Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86168  Джоркаефф   19 Декабря 14:56
2 Boy

Виталик, мыло проверь!!! Срочно!!!
#86167  navigare   19 Декабря 14:52
Имхо немясокритично ,где находятся и что делают Кави с Климом сейчас. Позвали в сборную - нет проблем. Плюс они католики ,на носу Рождество - считаем что отпуск продолжается по согласованию с руковоццтвом.

Согласен с Владом , к перспективам аргов отношусь с недоверием. У них все равно надежды на Испанию/Италию устремлены , как бы они этого не скрывали за политкорректностью своих интервью. Слишком уж теплолюбивы эти латины.

Другое дело бразилы - играют по всему миру без истерик ,вплоть до Северной и Восточной Европы.

Взять хоть наш чемп .Кто из аргов заметен? Бракамонте . Кого еще можно отметить ,как интересных игроков? А бразил хватает - Мойша,Соуза ,Жан,Жедер,Лима,Вагнер .Это первые кто на ум приходят . Заметье , все они практически с листа заиграли.

То же самое у каклов. Нанни вынуждены отдать в аренду. А бразилы ,что в ДК ,что у кротов - на виду.

Скажете мол бразил просто больше по количеству приезжает, вот из них после отбраковки больше народу и остается? Может и так .

Но отвечу - те же Жан,Вагнер ,Соуза,Лима ,Матузалем , Клебер - заиграли практически безо всяких там адаптаций. Мойша у болел ,игроков и руководства КС считается не просто прекрасным игроком , но лучшим "бойцом" - "бразильский Хлестов по отношению к травмам"; "лучший защитник чемпионата"(с,Тиша). Почему муссируются разговоры ,что неплохо бы сатурновским Жану и Жедеру росгражданство дать , чтобы в сборной нашей играли?

Наконец , почему Вагнер после своего чемпа и игр в сборной , с корабля на бал попав в Россию начинает сразу отрабатывать свой хлеб , а Кави видишь ли нужна адаптация?

Ах , какие мы бля нежные и тонкие натуры.
#86166  Yan   19 Декабря 13:24
Moldova , этo все прoиски Федунa
#86165  moldova   19 Декабря 13:14
Втягивающие сборы имхо большая разница с полноценными сборами команды и пропуск аргами невтягивающих сборов могут повлечь последствия для становления команды Спартак и тренеру это думаю понятно поэтому аргов врядли

кто отпустит во время последующих сборов.

---------------------------------------------------



спорим, что отпустят ?
#86164  moldova   19 Декабря 13:12
86163 Тихвинский

Кстати помоему наши Спартаковские легионеры будучи игроками зарубежных клубов не раз потдерживали спортивную форму в Спартаке когда у этих зарубежных клубов было межсезонье, для участия в сборной.

----------------



Но не тогда, когда у этих клубов были сборы !
#86163  Тихвинский   19 Декабря 12:42
86157 moldova

Видич уже игрок сборной однако )))

И у него 29 игры не будет.

А про аргов, имхо руководство наверно посчитало что они смогут лучше подготовится в более привычных для них на данный момент условиях.

Тем более что тренироваться они начали раньше чем начались наши сборы.

Имхо тренироваться за океаном приехать и сразу играть слиста будет более правильно, когда речь идет об одной игре, чем тренироваться за океаном прилететь в Россию побегать на снегу и в пик аклиматизации когда организм начнет перестраиваться что повлияет на физ.состояние и проявить себя будет

значительно сложнее.

Про Ривер в том же кларине или в следующем, про Родригеса не смотрел надо будет глянуть.

Кстати помоему наши Спартаковские легионеры будучи игроками зарубежных клубов не раз потдерживали спортивную форму в Спартаке когда у этих зарубежных клубов было межсезонье, для участия в сборной.

В хоккее это вообще сплошь и рядом.

86161 Belkonti

В том то и дело проблема имхо "высосона из пальца" сегодняшнее руководство

непроведешь, наверняка решение принято именно Старковым а не аргами.



86158 moldova

Втягивающие сборы имхо большая разница с полноценными сборами команды и пропуск аргами невтягивающих сборов могут повлечь последствия для становления команды Спартак и тренеру это думаю понятно поэтому аргов врядли

кто отпустит во время последующих сборов.

А куда ехать аргам и куда не ехать имхо должно быть согласованно с руководством клуба и думаю найти золотую середину возможно.
#86162  Козырь   19 Декабря 12:20
Фигероа,вроде,только недавно появился в Вилльяреале.
#86161  Belconti   19 Декабря 12:14
И вообще, у кого-нибудь есть информация, что арги самовольно приняли решение пропустить декабрьские "пробежки по снегу"? И что это никак не согласованно с руководством команды? К чему столько переживаний?
#86160  Jak   19 Декабря 12:09
Наши арги - это не Рональдиньо.Их это мотание по городам и весям только измотает.
#86159  Belconti   19 Декабря 12:08
86154 Spartak_bezCHE

А я вполне понимаю. После отпуска игроки снова вместе, игра в снежки, создание доброжелательного психологического климата в команде и прочее бла-бла-бла. Ну типа как 1-е сентября в школе. Никто толком не учится, а так потусовались и разбежались.

Серьезная работа начнется в январе, вроде и новичков (возможных) можно там ожидать. Я, будучи полным нулем в футбольном тренировочном процессе, сомневаюсь, что этот недельный сбор так уж важен в плане физики на будующий сезон и пропустившие этот сбор игроки начнут загибаться к концу сентября.
#86158  moldova   19 Декабря 12:07
86155 Тихвинский



Кстати , как думаешь а в феврале нужно ехать нашим аргам в Марбелью ?

Или лучше с аргентинской сборной к играм чемпионата мира готовится ?

В марте само собой надо в этих играх играть, в июне - Кубок Конфедераций на 2 -3 недели ...

ну и так далее...
#86157  moldova   19 Декабря 12:01
86155 Тихвинский

Чем беготня по снегу будет отличаться от беготни по аргентинским

дорожкам в плане набора физики?

------



почему-то Видич не посчитал, что беготня в Сербии ничем не отличается от беготни в Тарасовке :-))




#86156  moldova   19 Декабря 11:59
86155 Тихвинский



Так я же не против их участия в этой игре. Наоборот даже. Я не понимаю, почему нельзя было при этом на наш сбор приехать.

Ты не ответил, откуда сведения, что Каве тренируется с Ривером ? А Родригес где ?


#86155  Тихвинский   19 Декабря 11:50
86123 moldova

Правильно тебе это просто кажется.)))

Отношение эта игра к 10 официальным имеет самое прямое,

это шанс проявить себя перед главным тренером первой сборной.

Ты уверен что арги играют все 20 с чем то игр одним и тем же составом?

86128 moldova

Ничего страшного в том что у Ривера закончился чемп не вижу.

Совершенно никакого криминала в том что Ривер предоставил возможность тренироваться на своей базе игроку Спартака. Для набора физ. формы совершенно

необязательно тренероваться с командой Ривер Плейт достаточно иметь тренировочный план, который имхо Старков ему предоставил, и приемлимое место для тренировок. Чем беготня по снегу будет отличаться от беготни по аргентинским

дорожкам в плане набора физики?

Да и вообще не очень понятно с чего весь разбор?

Неужели кто то думает что это не было согласованно с главным тренером Спартака?

Я думаю что решение принималось не без участия Старкова и если бы он

посчитал что это не нормально и аргам обязательно нужно прибыть на втягивающий сбор на базу в Тарасовку, врядли арги ослушались бы.

Так что пока главный Старков и ему решать где и как быть аргам и если он посчитал что так лучше значит имел на то основание.
#86154  Spartak_bezCHE   19 Декабря 11:43
Я вот тоже хоть убей не могу понять зачем нужен сейчас этот сбор в Москве, тем более без нескольких игроков основы и без "звездного" опорника. ИМХуется мне, что даже чисто психологически было бы лучше дать игрокам больше времени, чтобы забыть последние пару сезонов и начать с чистого листа.
#86153  moldova   19 Декабря 11:39
86151 alex_isr



Ну эти уже давно в Европе все-таки...
#86152  Jak   19 Декабря 11:37
Мне вот показалось,что арги к нам потекли,когда в европе невостребованные стали.
#86151  alex_isr   19 Декабря 11:26
хватает 2-х переходов:)

Хайнце перешел в МЮ и Самуэль в Реал:)2 основных игрока сборной
#86150  moldova   19 Декабря 11:17
86149 alex_isr



Если не принципиально, давай тогда за последний год посчитаем :-))
#86149  alex_isr   19 Декабря 11:14
хе хе Молдова, я канечно понимаю что юношеский максимализм покою не дает и как математик ты не терпишь неточностей в цифрах:)

но это не принципиально 2 или 3 вопрос как считать год:)календарный год или сезон футбольный:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1