Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86268  Matrox   19 Декабря 22:19
86267 BormanL-A

Если это мне - то я в курсе. Только что это меняет ?
#86267  BormanL-A   19 Декабря 22:08
Йеранек дожен приехать в расположение клуба в первой половине недели.
#86266  navigare   19 Декабря 22:05
86260 marcao

И почему интересно?
#86265  Matrox   19 Декабря 22:04
86253 navigare

"А если так , если ему не надо быть вместе с командой ,а нужно догуливать отпуск – то пошел он НАХУЙ (еще раз подчеркиваю). Нам в коллективе такие умники нахер не нужны."



Иранек идет в указанном направлении. маленькими шажками.

Нет, Юр. Ты не прав все-таки.
#86264  mp   19 Декабря 22:04
Да ладно Вам действительно!!!

Ну не приехало несколько человек.Ну хули им тут сейчас делать?

Вокруг поля бегать, снежками кидаться и в гандбол с Бояринцевым играть?:)))

И это в то время,когда Мэтр определяет кому быть,а кому не бывать?

Со спортивной точки зрения этот сбор для них абсолютно бесполезен.С моральной наверное тоже.А то подружатся не дай бог с Ромкой и Санькой Павленко,а их на следующем сборе хуяк и нет,а вместо них бегун по бровке появился какой-то.Дружбан коуча..Травма душевная у них будет.

Так что пусть в сборной играют :))

А если серьезно,то не стоит такой вопос,солько потраченного времени на его обсуждение.Вопрос то-гавно!!!!
#86263  BormanL-A   19 Декабря 22:00
Долго думал ,постить или нет..... Наверное ради истины стоит.

Яша,Сашик-Джан, и всем.

В начале месяца месяца у меня был разговор с человеком,разговаривавшим с ОИРом в буквально за несколько дней до нашего с ним разговора.

По словам этого человека,ОИР действительно не хочет приглашать игроков в "Динамо" из "Спартака", но лишь для того,что бы не было никаких разговоров.

Что же касается его последней фразой, то мне кажется,что ею он хотел закрепить вышесказанное им. Но не в коей мере,что то колкое сказать в адресс клуба. Но вы же знаете пишущую братию.

Ни в одном разговоре,как мне известно,он ничего обидного в адресс клуба не говорил.
#86262  BormanL-A   19 Декабря 21:56
Долго думал постить или нет..... Наверное ради истины стоит.

Яша,Сашик-Джан, и всем.

В начале месяца месяца у меня был разговор с человеком,разговаривавшим с ОИРом в буквально за несколько дней до нашего с ним разговора.

По словам этого человека,ОИР действительно не хочет приглашать игроков в "Динамо" из "Спартака", но лишь для того,что бы не было никаких разговоров.

Что же касается его последней фразой, то мне кажется,что ею он хотел закрепить вышесказанное им
#86261  Belconti   19 Декабря 21:54
86259 moldova

Да нет у меня желания ни о чем спорить. У меня на слово "Рубин" уже изжога.

Спать пойду. Я только что из спортклуба, в волейбол 2 часа играл, ели ноги волочатся. А вы тут сритесь до посинения. ((
#86260  marcao   19 Декабря 21:52
86253 navigare

"Бред сивой кобылы."(с) :(

НЛ
#86259  moldova   19 Декабря 21:48
86257 Belkonti



ну давай тогда о Роме еще поспорим или о Рубине с Лайзансом :-))
#86258  moldova   19 Декабря 21:45
86256 navigare



В Испании 22-23-го тур чемпионата. В сборной этой большинство играют в Испании.



следовательно не ранее 24 декабря , если я правильно понимаю.

На самом деле учитывая Рождество, реально соберутся 26-27. ИМХО.
#86257  Belconti   19 Декабря 21:43
Я куею без баяна. О чем уже сутки воздух сотрясаем? Молдова доебался до фразы АПС-а и понеслась по кочкам. Вот проблема-так проблема. ((



86253 navigare

Юра, ты уважаемый многими человек, но уже явно перебарщиваешь со своими обзывалками. Я бы на месте админов тебя слегка на это указал. Не прав ты, Юра, очень не прав. Грубиян.
#86256  navigare   19 Декабря 21:43
Если кому нетрудно, могли бы назвать ТОЧНУЮ дату когда у этой СбА (каталонская версия) начинается СБОР.

Заранее спасибо.
#86255  moldova   19 Декабря 21:41
86253 navigare



я не думаю, что они там совсем отдыхают. Они профессиональные игроки и наверняка как-то готовятся . Вот судя по сообщениям на сайте федерации Каве вроде как на базе сборной Аргентины бегает( где при этом Родригес непонятно).



Но вопрос почему не в Спартаке меня беспокоит. Не вижу объективных причин просто. Оскорблять их за это не стоит, это ты горячишься. Но то, что на обстановку в команде это может плохо повлиять , я тоже так думаю..
#86254  moldova   19 Декабря 21:28
86252 mister-lion



Я понял, что речь идет о другом клубе, не о КС...
#86253  navigare   19 Декабря 21:26
Эдик,

Ты только мне не рассказывай ладно, что это за сборная ,ок?:))

Это сборная тусня евроаргов , у большинства из которых нет и единого шанса когда-нибудь появиться в основе первой сборной в официальном матче.

Но ты другое скажи – Кави СЕЙЧАС разве в этой команде находится?

Или он отпуск продолжает гулять , пока все остальные игроки уже в клубе ?

Он у нас что – по травме пропускает , с родственниками траблы?

Или же он сейчас по блядям бегает? Может ты в курсе , так поделись.

И оцени его отношение к Спартаку. Справедливо . Как умеешь.

Жду твоего мнения.

Куй знает , может я чего-то не понимаю , может так и надо . Всяким там Титовым, Аленичевым , Видичам , Пьяновичам , не говоря уже о разных там Ромках и Сашках НЕОБХОДИМО быть сейчас в клубе . Хотя может им тоже охота продлить отпуск , а не корячится в Москве на снегу. А этой СРАННОЙ МЕГАЗВЕЗДЕ (специально для маркао повторяю) можно забить на всех болт . Куй знает , может кругом негры , а он бля белый лебедь .

Ну тогда пусть потом не обижается , что к нему в команде будут относится очень куево. И я ребят пойму прекрасно и поддержу. Всех ребят-спартаковцев , а не этих «ШАЛАВ»(еще раз специально,если вдруг кто чего не понял).



И не надо мне рассказывать , что он не в самоволке , а с разрешения руководства. Решение руководства это совсем другой вопрос. Речь лично о Кави и Родригесе. Его никакое руководство наверняко не заставляло не приезжать на первый сбор.Максимум – удовлетворило его собственную просьбу. Скажешь не так?

А если так , если ему не надо быть вместе с командой ,а нужно догуливать отпуск – то пошел он НАХУЙ (еще раз подчеркиваю).

Нам в коллективе такие умники нахер не нужны.

Эдик,

А нам до КС никакого дела НЕТ. Нас СМ заботит.



86230 Andrew(KG)

Андрюш,

Ты считаешь ,что ЮНГ продали?:) А я то думал, что его просто по беспределу отобрали и отдали своим.

Бояринцев – русский сложившийся игрок , вместо Локо и ЛЧ выбрал СМ. Он нужен.



86233 marcao

Юра не пьет вообще.

Для меня «игроки СМ» сейчас находятся там ,где им и положено находится.
#86252  mister-lion   19 Декабря 21:23
86250 moldova

Ромарио?

это в его стиле....(Ткаченко)
#86251  lucas   19 Декабря 21:08
86249 moldova

Это понятно, что все выйдут, но основа-то из 11 человек состоит
#86250  moldova   19 Декабря 21:06
86246 titi



Лучще скажи о каком это чемпионе мира, который появится в рос. клубе говорит Ткаченко ?
#86249  moldova   19 Декабря 21:05
86247 lucas



Да там все 18 и выйдут на поле...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1