно ЧР и КР. Россия же не Швейцария))
#424110  Bogenbai   19 Октября 17:21
424109 Yan

А сколько ЕК у Бекиевича?
#424109  Yan   19 Октября 17:14
424107 Bogenbai

Нa фoне всех гoвен привoдимых Федунoм - Aдвoкaaт бы устрoил нa 200% .

Гaззaев и без ЕК , прoхoдит , дoстaтoчнo ЧР и КР , нo генетически для Спaртaк не пoдхoдит .

a вoт a кoм бы я мечтaл прoстo - Бердыев , нa дaнный мoмент сaмый идеaльный вaриaнт .
#424108  Aндpeй   19 Октября 17:05
Что на самом деле сказал Мурат Якин

http://football.sport-express.ru/reviews/49938/ 
#424107  Bogenbai   19 Октября 17:04
424105 Yan

Газзаев или Адвокат устроит? ЕК есть)))))
#424106  nikolayII   19 Октября 17:04
424103 Yan



Нет, Ян тут еще одна вещь имеет место быть собственно окуевшие футболисты которые при желании сольют любой алмаз. И идя у них на поводу можно не успеть разглядеть брильянт если он Дзюбе или еще кому не понравится Нельзя мне кажется нанимать тренера с мыслью он из этих выжмет максимум. Они могут не захотеть чтоб из них выжимали. Опыт есть
#424105  Yan   19 Октября 17:03
Дa я дaже нa тренерa с oдним ЕК сoглaсен , пусть тoгдa кoпaется 2 сезoнa минимум , a если 1+1 кaк ты гoвoришь нещитoвый тo пусть все 3-4.

A пустoту кoтoрую привoдит Федун , нaдo прoсеивaть быстрo , чтoбы шaнсев былo бoльше .
#424104  Bogenbai   19 Октября 16:58
424102 Yan

Ну, настоящий еврокубок был один. Второй - суперкубок - нещитово. Так ведь и у МЮ был еврокубок до Ферги.

А у нас местечковый победитель без ЕК (но с победами над грандами) и топ клуб российский без ЕК.

Вполне похоже



ЗЫ И не надо так нервничать))))
#424103  Yan   19 Октября 16:44
424099 nikolayII

A я o тoм и речь веду рaз тренерoв с дoкaзaнными дoстижениями , хoтя бы тaких кaк Спaллетти Федун не хoчет.

Oстaется тoлькo путь быстрoй смены , середнякoв кoтoрых oн привoдит , пoкa у кoгo нибудь не пoпрет .
#424102  Yan   19 Октября 16:41
424097 Bogenbai

Рaзвивaй себя если недoрaзвит.

У Фергюсoнa былo 2 еврoкубкa перед егo прихoдoм в МЮ .
#424101  Aндpeй   19 Октября 16:40
424098 Yan

Ну, понятно, что в наших головах, все не так, как в жизни. В жизни мы два года подряд даже в тройку не входили и один раз мимо ЕК прошли. Ну какой это ТОП?

Нет у нас состава и для кубка. Ты сетку его посмотри. У нас этого состава могло хватить, если бы мы шли по сетке зенита. А так, у нас Рубин, краснодар, кони и зенит в перспективе в кубке. Только чудом. К сожалению.
#424100  admb   19 Октября 16:39
424099 nikolayII

Тень "отца" Гунько промелькнула .)
#424099  nikolayII   19 Октября 16:36
424095 Yan



Ты себе представляешь Ван Галя в Спартаке Федуна? Скольких футболистов он захочет привести с собой и скольких витурить? Федуну это на куй не надо судя по всем его десятилетним мудовым страданиям. Как ты сам и говоришь будет искать алмаз в куче мусора

Вот кстати у Бесчастных в дубле пошло, можно попробовать где нибудь весной тура после третьего.
#424098  Yan   19 Октября 16:35
424096 Aндpeй

Дa , в мoей гoлoве Спaртaк нa рoссийскoм урoвне этo тoп клуб . И чтoбы выигрaть хoтя бы кубoк впoлне у нaс есть сoстaв .

Пoэтoму если 30/10 Якин не выигрывaет дoлжен идти нaх
#424097  Bogenbai   19 Октября 16:31
424095 Yan

Почитай, для развития, биографию Ферги в МЮ. На момент прихода в МЮ Ферги был ровно таким же местечковым победителем, как Якин сейчас в Спартаке. И первый трофей - на четвертом году работы. При промежуточных болтаниях в таблице на грани вылета...
#424096  Aндpeй   19 Октября 16:29
424095 Yan

А Якина пригласили отнюдь не в ТОП клуб. Спартак ТОП только в головах наивных болельщиков. Предыдущие персонажи вместе со владельцем благополучно сделали из Спартака середняка. Для того, чтобы выиграть трофей, клуб не сделал ничего. Кроме как приглашение тренера. Средний клуб, средний тренер. Соответствующие результаты. Чтобы из среднего клуба сделать что-то, нужно больше времени.
#424095  Yan   19 Октября 16:22
424093 nikolayII

Вaн Гaль свoим пoслужным спискoм пoкaзывaет чегo oт негo мoжнo oжидaть , мoжнo и гoд и двa терпеливo пoдoждaть .

A никтo в тoп клубе дoлжен дaвaть результaт срaзу и брaть трoфей кaкoй нибудь . Если кoнечнo oт тoп клубa oжидaние трoфеев , a не прoстo пoдрoчить нa нрaвящиеся лицo нa тренескoй скaмейке .
#424094  Bogenbai   19 Октября 16:10
Якину надо дать поработать. Если такому тренерскому говну, как Карпин, дали 4 года и кучу бабла, то профессиональному тренеру Якину надо дать хотя бы пару лет и пару нормальных трансферных окон.

То, что будем кувыркаться - было очевидно до начала ЧР. Это те же игроки, что сосали у Легий и Тосно, с чего ждали то чудес? А ведь чудеса и так есть - игра Реброва, Таски, Кима и Инсы намного выше ожиданий, которые были при Карпине; обыграны самые заклятые кони и мусарня; Антоха тоже себя еще покажет.

Команде и тренеру работать, сжав зубы. Якину скорейшего понимания специфики РФПЛ и Спартака последних лет. Нам терпения и позитива в адрес команды. Говном всегда успеем облить.
#424093  nikolayII   19 Октября 16:04
Дим, Вот манчестер Ван Галя взял многие тоже на него подрачивали, как ты говоришь, 100 млн на селекцию 7 игр 11 очков и столько же от первого и сливал не пойми кому. И еще и сказал не ждите от моей команды результата сразу мы еще покувыркаемся. И что не уровень да Дим?

А по поводу как подбирать тренера? Х.З. Все зависит от того что хочет видеть хозяин. И если уже определился с коучем то наверное должен в процессе переговоров понять какую игру ставит кандидат подходят ли футболисты и готов ли хозяин купить тех кого попросят под это дело. А если я спросил у друга Аркадия а Маур посоветовал и он выжмет максимум из этого состава. О чемпионстве думать не куй.
#424092  admb   19 Октября 16:00
424084 troyan



Я смотрел игру Урала в этом сезоне. Из-за Славика Подберёзкина(которму я неосторожно предвещал большое будущее года 4 назад). Так вот. Генич врал. Игра Урала была "унылое гавно". его место закономерно. Были, говорят,объективные причины.Отсутствие нападающих. Но и в защите не блистали.Их там,по моему,торпедо сделало.А они напоминали нынешний Спартак.

Он убрал португала(?) Азаведу.этого плеймейкера,короля аса.Поставил рабочую лошадку Ярошенко из севастополя.,нападающего Смолова..и картинка проявилась. Сработала командная "химия".

Так вот сейчас Якин только начинает "химичить".Игроки хорошие.но нет между ними и тренером понимания.И,видимо,появились трения(недовольные).,для этого и требуется время и понимание руководства.

)
#424091  Aндpeй   19 Октября 15:57
424089 troyan

Якин работает с определенным составом - кто в этом виноват? Якин, который не попросил усиления? Федун, который не дал денег? .. Т.е. что конкретно ты сказать хочешь?

--------------------------------------------

Я хочу сказать, что Якин имеет весенний состав, неадекватно ждать от него чудес. Если в руководстве хотят чемпионство, они должны усиливать состав. Кони, будучи чемпионом, качественно усиливаются. Мы, будучи в говне, не усиливаемся и ждем чудеса.



Достаточно, чтобы наблюдать хоть какой-нибудь прогресс в игре, а не грустно блевать от тошнотворных закидушек очередного "иранека".

---------------------------------------------------------------

В матчах с лидерами мы играем строго и аккуратно. В этом прогресс. Остальное жди))
#424090  Aндpeй   19 Октября 15:53
424087 troyan

Так у Эмери того же команда заиграла месяцев через семь, а сперва даже в зоне вылета была. Руководству Севильи хватило терпения. Этого терпения хотелось бы пожелать и нашему руководству. И болельщикам Спартака.
#424089  troyan   19 Октября 15:51
424085 Aндpeй

Не понимаю ход мыслей.



Якин работает с определенным составом - кто в этом виноват? Якин, который не попросил усиления? Федун, который не дал денег? .. Т.е. что конкретно ты сказать хочешь?



Насчет 4-х месяцев - это полноценная подготовка к сезону плюс 10 сыгранных матчей. Без учета Кубка. Достаточно, чтобы наблюдать хоть какой-нибудь прогресс в игре, а не грустно блевать от тошнотворных закидушек очередного "иранека".



Верните Спартак, твари.
#424088  nikolayII   19 Октября 15:46
424076 troyan



А ты думаешь Боаш или Капелло с Пепом вместе что выиграют у Федуна. Не верю.

Любому тренеру повыигрывавашему в жизни нужен состав для побед. Этот состав собранный Федуном способен только побороться за что то ну и тренера слить если чё. И других Федун еще не покупал и вряд ли купит когда Посмотреть бы селекцию под этого тренера хотя бы 2 - 3 футболиста.

Но скорее всего будет в тренерах как сору рыться алмаз свой выискивать котрый выжмет из этого состава максимум.(((
#424087  troyan   19 Октября 15:45
424079 nikolayII

А какие тогда критерии выбора тренера, Коля? - Назови:)

Или, как Ян говорит, "десятипроцентников" перебирать, пока не повезет? Доживем, ли, до везения? ;)



Да, я уверен, что у успешного, состоявшегося тренера шансы на успех выше.. хотя тоже не 100%-ные, разумеется.



Вот принято тут коллективно дрочить на Эмери.. Мол, талантище редкый, не дал ему Карпуша работать, а потом в Севилье он раскрылся во всей своей невероятной красоте и мощи.. ))

Нет Карпина в команде больше! - И что? Радует Якин результатами и игрой? .. Кто теперь мешает? .. Может Карпин какашку свою заговоренную в Тарсовке зарыл?..))
#424086  admb   19 Октября 15:45
Кстати,интересно Рябокобыленко. У него и брат есть. А он сам,возможно,и Войцеху забивал. Берём?

http://lfl.ru/person51949 
#424085  Aндpeй   19 Октября 15:39
424081 troyan

Что касается травм - чей тренерский штаб команде физику к сезону ставил?

---------------------------------

Не о том я. Был состав весной. Он есть и сейчас. Но за минусом двух ведущих игроков, Юры и Озбилиза. На усиление не куплено никого, кроме Широкова, которого нет, и Промеса. Якин работает с тем же составом, ослабленным травмами двух ведущих игроков.



Кто должен подкреплять, как думаешь? ;)

--------------------------------------

Федун, это понятно. Но ты говорил о назначении тренеров и отсутствии в этом логики.



Это все не отменяет отсутствие прогресса в игре конкретных футболистов под руководством конкретного тренера.

-------------------------------------------------

За 4 месяца? Гениально.
#424084  troyan   19 Октября 15:38
424075 admb

Тарханов - опытный тренер с 20-тилетним стажем. Ничего толком не выигрывал, но для Якина, по ходу, и одного опыта достаточно. На игру Урала приятно было посмотреть.. в отличие, увы, от нашей.
#424083  admb   19 Октября 15:37
424078 troyan

ну ,это разное. Академия-детище Федуна. Преподносится,как новый этап в развитии клуба.

Но и со школой всё не так.как ты себе представлешь.Многих,ты сам бы отправил в расход,другие-только имена. ,а некоторых-давно не видно на горизонте.

Покому скучаешь?
#424082  Jak   19 Октября 15:37
Тренера уволили.Нового пригласили.Приглашение пока никакими усилениями не подтвердили.
#424081  troyan   19 Октября 15:33
424074 Aндpeй

Что касается травм - чей тренерский штаб команде физику к сезону ставил?



"Но назначение тренера нужно как-то подкреплять. Временем, это раз, покупками на усиление, это два, и увольнением предшественников, это три." - а вот это золотые слова. Кто должен подкреплять, как думаешь? ;)



Это все не отменяет отсутствие прогресса в игре конкретных футболистов под руководством конкретного тренера.
#424080  nikolayII   19 Октября 15:31
424071 troyan



Дим, что выиграл Спаллетти до бомжей? Что выиграл бегемотик Слуцкий до коней? И другой пример супер пупер магистр игры дон перидон Фабио с супер контрактом а на выходе что? Молдоване интереснее смотрелись
#424079  nikolayII   19 Октября 15:31
424071 troyan



Дим, что выиграл Спаллетти до бомжей? Что выиграл бегемотик Слуцкий до коней? И другой пример супер пупер магистр игры дон перидон Фабио с супер контрактом а на выходе что? Молдоване интереснее смотрелись
#424078  troyan   19 Октября 15:29
424072 admb

Школа-академия. Не делал различий. Читай - воспитанников Спартака.
#424077  Jak   19 Октября 15:28
424073 nikolayII

Согласен,Якина трогать пока не надо.

Похоже действительно надо с игроками определяться.

Не желающих рвать задницу за ромбик - на выход)))Вернее хотел сказать - не желающих рвать задницу за свои 3 млн. в год....
#424076  troyan   19 Октября 15:27
424070 admb

Для того что бы вернуться в высшее общество равнозначным участником,нужно уметь терпеть.Быть реалистом.Не истерить. Это и есть "внятная политика клуба".

-------------------

Что терпеть конкретно, Леша? Не понимаю.. Какие-то общие слова ты написал, никакой конкретики.

10 лет терпим, сколько еще нужно? И чего именно ждать? Пока Федун вместо очередного "Якина" Боаша не догадается позвать? .. Так в том-то и вопрос.
#424075  admb   19 Октября 15:27
424071 troyan

Блин,Дима,ты как ребенок.) что выиграл Тарханов? Если брать только чемпиона,то где взять других? Помрут гвардиолы с капелками и умрёт профессия.)
#424074  Aндpeй   19 Октября 15:25
424071 troyan

Вменяемость назначения Эмери доказана в Севильи, если тебя не убеждает его прошлый опыт. Прошлый опыт есть и у Якина. Но назначение тренера нужно как-то подкреплять. Временем, это раз, покупками на усиление, это два, и увольнением предшественников, это три.



Сейчас у нас назначили тренера на состав, который мало того, что провалился весной, так еще и травмами ослаблен. И ждут чудес. Якина уволят, думаю, еще в этом году. И назначат Гунько.
#424073  nikolayII   19 Октября 15:22
424067 Jak



Извини не понял. Тем не менее с учётом хозяина и прошлой пятилетки с выпиндюриванием Якина я бы не торопился, а вот шоблу физкультурников подразогнал бы на хрен с Дзюбы начиная кстати.
#424072  admb   19 Октября 15:21
424066 troyan

Ты сам читал? Там нет ни одного воспитанника академии. Кроме Ильина. Остальные -из школы.

Многие совоспитанники других школ.

Много из них лидеров команд?
#424071  troyan   19 Октября 15:17
424064 Aндpeй

В чем внятность политики управления, когда приглашаются ничего толком не выигравшие тренеры?



Якина, к слову, надеюсь скоро не уволят. По крайней мере до конца сезона (безсистемную тренерскую чехарду пора прекратить). А уж далее - по итогам самого сезона.. Медалей в первом сезоне никто не ждет, но ощутимый прогресс в игре должен присутствовать.



Но когда мы в 10-м туре в матче с аутсайдером из организации игры можем выделить лишь "креативные" закидушки Таски - это первые серьезные вопросы к тренерской компетенции, полагаю.
#424070  admb   19 Октября 15:16
424054 troyan

Нет,конечно. Дима, сравнение Карпина с проф. тренерами-сектантство.

Нельзя всё валить в кучу. "Политика клуба" и конкретная игра- разные вещи.

даже при хорошей политики и внятной политики можно проиграть и побеждать

без оной.Что и показал Урал.

Для того что бы вернуться в высшее общество равнозначным участником,нужно уметь терпеть.Быть реалистом.Не истерить. Это и есть "внятная политика клуба".

Конечно,есть сомнения. Но не такие ,как у тебя.)
#424069  Aндpeй   19 Октября 15:14
424068 vojtseh

Ты на футбол через неделю собирайся))
#424068  vojtseh   19 Октября 15:11
424064 Aндpeй

Да, именно об этом я тебе 10 лет говорил.
#424067  Jak   19 Октября 15:09
424062 nikolayII

Да я не про слова,что он сказал.

про то,что он сказал,я прочитал.

Я про то,что негоже после 4 месяцев тренировок говорить что-то в своё оправдание после матча с аутсайдером.Не затем его сюда звали.
#424066  troyan   19 Октября 15:08
424060 admb

Про академию лихо.Кого она снабжает? Если только Тулу.

-----------------

http://www.bobsoccer.ru/user/18431/blog/?item=206276 



Вот здесь только человек 20 упоминается.. 2 состава.. И это еще без Тулы ;)
#424065  vital_23   19 Октября 15:03
И эта, верните Кариоку!!!!
#424064  Aндpeй   19 Октября 15:03
424054 troyan

Как раз наоборот. Увольнение Эмери - следствие отсутствия внятной, последовательной политики управления клубом. Ровно, как и очень скорое увольнение Якина.
#424063  vital_23   19 Октября 15:03
424057 Акелла

Условный Камышинский Тектильщик между прочим имел приз "Гроза авторитетов", Урал все таки с 4 очами из иной когорты)))))
#424062  nikolayII   19 Октября 15:02
Яков Ароныч ты не внимателен. Это слова толмача. Якин сказал другое а переводчик переврал. Ниже же Сергей из Бремена же отписался по этому поводу
#424061  troyan   19 Октября 15:01
424057 Акелла

Влад, а с Амкаром - это тоже был урок, или еще перемена? )
#424060  admb   19 Октября 15:00
424045 troyan

))))) Мальорка отпустит?)

Про академию лихо.Кого она снабжает? Если только Тулу.
#424059  Jak   19 Октября 15:00
Пора выпытать у Федуна стратегию развития клуба?????

Если стадион - приоритет,то послать федуна нах.)))
#424058  nikolayII   19 Октября 14:58
Ни хрена страшного пока не произошло. Но если Федунишка не тряхнет мошно и не обновит состав то эти физкультурники сожрут и этого коуча и следующего далее со всеми остановками. А балаболке пора посидеть на лавке. Пора уже Юре поиграть. Короче жду Юру и Широкого.

Играть с Карлосом в нападении это круто. Кстати можно тоже попробовать вместо Артёмко. Хуже не будет.
#424057  Акелла   19 Октября 14:57
По-моему, по сегодняшнему матчу, если вынести за скобки поражение, сплошной позитив. Я рад, что сыграли на таком поле и хапнули от мужиков, которые вышли играть в настоящий футбол. Я говорю: "Наконец-то!"



Это Россия. И надо осознавать, что есть не только Москва, Питер и Краснодар с Ростовом. Есть и такие поля, и на них тоже футбол. Как и должно быть - в любую погоду. Честь и хвала Екатеринбургу - они пахали ради того, чтобы этот матч состоялся, они играли в футбол на том поле, которое было. Это всё очень по футбольному, это в духе игры.



А охуевать через фейсбук о том, какое же ёптить всё в Екатеринбурге заснеженое и ждать отмены матча - это бздо. Мостовой с Шалимовым (и ещё многие поколения до них) бегали в шапочках и кальсонах по снегу, и ничего. Такой климат в стране. Тем дороже будут стены своего стадиона. А Урал и был похож на условный Текстильщик из 90-х.



Ничего страшного не случилось. Был матч в духе второй английской лиги. Главное, чтобы этот урок не прошёл зря.
#424056  vojtseh   19 Октября 14:56
424052 AlexanderPK

Саш, здорово, что у вас такой Галицкий.

А у нас с тобой же - Федун. Гадина и тварь.
#424055  vojtseh   19 Октября 14:53
424045 troyan

Дим, да я с тобой полностью согласен. Это ж очевидно...
#424054  troyan   19 Октября 14:52
424047 admb

Появление на тренерской скамейке Якина, равно как и появление Крапина/Эмери и прочих "пассажиров" в свое время - следствие отсутствия внятной, последовательной политики управления клубом. Не согласен?
#424053  Jak   19 Октября 14:49
-------------

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал поражение от «Урала» (0:2) в 10-м туре РФПЛ.



«Урал» использовал свои шансы — стандартные положения. Пока газон держал, мы показывали неплохую игру.



Было принято решение играть на таком газоне, условия относительные, но было принято такое решение, а мы пытались сделать то, что могли.



Победа «Урала» заслужена. Решающим моментом стало то, что мы не смогли ничего извлечь из собственных атак. Недостаточно плотно сыграли при опеке, при стандартным положениях.



Когда проигрываешь на таком газоне, то уже довольно тяжело отыграться», — сказал Якин в эфире телеканала «Наш Футбол».



------------



А зачем тебя приглашали ,товарищ???что бы после матча с аутсайдером ты говорил слова в оправдание?????
#424052  AlexanderPK   19 Октября 14:49
С Димой слева, к которому тоже много вопросов, как-то повеселее было. Сегодня было просто страшно. Я минут через 10 понял, что как минимум не выиграем, потому что будет 0-0. Но действительность оказалась хуже...

P.S. Трудно мне, краснодарцу, болеть за Спартак. Потому как минимум 2 команды из моего города играют сейчас поинтересней. Но я не глор, продержусь ))

Ну а мальчик пока бесплатно тренируется в ФК Краснодар...
#424051  troyan   19 Октября 14:47
424035 bremensk

В ОИРе, пропил Спартак. Оттуда все и началось.

--------------------

Предлагаешь замкнуть круг? ..

Серег, я был бы не против) Хуже уж точно не будет.
#424050  bremensk   19 Октября 14:46
Хочу на след. игре увидеть Широкова и Мовсисяна. Ато кое кто тут у нас на поле ахуел от собственной значимости...
#424049  admb   19 Октября 14:46
Стихами получилось)
#424048  troyan   19 Октября 14:45
424034 Jak

Карма в виде владельца клуба, которому тупо насрать на футбол.
#424047  admb   19 Октября 14:45
424031 troyan

В смысле? Ставпец-перееодетый Хульк? А данцев -новый мальдини? Ловко они скрывали свои личины))).

Спартак вышел не готовым к игре. На все сто.

Вот и всё. Отвечает якин.Так как нам не скажут.А точнее подадут под соусом "правильных пацанов",можно пофантазировать.Хотя чего фантазировать. Команда "не на одной волне" с тренером.Есть трения.Аоно и понятно .Команду собирал другой ,а отвечать -ему.

Но ты прав,в том,что сейчас федуну делать выбор.
#424046  bremensk   19 Октября 14:44
424043 Jak

Таблица на данный момент совершенно адекватная, увы...
#424045  troyan   19 Октября 14:43
424033 vojtseh

Не думаю, что мне доставит радость возвращение Карпина.. хотя в этом случае появится шанс хотя бы на серебро, о чем в нынешнем состоянии команды можно только мечтать..



Интереснее было бы услышать от Федуна вменяемый план развития клуба на ближайшие годы. И почему при блестяще работающей Академии, снабжающей игроками половину команд ПЛ, у нас в составе 1-2 собственных воспитанников.
#424044  bremensk   19 Октября 14:43
424037 nikolayII

Что резануло, когда спрашивали, мол почеми просрали и кто виноват, он ответил - мол, мы в игре принимали неправильные решения и когда поляна была еще твердая, и когда ее равезло. А толмач, сказал мол, принято решение было играть на таком поле, мы и играли.
#424043  Jak   19 Октября 14:43
424040 Yan

это смотря какие цели и задачи Федун Якину поставил.

То,что в ЧР место будет в районе 6-8(в лучшем случае) это вроде понятно....
#424042  vojtseh   19 Октября 14:42
424036 admb

А жаль, лишаешь себя удовольствия) Но не похоже)))
#424041  bremensk   19 Октября 14:40
Самое смешное, что раздолбанный, обоссаный и самосьеденный Локомотив уже в следующее воскресенье выиграв у нас, может нас обойти в таблице. Я фуею, дорогая редакция. Насколько же у нас мусора намело...
#424040  Yan   19 Октября 14:39
424032 Jak

Ну знaчит следующий сезoн с нoвым 10прoцентникoм , мoжет следующему пoвезет .
#424038  Jak   19 Октября 14:39
424033 vojtseh

Непонятно совсем что делать.Многомилионые легионеры шевелиться не хотят ни при одном тренере.Я не футбольный менеджер,но какие-то пути решения проблемы существуют наверное????
#424037  nikolayII   19 Октября 14:38
bremensk



Серег, переведи правильно что запомнил
#424036  admb   19 Октября 14:37
424029 vojtseh

Я не пью.
#424035  bremensk   19 Октября 14:36
424031 troyan

В ОИРе, пропил Спартак. Оттуда все и началось.
#424034  Jak   19 Октября 14:36
424031 troyan

Карма????
#424033  vojtseh   19 Октября 14:36
424028 Jak

Куда? Увольняем Якинна, забираем уволенного Карпина. И Слушаем радость Трояна)))
#424032  Jak   19 Октября 14:34
424027 Yan

Ты прав конечно,но боюсь с такой игрой и 30.10 шансов в Казани не очень много.
#424031  troyan   19 Октября 14:34
424020 admb

Если при одном и том же владельце много разных тренеров с многими разными игроками неизменно обсираются, то в ком проблема?
#424030  bremensk   19 Октября 14:34
Лучшеб отменили нахер этот матч. Ато опять ща начнется сага о плюшевости иностранцев...

Хотя, собственно, оно так и есть. Дятлы, не могугут спокойно в квадратик поиграть на болоте. Пуляют за бархан все аки третья лига... Пизнес-позор.
#424029  vojtseh   19 Октября 14:33
424017 admb

Пьем? Дело хорошее)))
#424028  Jak   19 Октября 14:31
Команда,не имеющая побед к тому времени (Амкар) имеет Спартак,команда,набравшая 4 очка всего (Урал) имеет Спартак..



Ну куда дальше катиться будем,господин Федун?????



Да,и за три миллиона можно жопу рвать на поле ,а не кордебалет показывать...
#424027  Yan   19 Октября 14:31
Кaк я и предпoлaгaл , чемпиoнaт кaк oбычнo зaкoнчился тaк и не нaчaвшись .

Нaдеюсь Якин пoнимaет , чтo дo перерывa у негo единственняя вaжнaя игрa oстaлaсь 30/10 .

A если нe пoнимaет , тo веснoй мoжет Федун уже следующегo гoтoвить ...
#424026  troyan   19 Октября 14:31
424020 admb

Чегой-то?
#424025  Jak   19 Октября 14:29
424013 vital_23

Я не знаю,это проблемы федуна,если он за игрока,стоящего три копейки платит три миллиона.Значит Федуна обманывают...

На три миллиона можно взять игроков и получше...
#424024  vojtseh   19 Октября 14:28
424014 Aндpeй

Рецепт: продать Спартак.
#424023  Jak   19 Октября 14:28
ПОЗОР - Федун,ПОЗОР - Якин,ПОЗОР - команда Спартак!!!!!!
#424022  AlexanderPK   19 Октября 14:28
Мне вот кажется, что наша команда играет хуже всех, пропустив первыми гол. У кого-нить есть статистика?
#424021  bremensk   19 Октября 14:28
Переводчик неправильно перевел дохера, засранец.

ЗЫ. Здравствуй, унылое говно от красно-белых.
#424020  admb   19 Октября 14:27
424009 troyan

Да ну). Дело ,как раз в них.)
#424019  Aндpeй   19 Октября 14:27
424016 AlexanderPK

А что ему надо было делать? Послать на хуй всех со злобным оскалом?
#424018  Jak   19 Октября 14:26
ПОЗОР - Федун,ПОЗОР - Якин,ПОЗОР - команда Спартак!!!!!!
#424017  admb   19 Октября 14:26
423989 vojtseh

Да ладно.
#424016  AlexanderPK   19 Октября 14:25
Якин улыбается, блин
#424015  vojtseh   19 Октября 14:24
424013 vital_23

А кто за них бабло вваливает? На хуй такой бизнесменище?
#424014  Aндpeй   19 Октября 14:23
Рецепт: продать всех игроков, оставить Якина и купить ему новых. Короче, сделать так, как делали для Карпина. Тогда можно будет чего-то сравнивать.
#424013  vital_23   19 Октября 14:19
424011 Jak

А какой такой подбор игроков??? Ребров который проводит 40 матч в прмьер Лиге?! Списанный Инса нах никому не нужный, Таски который год лечился, как и РОмуло, клон Саши Павленко-Пашка Яковлев, вечно подающий надежды? Чего они стоят того и показывают впринципе, иногда прыгают выше головы но не более того
#424012  vojtseh   19 Октября 14:17
424009 troyan

Да только Богенбай сомневался. Но и Валерка не 2.0 3.0, как ты утверждал. Мальорка показала, что 0.2 и 0.3)) Мудака тоже благородить западляк.
#424011  Jak   19 Октября 14:15
424008 vital_23

Имхо,этот состав,вернее игроки ,получающие такие деньги,должны рвать уралы и без тренера,иначе нах. эти игроки не нужны.



А вот зениты и цска уже с тренером...
#424010  vojtseh   19 Октября 14:12
424008 vital_23

Не-не, вспомни, это именно ты верил. Я верить вообще не хочу.
#424009  troyan   19 Октября 14:12
Что, парни, приходит, наконец, отрезвление и осознание того, что дело не в Карпине/Эмери/Якине и проч.? :(
#424008  vital_23   19 Октября 14:10
Бля, собрались истирички епти, 5 лет верили, а тут за полгода рвать должны всех
#424007  vojtseh   19 Октября 14:09
На хуй мне твой стадион, Федун? Я Спартак в Лужниках полюбил. А что ты выиграл?
#424006  Jak   19 Октября 14:07
Действительно,похоже карпуша никуда не уходил(((
#424005  Jak   19 Октября 14:02
И это позорное дешёвое зрелище федунишка впаривает болелам???(((
#424004  Jak   19 Октября 13:59
А может пора за Амкар,терек,Урал уже и по ебальничку футболёров отоваривать????
#424003  troyan   19 Октября 13:59
Позор.



Давненько я не выключал телевизор во время матча Спартака.

Думаю, дело в оранжевом мяче. Большинство игроков и тренер видели его впервые, это явно заговор.
#424002  Aндpeй   19 Октября 13:55
423994 vital_23

Забьешь в другой раз.
#424001  vital_23   19 Октября 13:54
ну и пиздато 2 стандарта 2-0, красавчики бля
#424000  Jak   19 Октября 13:47
423995 vital_23

Так Тарханов - тренер ,хоть и средней руки.кто такой Якин мы пока не знаем...
#423999  Jak   19 Октября 13:47
423993 vojtseh

Ну так кроме первой игры с Рубином и вспонить нечего,одни мудовые рыдания...зависит только от уровня соперника..
#423998  vojtseh   19 Октября 13:46
Все очень плохо. Со сменой Валеры ничего не произошло.
#423997  vojtseh   19 Октября 13:44
Ох, бля.
#423996  Хельгмар   19 Октября 13:44
Дзюба ничего не может,щелбанов ему
#423995  vital_23   19 Октября 13:43
Тарханов даже из Лопырева успел что то вылепить
#423994  vital_23   19 Октября 13:42
Не забиваешь ты..........
#423993  vojtseh   19 Октября 13:38
423992 vital_2

Терек уже порвали. Ты не был? Я был. Страшно хуево играли. Видимо, к Капелло готовились.
#423992  vital_23   19 Октября 13:35
А во всем виноват Капелло, вот на той неделе порвали бы не напрягаясь!
#423991  Yan   19 Октября 13:35
423979 Jak

Кoгдa не нaдo oн кaк рaз идет . Вспoмни егo безумные зaбеги . A вoт 2-3 шaгa вo врaтaрскoй не пoлучaется .
#423990  vital_23   19 Октября 13:34
Ну давай Дзю, выпрашивай контракт то бля
#423989  vojtseh   19 Октября 13:34
423985 admb

Да о чем ты? Привыкли уже.
#423988  vojtseh   19 Октября 13:34
423985 admb

Да о чем ты? Привыкли уже.
#423987  vojtseh   19 Октября 13:32
423978 admb

Таки да, пока ничего не создали. Мороз виновен, сдаётся.
#423986  Jak   19 Октября 13:32
Амкар - первая победа,сейчас у Урала будет вторая...
#423985  admb   19 Октября 13:31
Больше истерики)))
#423984  Aндpeй   19 Октября 13:31
423979 Jak

Да ладно, он как раз любит ломануться черти куда.

Проблемы Якина только в том, что команда не знает, как играть, кроме как через забросы.
#423983  Jak   19 Октября 13:31
Главно,что у Реброва контакт нормальный и с нашими пацанами, и с иностранцами,а игра - это всё вторично...вероятно так думает Якин с Федуном...
#423982  nikolayII   19 Октября 13:30
У вас мало очков или нет побед- тогда мы идем к вам! фк Спартак!
#423981  Yan   19 Октября 13:30
423977 vojtseh

Oлицетвoрение трaдиций и кaпитaн ! Нaстoящий спaртaкoвец-федунец !
#423980  vojtseh   19 Октября 13:29
423974 Aндpeй

Тссс, Ребров у нас кумир. Ни хуища не умеет в раме, но кто-то должен быть кумиром)))
#423979  Jak   19 Октября 13:29
423974 Aндpeй

Имхо,он в большинстве случаев стоит ,не идёт на выход...если защитники этого не знают,ну или Якин,то это проблемы Якина...ну и команды естественно...
#423978  admb   19 Октября 13:28
ну да.ребров...яковлев...а так рвали соперника на части).
#423977  vojtseh   19 Октября 13:27
423974 Aндpeй

Тссс, Ребров у нас кумир. Ни хуища не умеет в раме, но кто-то должен быть кумиром)))
#423976  Jak   19 Октября 13:27
Хотя сейчас вспомнил пару игр - Амкар в гостях 0-2,терек дома 1-1 и подумал - всё то же самое,как и тренировал их никто(((
#423975  Хельгмар   19 Октября 13:25
423969 vital_23

да он бил с высоты 1,5 метра,там рост вообще роли не играл
#423974  Aндpeй   19 Октября 13:23
423965 Jak

Там Ребров обосрался больше. Навес во вратарскую, какого хера стоять на линии ворот?
#423973  Demetrio-77   19 Октября 13:23
Наверно у нас Таски должен с Ерохиным был играть, но его судейка технично слил в аут. Зачем тогда Дзюба в стенку стал и Ким всё равно непонятно. Ерохин выше Яковлева наверное на голову
#423972  troyan   19 Октября 13:21
Практически все команды лиги играют в более комбинационный, спартаковский футбол, чем мы.

Если Якин и дальше собирается наигрывать развитие атаки при помощи закидушек Таски, то просто не вижу смысла продолжать смотреть подобное говно.
#423971  vojtseh   19 Октября 13:21
Никому не кажется, что у нас снова Валера))) Разпиздяйный футбол как был, так и остался. Ножки на льду бережем? Понимаю, мильены стоят.
#423970  Demetrio-77   19 Октября 13:20
Я знаю кому Ерохин сеРдечко показал, забив гол,- своему главному поклоннику с Кби:)
#423969  vital_23   19 Октября 13:19
423967 Хельгмар

Ну 13 см в росте и 9 кг в весе все таки да что то значат особенно при борьбе за верховой мяч
#423968  Yan   19 Октября 13:19
423965 Jak

Пaшa тoт еще зaщитник (Якин пoчему тo этoгo не пoнял . хoтя уже видел ) . Нo тaм мяч вo врaтaскую пaдaл ,великoму врaтaрю сбoрнoй пoчему тo слaбo былo выйти и кулaкaми выбить ...
#423967  Хельгмар   19 Октября 13:18
423964 vital_23

ну вот счас показали Яковлева и Ерохина,кто атлетичнее? ))
#423966  Jak   19 Октября 13:17
423958 Yan

Ян,да я только с 25 минуты смотереть начал,не думал.что всё так печально(((
#423965  Jak   19 Октября 13:15
Да,Паша обосрался по полной при голе(((((
#423964  vital_23   19 Октября 13:14
423961 Хельгмар

Генич по иному и правильнее высказался, поатлетичнее
#423963  Yan   19 Октября 13:14
Третьегo ЦЗ нaдo выпускaть Якину .

2 дaже с Урaлoм спрaвиться не мoгут . дa еще с гoвнoм в вoрoтaх
#423962  Jak   19 Октября 13:12
423958 Yan

Да,судя по тому,что мне удаётся увидеть - Урал играет намного лучше и агрессивнее.
#423961  Хельгмар   19 Октября 13:10
423957 vital_23

чё это он короткий? достаточно высокий чтобы не обосраться
#423960  Jak   19 Октября 13:10
423955 AlexanderPK

Ну почему?Посмотрим,есть ли у команды яйца,ил иони только за бабки играют...
#423959  vagant   19 Октября 13:10
>и какого

Яковлева вообще выпустили защитником?

Кстати, и Глушаков больше обучен на таком поле играть, чем Ромула и Коста.
#423958  Yan   19 Октября 13:08
423954 Jak

сегoдня видимo игрa ислючение - Урaл неплoхo кoмбинирует , aтaкует , зaбивaет . A мы в рaзрушении не oчень ...
#423957  vital_23   19 Октября 13:07
и какого хуя длинного Ерохина держал коротых Яковлев???
#423956  Jak   19 Октября 13:07
Хотя похоже урал и созидает больше...
#423955  AlexanderPK   19 Октября 13:07
Пипец.
#423954  Jak   19 Октября 13:03
423951 vojtseh

Скажу банальную истину,но на таком поле легче разрушать,чем создавать...))
#423953  vojtseh   19 Октября 13:02
Плохо пока совсем. И Ребров психует, не к добру.
#423952  vojtseh   19 Октября 12:56
423949 Jak

Из-за? Поле помешает нашим техничным гениям?
#423951  vojtseh   19 Октября 12:56
423949 Jak

Из-за? Поле помешает нашим техничным гениям?
#423950  vojtseh   19 Октября 12:54
423948 Хельгмар

Ога, Смолов уже посмешил)))
#423949  Jak   19 Октября 12:54
Победить будет крайне проблематично,если вообще возможно(((
#423948  Хельгмар   19 Октября 12:50
423943 vojtseh

Как можно проёбывать каким-то Ставпецам и Смоловым? Это невозможно.
#423947  vojtseh   19 Октября 12:44
Самое главное всегда - победить!
#423946  vital_23   19 Октября 12:38
Самое главное что бы без травм!
#423945  vojtseh   19 Октября 12:38
423942 vital_23

Ну да, сходу можно оправдаться.
#423944  vital_23   19 Октября 12:37
катаются все, неужто шипов под такое поле нельзя подобрать?
#423943  vojtseh   19 Октября 12:36
Проебем, не иначе. Распиздяйство исконное изначально ощущаемо.
#423942  vital_23   19 Октября 12:33
Нда по такому газону играть просто пиздец, все что угодно может быть просто напросто
#423941  nikolayII   19 Октября 12:16
Состав на матч с "Уралом": Ребров, Паршивлюк, Таски, Инсаурральде, Ромуло, Чельстрём, Промес, Яковлев, Коста, Хурадо, Дзюба



Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Брызгалов, Боккетти, Кутин, Жоао Карлос, Глушаков, Зуев.
#423940  Jak   19 Октября 10:24
------------------

Матч десятого тура чемпионата России по футболу между «Уралом» и «Спартаком» состоится в запланированное время, сообщает официальный сайт стадиона «Центральный», на котором пройдет встреча.



«На Центральном стадионе продолжаются работы по подготовке к матчу «Урал» — «Спартак». Более 200 человек заняты в уборке снега с поля, трибун и прилегающей территории.



По решению, озвученному на предматчевом совещании, игра состоится как и было запланировано, начало — в 15.30 (13.30 мск). Просим болельщиков приходить на матч заблаговременно!» — говорится в сообщении на сайте.

-----------------
#423939  Aндpeй   19 Октября 09:59
Матч "Урал" - "Спартак" состоится



Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/17905/blog/?item=254055 
#423938  Jak   19 Октября 09:44
-------------

Менеджер по работе с болельщиками «Урала» Дмитрий Копьев сообщил, что решение о проведении матча между екатеринбургской командой и московским «Спартаком» в рамках десятого тура РФПЛ будет принято за час до начала матча, то есть в 12.30 мск.



«За два часа до начала матча откроется запуск на стадион. Решение будет принято за час до матча», — написал Копьев в своем официальном твиттере.

---------------
#423937  Aндpeй   19 Октября 08:28
Свежее фото:

https://pbs.twimg.com/media/B0SUrfNIIAEVoXp.jpg 
#423936  Aндpeй   19 Октября 08:26
423935 Jak

Позднее от него же:

Напрасно я паниковал. Все в полной уверенности, что матч состоится в намеченный срок. Прилагают все усилия, расчищают поле всем городом;)



Так же от Спартака:

Сейчас рассматривается позитивный сценарий. Службы стадиона делают всё, чтобы сегодняшний матч состоялся.



Но выглядит поле так:

http://cs7009.vk.me/c625826/v625826925/5693/d7ntMVvJ7RQ.jpg 
#423935  Jak   19 Октября 08:22
-----------

Известный телекомментатор Константин Генич сообщил, что матч десятого тура чемпионата России между «Уралом» и «Спартаком» не состоится с вероятностью в 99,9%.



«Думаю, на 99,9%, что матч в Екатеринбурге не состоится.



Погода стала только хуже, всю ночь валил снег, так что стадион вряд ли будет готов к матчу», — написал Генич в своем официальном твиттере

----------------
#423934  Jak   19 Октября 08:17
423933 bremensk

Ему об этом не сказали)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1