Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98500  Козырь   20 Февраля 13:21
98491 админ

Админ всегда прав,конечно.В том числе,и в деле забанивания за три сообщения,два из которых ,были ответом на прямое оскорбление.Дело не в этом,в общем.Если меня всерьез считают субьектом,"сознательно срущим на КБИ"(с)или как там было,то - есть повод "покурить-подумать"(с).

Может,и забанивать никого не придется.
#98499  mister-lion   20 Февраля 13:17
98496 navigare

чьи деньги вкладывал Че и чьи вкладывает Фе?!!
#98498  torn77   20 Февраля 13:16
98496 navigare

Юра,а своими 1,5 ярдами Фе сам распоряжается?Или тоже это фиктивное распределение ценных бумаг?И на СМ он Лично своих(если есть они)тратить не планировал?Знаю,что ты в душу к нему не лазил,а твое Имхо интересует!
#98497  mister-lion   20 Февраля 13:14
98496 navigare

Юр.т.е ты хочешь сказать убери сейчас Пе и поставь другого ничего не изменится???

и если сменить весь средний менеджмент с ПА тоже все так же будет???

и по хорошему надо бкежать из под крылашка Лукойла?!

просто уточняю..
#98496  navigare   20 Февраля 13:07
98486 mister-lion

Лень,

как догадался?:)))

Че в одном лице(с)?:) А чего, нормальное такое лицо:) Ростовское , любитель живописи , антиквариата и хомяков:) Теперь челябинское , любитель тенниса , и ...мей би узнаем впоследствие:)

Просто раньше Че позиционировался ,как единый и неделимый хозяин СМ с прилагаемыми неясными акционерами , соединяющий функции "владельца" и управленца в одном лице.

А теперь Фе позиционируется , как единый и неделимый хозяин с прилагаемым "неназванным акционером" , нанявший на роль управленца Пе. .

А ЛУКОЙЛ сам по его словам не при делах , все лично он -Федун , да неназванный "акционер" .

Только вот отчего-то Совет Директоров СМ сплошь представители высшего топ-менеджмента Лука . А чего они там делают? Общественно-полезным трудом занимаются?:))

Леня ,

это все "маска". Федун такой же "главный хозяин" СМ , как и Че :)

СМ как был собственностью и "зоной ответственности" Лукойла перед власть предержащими , так и остался. Просто сменился состав акционеров Лука - сменились и якобы "хозяева" СМ.

А СМ как был строкой в соцбюджете Лука , так и остался. Раньше ее (строку) пробивал в плане увеличения фондов и размеров "старший за СМ" Че. Он же ее и дербанил , ой простите, осуществлял практическое руководство финансированием СМ. Теперь официальное лицо - спецуполномоченный Лука для внешнего мира по "резонансным" социальным проектам Федун. Ему , что СМИ , что спорт , без разницы. Для "красоты" заявлен в качестве очередного "хозяина" , проявляет живой интерес к делу. Но так СМ таки не его единственное направление в Луке , то под ним для решения оперативных вопросов поставлен "спец по кризисам" Первак.

Чуток изменили "маску" и внешнее оформление. Ростовского братка сменил челябский.

Летом подогнали денежку в СМ на покупки , чтобы "вход" красиво оформить. Щас вернулись в режим щадящей экономии , в пределы строки "СМ" в соцбюджете Лука.

Вот и все.

Отличие Ахметова и Федорычева от нашего "хозяина" Федуна в том , что они (Ахметов и Федорычев) действительно хозяева своего собственного бизнеса и реально тратят СОБСТВЕННЫЕ деньги. А у нас управляют выделенными из соцбюджета Лукойла деньгами.

Разницу чуешь:)))

Потребовалось по сторонним причинам изменить вес строк внутри соцбюджета в пользу иных статей расходов - СМ начинает "курить" .

Можешь в будущем попытаться заметить этот момент . Начинается в государстве широкомасштабная трата денег (выборы , соцвыплаты , компенсации, крупные госпроекты) - "подсыхает" бюджет СМ.

Закономерность итить:)) Усе взаимосвязанно.

А Ахметову с Федорычеву в этом плане проще.
#98495  torn77   20 Февраля 12:55
98491 админ

А,что BVB 09 как то особо отличился,по сравнению с тити?Или по совокупности он намного более оскорбителен был,за больший период так сказать?Или он начал?Если админ посчитает возможным ответить,буду очень благодарен!
#98494  mister-lion   20 Февраля 12:52
да и не хочу опять вспоминать еблана и иже с ним...просто говорю,что теперь структур немножко другая...и теперь каждый за свое пиздюли получает,а не в купе:)
#98493  mister-lion   20 Февраля 12:49
98490 Сиддха

Как менеджер и спонсор...

Шикунов был спортивным директором и главным по бизнес-процессам

Завершинская-лицо Фе....се....
#98492  Шульберт   20 Февраля 12:42
Я вот много раз читаю, что иностранные футболисты, не хотят ехать в Россию, а рвутся , в "благополучную" Европу. Я понимаю тех кто в России не был, они жутко медведей наших боятся. Но люди вроде Гавранчича, понявшие, что медведебоязнь полная муйня, им-то чего на Запад рваться? Здесь платят БОЛЬШЕ и эти деньги они будут тратить потом в той же Западной Европе. Вот приедут Коштинья с Манише в "Динамо" и чем им там будет хуже чем например в "Шальке -04"? Чем им Германия роднее? Или наш снегопад тошнее германского наводнения? Да они офигеют когда увидят, что одна Москва равна всей Португалии! А, уж люди вроде Гавранчича никакими антиросийскими страхами страдать не могут. Жду возражений, вечером прочту.
#98491  админ   20 Февраля 12:38
98467 Belkonti

Выступление админа видел, персоналий не указано, приговор не четкий.



Докладываю.По итогам вчерашнего безобразия один большой любитель оффтопа и обкладываний куями забанен.Это BVB 09.



Два других любителя поскандалить прилюдно - следующие на очереди.Это Козырь и Titi.


#98490  Сиддха   20 Февраля 12:35
98486 mister-lion

Как Че один был? А Шикунов с Завершинской? Для меня ничуть не менее красноречивые персонажи.. ))
#98489  Сиддха   20 Февраля 12:31
98485 alkash

Самое смешное, что это в России очень часто правдой оказывается.. )))))))



98487 Rip van Winkle

Не знаю про настроение.. я стараюсь смотреть все матчи, которые возможно и которые обсуждается.. получается.. ))

Про КИТ.. так я специально упомнялу, что половина команды играло с листа в таком составе и после болезни.. Даже в таком составе и в таком состоянии они могли порвать грузинов, если бы не Валидол.. Ну были все шансы пройти чуть ли не весь КИТ вторым составом.. Хомич-Парфёнов, Шпедт, Митрески, Ковтун-Рубин, Шоава, Калиниченко, Самедов-Баженов, Павленко.. 3-4 игрока национальных сборных, 4 игрока молодёжек.. неужто потерялись бы? Можно против Вильяреалов и Лионов, входящих в сезон, менять 2-3 игроков с основой.. Основа-то в это время будет с прогнозируемыми аутсайдерами играть.. Кто прошлм году играл против Вильяреала? Чутка не прошли.. одного нападенца не хватило.. ))
#98488  mister-lion   20 Февраля 12:29
98487 Rip van Winkle

Если мы декларируем что играть будут все,мы сильны и т.п. нет проблем играть в интертото..

выиграв его проходим в УЕФУ и поднимаем наш бренд...

и новичков будет под Уефа легче приглашать.....

Я еще раз повторюсь про Старкова одну мсысль:

Мне интересно наскока будет ротация в составе,или будет играть 14-15 человек,которые кровь из носа должны выиграть ему место в ЛЧ....
#98487  Rip van Winkle   20 Февраля 12:24
984483 Сиддха.

Но в Интертото "Не выиграли турнир? Я знал про это до начала" никого , наверное, не устроит.. В разгар напряженного (кто-нибудь сомневается?) сезона участвовать в довольно дорогостоящем турнире без спортивных задач, исключительно для того, чтобы дать практику дублерам.. есть ли смысл?

Насчет настроения, я, правда, погорячился:) но исключительно потому, что не сумел в отличие от пивного кубка посмотреть матчи. Вообще, почему, когда смотрю матч, даже проигранный особо не расстраиваюсь - смотрю на тех, кто хорошо сыграл и радуюсь персонально за них:) А стоит, не глядя, почитать онлайн и обсуждение - настроение портится. Это у всех так?:)
#98486  mister-lion   20 Февраля 12:21
98485 alkash

Я не говорю,что Фе хороший и т.п.

Просто раньше Че бы л все в одном...а теперь это как минимум 2 человека...

и у каждого свои обязанности,и это надо разделять...

что там на самом деле внутри происходит,наверно лучше раскажет Юрий Германович,он там присутствует:)))))

но думаю он скажет лишь,что эти бывшие болелы Дк меня настоящего мясного не слушают.....

:)))
#98485  alkash   20 Февраля 12:16
98484 mister-lion



Царь хороший, его бояре обманывают? :)))))
#98484  mister-lion   20 Февраля 12:07
98482 Igor

Раньше правда была проблема рук-ва...

а вот сейчас мне уже кажется проблема тока нашего топ-менеджера,и с его подченеными рук-ля...

Рук-во Лукойл и Фе тока вкладывают деньги и думают оп рестиже См и Лукойла...

А реализовывает все Пе.....
#98483  Сиддха   20 Февраля 12:07
98480 Belkonti

Проверенное народное средство.. и иммунитет не вырабатывается.. ))



98481 Rip van Winkle

Ну не надо обобщать.. мне вот не испортили.. я с интересом посмотрел на Хомича, Шпедта, Ребко, набравшего форму Димона, меняющегося Дедуру, желание и умение Баженова, безразличие Пьяновича.. Не выиграли турнир? Я знал про это до начала турнира.. 10 человек сыграли в сборных в это же время.. а Калина, Самедов, Баженов, Шоава после болезни вообще могли на поле не выходить.. против бомжей играли с листа и бестолково.. против грузинов концовку просто отлично провели.. если бы не Валидол, хз, как бы всё повернулось..

Так что вполне себе ничего участие, полезное..
#98482  Igor   20 Февраля 12:03
98480 Belkonti



Эх, если бы это было так просто. А как гарантировать что следущее руководство не заразится?
#98481  Rip van Winkle   20 Февраля 12:01
Привет всем.

Тихвинский.

А если с другой стороны посмотреть: хотели вообще отменить эту Марбелью, а сыграть только товарняк с Шахтером. Так в итоге и получилось. Матчи с Зенитом и Тбилисями сильно были нужны Старкову для подготовки? Не знаю.. а здесь они только настроение всем испортили....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1