Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#22328  val94520   20 Марта 23:44
Как некоренной бакинец, попытавшийся помочь другому некоренному бакинцу, в его споре с коренным бакинцем, и передав информацию, полученную от коренной бакинки, за что получил отлуп от ещё одного коренного бакинца,

заявляю: с вами бакинцами лучше дел не иметь, дела надо иметь с баксами.
#22327  navigare   20 Марта 20:13
22326



Передай коренной бакинке , что кореные бакинцы сомневаются в том , что она бакинка:))))))

В Баку никто не использовал термин "старый город" . Было выражение "город" - аналог центра города.

А Крепость просто крепость. Так и говорили - живу в Крепости.

И никакого "старого города":)))

Привет землячке:)
#22326  val94520   20 Марта 19:35
2 BormanLA:

Я, как человек ни разу в Баку не бывавший, могу сказать точно...:)))

Поспрошал, тут, у коренного бакинца (вернее бакинки), сообщённая уже тут информация подтвердилась. Снимали в старом городе, в крепости.
#22325  navigare   20 Марта 19:17
Типа отчет:))



Первое - трансляция исключительно мерзопакостная , цельного впечатления об игре нет , все фрагментарно.

Второе - играли против заведомо более слабого клуба. Это надо иметь в виду. Разрыв в классе между командами и индивидуальным мастерством игроков был виден невооруженным глазом.

Линейно - персональный анализ.



ОБОРОНА

До выхода ВАщука весьма неплохо. Пеналь достаточно случаен, из логики событий не вытекал. Второй гол - результат ляпа Ващука. В остальное время особенного давления на ворота СМ не было. Играпли в 3 дефа, Митрески либерил. Очень неплохое впечатление. Не взирая на то ,что защита впервые играла в этом составе , ругать особенно не за что. Но это следствие недостаточности атакующих действий Сокола.

Митрески - хорошое прочтение игры , подстраховка. Единоборства - штатно. Неплохо готов к игре.

Кебе - за исключением ляпа с пеналем , все как обычно. Играя справа показал штатную работу . Вперед шел редко.

Луизао - крепок , прыгуч,спокоен , навык игры в обороне выражен. Неплохая техника приема и контроля мяча.Несколько раз неплохо подключался вперед . Необходимо проследить впоследствие за скоростью и игрой вверху. Рост в районе 185.



ПОЛУЗАЩИТА

Скомканое впечатление . Моторика Баранова нивелировалась неспособностью опорников организовывать классические для СМ контроль мяча и комбинационный розыгрыш. Это при том , что соперник в принципе позволял вести игру первым номером и не ставил перед хавами особых неразрешимых задач.

Предстоит огромная работа ОИРу. Команда не сыгранна , игроки находятся в разной степени готовности по объективным причинам.

Баранов - хорошая мобильность , пытался вести комбинационную игру , брак в пасах ниже обычного . Обрезов немного. Неплохая игра. Как только появился Егор , стало видно что у них взаимопонимание отличное от других,что понятно. Отрабатывал в защите.

Павленко - дриблер-разрядник. Передерживает мяч. Возвращался в оборону. Не впечатлил.

Деменко - хреново. Честно , не взирая на то ,что симпатизирую Максиму и расчитываю на него. У чела проблема с пасом,выраженная. Похоже ,что недостаточно готов функционально.

Если же не так , то плохо. Обязан выигрывать единоборства , но почему - то 50/50 .

Смирнов - он не опорник. Пиздец.

Калина - неплохо. Лучше чем с ТМ. Но надо работать над атлетизмом и скоростью.

Титов - некуй говорить , потому как гений. Правда не в оптимальном состоянии.

АТАКА

Оба форварда играли фрагментарно. Павлюченко явно талантлив,но нужна большая работа. После окончательного восстановления Егора будет забивать. Роберт - целостного впечатления нет . Пока средне . Но явных проколов особо не видно. Смотрим дальше.

Усе.



Общекомандно.

Впереди гигантская работа. Похоже ,что проблема опорников не решена . Надо ждать .
#22324  navigare   20 Марта 18:46
Инженер



Разъясняем:)))

Мелик - приставка обозначающая на Кавказе целом принадлежность рода к начальствующим слоям.

Причем это касается не только армян , но и азербайджанцев , лезгин и иных , отнюдь не христианских , народов:)



boy

Напишем отчетец в ближайшее время.
#22323  boy   20 Марта 17:18
А что с видиком,у меня есть классный экслюзивчик по местным меркам.Отчет со сборов в Анталии 2001 года,а еще у Яши есть запись сборов 2000 года из Кейсарии.Там где АБМ наговорил в микрофон кучу компромата.Короче какой телек,чтобы видик брать.
#22322  alkash   20 Марта 17:05
ОК, парни, давайте сегодня вечером, только закусь и пиво на вас, у меня с 6 до 8 учеба в универе, в 9 точно буду дома (телефон будет закрыт), жду вас парни!
#22321  Yan   20 Марта 16:04
Етo дaже лучше чем зaвтрa,, Витaлий сейчaс пoзвoню тебе.
#22320  Yan   20 Марта 16:03
Сегoдня с удoвoлъствием!!!
#22319  boy   20 Марта 15:59
Можно сегодня вечером,даже лучше сегодня вечером.
#22318  alkash   20 Марта 15:53
И на последок, я завтра с утра буду на работе, промониторю книгу, так что все предложения и изменения по поводу пульки постите здесь.
#22317  alkash   20 Марта 15:52
Ян, Виталь, можно и сегодня вечером, после 9 часов, я к этому времени вернусь из универа уже.
#22316  alkash   20 Марта 15:51
Эта, для связи звоните по тел. 055-243207
#22315  alkash   20 Марта 15:49
Парни, приму всех, кули нам татарам :)

Ежели че так начнем попозже всех делов, зарядим на всю ночь. Главное что пулька состоялась, во сколько, лично мне глубоко покуй.

Яш, можно совместить и с просмотром кассет, но у меня видака нет, не достался он мне при разделе недвижимости :)
#22314  Udralets   20 Марта 15:07
Виталий

С удовольствием бы. Но не силен в этом. Больше на эмоциональном уровне все воспринимаю. Плюс образовалось срочное дело по работе до завтра. Так что – откланиваюсь пока, виноват. Но заходить, если позволите, буду еще. ))
#22313  boy   20 Марта 15:00
Yan

Твой коллега по пульке живет у меня со счерашней ночи и думаю не откажется выйти в основе,а я уже,как Титов ко второму тайму.Если Саша,конечно не против принять его.



Navigare,Udralets

вы же наверняка видели картинку,может,если не влом подробный отчет,будем очень признательны.
#22312  Udralets   20 Марта 14:58
Из-за поля и погоды и хотели ведь уйти в Лужу. Крупский объяснял на ВВ, что это грозило неустойками от педовского стадиона. К тому же у нас многие не играют на искусственной траве. Так что ИМХО надо нам просто перетерпеть еще месячишко-полтора. Вон кони с Рубином уже на солнцепеке почти играли. Это уж – кому как повезет. Еще вчера вполне приличные погоды стояли, хоть и холодновато.
#22311  Jak   20 Марта 14:52
Хoтели же три игры в лужу перенести,нo пoтoм пoчему-тo oткaзaлись oт этoй зaтеи.A нa тaкoм пoле,кaк нa педo,будут рaшaть тoлькo физическaя гoтoвнoсть и сaмooтдaчa,техникa ивелируется пoлнoстью.
#22310  Udralets   20 Марта 14:50
Ващук, насколько я могу судить, пока никакой. Да и игру не успевает еще даже почувствовать – слишком мало времени на поле проводит. Но я бы очень хотел, чтобы у него получилось. Я почему-то смотрю на него всегда и думаю – до чего же он на Мостового издалека похож. По-моему, этого достаточно, чтобы надеяться. ))
#22309  Engineer   20 Марта 14:45
Jak

Перенoс пернoсoм, нo тoгдa нaвернo пoпaдaем нa деньги.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1