Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#349582  alexey   20 Апреля 11:19
349577 troyan

Но учусь у вас же, мои ортодоксальные карпинофобы - куда, к слову, подевалась ваша логика?! Почему это вы верите в Кобелева и по какой причине желали его появления в Спартаке «еще до Карпинса»?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Ну Кобелев явно не мой кумир, но даже он шанс, пусть и десятипроцентный, что выстрелит. Выстрелил же у циски Слуцкий, который до прихода туда был таким же Кобелевым, даже ещё более блеклым? А радость неимоверная по поводу того, что турнули ебланисия - это радость того, что Фидун хоть начал снова играть по понятным правилам. Если ты хочешь с достаточной вероятностью выиграть в рулетку...или как минимум много не проиграть, нужно выбрать тактику и придерживаться её до конца игры - например ставлю только на красное или на чётные. Если же метаться - то с большой долей вероятности спустишь всё. Вот до этого Фидун держался тактики "10 процентов". Но она подразумевает быстрое выпизживание уделавшегося и замена старого брака на новый. В случае с Карпиным эта система дала сбой. Мало того что он оказался меньше 10 процентов, так оказался почему-то невыгоняем. И сейчас можно только с чувством удовлетворения признать факт, что игра снова пошла по понятным правилам. Не окажется Кобелев новым Слуцким, его заменят на очередного Красножана. Но тут хотя бы динамика есть и новые надежды каждый год, а не безнадёга. Я не говорю, что эта тактика безупречна, но она намного выигрышнее, чем последнее место при несменяемом ебланисии...



А по поводу твоей выволочки в отношении меня. Не то ты прочитал. Не было желания именно тебя или именно вас если хотите пришпилить. А просто реакция на то, на что кстати и Стас вчера уже указывал. Есть конкретный факт - тот норвежец после полуфинала с Челси через некоторое время покаялся и чуть ли не в монастырь собрался. Это не выдумки снейка или мои, а инфа из открытых источнегов. Твои комментарии? Опять глум и гипертрофированная аллегория? Но это расценивается со стороны как просто слив неудобной темы. И отсутствие смайлов не всегда серьёзный менторский тон. Иногда люди просто до 4 утра работают, руки с клавы сами сползают от усталости, а ты стыдить сразу. Вот начну как Боря вообще никогда смайлы не ставить - поплачете тогда:)))
#349581  pomor   20 Апреля 11:01
349579 troyan

Так и я про то )))) Надеюсь, что будет не Кобелев. Но если будет он, чтож, будем посмотреть.))))
#349580  troyan   20 Апреля 11:01
"и динамо его временами играло неплохо."

-------------

Временами Спартак Карпина играл тоже, мягко говоря, неплохо. Могу с десяток ярчайших матчей вспомнить.
#349579  troyan   20 Апреля 10:57
349578 pomor

То, что при Карпине Спартак играл не удачно - не повод назначать еще одного неопытного тренера, разве нет? .. Вроде как все наоборот - это повод пригласить состоявшегося профессионала добротного уровня..

"Хуже не будет" - уволь, пожалуйста, от таких аргументов.. ))
#349578  pomor   20 Апреля 10:38
349577 troyan

Извини, что встреваю, а что, сейчас Спартак очень узнаваем? Ну кроме количества пропущенных голов. Я не фоб и не фил, но при назначении каждого нового тренера надеюсь на улучшение игры. Кобелев был хорошим футболистом идинамо его временами играло неплохо. Думаю хуже не будет. Только вот беда, нам надо лучше и намного. Посему надеюсь, что про Кобелева - утка.
#349577  troyan   20 Апреля 10:28
349574 alexey

Я первую часть твоего эпоса (про барсодрочеров и т.п.) оставлю без комментариев, ок? Уверен, тебе и самому сейчас уже стыдно.. ))



Касаемо «предголевых пасов» и поддержки «Андрейки»..

Барсовский вектор развития команды Карпина был абсолютно правильным, на мой взгляд. Если уж равняться - то на лучших, если уж стремиться – то к максимуму.. Вот только элементарной квалификации тренерской не хватило.. И это на нашу беду, Леша. Плакать надо, что не хватило, а не ерничать. В приходе Кобелева усматриваю начало новой эпохи – невзрачности, неузнаваемости и равнодушия (если он, конечно, не временщик, все-таки, на что надеюсь). Уже скоро, боюсь, смело можно будет переодевать Спартак в бело-голубые футболки – разницы никакой не почувствуем. Обычный, средненький, мало идентифицируемый российский футбол – без взлетов и падений. Да, без 3-х пропущенных, но и без 3-х забитых. «Скучно, девушки»..

Подчеркну, что рад был бы ошибиться. Но учусь у вас же, мои ортодоксальные карпинофобы - куда, к слову, подевалась ваша логика?! Почему это вы верите в Кобелева и по какой причине желали его появления в Спартаке «еще до Карпинса»?! .. Он что, уже состоявшийся тренер-победитель с европейским опытом?! .. Такой же «аспирант» голимый, ничем не лучше. Даже из мусарни выперли - весьма емкая характеристика.
#349576  pomor   20 Апреля 09:27
349575 magnet

Удача нам сегодня точно понадобится. Не помешал бы еще и сверхнастрой. Т.к. нового тренера еще нет, никаких особых перетасовок в составе не придвидится. Так что, если Валере удастся для мотивации игроков использовать выход Тихонова, то вполне может получиться убедительная победа.
#349575  magnet   20 Апреля 07:39
http://www.spartak.com/main/13/12376/ 

Симпотичненько, удачи нам сегодня.
#349574  alexey   20 Апреля 01:29
Сходил проголосовал по сцылке. Был 19388. Зачотный флешмоб получился.



По поводу Барсы - гавно ваша барса. Говнопинатели. То что лучшая возможность слить тему, перейти на гипертрофированные примеры - уже всем давно ясно. Но вот аргументы от Витали я читал, вполне рукопожатные и как повод к обсуждению как минимум. А вот барсадрочеры шутят, правда как физики - почему-то только им смишно.



349494 troyan

Стас, я извиняюсь, ты предлагаешь мне всерьез обсудить с оппонентом тезис, что лучший клуб мира последних 5-ти лет "работает с судьями и фармакологами", "тушит пожары" и отправляет судей замаливать грехи в монастырь?! .. Я уже вырос из Толкиена.. ))

----------------------------------------------------------------------------------------------

Может и не стоило. Смею напомнить ,что Великий Русский Футболист попался на банальном допинге, и до сих пор молчит, хотя обещал "рассказать всю правду" (следовательно до этого он пиздел). Чем Барса хуже? Или лучше?:))))))



349522 troyan

Хватило порядочности подать в отставку...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё, пошли в зачёт "предголевые пасы":)))))



Ах да, сейчас в тренде рассказывать, как кто сходил на ВэВэ и как потом долго и смачно блевал:))) Извините, шутка:) Я вот вчера тоже сходил. У меня там топ лист включен, и много бреда я не вижу, но порадовал известный в узких кругах пейсатель-поцреот, заявивший буквально, что все враги затаились и "ссут по ляжкам", только бы не Романцева назначил Фидун. Адекватен ли сей сабж? Да естественно нет! Вот уж действительно настало АГА, когда кукушка улетела:)))) Ага:)



В общем Фидуну не нужно вкладываться в тренера особо, вложиться в нормальных болельщиков будет намного эффективнее, готов даже ему список подготовить оных:)))



В общем верю в Андрея, дайте Кобелеву поработать...Кстати, теперь руководители двух говен работают в связке? Кто же знал, что такие фортеля судьба выкинет:))))



Ах да, совсем забыл. Ещё больше уважаю Андрея!:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1