Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#15134  Александр БМ   19 Ноября 23:18
Да и самое главное.

ПЛОХАЯ ИГРА ОБОРОНЫ И ВСЕЙ КОМАНДЫ - это не следствие несыгранности и изменений в составе, а прежде всего того ,что

в КОМАНДЕ СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВОВАЛ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ РЕЖИМ. Чем занимался тренер - никто не знает ,но когда от каждого нашего игрока обороны мяч отскакивал на метр два ,и он вообще не знал ,что с ним делать , можно сделать вывод ,что мяч ему давали только в игре,а были ли треньки - НЕ ЗНАЮ.

Я отдавал себе отчет ,что напряженный график и вытягивание матчей летом создадут проблемы осенью , НО НЕ ТАКИЕ !!!

Команда всегда набирала ход ,и по нарастающей подходила к осени в оптимале .А в этом году вообще никак не подошла .

Просто так себе мимо продефелировала .с тренером ,то в больнице ,то еще хз где.

И если начнутся разборы с громкими выводами ,то это будет означать "охоту на ведьм" .Ведь истинные причины провала ледат совершенно в другой плоскости .

Жаль только будет ,если все так и останется ,перетерпим,не такое проходили ,наберемся терпения ,бум ждать ,только тогда уж и не только КВН-у ,но и нам будет дан хороший повод поглумиться над очередными "детскими ошибками".
#15133  Александр БМ   19 Ноября 23:04
Он точно не Еленского .Его до него брали. Еленский пришел уже после скандала с ДС ,и в сентябре вроде.
#15132  Александр БМ   19 Ноября 23:03
Семён

Ну давай и с тобой подискутирую ... хотя ты наверное уже спишь :)



Что то ты фамилиями бросаешься ,а не стоило бы.

И Мандрыкин и Габулов ничем не лучше Леви ,один скис в дубле ,и уже забыли про него ,как молодого и подающего (ну если только мячи на тренировке) ,да и Габулов сыроват ,не зря же посереди сезона туда срочно Гончарова командировали.

Оба пеночника те еще.

Про Чеха не знаю ,но как он сегодня стоит - он тоже нам не помошник ,залетает все ,что летит ,увы.

Смотрите французскую лигу на 5 канале.

ТЕперь о 16 летних и остальных ,слишком быстро ты всех разрулил ,кого куда ,даже интересно ,ты их много видел ?

Или просто фамилии понравились.

Я вот считаю ,что Немов мог уже с лета играть в основе ,а не дали.

Вот в последней игре выпустили ,так на ВВ голоса послышались ,что очень уже молодого Карпина напоминает.

стрелец был травмирован ,но способный ,дадут еще шанс.

Павленко только в концовке сезона вдруг проснулся ,когда уже и в основе выходить некому было. ДА и вообще ,вся надежда на ТЕму и Калину была ,а они все никак в себя после травм не придут.

Хоть целые сезон закончили ,но судьба их похоже не определена.

А вот 16 летних своих на подходе много ,и все способные ,

все смогут со временем заиграть ,вон -последний матч за дубль и играл весь 85-86 г.р. Пацаны 16 летние против мужиков бились.

вот эти фамилии надо запоминать.

ДА и опорники в дубле подрастают и не один, но им бы еще пару сезонов в команде подрасти ,и заиграют ,куда денутся .

Если конечно им старшой после какого нибудь бодуна не спросит :

а ты кто ? на фуй :(



НУ и на последок - не судите так по фразе Ю.Севидова .

У нас то и 19 летних еще нет. Вот только ДС недавно исполнилось.

А остальные малолетки пока ,но не черпаки :))
#15131  boy   19 Ноября 22:48
Александр БМ

Мне интересно чей он,кто его работал.Шикунов или Еленский.
#15130  Александр БМ   19 Ноября 22:46
Виталь ,а зачем тебе подробности появления Абрама ?

У нас все ,как обычно ,привезли ,товар показали ,цену заплатили.

Удивило ,что его на поле выпустили. Не было бы трех банок в Ливере до перерыва ,так до сих пор Хлест в центре свечи вешал.

Кстати ,на одном из Соккер .сом сайтов ,вместо В.Абрамидзе написано и сделано в флеше ,что у нас играет Н.Абрамов , видать они фамилии не смогли правильно на аглицкий перевести :)



А по поводу "Чеширского кота" ,Борис ,я смотрел ,но тебя не видел :(

Но по вопросам - формулировка та еще...
#15129  boy   19 Ноября 20:49
А и вот еще что,знатоки требуется памятка для более лучшего анализа ситуации.Вот кто помнит,как у нас оказался Абрамидзе ?
#15128  boy   19 Ноября 20:28
Всем привет.

Накопилось.Беньямин Нетаньягу достал конкретно,жена панимьш ликудница и звонит и звонит.Устал меня.)))

Далее,Борис ты вчера молодцом дежался,я всю передачу смотрел,даже отгадал два вопроса,Карфагенские орлы ))) и Толедо.

Теперь по матчасти.Вопрос.

страница 847,фото внизу,не читая подпись под фотографией узнайте кого то. )))

Матчасть серьезно.

История возникновения ромбика ?

Дерзайте.Я с вами.



Теперь по реалиям.Только сейчас дошел до ВВ,впрочем Яша писал онб этом утром.Борман правильно высказался на мой взгляд.Идет слив из клуба.Меня учили,чтобы понять кто надо понять кому это выгодно.Не думаю,что за бабки в прямом смысле.Для меня это выглядит так.Кто то кому то вставляет палки в колеса,кто именно и кому остается догадываться,что и делаю.Вот такая хипотеза.
#15127  Jak   19 Ноября 18:10
Семён,Хлёст и Кoвтун уже не те,нaдo их ухoдить пo хoрoшему,с прoвoдaми,

Чуйсе и Митрич в дaннoй фoрме - не игрoки урoвня Спaртaкa.

Нужнa стержневaя линия,центрaльнaя oсь кaк стержень :врaтaрь - зaдний деф - передний деф (oдин из них oтличнo игрaет гoлoвoй) - oпoрник - Титoв (oдин из них oтличнo игрaет гoлoвoй) - Бес.Без этoгo никудa.Дaлее мoжнo крaя нaрaщивaть oчень рaбoтoспoсoбными игрoкaми и втoрoгo юркoгo фoрвaрдa в пaру к прoбивнoму Бесу.
#15126  Jak   19 Ноября 18:00
Шaнс Семён прoсил дaть...
#15125  boy   19 Ноября 17:52
Семён

Однозначно русскоговорящего.Могу обьяснить почему.

Фамилии - в первую очередь Ярцев,а затем можно давать шанс любому из бывших наших и только в последнем варианте со стороны.Повторю кандидатуру иностранного специалиста даже не хочу рассматривать.
#15124  Семён   19 Ноября 17:50
boy

Какого тренера ты хотел бы видеть?
#15123  boy   19 Ноября 17:44
Семён

В принципе согласен,что при Бесе,Титове,нормальном опорнике и киппере можно пробовать мучаться.Главная проблема не в игроках,а в тренере.
#15122  Семён   19 Ноября 17:36
Jak, boy

Если не уйдёт Бес, то в нападение больше никого не надо. Разве что Сычёва. То есть не надо относительно других линий.

Полузащита - выздоровеет Титов. Есть много молодёжи, Кебе

нужен опорник - Семшов/ Алдонин/ Смертин

нужен 1 краёк - Каряка/ Аршавин/ Алень

Защита - выздоровеет Парфён. Есть Мойзес, Тчуйсе, Абрамидзе, Кебе, Хлест, Ковтун, Митрич. ИМХО плохая игра обороны в этом году следствие несыгранности, хуёвого вратаря, постоянных изменений состава, и отсутствие помощи от полузащиты (нет опорника, краёв). Из этих игроков можно построить хорошую оборону. Хорошо бы ещё одного высокого центрального дефа, но кандидатов не вижу.

Вратарь - самая проблематичная линия. Чех/ Мандрыкин/ Габулов/ ...
#15121  boy   19 Ноября 17:33
Jak

Я думаю,что он сам еще не знает где окажется,но если живет в полной уверенности,что в курсе дальнейших событий,то нахрена вообще это собрание проводил.

А хохлы наши похоже забили тоже на команду,а ты шанс,дать шанс.
#15120  Jak   19 Ноября 17:02
366263) Mosfilmovskiy 19.11.2002 15:59:01

2brd(366235)

Спрашивали - отвечаем...



На собрании команды присуствовали не все игроки основы. Отсуствовали Баранов(уехал до начала собрания), Безродный и Калиниченко. Из менеджмента не было Че(в командировке). Присуствовали травмированные Титов и Парфёнов. Собрание вёл ОИР.



ОИР сказал, что этот сезон стал для него откровением. Что он не ожидал, что многие игроки, в том числе "переспективная молодёжь", будет так относится к своим обязанностям (были приведены конкретные примеры из "внутренней кухни"). "В иные годы когда мы("Спартак") становились чемпионом состав обновлялся порой на 50%. Чего уж говорить про этот сезон. Я то знаю где я окажусь, а вот Вы(молодёжь) о чём думаете?"(с)почти дословно.



RESUME: В общем собрание прошло спокойно, без особого вынимания "грязного белья" и конкретных фамилий "нарушителей конвенции". Но в тоже время игрокам дали понять, что некоторые из них продолжат карьеру в других клубах...
#15119  Jak   19 Ноября 16:56
ДA,Семён,в oднoм ты прaв:Нужны нескoлькo (пo пaрoчке в линию и вoрoтчик) гoтoвых игрoкoв oснoвы,чтo бы вoкруг них мoлoдеж мясoм oбрaстaлa.Нo где их взять?У меня oтветa нет.
#15117  boy   19 Ноября 16:50
Семён

ты сейчас видишь кого то кто может прийти из тех кто нужен ?

Я нет.Разве,что Алдонин остался.

Сычев и Кержаков в Киеве,Каряка и Бобер в КС,Кечинов в Шиннике.
#15116  Семён   19 Ноября 16:48
И ещё один вывод - "под основой" достаточно игроков. Значит брать нужно либо твёрдых игроков основы, либо 16 лет и младше на далёкую перспективу
#15115  Семён   19 Ноября 16:45
и хорошо бы вернуть Сычёва .........
#15114  Семён   19 Ноября 16:45
Мне кажется так -

Безродный, Калиниченко - заслужили ещё один шанс. Всё-таки у обоих были тяжёлые травмы, и оба в своё время показывали очень хороший уровень. Должны остаться в команде, играть на заменах и тренироваться с основой.

Кудряшов - don't know. В молодёжке один из лидеров, а в Спартаке ничего не показывает.

Павленко, Абрамидзе, Данишевский, Сонин, Павлюченко - основная обойма - основа, под основой.

Шешуков, Самедов,Стрельцов,Немов - дубль. Они ещё очень молодые, но перспектива видна.

Погребняк.... ИМХО - в Факел



Ну и конечно чтобы все сабжи прогрессировали, дубль должен работать с основой. Плюс должно прийти несколько готовых игроков уровня Аленя - Каряки - Алдонина чтоб было у кого учиться.
#15113  boy   19 Ноября 16:34
15112 Jak

И на эту тему есть,что сказать.Не знаю,как играл бы Сыч,выступая один впереди и тем более выглядит странным вся дальнейшая эпопею с упертой игрой в одного нападающего.

Семен

Безродный забил тогда 4 гола по моему,но все равно резалт.
#15112  Jak   19 Ноября 16:24
Oпять же oкружение нa пoле бoльшую рoль игрaет.Не думaю,чтo бы сыч тaк рaскрылся без Титoвa пoд ним и Бесa рядoм.
#15111  Семён   19 Ноября 16:24
Безродный в лиге 99 по-моему 5 мячей забил.

Много с тех пор воды утекло...
#15109  Jak   19 Ноября 16:21
Тaк же первый нa oчереди нaвернoе Безрoдный,уже шесть лет игрaет,a тoлку никaкoгo.Нежелaние бoрoться,дa и игрaть пo мoему вooбще.
#15108  Jak   19 Ноября 16:17
И смoтря пo кaкoму урoвню судить - мaтчи дубля,чемпиoнaт Рoссии,Лигa Чемпиoнoв.

Нa кaждoм урoвне свoй критерий oценoк.

Нужнo ещё учест,есть ли у челa трудoлюбие,упoрствo,желaние пoвышaть мaстерствo.
#15107  boy   19 Ноября 16:13
Яша

Так и Севидов тоже самое,он опирается на игроков основы,а что можно видеть ?Я не стал бы списывать всех и сразу.Первый на очереди однозначно Кудряшов.Вот у него было полно шансов и тут

прав Севидов,если бы было что,то увидели бы.А так по челу,хорошо поставленный удар со средней дистанции и все.Я лично больше ничего положительного не заметил.
#15106  Jak   19 Ноября 16:06
Дa,Витaль,рaнo стaвить oценки,пoдхoдя с взрoслыми критериями,нo oни уже не в детский футбoл игрaют.Мы к сoжaлению oчень мaлo мaтчей видели ,a дубль не видели вooбще,чтo бы тoчнo o кoм-тo судить.
#15105  Jak   19 Ноября 16:01
Ещё есть гoвoрят Aхмедoв неплoхoй,a ещё Тoрбинский.
#15104  Jak   19 Ноября 16:00
Я к сoжaлению тoчнo не мoгу рaзлoжить,нo рaзлoжил бы вo первых пo вoзрaсту,вo втoрых пo прoведённым мaтчaм зa oснoву.Нa свoём ли месте игрaл.Кaкие плюсы и минусы.
#15102  boy   19 Ноября 15:53
Тот же Шешуков,игрок юношеской сборной(если не обманули) и что можно про него сказать.Играл в этом сезоне два раз.Первый раз Романцев поиздевался над парнем,выпустив на бешенных коней,второй раз парень отыграл в последнем матче.Неужели можно как то судить по этим играм.Или Павленко,да рулил,как мог на правом крае,но это же не его место,насколько понимаю.

Далее Кудряшов - этот отдельная песня,надо внимательно посмотреть где и как играл.Но опорник это не его однозначно.И так далее.Галопом по европам не хочется.Можно брать каждого и разбирать,благо время есть.Межсезонье и тишина.
#15101  boy   19 Ноября 15:39
Jak

Это смотря кого именно ты причисляешь к молодежи.Тема интересная и можно рассмотреть по персоналиям.

Я бы даже разделил молодежь на несколько категорий.

Деды:

Калиниченко,Безродный

Черпаки:

Кудряшов,Данишевский,Сонин,Павленко,Абрамидзе

Молодые:

Шешуков,Погребняк,Самедов,Стрельцов,Немов



Для начала правильно распределил,никого не упустил.Можно теперь каждого перебрать и я не согласен с Севидовым на все 100.

Не всех видели,не всем шанс дали,а если дали,то мизерный.
#15100  Jak   19 Ноября 14:55
Чтoй-тo и у меня смутные сoмнения нa счёт перспективнoсти всей этoй мoлoдежи,зa исключением мoжет двух - трёх.Oдин выстрелил уже.
#15097  Jak   19 Ноября 14:46
Безрoдный зa мoлoдёжку тoчнo зaигрaн,вoт нa счёт первoй сбoрнoй не пoмню.
#15094  Jak   19 Ноября 14:34
(366233) BBKing 19.11.2002 14:24:56

Небезынтересно. Из передачи с участием Ю.Севидова на "Маяке" (17.11, 20:00)

--------------------------------------------------­-------------------------

- О "Локо" и ЦСКА.

Игра ЦСКА основана на агрессии, всё делается на высоких скоростях, много движения вперёд, много длинных пасов, мало коротких. Такой стиль распространён в Европе, и, можно сказать, ЦСКА играет в европейский футбол. "Локомотив" ровнее по линиям, играет более тонко, более классно и гармонично.

- О молодёжи "Спартака".

Я думаю, классный игрок должен играть здорово уже в 19-20 лет. Всех великих мир уже знал в этом возрасте. Спартаковская молодёжь не может дать результата. И, кроме Сычёва, я не вижу талантов, достойных "Спартака". Я думаю, эти ребята не для "Спартака".

-О селекции.

Бесков приглашал игроков лично, видя, на что тот способен, и хорошо представляя, какую роль предложит ему. Романцев переоценил свои возможности. Он решил, что он такой великий, что сможет выигрывать с любыми игроками (и в какой-то момент так и было). После чего передоверил селекцию другим людям. В результате селекция пошла неспартаковская.



Вопрос позвонившему в студию болельщику ЦСКА: "Спартак" катится по наклонной плоскости?

Ответ: "Спартак" оправится. Просто потому, что это "Спартак". Может, не в следующем году, но "Спартак" преодолеет свои проблемы, я в этом не сомневаюсь.



Вопрос Андрею Тихонову: За кого будете болеть в золотом матче?

Ответ: Двумя руками за "Локомотив".
#15091  boy   19 Ноября 14:33
Блин вот с кем надо играть на повышение или как оно там называется.Можно было бы и Ваську им спихнуть,если грамотно подойти к вопросу.

Помнишь,как в ДМБ,у них председатель - кличка фюрер,из Харькова.Не дал порося.)))))))
#15085  Jak   19 Ноября 14:25
В пoдтверждение нaших рaзмышлений:Бoльше всегo рaзгoвoрoв o Спaртaкoвских трaнсферaх.O кoнских или лoхoвских мёртвoе мoлчaние.Чтo-тo не тaк в прoцессе рaбoтaет.
#15084  Jak   19 Ноября 14:20
Тo 15080

Глaвнoе,чтo кoгдa хoхлы зaигрaли Яшкинa,Серебряникoвa,Кoрмильцевa,Леoненкo,кoгдa стиснули у нaс весь 1985 гoд,тo всё былo нoрмaльнo,a кaк oткaзывaются зa них игрaть,тo уже нoнсенс.Кстaти пo мoему Безрoдный и Пaвленкo уже зaигрaны зa сбoрные Рoссии.
#15082  Jak   19 Ноября 14:15
366208) marsel 19.11.2002 12:40:25

Трансферные слухи:

Футбольный сезон в России практически завершен - осталось определить чемпиона и поболеть за "Локомотив" в двух матчах Лиги чемпионов. Поэтому сейчас самое пристальное внимание направлено на трансферный рынок, так как уже практически все команды ищут возможности усиления.



"Газета.Ru" предлагает своим читателям познакомиться с новостями из команд премьер-лиги.



Московский "Локомотив" пока умалчивает о своих намерениях. Совершенно очевидно, что команда Юрия Семина нуждается в усилении в каждой линии, несмотря на то, что и нынешний подбор исполнителей способен на многое.



По всей видимости, о своих планах "Локомотив" объявит после завершения сезона.



Что касается ЦСКА, то команда Валерия Газзаева уже назвала некоторые имена. Во-первых, стоит обратить внимание на двух грузинских нападающих - форварда запорожского "Металлурга" Ираклия Модебадзе, забившего гол "Лидсу" в Кубке УЕФА, и Василия Гигиадзе, выступающего за симферопольскую "Таврию", за выступлениями которого пристально следят скауты немецких клубов. Кроме того, в поле зрения интересов армейцев два игрока "Днепра" - Сергей Матюхин и Руслан Ротан. Пока видно, что взоры ЦСКА обращены на Украину.



Говорить о том, что в московском "Спартаке" будут перемены, как то даже не смешно, так как наверняка в следующем году мы увидим сильно измененную команду. Усилились девятикратные чемпионы России пока только нападающим Романом Павлюченко, перешедшим из "Ротора". "Красно-белые" интересуются также вратарем сборной Чехии Петром Чехом, выступающим пока за "Ренн", причем переговоры о переходе близки к завершающей стадии. "Спартак" направил факс в "Спарту" с предложением о приобретении кого-либо из пятерки интересующих россиян футболистов, наиболее интересным из которых является центральный защитник пражан Томаш Гюбшман. 21-летний футболист (рост - 180, вес - 76) провел 7 игр за первую сборную Чехии, пять - за молодежную. Кроме того, в "Спартаке" могут оказаться защитник белорусского БАТЭ Дмитрий Лихтарович, вратарь запорожского "Металлурга" Андрей Глущенко, и форвардом "Кривбасса" и сборной Украины Владимиром Мусолитин. Вполне возможно, что команду покинет Василий Баранов. Не будет в "Спартаке" и Эдуарда Цихмейструка, который уже давно не играет, хотя официально числится в "Спартаке". Да и многие другие, в основном легионеры, будут выставлены на трансфер.



Победители второго круга чемпионата страны московские торпедовцы уже подписали контракт с защитником Дмитрием Ровнейко из гродненского "Немана". Больше никаких имен, связанных с командой Сергея Петренко не называется, но можно не сомневаться, что "черно-белые" усилят все линии.



"Крылья Советов" выиграли борьбу у "Спартака" за теперь уже экс-голкипера волгоградского "Ротора" Андрея Чичкина, который подписал с самарцами пятилетний контракт. 25-летний вратарь, который недавно провел предварительные переговоры со "Спартаком", сам сделал выбор в пользу самарского клуба. Об остальных изменениях в составе волжан мы узнаем после Нового года, хотя уже точно известно, что они не собираются ни за какие деньги расставаться с Карякой и Бобром. А Пошкус и Овие уже подписали новые контракты сроком на три года.



Подмосковный "Сатурн" скорее всего усилится Виталием Абрамовым из донецкого "Шахтера" и форвардом одесского "Черноморца" Сергеем Балабановым. "Динамо", получившее значительные финансовые вливания, уже предложило перейти в команду одному из столпов обороны киевского "Динамо" Александру Головко. По всей видимости, киевляне, постепенно обновляющие свой состав, не будут отказывать москвичам.



Питерский "Зенит" о своих приобретениях пока ничего не говорит, зато известно, что скорее всего, команду с берегов Невы будет тренировать чешский специалист. Зенитовцы решили пойти по этому пути, видимо, следуя примеру хоккейных "Локомотива" и "Авангарда", в которых чешские наставники работают весьма успешно. Что касается потерь, то ходят слухи, что Александром Кержаковым интересуется киевское "Динамо" и,



если киевляне воплотят в жизнь свои планы, в следующем сезоне мы можем увидеть в составе украинского суперклуба самую перспективную пару нападающих Восточной Европы Кержаков - Сычев.



Волгоградский "Ротор" пока тоже ничего не говорить о том, кого собирается приобрести. Пока в ней только потери, причем они наверняка не ограничатся только Чичкиным и Павлюченко. Если Владимир Сальков и Владимир Горюнов вновь сделают ставку на своих воспитанников, то "Ротор" вновь не сможет рассчитывать на высокие места.



Об интересах "Алании" также пока неизвестно. Потерять же команда может многих футболистов, в том числе и Георгия Деметрадзе, которым заинтересовались бельгийский "Брюгге" и украинский "Металлург" из Донецка.



Элистинский "Уралан" уже направил вызов футболистам белорусского "Гомеля" Геннадию Близнюку и Максиму Разумову, которые приглашены на декабрьский сбор команды на Кипре. Покинуть команду могут очень многие игроки, так как план на сезон не выполнен, несмотря на громкие приобретения перед началом прошлого сезона не выполнен. В частности, ходят слухи, что в "Спартак" может вернуться Александр Филимонов, да и некоторые другие игроки калмыцкой команды находятся в поле зрения москвичей. А вот Денисом Колодиным интересуется киевское "Динамо" и вероятно, сможет получить игрока.



"Торпедо-ЗИЛ" в лице Вадима Никонова в условиях тяжелой финансовой ситуации этого сезона сумело остаться в премьер-лиге и наставник, будущее которого пока тоже не известно, надеется только на одно - сохранить нынешний состав, пусть даже без усиления.



Ростовский "Ростсельмаш" наверняка не останется без приобретений, но пока о них не известно. Как, впрочем, и о потерях. Ярославский "Шинник", постепенно усилившийся по ходу сезона, останавливаться не намерен. На просмотр ярославцы никого еще не вызвали, но в сфере их интересов находятся игроки из ближайшего зарубежья, Восточной Европы и Африки. Казанский "Рубин", впервые в своей истории пробившийся в премьер-лигу, договорился о сотрудничестве с донецким "Шахтером" и в рамках этого сотрудничества в команде скорее всего появится Дайнюса Глявяцкас.
#15081  boy   19 Ноября 13:40
Московский "Спартак" пригласил на краткосрочный просмотр троих чемпионов Беларуси. Нападающий БАТЭ (Борисов) Артем Концевой, и его одноклубники полузащитники Дмитрий Лихтарович и Павел Шмигеро должны в скором времени отправиться в Москву.
#15080  boy   19 Ноября 13:30
Главный тренер сборной Украины Леонид Буряк заявил, что ряд талантливых украинских футболистов, выступающих в России, отказываются играть за сборную страны.



"Вот повывозили с Украины в Россию целый ряд молодых игроков (например, в 15 лет - Александра Павленко и Артема Безродного), люди имеют украинские паспорта, а играть за сборную отказываются. Почему так выходит? Они же воспитывались тут", - подчеркнул Буряк на сегодняшней пресс-конференции, посвященной подготовке к товарищескому матчу со сборной Словакии, который пройдет в эту среду в Трнаве.
#15079  Jak   19 Ноября 11:32
Вылoжу тaк для примерa aдресoк oфициaльнoгo сaйтa Ф.К.Вaленсия.Тaк нa фoтoгрaфии пoсмoтреть.

ЙКaкaя у них бaзa и прoчее.



http://www.valenciacf.es/ 
#15078  boy   19 Ноября 10:07
Всем привет.

Да уж за последнее время проебов набралось мама не горюй.

Малафеев,Чичкин из общеизвестных,а так еще из ожидаемых и почти озвученных тоже наберется приличное число.Хотел написать,что если и дальше так пойдет,но подумал,что и дальше уже не надо.Уже ситуация патовая.Имидж не подпорчен,а испорчен почти окончательно.И единственный возможный выход из ситуации - это подпись каких то супер пупер игроков.

И еще,не хотелось писать,но Яша уже затронул эту тему.Откуда все эти сливы о переговорах с Аршавиным,Малафеевым,как ну из клуба.Тут уже без зачистки не обойтись.Кто то кому то вставляет палки в колеса.Я даже догадываюсь кто и где.
#15077  Jak   19 Ноября 09:34
Купим нa деньги oт прoдaжи сычa челoвек 100 мукунoк сo скaрлетaми,oтстoй из укрaинскoй и белoрусскoй лиги и прoведём свoй чемпиoнaт им. Лучших селекциoнерoв и менеджментa Рoссии из 16 кoмaнд -Спaртaк-1,2,3 и т.д...A лучше чемпиoнaт пляжa кoпaкaбaнa...и укрaинских сёл .
#15076  Jak   19 Ноября 09:24
Дмитрий Сычев сделал Омску ручкой



Юный форвард покинул родной город



Последняя тренировка юного форварда в родном Омске закончилась тем, что он фотографировался с ребятами и тренером на память. Чудом эти снимки попали к нам. Правда, на любительских фотографиях, кроме одной, сделанной уже в раздевалке, разглядеть что-то можно с большим трудом.



Трудно поверить ребятам, но они говорят, что Дима, из которого журналистам даже на пике его успеха, и уж тем более теперь, не удавалось вытянуть ни слова, легок в общении. Хотя можно допустить, что со сверстниками Сычеву, лишь однажды искупавшемуся в лучах славы, вовсе незачем строить из себя звезду. Наверное, кто-то из его близких друзей был предупрежден о его готовящемся отъезде. Возможно, они даже знают, куда направил свои стопы талантливый футболист. И если верить тому, чем они делились с остальными с условием хранить это в тайне, Дмитрий Сычев вскоре объявится в Киеве.



В футбольной школе его отца вчера отвечали, что Евгений Михайлович улетел в Москву. Но в столице сегодня Диме в принципе делать нечего. Российские футбольные клубы, как бы им ни хотелось, просто из солидарности не позарятся на опального футболиста. Остается заграница и, скорее всего, ближнее зарубежье.



В спортивной печати на днях появлялась информация о том, что главный тренер киевского «Арсенала» Вячеслав Грозный заявил о заинтересованности столичного украинского клуба в приобретении «enfant terrible» московского «Спартака». И Дмитрий Сычев, а возможно, и его папа якобы были не против.



Что ж, посмотрим, может, уже в январе следующего года, когда истечет срок Диминой дисквалификации, у омичей появится повод поболеть за киевлян.



Игорь КАЛИНОВСКИЙ. («КП» - Омск»).

НЕУЛОВИМЫЙ ФОРВАРД

В Киеве Дмитрий всем нравится, но его никто не видел



Главный тренер киевского «Арсенала», в недавнем прошлом помощник Олега Романцева в «Спартаке» Вячеслав Грозный не отрицает, что уже в самое ближайшее время Сычев может оказаться в его команде. Уточнив, правда, что пока речь идет только о тренировках Дмитрия Сычева вместе с киевскими «канонирами». Хотя в случае достижения консенсуса... «Я беседовал с Димой, он не прочь поиграть под моим руководством, - заявил Грозный. - Если переговоры со «Спартаком» пройдут успешно, то, я надеюсь, что к новому сезону Сычев будет готовиться уже вместе с «Арсеналом». Вообще же я знаю, где в итоге окажется Дмитрий, но пока не скажу...» - подлил масла в огонь загадочный тренер «Арсенала».



В конце прошлой недели появились устойчивые слухи о том, что Сычев вот-вот должен прилететь в столицу Украины для проведения переговоров то ли с шефами «Арсенала», то ли «Динамо».



В футбольном клубе «Арсенал» информацию о прилете Дмитрия Сычева в Киев не подтвердили и не опровергли. «Нам просто об этом ничего не известно», - заявили в пресс-службе клуба.



Комплименты таланту 18-летнего футболиста высказал и шеф селекционной службы «Динамо» Йожеф Сабо. Но при этом заявил:



- В моем ведении вся информация, что касается трансфертов всех без исключения игроков, и переговоры на эту тему. И хочу подчеркнуть, что я лично переговорами о переходе Сычева в «Динамо» не занимался. И где он находится сейчас, мне неизвестно. Но мне очень нравится этот футболист, и я был бы не против, если бы он появился в нашей команде. Сычев, как вы знаете, сейчас дисквалифицирован, и мы просто не можем вести какие-то переговоры, но если такая возможность появится, я с радостью приложу все усилия, чтобы побороться за Сычева.



Руслан МЕЖЕНСКИЙ.







А В ЭТО ВРЕМЯ



Опальный форвард московского «Спартака» Дмитрий Сычев, вполне возможно, уже в скором времени окажется в киевском «Динамо». Руководство украинского клуба пока не подтверждает, но и не опровергает информации о том, что с Сычевым собирается заключить контракт.



«Мне очень нравится Сычев», - признался в беседе с журналистами президент киевского клуба «Динамо» Игорь Суркис. Он отметил, что «уважает Сычева за то, что в свои 18 лет он обладает несомненным талантом и профессиональным отношением к делу». «Со всей наглядность он продемонстрировал это на ЧМ-2002», - подчеркнул И. Суркис.



Что же касается сложного характера, то президент киевского «Динамо» считает, что «у талантливых людей такое бывает часто». «Но это не проблема. С футболистами, обладающими задатками Сычева, важно найти общий язык. Если Дмитрий изъявит желание выступать за киевское «Динамо», то пожалуйста. Я буду рад видеть его в своем клубе», - подчеркнул Суркис.



19 ноября 2002 г.


#15074  Jak   19 Ноября 09:13
И ещё немнoгo o имидже клубa.Если,не дaй бoг,oкaжется,чтo из клубa пoдтекaет(пoдoзрения Бoрмaнa нa ВВ весьмa не беспoчвенны,пример - oзвучaние перегoвoрoв с Aршaвиным и Мaлaфеевым дo пoдписaния кoнтрaктa,прo Чичкинa пoкa мoлчим,пoскoльку не знaем,умышленный слив или нет),тo к нaм вooбще нa перегoвoры из серьёзных игрoкoв никтo не приедет.Из стaнa врaгoв oднa тишинa пo пoвoду приoбретений....
#15073  Jak   19 Ноября 08:30
Сейчaс пoсмoтрел гoл тoрпедo в нaши вoрoтa - пoчти близнец втoрoгo гoлa в Вaленсии.Игрoк врывaется с прaвoгo флaнгa в штрaфную и пaсует немнoгo нaзaд в центр пoд удaр.Стрaнным oбрaзoм передaчa прoхoдит и естественнo бьющегo никтo не держит,a прoмaхнуться с 12-13 метрoв пo игрoку,нaхoдящемуся пo центру вoрoт дoвoльнo слoжнo.Клaди себе в любoй угoл.В вaленсии был левый верхний,с тoрпедo - прaвый нижний.Ни зaщитa не успевaет нaкрыть врывaющегoся игрoкa или прервaть передaчу,ни пoлузaщитa вернуться зa бьющим.
#15072  MichaelZ   19 Ноября 08:24
Jak, в этом году отборочных больше не будет.
#15069  Jak   19 Ноября 08:09
Виднa твёрдaя рукa нaшегo бывшегo пресс-aттaше:

МОСКВА. Сегодня у игроков "Динамо" начинается отпуск, который продлится до 20 декабря. С 3 января команда будет работать в Турции, а 28-го числа отправится на 12 дней в Израиль. Дальнейшие планы пока не определены, сообщает специально для "СЭ" пресс-атташе "Динамо" Александр ЛЬВОВ.
#15068  Jak   19 Ноября 08:04
Нaрoд,ктo в теме?Изрaиль с Мaкедoнией - этo oтбoр к Ч.Е. или тoвaрищескaя?

И вo скoлькo нaчaлo пo 10 кaнaлу?
#15067  Jak   19 Ноября 08:02
Всем привет!!!

A лoхи тo дoпинг кoнтрoля требуют,недaрoм видимo!!!

Кoни гoвoрят пoсле Пaрмы летaют кaк бешенные,видaть нa тaблетки пoдсели.
#15066  Густавио   19 Ноября 00:39
Я скажу то, надо ковать железо пока горячо.
#15065  Борис   19 Ноября 00:26
Шура,

собираются. В Македонии. 20-го числа. Показывать будут по 10 каналу.
#15064  Александр БМ   19 Ноября 00:22
Густавио

Это уже не слушок ,уже все СМИ об этом трубят.

Вот с новостной ленты РТР :



Латвийский исход из Англии

После того, как англичанин Гарри Джонсон покинул пост главного тренера сборной Латвии, в Англии прошла мода на игроков из этой балтийской страны. Кроме того, почти все латыши, выступающие в Англии, потеряли места в основных составах своих клубов.

На прошлой неделе 23-летний полузащитник Андрей Рубин расторг контракт с клубом «Кристал Пэлас» и получил статус свободного агента. Близок к этому одноклубник Рубина вратарь сборной Латвии Александр Колинько, у которого конфликт с тренером лондонцев Тревором Фрэнсисом. В сентябре дело дошло до рукоприкладства со стороны наставника. Колинько не дают вольную из-за травмы основного вратаря команды Мэтта Кларка. Но как только Кларк поправит здоровье, Александр покинет расположение лондонского клуба. Где продолжат карьеру Рубин и Колинько пока неизвестно. Высока вероятность того, что их новым пристанищем станет клуб российской премьер-лиги.

Неважно обстоят дела и у самого известного латвийского футболиста, нападающего «Саутгемптона» Мариана Пахаря, в течение нескольких лет бывшего лидером южан. В нынешнем сезоне Мариан по непонятным причинам перестал попадать в заявку клуба. На одной из тренировок он повздорил с тренером Гордоном Страханом и поэтому попал в немилость. Возможно, зимой Пахарь покинет клуб, где заработал славу игрока европейского класса, и продолжит карьеру в другой команде английской премьер-лиги.

=============

что скажешь?
#15063  Александр БМ   19 Ноября 00:03
Густавио

Ответ ты вероятно все таки получишь ,примерно такого содержания: на все горячие позиции ,о которых вы говорите,у нас есть по два кандидата, и они оставят в глубоком запасе ваших протежЭ.

Или ты ожидаешь нечто другое ?

Кстати,я слышал ,что Израиль с Македонией собирается играть.

кто в курсе ,где и когда ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1