Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98460  moldova   20 Февраля 09:17
98457 vlad45



Одного такого спецфорума будет мало, так как тити будет периодически его навечно покидать. Надо сделать несколько - в гостях у тити-1 , в гостях у тити-2, в гостях у тити -3 :-))
#98459  moldova   20 Февраля 09:11
98448 torn77



инсаедером можешь ты не быть, но молдованином.... Ж-)
#98458  moldova   20 Февраля 09:08
98446 navigare



Конечно . Более того молдавская команда Апоэль играла в чемпионате СССР совсем недавно.
#98457  vlad45   20 Февраля 09:05
Доброе утро, писатели-о)))

Ну вчера написали,блин.Устал читать-))) А писать,не читая,как то не к лицу....

Хочу заметить одну вещь.Мы ,ИМХО,за деревьями перестали видеть лес! За мелкими личными спорами замылили основные проблемы СМ,о которых в основном тут чаще всего писали. Что не есть гут-((((

Из чисто личных конфликтов админ сделал свои выкладки,которые и озвучил.Безотносительно личностей,могу заметить только одно-Эдуард такой ,какой есть.С его плюсами и минусами.Но вот делать из него "униженного и оскорбленного",ИМХО,не стоит.

Переделывать его бесполезно.Но и нападать на его оппонентов не стоит-они тоже в своем праве. Я уж подумал,может нам админа попросить и выделить спецфорум-"В гостях у тити" .Вот там пусть все про и контра встречаются-)))) На этом тему закрыл,хотя нет,еще 2 слова для Эдуарда:

ИМХО,я знаю людей в десятки раз успешней тебя в жизни и бизнесе, пишущих на этой гостевой.Но они НИКОГДА не приводят это как аргумент в споре. Вот теперь-все!



Парни,теперь по конфликту Пе-Рома. Ну ведь это маленькая деталька,но какая характерная! Вспомните интервью Первака о его влиянии на Старкова в вопросах состава и комплектования. Вот где собака зарыта! А не в частном вопросе с Ромой,который просто высветил некоторые вещи. А пустые фразы о комплектации? Я не считаю это на сегодня главным,но червизация СМ форева?!!!-(((

А стадион через месяц??? Я далек от мысли приписывать Перваку вредительство,упаси Бог. Но вот некомпетентность-пожалуй-(((( Может не такую вопиющую как у предшественника,но все же.... "Беда,коль пироги начнет печИ сапожник...." Как там у большевиков было,про кухарку,управляющую государством?-(((((


#98456  BormanL-A   20 Февраля 07:39
08:16

Чешские СМИ: Ян Полак отказался перейти в "Спартак"







Полузащитник чешского "Слована" (Либерец) Ян Полак отказался от предложения девятикратных чемпионов России по футболу московского "Спартака" перейти в российский клуб. Об этом сообщают чешские СМИ.



//«Газета.Ru» | URL




#98453  GELOM   20 Февраля 02:24
Нравятся мне люди, которые ТАМ не были, но все знают. Не то чтоб там, а нигде не были; ни на секторе, ни на тусах наших, но все, бля, знают.

navigare - тебя косается.
#98452  GELOM   20 Февраля 02:18
то 98421 navigare

Ты то откуда знаешь, что там произошло?
#98450  navigare   20 Февраля 01:26
98447 BormanL-A

Правильно, повторяться не будем. Надеюсь всем все ясно.



98448 torn77

Да просто молдова так много знает о израильских командах, что я решил может они молдавские?:))



98449 Yan

Никаких комментариев.

С наилучшими пожеланиями.


#98449  Yan   20 Февраля 01:17
98429 navigare

Ну понятно , при таком абсолютном слухе (так отчетливо услушать фразу Павлюченко ) зрение должно быть не в порядке ((

Значит ты не мог видеть горели ли у Ромы глаза ((
#98448  torn77   20 Февраля 01:14
98446 navigare

Юрий Германович!Как на духу-откуда такие познания в модавских командах?Вы,модаванин?-))))))))Чудны дела твои ,господи......-))))
#98447  BormanL-A   20 Февраля 01:01
98443 navigare

Тов......юрист:))))))), но что же у вас за умение всю изнанку из собеседника выворачивать?:)))))))))).

В пятничном случае,ИМХО,не правы оба.Ниже уже объяснял почему.Больше повторяться не вижу смысла.

Первак, что, в суде находился,что бы СВОЮ вину (с,твоё) признавать? Он лишь исправил свою ошибку, если так всё было на самом деле.В таком случае хочу сказать , признавать свои ошибки тоже надо уметь.Не каждому дано.

Всё никак не могу понять,где я пытаюсь оправдать неправых?

А я запишу за тобой делать из Ромы в любой ситуации обиженного всеми:).
#98446  navigare   20 Февраля 01:00
98444 moldova

Апоель и Бейтар молдавские команды?:))))



З.Ы. Куда Борис пропал , а ? Боря вернись!:)
#98445  navigare   20 Февраля 00:58
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев в интервью "Московскому Комсомольцу" заявил, что помимо него и Дениса Бояринцева, сборной России могут помочь еще два игрока красно-белых - Роман Павлюченко и Александр Самедов. "Хороший шанс есть у Ромы Павлюченко: если он будет продолжать играть так же, как на предсезонных сборах, то может попасть в команду. У него уже сейчас была возможность сыграть с Италией, но в последний момент Рома получил травму и остался в Москве. У Павленко и Самедова при должном отношении к тренировкам есть шансы попасть в сборную. Может быть, даже в ближайшее время. Я хорошо знаю Ярцева, он любит работать с молодыми игроками. Георгий Александрович сам играл в "Спартаке", поэтому внимание к "спартаковской" молодежи повышенное, хотя следит, конечно, за всеми командами", - заявил Аленичев.
#98444  moldova   20 Февраля 00:52
98415 Yan 19/02/2005 23:46:32

Maккаби и там и там есть люди ))

Вобще если не ощибаюсь происхождения апоеля и бейтара имело политические первоисточники , а маккаби вроде изначально планировалось как единое еврейское спортивное об-во по всему миру .

---------------------



не только планировалось, но имнно в таком виде и сущестует..
#98443  navigare   20 Февраля 00:48
98442 BormanL-A

Проигрывать?:))))

Ой , аж поперхнулся:))))

То есть Пе у нас кругом прав получается?:)

И что с зарплатой мягко говоря "намудрил" , но сегодня признав СВОЮ вину , исправил дело. И то что принародно матерно крыл игрока своей команды , тоже наверное был прав:))

Ок , я запишу это попытки оправдания неправых за тобой:)
#98442  BormanL-A   20 Февраля 00:34
98439 navigare

Тов.......юрист:))))))).Никак не угомонитесь?:)))))))). Проигрывать тоже надо уметь с гордо поднятой головой:).

Почему же,имеет. Но всему должно быть своё время и место.
#98441  Сиддха   20 Февраля 00:31
98437 navigare

Был у меня начальник.. с ним и решал все вопросы.. матерных слов он вообще не знал.. повезло, видать.. ))

На самом деле, Рома тоже неправ.. тут я с Сашей согласен.. хотя я и не знаю, пускают Рому хотя бы в приёмную к Перваку или нет.. тем более, если учесть, что решение по нему СД принимал.. думаю, что к Федуну напроситься у него шансов нет.. ))
#98440  BormanL-A   20 Февраля 00:31
98438 Сиддха

Ты слишком многого от меня хочешь:)))))))))).Кто же мне коммерческую тайну скажет?:).

Но судя по тому,что даже тов.......юрист:)))))))) признал,что так и было, вопрос закрыт.
#98439  navigare   20 Февраля 00:29
98436 BormanL-A

То есть игрок команды с руководителем сам непосредственно говорить не имеет права?:))
#98438  Сиддха   20 Февраля 00:28
98433 BormanL-A

Среди названных мной футболистов есть Титов.. и я не уверен, что он не может подойти к Перваку.. думаю, что он подходил на Алмазе и к Романцеву, и к Че.. но я указывал, что это не имеет значения.. для меня и моей оценки.. ))

Рад, что ты понял и мою позицию.. кстати, а как агент ситуацию разрулил? Хватит Роме на новый джип, а не на подержанный? или пока не заслужил? ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1