Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86288  navigare   19 Декабря 23:25
Еще раз разъясню свою точку зрения ,если вдруг кто-то не понял.

Игрок имеет право отсуствовать в команде по уважительной причине.

Новичок в команде , а Кави и Родригес новички и есть, должны , если хотят чтобы к ним нормально относились , демонстрировать свой неподдельный интерес к делам команды. Они же , не имея уважительной причины - болезнь, травма , семейные вопросы - отсутствуют. То что они в сборной - это акция прикрытия , легенда .

Фактически они догуливают отпуск.

Лично для меня это категорически неприемлимо. Я считаю, что это очень плохо скажется на отношении к ним в команде . Но им видимо это пох. Иначе они бы думали об этом и были в команде.

Возможно они считают себя великими звездами, так я говорю, что они в этом случае не звезды , а гавно! И пофиг мне кто и как играл в Аргентине. Меня интересует СМ.

Если им плевать , что о них подумают игроки и болелы , то пошли рни нахер.

Что-то непонятно? C чем-то несогласны? С чем?
#86287  moldova   19 Декабря 23:24
86284 Козырь



Ну претендентов что-то особо не набралось, всего 3 нападающих наскребли включая Каве. Да и дело не в этом. Разве кто-то против поездки Каве на этот матч ?
#86286  Козырь   19 Декабря 23:22
Далее.:)

86189 тити

Эдик,

ты,в свое время,оченно был воодушевлен подписанием Рубина.А сейчас говоришь,что он и тогда был "отстоем".Удивительно мне.:)
#86285  moldova   19 Декабря 23:22
86282 Matrox



В какую сборную ? Где она?
#86284  Козырь   19 Декабря 23:20
А теперь серьезно.Если попытаться без эмоций,то пригласил Пекерман людей в Сборную.Не важно,в какую - вторую,пятую.Важно что тренер он ПЕРВОЙ сборной.Бьелса Кавенаги игнорировал.А сейчас есть шанс показаться тренеру "в полный рост".И рук-во Спартака - не против.А не поехать - так претендентов на место - хоть ложкой ешь.Не могу сказать,что я это,как болельщик ФКСМ,одобряю,но понять - вполне могу.

Пример с Митрески и Шоаве - неудачен,т.к. Игору,судя по всему - нет замены в сбМакедонии.Он решил не ехать.Молодец,без вопросов.Но его потом ТОЧНО вызовут,и он это знает.Шоаве раскакался с партнерами,дело пошло на принцип.Другая история,но тоже несравнимая.
#86283  Engineer   19 Декабря 23:20
Из свеженького:

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3170 
#86282  Matrox   19 Декабря 23:18
86271 navigare

Значит, "по семейным обстоятельствам" аля Кебе - вопросов нету, а вызов в сборную - пи%$ешь и провокация. Браво.
#86281  mister-lion   19 Декабря 23:17
86279 Козырь

смех смехом,но все реально:)
#86280  moldova   19 Декабря 23:15
86272 boy 19/12/2004 22:47:40

Всем привет.

Хоть мне и не нравится отсутствие наших аргентинских друзей,но все же подумалось мине следующее.

Контракт писали полгода и надеюсь с нашей стороны не полный идиот выступал и сумел кое что и на пользу команды записать.Возможно обговорен лимит отлучек в сборную и посчитало наше рук-во,что лучше пусть лишний раз сейчас сьездит,чем в середине сезона

-------------------------



лимит отлучек к сожалению в контракте нельзя оговаривать. Он установлен ФИФА и он для всех один.
#86279  Козырь   19 Декабря 23:11
У меня есть своя версия про аргентинцев.

Позвонили им из Москвы,"приезжайте на сбор",грят."В снежки поиграем,ну и все такое".Представили арги комок снега за шиворотом,поежились и решили "да ну его нафиг,это российское национальное развлечение,поедем лучше в Сборную"

:)))
#86278  Engineer   19 Декабря 23:00
Я так понимаю, что у нас в команде есть священные коровы, которые обладают статусом неприкосновенности :)

В команде можно критиковать Павленко, поругивать Самедова, обсирать Павлюченко, цыкать на опорников, гадить на Петковича... Часто по заслугам.

Зато задеть к примеру Титова, Парфенова, а теперь и Кавенаги - аяяй :)

Никогда не думал, что на КБИ столько тайных агентов Кавенаги и Родригеса :)



Неприкосновенных не должно быть - это имхо. Хотите спорьте.
#86277  navigare   19 Декабря 23:00
86270 Igor

Ты по сути "дебоша":)) с чем то не согласен? С чем?

Ты мей би считаешь , что арги имеют полное право гулять отпуск больше всех остальных игроков. С чего это вдруг?

Еще раз объясняю - я вообще не пью . И нервы у меня - канаты:)
#86276  boy   19 Декабря 22:59
Королев

Не думаю,что только пищущей братии,а боюсь,что и самим игрокам.

И зачем на пустом месте давать лишний повод для кривотолков я не совсем понимаю.

Тут кто то верно спросил,а почему Видич у себя на родине не тренируется или еше кто другой.Это же коллектив и как в каждом коллективе есть место для всякого рода нездорового размышлизма.
#86275  mp   19 Декабря 22:57
Engineer

А кстати он-то хоть приехал?:))))
#86274  Королев   19 Декабря 22:55
to 86272 boy

Только вот эти "одиннадцать с половиной" не всем, а только некоторым болелам и пишущей братии в глазу сидят.

Я так думаю! (с) Мимино.
#86273  Engineer   19 Декабря 22:50
А что бы сказали, если бы на сбор не приехал Кебе ? :)
#86272  boy   19 Декабря 22:47
Всем привет.

Хоть мне и не нравится отсутствие наших аргентинских друзей,но все же подумалось мине следующее.

Контракт писали полгода и надеюсь с нашей стороны не полный идиот выступал и сумел кое что и на пользу команды записать.Возможно обговорен лимит отлучек в сборную и посчитало наше рук-во,что лучше пусть лишний раз сейчас сьездит,чем в середине сезона.

Это я пойму еше,а остальные разговоры в пользу бедных,потому что,если тот же Ромка Павлюченко тренируется на снегу,то и Фернандо Кавенаги должен там же тренироваться.А иначе получается как то не очень справедливо,что в конечном итоге отрицательно повлияет на микроклимат в команде.И так его "одиннадцать с половиной" всем бревном в глазу сидят.
#86271  navigare   19 Декабря 22:47
86265 Matrox

А какие вопросы к Иранеку ? Было объявленно , что он отсутствует по семейным обстоятельствам. Нет вопросов.



86269 marcao

В составе какой нахрен сборной наши арги готовятся к матчу?:))))

Где эта сборная тренируется?:) ЕЕ НЕТ ФИЗИЧЕСКИ.

Она соберется только в Испании, ты этого не понял еще?:)

В Аргентине НИКАКИХ сборов НЕТ . Никаких трансатлантических рейсов делать не надо по нескольку раз.

Нужно было прилететь в команду СПАРТАК (Москва) и приступить к работе вместе со всеми.

А когда эта самая пресловутая сборная будет собираться В ИСПАНИИ , подлететь ТУДА.

Ест что-то непонятное?

Какие домыслы , друг мой?:))) Нет тут никаких домыслов.

Домысел это когда ты предполагаешь , что он там с тренером по ОФП персонально занимается:)

Он ,если он дорожит СМ , ДОЛЖЕН был быть в СМ и готовиться в составе СМ.

Кто еще из игроков этой суперсборной Аргентины сейчас "готовится" к суперматчу с командой Каталонии ВНЕ своих клубов? Знаешь таких? Можешь назвать?:)

"Сначала падумай, патом гавари"(с,Мимино)
#86270  Igor   19 Декабря 22:44
Дебош устроеный navigare, на мой взгляд, требует вмешателства админов. Забанить его нахрен пока не протрезвеет или нервы не подлечит. Нечего тут орать и брызгать слюною.
#86269  marcao   19 Декабря 22:27
86266 navigare

Потому что Кавенаги и Родригес не догуливают отпуск, а готовятся к матчу в сборной своей страны. Да, готовятся! Занимаются ОФП с персональным тренером, т.к. сборная, как ты всем нам поведал, еще не соизволила собраться вместе. Докажи мне обратное!!!

С какого х...я ты думаешь... хотя, нет... не думаешь, конечно, а лишь предполагаешь, что Кавенаги забил болт на всех, по блядям бегает??? Почему ты подвергаешь сомнению его хорошее отношение к команде?

Это все лишь твои домыслы, притянутые за... черт знает за что.



ТО, что арги не прилетели во время - не есть гуд, наверное. Но и орать, что это сраные мегазвезды, пошли они нахер, нефиг!

У них матч 29-го, Рождество 24-го. Несколько трансатлантических перелетов за десять дней плохо отразятся на их физ.состоянии. Такой резон могет быть?



Все ушел спать. Пару дней буду без инета. Если что ответишь, прочту только в среду.

Всем до свидания.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1