Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17151  Александр БМ   19 Декабря 22:44
spartak_oleg

Если ты пропустил вчерашнюю мессагу ,когда я обьявил конкурс , то 5-й тур является ПЕРСОНАЛЬНЫМ подарком Владу на ДР ,и в качестве презента ему дано право первой ночи ,которое он и использовал (правда не до конца пока :)

А для тебя ,как и всех остальных 7 тур ,бевакаша.

Вообще ,странно читать варианты .Без ремезов никуда :)

В качестве намека на 7-й : Робсон ,а это именно он ,в прошлом году совсем недолгое время с косичкой ходил ,посчитав ,что так у него фарт пойдет. После наголо побрился. ТАк покумекайте , совсем немного матчей команда за это время сыграла . НУ :)
#17150  boy   19 Декабря 22:43
понадписывал = понаподписывал
#17149  boy   19 Декабря 22:42
Александр БМ

Не все читают ВВ в последнее время.Можно и поделиться с теми,кто в танке.А насчет свободных агентов,то есть еще один казачок обрезанный.И хоть что то там понадписывал с Гамбургом,но якобы еще в раздумьях.)))
#17148  Александр БМ   19 Декабря 22:38
И по поводу селекции и окончания отдыхательной части межсезонья.

Вчера вот прочитал про Д.Смирнова ,что КДК признала свободным агентом ,и помечтал вслух ,вот бы нам этого игрока. А потом приписка,что вроде с ним вопрос решенный ,и энтот идет конем :(

А зачем ему туда , там с молодыми очень круто (почти дедовщина), полгода на скамье и в аренду обратно.

Да и позиция у него в центре,где конская гвардия всех сильней.

Ну не будет же уб Яновского на скамью сажать .

А у нас ,ой,ах :) (с) А.Райкин

Мы же сразу Валенсией становимся . У них есть Пелегрино и Карью а у нас нет (пока). И за одно межсезонье можно сразу обеих зайцев поймать,в смысле Головко это клон Карью ,такой же здоровый ,и почти такой же неповоротливый ,а Д.А.Смирнов ,ну тут и добавлять не надо ,готовый Пелегрино на любой позиции в защите или центре.

Не поймите неправильно , в каждой шутке есть доля шутки ,но сегодня ,прочитав ньюс от Крупского на ВВ ,впервые за межсезонье, улыбнулся. Дай то бог.
#17147  spartak_oleg   19 Декабря 22:35
a ( ..kstati,na tribyne sidel i vash pokornii slyga) ..pravda davno bilo,ne pomny uje gde )

tak ia viigral ili da?)
#17146  MichaelZ   19 Декабря 22:31
Жены английских футболистов рожают по клубному расписанию



Жена английского голкипера Ричарда Райта родила досрочно, чтобы муж смог принять участие в игре против "Ливерпуля". "Рождение ребенка планировалось с учетом интересов клуба, поэтому я, с согласия жены, попросил медиков вызвать роды искусственным путем", - заявил журналистам счастливый отец. Жена и ребенок чувствуют себя хорошо.



Израильский футбол
#17145  Александр БМ   19 Декабря 22:28
17089 vlad45 19/12/2002 10:43:40

2АБМ-издеваешься волчара?

Да я этот матч с Киевом и гол Шмарова помню ВСЕГДА! Сидел за теми воротами,куда забивал Шмаров-в левую от кипера девятку!

Но *подставки* я всё равно *забиваю*!

===============================

НУ типа продолжаю издеваться над именнинНИКом :)

Я тоже сидел и тоже прыгал до потолка ,но хоть и подстава ,а ответ ПОКА не принимается,не полный :)

Где и КТО считай выяснили .А вот пока не скажешь КОГДА , правильный ответ не засчитывается :)



Олег ,5-й идет вне конкурса :о)
#17144  boy   19 Декабря 22:28
17139 spartak_oleg

Ответ не засчитывается.Ты не указал кто сидел на трибуне и на какой именно.Сорри,но ИМХО ты не победитель.
#17143  boy   19 Декабря 22:26
spartak_oleg

Да,забыл.Молодца.Так держать.
#17142  boy   19 Декабря 22:25
Yan

Давай попробуем еще раз тихо и спокойно разобраться.У меня просто туман.

Картинка такая.Пришли РБ с надеждой срубить бабки на готовом брэнде,срубили не срубили,не знаю,но поднасрали конкретно.В любом случае теперь шинковать капусту все труднее и труднее.Уже не чемпионы и уже не в ЛЧ,следующий шаг - выход из Европы.Что дальше ?Есть шанс рубить капусту ?Все меньше и меньше ИМХО.Хотя...

Вообщем ждать осталось немного,еще сезон и еще и отвалятся.Я буду ждать.



spartak_oleg
#17141  Yan   19 Декабря 22:23
spartak_oleg,otkuda ty vse znaesh'? :)
#17140  Yan   19 Декабря 22:21
ОИР может хотеть , что угодно, менедежемебты все равно сделают как им надо ,пример Хлестова подтверждает.

С Бесом ,я еще в середене сезона ето предвидел :((((



Пока ростбляди у руля..... :(((((
#17139  spartak_oleg   19 Декабря 22:20
po povodu konkyrsa nomer 5:shmarov posle 2:1 s DK v luzhe
#17138  Густавио   19 Декабря 21:54
MichaelZ, ДА.
#17137  boy   19 Декабря 21:34
Спасибо Шульберту за выкладку,но я что то торможу.

Вот эти ремарки про наших,они чьи ? )))
#17136  boy   19 Декабря 20:21
Насчет Беса и я туда же.Человек ради интересов команды наступил на горло собственной песне.Затыкал дыры в конце сезона.Да и гений ДС еще бабка надвое сказала раскрылся бы вообще не будь такого,как Бес рядом.

Вообщем где бы ни играл Володя - успеха ему.Он заслужил.
#17135  MichaelZ   19 Декабря 20:16
Продолжение из того же интервью:



- Нас с вами засудят, если вы не объясните почему.

- В том, что Озеров раньше времени умер, большая доля вины именно Маслаченко. В Мексике на чемпионате мира Маслаченко был назначен телевизионным начальником. И он, ученик Николая Николаевича Озерова, сразу заявил: 'Финал буду вести я'. Озеров в обморок чуть не упал. Вы же понимаете, что такое финал чемпионата мира для комментатора! Мы с Перетуриным с лекарствами его в чувство приводили.



Маслаченко же теперь ходит и утверждает, что Яшин не лучший вратарь. И для убедительности добавляет: если Яшин был таким великим, то почему он ни разу не завоевал звание чемпиона мира? Вы догадываетесь, кто на самом деле лучший вратарь? Маслаченко сейчас так держится, как будто не был убийцей спортивного репортажа. Был такой период в жизни, когда он в числе прочих начальников всех учил: не эмоции главное в репортаже, а комментарий. То есть ты должен нудно объяснять, что система '4-3-3' была проработана еще 25 лет тому назад бразильцем Феолой - а тут уже забили гол, но на это не надо обращать внимания и дальше надо говорить, что теперь принято играть с тремя нападающими - а тут снова гол забили, но радоваться нельзя. Приходили циркуляры, помню, на юниорское первенство мира: не показывать радующегося футболиста. Четыре года парнишка готовится, мечтает и забивает - радуется! Нет, не показывать.

...
#17134  MichaelZ   19 Декабря 20:14
Из интервью Махарадзе

- Маслаченко вас, говорят, тоже не жалует...

- Маслаченко? Да он подлец. Так и напишите.

(http://www.peoples.ru/sport/commentator/maharadze/) 



Не знаю почему народ на ВВ так воспылал любовью к Масляку после вчерашнего, а по мне павлин-павлином.
#17133  vlad45   19 Декабря 19:49
Мне кажется,я заявку на своих парней подал давно.Сам лучше судить буду,т.к. ну очень нога болит после каждого турнира.Ну если где игрока не хватит-могу подменить на 1-2 игры-не более.

А по Бесу-согласен на 100% с Михаелем-слов нетбя об этом уже на ВВ писал.Да и ОИРа не пойму-нужен тебе игрок-поставь задачу,чтоб к началу сезона контракт был и баста!А то ни Богу свечка,ни чёрту кочерга,тьфу!
#17132  spartak_oleg   19 Декабря 18:25
razymeetsa za !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1