Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86128  moldova   19 Декабря 09:28
86114 Тихвинский



я уже не говорю о том, что у Ривера чемпионат закончился и наврядли будут тренироваться до конца декабря. Но вообще интересно, что ты считаешь нормальным видимо, что во время тренировочного сбора Спартака игроки Спартака могут тренироваться в другом клубе...
#86127  Jak   19 Декабря 09:27
Лучше уж свой игрок похуже,чем арг,уезжающий сто раз на год в сборную.
#86126  Jak   19 Декабря 09:26
А если арги ещё начнут ездить на игры своей сборной,которых действительно не меньше 20 в сезон,то нахрен они вообще сдались????Недаром Европа от них (аргов) отказалась.
#86125  Jak   19 Декабря 09:23
Всем привет!

Не понял,для чего аргов отпустили на ничегонезначащую товарищескую игру?
#86124  moldova   19 Декабря 09:23
86114 Тихвинский



он мог перетереть только потенциальную возможность того , что поедет в сборную.

А где это ты прочел про его тренировки в Ривере ? Надеюсь, что тебе показалось, а то это вообще-то нарушение ....
#86123  moldova   19 Декабря 09:06
86115 Тихвинский



мне кажется ты не понимаешь на какую игру ребята поедут. Это не официальная игра сборной, это коммерческий матч. Едет практически второй состав, в основном те кто и так в Испании. И то некоторые клубы своих не пускают.



Никакого отношения к 10 играм за сборную эта игра не имеет. А если Каве с Родригесом в этом году будут набирать эти 10 игр за сборную, то мы их в Спартаке почти и не увидим. У аргов в этом году игр 20 будет наверное.
#86122  moldova   19 Декабря 08:58
86118 Matrox



Тамаш играл цз все время в Брашове. В сборной вообще не играет, играет в молодежке и часто в центре. В Спартаке тоже играл в дубле центра
#86121  Козырь   19 Декабря 02:02
Ай..."пишествия" = "пришествия"
#86120  Козырь   19 Декабря 02:02
В дубле,после пишествия Старкова,ТАмаша активно наигрывали на позиции ЦЗ.Не ради развлечения,наверное...:)
#86119  navigare   19 Декабря 02:02
86118 Matrox

"Мнение у Юры" взялось исходя из следующих .на первый взгляд ,малосвязанных между собой вещей:

- Тамаш провелко несколько приличных матчей на месте центрдефа у нас в дубле;

- если не ошибаюсь, в румынской молодежке Тамаш играет центрдефа;

- по росту Тамаш МОЖЕТ играть в центре;

- при условиях "задачи" -раскладка основы на 8 защитников - и при условии ,что Йенчи ,Петкович,Митрески убывают , а также при условном "покрытии" персоналиями обоих флангов, для Тамаша остается место в центре , 4-м по счету кандидатом.

Все это НЕ означает , что так и будет , возможны различные варианты - его вообще у нас не будет , его "закрепят" за флангом , он будет болтаться среди "застрявших" игроков между бублем и подосновой. Но в целях прогноза и исходя из вышеизложенного - вполне допустимо имхо.

Я же в т.ч. исключил "из списков" и Рому , хотя совершенно не факт , что его обязательно продадут. Прогноз просто "вытекает" из текущих представлений и не претендует на точность никоим образом.

Щас тема раскрыта?:))
#86118  Matrox   19 Декабря 01:44
86112 moldova

Ясно, что не в России. Я в школе тоже нападающего играл и что ?



В сборной на какой позиции он играет ? Сколько матчей за Спартак он провел в роли центрдефа ? Откуда вообще у Юры мнение, что Тамаш должен играть в центре ? на основе чего это мнение сформировалось ?



Тема не раскрыта! (с) :)
#86117  navigare   19 Декабря 01:26
Да уж, Барса и Валенсия , как и ожидалось - противостояние сезона.

Эстетика против прагматизма , экстраверты против интровертов , "кружева" против "мелкого тактического фола" .

Иньеста "новый Ширко"?:)

Это'О "спартаковский форвард"? Пас важнее гола?:))

Стремление не просто забить , а непременно "завести мяч в ворота"?:))

Судья явно зажал 2 пеналя в пользу Барсы в конце первого тайма на Беллети и Это'О , но "отыгрался" дав левак на нырнувшем Роналдиньо.

Удивил комментатор ,заявивший что согласен с тезисом будто Хави и Деку "мягкие" игроки:) Деку мягкий игрок?:)))) Хороший шутк.

Да.

Голландско-бразильская стилистика против итало-аргентинской версии. Пламя и лед.

Но если Барса в январе не докупит пару-тройку игроков в основу, вполне может повалиться - силы у игроков при такой короткой скамейке не беспередельны.

Валенсия потихоньку вроде начинает привыкать к Раньери ,но играет похоже грязнее ,чем при Бенитесе.



Леши Смертина вроде третий раз подряд не было даже на замене у Челси. Интересно, это что-то означает , при условии ,что он здоров?

Макелеле вроде начал специализироваться на точных диагоналях:) Хорош,подлец:) Моуриньо прекрасно отладил команду.
#86116  Engineer   19 Декабря 01:22
...Интервью “МК” Романцев — заметно похудевший — вчера давал у самого трапа самолета во “Внуково-3”.

— Олег Иванович, можете прояснить ситуацию с возможным появлением в “Динамо” спартаковцев Игора Митрески и Дмитрия Парфенова?

— Мне импонируют эти игроки, и я бы от них не отказался. Но никого из “Спартака” брать не хочу. Больше никаких контактов с этим клубом у меня быть не может!



Ок, запомним...
#86115  Тихвинский   19 Декабря 00:30
86113 boy

Старкову это затем, что бы зарубежные товаришчи, смогли попасть в свою первую сборную набрали 10 игр да и опыту поднабрались.
#86114  Тихвинский   19 Декабря 00:23
86110 moldova



Известно было всем

http://www.ole.clarin.com/jsp/v3/pagina.jsp?pagId=883855 



Кави к этому времени уже перетер свое присутствие в сборной с Токали помошником Пакермана. И тренеровался в Ривере.
#86113  boy   19 Декабря 00:14
86109 moldova

Спасибо за разьяснения.Честно говоря,слегка акуеваю и медленно,но верно начинаю начинать понимать Старкова.

Ну допустим там Титов не пришел на первую тренировку,ему сейчас все можно.Он наше последнее фсе и променять первую тренировку на поездку в Беслан я еще могу обьяснить,но все,что касается наших дальнозарубежных товаричсей ....

Спрашивается накуя Старкову такие навороты,не лучше лу действительно иметь у себя своих и проверенных,пускай не столько дальнезрубежных,но зато посещающих тренировки.
#86112  moldova   19 Декабря 00:13
86111 Matrox



в Румынии
#86111  Matrox   19 Декабря 00:12
86098 moldova

Где и когда Тамаш играл центрального защитника ?
#86110  moldova   19 Декабря 00:02
86106 Тихвинский



Извини кому и что было известно 9декабря ? И где Кави начал тренироваться ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1