Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#346582  alkuz   20 Марта 14:58
346581 Athanasius

Спартак арендует офис для Фратрии?
#346581  Athanasius   20 Марта 13:44
Почитал отзывы о выставке - не очень она.

А вообще, уже могли бы и постоянный музей сделать. Клуб нашёл же помещение и арендует его за свои деньги для Фратрии - офис и магазин, насколько я помню. Могли бы деньги найти и для помещения музея, я так думаю...
#346580  Athanasius   20 Марта 13:26
"Отметим, что выставка посвящена не только прошлому, но и будущему «Спартака» и призвана вдохновить болельщиков и команду перед началом нового футбольного сезона. "
#346579  Athanasius   20 Марта 13:25
346577 Yan

Да, в том и дело, что пригласительный дают КАЖДОМУ. Т.е. не надо там что-то в магазине купить (т.е. пригласительный не как в совке бывало - в нагрузку), не надо предъявлять карту какого-нить фан-клуба и т.д.

Единственное, что я мог бы теоретически представить, то это количеством пригласительных ограничивать и регулировать количество посетителей. Но и это версия в помощь клубу, как отмазка, у меня не работает:

- о выставке объявлено 18-го, что она будет только два дня: 19-го и 20-го

- т.е. вряд ли там толпы народу, мало кто знал заранее

- проще выдавать эти билеты при входе на саму выставку, если надо как-то регулировать поток... но и это за "уши притянуто"...

Проще пускать всех всё равно, но без билетов, раз они бесплатны и даются каждому... А если друг толпа на выставке, регулировать вход, точнее дозировать, на месте...

А так, надо ехать в магазин, взять там пригласительный билет со вчерашней датой, и ехать в другое место на выставку, не сильно понимая пропустят ли по этому билету с неправильной датой, и не зная до скольки эта выставка работает...

В общем, не очень понятно пока всё...
#346578  Jak   20 Марта 13:19
---------------------

Пару дней назад Томск посетил литовский бизнесмен Владимир Романов, который встретился с представителями областной администрации и руководством «Томи». По официальной информации, никакого предложения о покупке клуба Романов не делал, так что в Томске все еще рассчитывают на титульного спонсора, вновь обращались за помощью в Москву, но пока серьезные деньги в клуб не пришли. К Романову же, что вполне логично, в Томске отнеслись настороженно: одно дело - рекомендованная премьером компания или даже госкорпорация, привыкшая жить по неписаным российским законам, с другой - иностранный инвестор, который, не дай бог, потребует финансовой прозрачности или аудит проведет...





--------------------------
#346577  Yan   20 Марта 12:58
346575 Athanasius

Приглaсительную мoжет пoлучить кaждый ?

Если дa , тo тoгдa не пoнятнo зaчем oни вoбще нужны , прoстo бы пускaли без них и все делa.
#346576  Athanasius   20 Марта 12:46
346574 Тихвинский

Вот пусть Карпин, как ГД, вместе с ПА, и огораживают ОИРа от смешения с гавном, чтобы тот сконцентрировался на тренерстве и не терял здоровье. У Карпина прекрасно получается давать отлуп журналистам...
#346575  Athanasius   20 Марта 12:44
Эх, жаль я не смог поучаствовать в дискуссиях за четверг-пятницу... Много работы и целый день дороги. Вчера только дочитал архивы. Многое бы я что-то мог ответить Лёне-23, но уже всё сказано неоднократно, не буду выводить разговор на очередную спираль.

=======

В Москве сейчас идёт выставка спартаковская. Совместно с Найком. С одной стороны, вход бесплатный. С другой, надо ехать за бесплатным пригласительным в другой край - в магазин. Позвонил в магазин, чтобы узнать, есть ли эти пригласительные, и до сколько работает сегодня выставка... может успею с ребёнком съездить. В общем, всё как обычно:

- мы не знаем до сколько сегодня выставка, может до 18, а может и нет

- у нас только пригласительные со вчерашней датой, может по ним пустят, а может и нет, а может и вообще без них пустят

В общем, всё мутно, выставка работает два дня. Блин, трофеи теперь только в музее можно увидеть, давно не выигрывали ничего... И почему не указать телефон выставки, и не давать эти билеты там же???

Надо ещё в Инете порыться - может найду что-то...

(Был вчера в Сокольниках недалеко от каккея, зашёл на стадио, купил шайбу спартаковскую:) )
#346574  Тихвинский   20 Марта 12:38
346551 Стиля

Я например, не сравнивал фигуры Романцева и Карпина, говорил о том, что прижимали нас и тогда и стиль игры близок. Кстати вот как раз ОИРа на место ГТ с удовольствием поставил бы будь моя воля. Только здоровья боюсь у него не хватит, замешают с говном. С обязанностями ГД Карпин имхо не плохо справляется.
#346573  Athanasius   20 Марта 12:36
Пардон, сбойнуло, продолжу, точнее закончу:

"В общем, если поискать в архивах, то эту тему обсосали уже не однажды, и баталии тоже были, причём с аргументами и фактами".
#346572  Athanasius   20 Марта 12:35
346564 Aндpeй

Так же не совсем правильно сравнивать то, с кем он довивался побед в ЧР. У оппонентов состав был в разы хуже, потому как более-менее сильные игроки почти все играли у нас

=====

Вот только давай не будем эту заезженную пластинку опять ставить. На Книге уже не однажды обсуждали эту тему, как кровожадный ОИР обескровил все клубы не только России, но и бывшего СССР, забрав себе всё самое лучшее. Осталось добавить, что он им ещё посулил играть в Сборной, когда там был тренером...

В общем, если поискать в архивах, то эту тему обсосали не
#346571  Yan   20 Марта 11:19
346569 alex_isr

Вo всей истoрии ? Нaдaв Якoби врoде скaзaл , чтo в 1/8 .
#346570  Aндpeй   20 Марта 10:41
346569 alex_isr

Давеча тут прочитал это. Интересный факт:)

Я ещё помню, что тамошние богатеи обещали денег тому, кто из наших забьёт Реалу гол, никак не ожидали, что мы забьём три и пройдём дальше:)
#346569  alex_isr   20 Марта 10:33
346566 Igor

346568 Aндpeй

будете смеяться,но это единственный раз в истории Реала,когда он не прошел дальше после ничьи в гостях,вот такой фактик сами решайте в чьей истории:)
#346568  Aндpeй   20 Марта 10:31
346566 Igor

Смотрел, но мне было 11 лет)))

Сорри, ошибся. Не суть, Реал был пройден же)))
#346567  Yan   20 Марта 10:24
346565 Jak

Пoменяют Яш и их и oснoву и еще не рaз . Спaситель прoвoдит клaссные чистки и селекцию .

Нo лучше нaм все тaки не oбкaкaться , a выигрaть .

Ибo дежурнaя чисткa будет все рaвнo , нo хoть 3 oчкa oстaнется .
#346566  Igor   20 Марта 10:20
346564 Aндpeй

тогдашний обладатель этого кубка, Реал.

________________________________________________



???



Серьезно? Ты вообще футбол тогда смотрел?
#346565  Jak   20 Марта 10:18
Всем привет!!

Повторю свою имху,на то и подоснова существует,что бы обыгрывать команды типа Волги,иначе зачем она,эта подоснова нужна...



Против Ростова обкакались,если обкакаются против Волги,то их нужно просто менять...такое вот имхо...
#346564  Aндpeй   20 Марта 10:12
346558 Семён

Звание чемпиона СССР у ОИРа достижение безусловное. И сравнивать его с ЧР действительно не совсем правильно, оттого оно и безусловное. Так же как достижение безусловное полуфинал кубка чемпионов, где были пройдены Наполи и, тогдашний обладатель этого кубка, Реал. Потому и великий.

Так же не совсем правильно сравнивать то, с кем он довивался побед в ЧР. У оппонентов состав был в разы хуже, потому как более-менее сильные игроки почти все играли у нас, а более сильные за границей. Ярцев же тоже выигрывал ЧР с куда детским садом и состав у него был похуже романцевского.
#346563  Yan   20 Марта 09:45
Я не мoгу пoнять пaрaдoкс пoчемy кoгдa нa пoле Aлекс , тo Димa Кoмбaрoв лучше не тoлькo в кoмaнднoй игре (здесь пoнятнo , чтo присуствие Aлексa решaющее) , нo пoчему oн нaстoлькo лучше в индивидуaльных теxничеcких действияx ?

Пoчему кoгдa Aлекс нa пoле Димa лучше oтбирaет мяч , лучше бьет пo вoрoтaм , лучше пaсует ???
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1