Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#510203  Engineer   20 Апреля 23:55
#510201 Aндpeй
В Яшиной перепечатке перевод слрв Абаскаля такой :
"...Отсутствие трансферов зимой? Представьте, что будет, если я скажу, что это тоже повлияло?"

Не знаю точный ли это перевод. Но приведенный текст лично для меня звучит как "желаемых мной трансферов не сделали, но я об этом не хочу говорить". Завуалированно, но тренер признает что не было трансферов, какие ему были нужны.
#510201  Aндpeй   20 Апреля 18:28
#510192 Yan
Он же про трансферы ничего и не сказал.
#510200  Шико   20 Апреля 18:01
Впервые со времен Карреры, мне нравится футбол, приятно смотреть, ну а то что бомжи впереди планеты всей так чему удивляться то...
#510198  Шико   20 Апреля 15:11
может все ж вам критикам пойти?
#510197  Jak   20 Апреля 13:58
за что они получают свои миллионы НЕ рублей???за полный похуизм???за неумение играть???
#510196  Jak   20 Апреля 13:55
думали куда сбагрить колю рассказова?так денисов регрессировал ещё ниже уровня коли...или что творят селихов с максименко???вчера два раза дал завалиться мячу себе за шиворот в начале матча максименко ,повезло ,что соперник акрон...не узнаю игрока сборной люксембурга - без толку бегает по полю...инатов ни разу не лидер ,только хорош когда более сильные игроки рядом...
#510195  Jak   20 Апреля 13:50
тренер просто не знает что делать с командой ,или не умеет ,тут одно из двух...тренер и команда существуют в двух отдельных субстанциях...всем всё пох...ни разбора ошибок ,ни мысли как играть...
#510194  Jak   20 Апреля 13:48
денисов регресировал из подающего надежды до полного безобразия...после пары удачных выходов регрессировал и Мелёшин...
самое что печёльное ,никто не далает выводы из ошибок ,всё как во дворе - вышли ,договориль кто где играет и понеслась...
#510193  Jak   20 Апреля 13:45
Идут годы ,меняются хозяева ,меняются пачками ген и спорт директора, но результат на привизе дерьма в виде легионеров всё тот же....кто привёз дуарте????из каких соображений???если его делает пацан из акрона???наварились на откатах?ну это достойно...но при чём тут Спартак????
#510192  Yan   20 Апреля 12:17
#510190 Jak

пиздит ублюдок . трансферы были , если они ему не нравились и были сделаны без его согласия, то говорить об этом надо было публично в межсезонку .
А сейчас язык в жопу и проваливать . Вся задача на 2ю половину сезона была выиграть 3 матча остальное можно слить , даже Ванолли с этом справился .
#510191  Jak   20 Апреля 06:46
клоун сам себя высек
-----------------
«Хотелось бы попросить прощения у болельщиков. Мы сделали все, что могли, но, к сожалению, не прошли в следующий раунд. В футболе так бывает. Теперь мы должны сконцентрироваться на чемпионате.

Я видел, что команда не сдавалась. Не могу не отдать должное сопернику, желаю им удачи дальше», – сказал главный тренер «Спартака».
---------------

если они играли как команда второй лиги и сделали всё ,что могли ,то им не место в такой команде как Спартак...не бежали ,не играли ,и сделали всё что могли???значит могут совсем немного...
#510190  Jak   20 Апреля 06:40
----------------
Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от «Акрона» (1:2) в Фонбет Кубке России.

«С моей стороны было бы просто сказать, что мы вылетели из-за отсутствия Промеса, Джикии и Соболева. Отсутствие трансферов зимой? Представьте, что будет, если я скажу, что это тоже повлияло?

Есть абсолютное доверие к тем игрокам, что есть у нас. Но бывают поражения, это часть футбола. Я не могу ссылаться на отсутствующих игроков», – сказал тренер «Спартака».
------------

это клоун о чём???об игре с командой первой лиги????кого ещё ему надо в усиление????и так состав второй в лиге по именам...на деле правда голая задница...

оказаывается проваленная подготовка и вследствии этого вторая половина сезона - это есть часть футбола...он за дураков всех держит ,что ли????когда команда не бежит ,нет ни мысли ,ни желания - это тоже часть фубола???

зажрался он в Москве...
#510189  Jak   20 Апреля 06:22
-----------------
«Прекратите эти разговоры: «Мы составим «Зениту» конкуренцию». Болельщики, перестаньте, успокойтесь, пока в «Зените» играют такие футболисты, как Малком, Барриос, Клаудиньо, забудьте о чемпионстве, прекратите говорить. Это мое обращение к болельщикам. С уважением.

Ниже своего достоинства говорить, что поле плохое. Сегодня «Спартак» выглядел, как команда Второй лиги в первые 70 минут. Да, был красивый гол от Тавареша, но печальное зрелище. Не видел ни одного футболиста, который показал по-спортивному злость.
У этих игроков нет высокого мастерства, может, они думают так, но у них абсолютно среднее мастерство, даже для нашего чемпионата. Выйти с таким безволием — невозможно, по половине команды нужно какие-то оргвыводы делать. Это безобразие, никто сегодня не показал характер», — приводит слова Аленичева ТАСС.
------------------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1