Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86248  moldova   19 Декабря 21:04
86246 titi



Игроков местного чемпа там нет потому как не хотят ехать на эту игру ( Машерано например).



КС меня как-то не сильно волнуют, я за другую команду переживаю. Хочется им сбор для 10 человек проводить - их проблемы.
#86247  lucas   19 Декабря 20:53
86246 titi

Эдик, как ты оцениваешь вероятность появления наших аргов в основе? Всё-таки 18 человек пригласили, а Аймар с Пласенте на поле точно появятся...
#86246  titi   19 Декабря 20:51
86243 moldova

А рядом с этими звездами есть Кавенаги и Родригес.Почему-то игрокв местного аргентинского чемпионата там нет,значит позвали тех,кто или играет в сборной или в самом ближайшем ее резерве.Почему-то на первом сборе КС нет ни одного легионера,исклчая Лейтона(Соуза,Короман,Мойзес) и никто по этому поводу не плачет.А тут,блядь,развели бодягу на пустом месте.Не к чему доебаться,так лучше вменяемость Стркова обсудить,который тянет в СМ копеечный прибалтийский мусор.Был бы этот сбор таким важным,не было бы Титова в Беслане и Иранек бы не отпросился.



Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!

Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!

Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!




#86245  mister-lion   19 Декабря 20:47
Да и в конце концов Кавиненавистники-вам будет так плохо если кави ща пару баночек положет каталонцем и в очередной раз засветится в Европе?....
#86244  mister-lion   19 Декабря 20:45
86238 moldova

почти все иностранцы приезжают на сборы попозже....у многих команд....



Вот что меня иногда вызывает ну полное не понимаю,так это почему болелы лезут в личную жизнь игроков...Титов....Кави...Родригес...



вот если арги в течение сезона будут лажать,то пиняйте им этот сбор скока влезет,а щас.....



И то странно как-то:рома пахает пахает,но все равно не лучше Кави....понимаю-обидно....

но где обьективность?!

Юра тока прошу не начинать про лучшего бомбардира и т.п.....видели,знаем.....все его способности:((
#86243  moldova   19 Декабря 20:44
86235 titi



Ты только себя читаешь ? Я же писал, что по контракту арги должны на этот матч привезти какое-то ко-во основных игроков, иначе не получат лимон баксов...

Поэтому и есть в составе несколько звезд.
#86242  moldova   19 Декабря 20:42
86218 Джоркаефф



Так и я о том. Вот только в том, что Старков знал заранее, что аргов не будет на этом сборе, не уверен... Боюсь, что поставили его перед фактом...
#86241  mister-lion   19 Декабря 20:42
86231 Джоркаефф

очень хорошая новость-буду рад и за Сырожу и за потерю последнего уважаемого мной игрока у врагов....
#86240  marcao   19 Декабря 20:40
86234 Andrew(KG)

Для меня недопустимым является употребление словосочетания "сраная мегазвезда"(с) и ему подобных в отношении игрока ФКСМ. Здесь - тем более.

Критика, ирония и сарказм - да! Но не так же! :(((



З.Ы. Точно так же бесит, когда обсирают Рому и других. Просто от Юры такого не ожидал. Потому и написал.
#86239  mister-lion   19 Декабря 20:40
86235 titi

поддерживаю

Бразилия,Аргентина-имеют по3 равноценных состава...



вот кто мне назавет пару основных форвардов бразилии например?!!!!
#86238  moldova   19 Декабря 20:39
86229 0leg



Теперь сделай следующий шаг и увидишь, что все эти клубы играли вчера-позавчера. Многие как я понимаю и на следующей неделе еще играют. Следовательно никакого сбора нет и Каве в лучшем случае сам там в Аргентине занимается .

Какой смысл ?
#86237  moldova   19 Декабря 20:36
86217 Igor



Вопрос у меня вот к этим словам АПС:

Не было аргентинцев Родригеса и Кавенаги, которые присоединятся к команде 3 января, перед вылетом на турецкий сбор. Сейчас южноамериканцы находятся в лагере сборной Аргентины, которая 29 декабря сыграет товарищеский матч со сборной Каталонии.



Что значит в лагере сборной Аргентины, когда сама сборная Аргентины не собиралась еще ?
#86236  Andrew(KG)   19 Декабря 20:30
Гриш, не слабо в Лиге хет-трики стоют ))
#86235  titi   19 Декабря 20:28
86204 navigare

Плаценте-ведуший игрок Байера,Бурдиссо-не на последних ролях в Интере,Пабло-Аймар не нуждается ни в каких рекомендациях. Состав,который будет играть 29 декабя вынес бы сборную России с неприличным счетом,если бы захотел.Наличие в данном составе Родригеса и Кавенаги-гордость для болел Спартака.



Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!

Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!

Господин Первак-Старков должен быть уволен немедленно!
#86234  Andrew(KG)   19 Декабря 20:24
marcao

Рассуди мне, неразумному, не втираю я.

Вот за Кави плочены ипанистические деньги. Тот мнет-мнет, но подписывает. Приезжает и... и порвал всех? Неа.. Приезжает и не готов никуя. Ладно, терпим. Типа, молод, не все понимает. Вот он вышел на поле и...? И порвал всех? Неа №2. Помячу не попадаем, на жопу падаем. За приличное количество игр и минут забил один гол, отсосав по поводу результативности по ходу пьесы и у Ромы, и у Пьяно (в плане голов за минуту). Ну и что дальше? Парень собрался? Понял, что ему очень даже есть чего доказывать? Вспахал землю на первом же сборе? Неа №3.

Ну и как все это называть?

Про Родригеса вообще писать лень . Алемпийский чампиен. ((
#86233  marcao   19 Декабря 20:14
navigare

Юра, ты выпимши что ль?

Кавенаги - игрок Спартака.

Надеюсь, тебе будет стыдно за то, как ты его назвал сегодня.



:(
#86232  Джоркаефф   19 Декабря 20:12
В догонку к 86231

Цена вопроса - 3,5 - 4 млн.
#86231  Джоркаефф   19 Декабря 20:11
Семак может уйти в ПСЖ...
#86230  Andrew(KG)   19 Декабря 20:08
Опять Павлюченко продаем? Это ж не Рома, это ж юганскнефтегаз (не к ночи помянут будет) прям какой-то! ))



Юр, вот ты говоришь, арги-шалавы нах%й не нужны.. А Бояринцев нужен?
#86229  0leg   19 Декабря 20:06
И специально для Navigare :



Pekerman Names Squad for Friendly with Catalunya



The head coach of the National Team, JosИ Pekerman, announced the roster of players for the friendly against Catalunya next December 29 in Barcelona:



Leonardo Franco and Ariel Ibagaza (AtlИtico de Madrid, Spain); Wilfredo Caballero (Elche, Spain); NicolАs Burdisso (Internazionale, Italy); Fabricio Coloccini (Milan, Italy); Gabriel Milito and Leonardo Ponzio (Real Zaragoza, Spain); Diego Placente (Bayer Leverkusen, Germany); Maximiliano RodrМguez (Espanyol, Spain); Lionel Scaloni, Luciano Galletti and Aldo Duscher (Deportivo La CoruЯa, Spain); Diego Milito (Genova, Italy); Pablo Aimar (Valencia, Spain); Santiago Solari (Real Madrid, Spain); Leandro Cufre (AS Roma, Italy); Fernando Cavenaghi and Clemente RodrМguez (Spartak Moscow, Russia).



Buenos Aires, December 17, 2004






Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1