Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158581  torn77   20 Мая 23:57
Я не смотрел игры в прямой трансляции,и вышел в книгу в омерзительном настроении,меня всегда больше чем поражения даже,угнетала волна дерьма,которое обрушивалось на тренера и команду совсем недавно,но был приятно удивлен очень благожелательным настроем многих!Вот подумал я-изменилась атмосфера,слава Господу!А потом,в силу характера вспомнилось прошлое и ,пилять, как то обидно стало!Ну,что подумал я-дождались,вот вам и тренер и игра низом и дух этот самый преуслаутый!так и хочется добавить имя существительное!Но не буду..Поняли,наконец,некоторые что беда не в одном человеке а вочень многих!И тгроки,которые пять лет не могут выграть у коней просто слабее конских,и статистика это подтверждает!И надо усиливаться,убирая привычных лидеров,невзирая на прежние заслуги!Ибо заебли!!!!!А особенно достали ура-патриоты,которые рвут всех, патаму чта мы Спартак!И вообще хватит 3.14здеть,пора работать!А вот это то и похоже не привычно!В общем:прощай кубок!И прощай глупые иллюзии о многом.....
#158580  moldova   20 Мая 23:56
158578 AK_103



ну вот люди которые подобную чушь пишут и обсуждают ведь не боятся ?
#158579  AK_103   20 Мая 23:38
В качестве креатива можно вот эту фоточку вставить )))

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/a_644064.shtml 
#158578  AK_103   20 Мая 23:38
158576 Yan

-----

Подставились? А им есть чего боятся?
#158577  Александр БМ   20 Мая 23:34
Я думаю, это не подстава.

Не удивлюсь, если там же гуляют и Фетисов с Мудко и Гинером, и все при конских цветах.

коньрупция по русски... скоро пьяный газзай на прессухах будет расказывать, как еще много в Бразилии диких Жо...
#158576  Yan   20 Мая 23:15
158575 Александр БМ

Газзай и Иванов не тупые , не верю, что так подставились ...
#158575  Александр БМ   20 Мая 23:09
Совести там конечно нет. А вот заснять эту компашку, и на следующий день в газете опубликовать, это похлеще, чем в конской майке быть замеченным.

Увы, всегда так, пока кто за очередью следит, тот и без очереди берет.

Вопрос - когда же треснет рожа ?
#158574  AK_103   20 Мая 22:55
Так, чисто для просветления, коммент с одного известного ресурса:



"Я вчера нажрался, а сегодня с теми с кем пил пошел есть пельмени в ресторан Бочка и опохмеляться.



Кароче, приезжает туда пес Газаев с компанией. Сели метрах в десяти от нас. И х.й вы догадаетесь кто с ними бухал. А бухал с ними главный судья сегодняшнего матча Иванов! Ну блять есть совесть у людей? "



Вот вам и чистота и неподкупность гинер-лиги )))
#158573  moldova   20 Мая 22:36
158569 Belconti



ну так мы и при Оире скисали в мае часто... видимо нельзя так подготовить, чтобы всеь сезон держаться..
#158572  troyan   20 Мая 22:30
158570 Belconti



Я, как ты понимаешь, не от хорошей жизни Старкова вспоминаю.. и, тем более, не ежедневно..
#158571  Belconti   20 Мая 22:25
Ладно. Всем СН.
#158570  Belconti   20 Мая 22:20
158566 troyan

Допустим Аленичев не в команде, а в мифическом дубле. Мне вот Старков в этом сезоне не нравился. Так что теперь вспоминать его ежедневно?

Хотя твоё право.
#158569  Belconti   20 Мая 22:17
158567 moldova

А кто тебе сказал, что мы не в яме?

Видится мне так.

Я понимаю, что поддерживается. Но почему в том же Зените при Гжелке команда три сезона подряд скисала в мае? Почему ранняя и интенсивная подготовка к весенним еврокубкам потом боком выходила Локомотиву?
#158568  Владимир-121   20 Мая 22:13
Кавенаги в этом сезоне забил 4 гола за 425 мин. игры (чемп. + кубок).

Т.е. в среднем чуть меньше гола за игру. Лучше показатель, наверное, только у Жо.



Трудно играть, когда в тебя не верят, называют "кубковым" игроком. Когда партнер, забивший в 2 гола за 760 минут этого сезона орет на тебя в финале Кубка.



Вот Родригес - любимец Федуна. Ковальчук поорал на Родригеса разок и, - сразу на лавку. Зато как хорошо теперь играют в пас...
#158567  moldova   20 Мая 22:11
158565 Belconti



во-первых кто тебе сказал, что мы в яме? А во-вторых физика ставится не только в межсезонье, но и постоянно поддерживается ...
#158566  troyan   20 Мая 22:08
158562 Belconti



1. Не уверен, разумеется.. Но думаю, шансов было бы больше.. Старков-таки за полтора года научился с конями играть как минимум на равных - два последних матча (несмотря на проигрыш в Суперкубке) тому подтверждение.



2. По владению мячом, ударам по воротам и прочим показателям я бы не сказал, что команда находится в физиологической яме.. Или по-крайней мере, что мы уступили в "физике" коням.



3. Да вот как раз в команде он... В команде больше нет Старкова, я напомню..

Я не могу и НЕ ХОЧУ прощать человека, результат "деятельности" которого, хоть и косвенно, мы сегодня видели на табло...
#158565  Belconti   20 Мая 22:04
158564 moldova

Да что ты? А я и не догадывался. )))

А в межсезонье тоже Федотов физику ставил?

Команда поиграла по две игры в неделю полмесяца и привет.
#158564  moldova   20 Мая 22:00
158562 Belconti



клесова тоже давно нет...
#158563  Александр БМ   20 Мая 22:00
Я тоже до матча верил в то, что дернем сегодня коней. Перед каждым матчем верю. Даже не то, что верил, а почти уверен был, что именно сегодня это ислучится. От противного...

Но к концу первого тайма вера потихоньку на нет пошла, когда у наших ворот раз за разом штрафные пошли, а у конских - судьишко лишь ручонки разводил в стороны. А уж когда он под ручки помог Карвальо поляну покинуть, тогда уже и веры не осталось.
#158562  Belconti   20 Мая 21:58
158557 troyan

Помнится ты страдал, что "не дали Старкову выиграть кубок". Выгнали и не дали.

До сих пор уверен, что выиграли бы?

Кстати команда явно в физиологической яме. Или как там это называется?

Не результат работы Клесова часом?

И что ты Аленичева лепишь к месту и не к месту. Нет его в команде, успокойся.
#158561  moldova   20 Мая 21:54
158558 garou



Предвкушаю удивленные выражения лиц желающих спровадить Кави, когда он начнет в новой команде делать свою работу как положено.

-----------------------------



Значит у нас он ее не делает ка кположено ? Тогда зачем он нам ?
#158560  king of diamonds   20 Мая 21:44
2 158558 garou



верят не в исход, а в Б-га или в команду
#158559  troyan   20 Мая 21:42
158558 garou 20/05/2006 21:31:19

И тут истерики...



Положа руку на левую верхнюю часть груди, многие ли из Вас, о уважаемые, верили в удачный исход финала ?

-----------------------------------------



Я верил.. Вернее всячески ЗАСТАВЛЯЛ себя верить...))) ...(((

Как, простите, идиот (почему "как", да?..))) все высматривал сегодня с утра "предвестников" победы.. Вот кони почти полную бутылку водки на пероне разбили.. А вот шарики конские полетели ниже наших на стадио...))

... Грустно шутить приходится, увы ...
#158558  garou   20 Мая 21:31
И тут истерики...



Положа руку на левую верхнюю часть груди, многие ли из Вас, о уважаемые, верили в удачный исход финала ?



Конечно, неприятно снова проиграть коням, да еще с таким счетом. Вот от счета-то, пожалуй, у некоторых тормоза отказали. Хотя 0:1 было бы куда "справедливей", народ бы вяло перебранивался "ну сколько ж можно им проигрывать". Два гола в самом конце сделали рузультат просто неприличным :(



Об игре. Ваш покорный слуга (а он все же любитель и в футболе не разбирается) не далее как вчера вполне определенно высказывал робкую мысль о ненадлежащем ведении позиционной атаки ФКСМ. Если это видит любитель, то уб, как бы плох на взгляд некоторых он ни был, видит это тем более. Отсюда им была выбрана простейшая такика мелкого фола (надо признать, выглядели конские нарушения со стороны весьма незначительными). Атаки сходу пресекались в зародыше; фактически, Спартаку была навязана позиционка. Как команда в нее играет, лучше не вспоминать.



Про отсутсвие креатива нашей средней линии уже говорилось не один и не два раза. Пожалуй, только Моцарт отвечает требованиям хава-созидателя, но по странной прихоти судьбы, является напротив, хавом-разрушителем по своим функциям. Так что результат-закономерен. Увы и ах, но выбросив отрицательный заряд на сокнижников и отдельных игроков, можно казалось бы, народу успокоиться...



Не тут то было :(. Поразительная реакция некоторых (вроде бы, вполне рассудительных!) господ по персоналиям.

Вы чего набросились на человека, который сыграл не последнюю (скажем так) роль в том, что мы сегодня в финале играли ? Что такого страшного он сегодня сделал ? Может быть как некто Анри, дважды не забил, выйдя один на один ? Сыграл не блестяще-но не более того.

Не хочет за Спартак играть ? А Вы, уважаемый, это сами от него слышали ? Может быть, это кто-то еще отказался накануне от культпохода в лес по грибы, предпочтя провести какую-никакую, а все же, тренировку ? Может это еще кто-то после игры от расстройства долго не мог слова сказать близкому человеку по телефону, пока ему трижды, да еще и по-английски не было спето "Can you hear the drums fernando" ?



Вы думаете Жо один у нас показывал бы что-то подобное тому, что он вытворяет в плотных рядах соотечественников ? Он более автономен, но мажет совсем не редко. Между прочим, когда возле штрафной соперника рядом оказываются оба наших арга, частенько создается напряженность у ворот.



В последнее время, чем дальше, тем сильнее, ловлю себя на мысли, что тоже хочется, чтобы Кави продали. Но хочется в основном из мстительных побуждений. Предвкушаю удивленные выражения лиц желающих спровадить Кави, когда он начнет в новой команде делать свою работу как положено.



Напоследок еще один ехидный вопрос. Общественность недавно добилась увольнения АПС (не вспомним еще ли мы кстати о нем, глядя в ноябре на итоговую турнирную таблицу?), теперь, почувствовав силу, желает кое-кого продать. Представим себе, что и это получится-так вот, на ком зло свое срывать будете тогда ? Кто будет назначен крайним и во всем виноватым ? Готовьте кандидатуры.



Тити уже ФВГ превед передал, мол не то сказал на прессухе.



Все-таки скверный выдался день...
#158557  troyan   20 Мая 21:25
Дмитрий Аленичев все еще ваш капитан? … Ура – ура – ура!!! (т.е. троекратное..)



Невыносимо болит левая щека.. От пощечины, которую я сегодня получил.. Как и все мы..

Заеб..о быть пророком.. Игра команды логично скатилась на полный хаос и бардак. Питер взят на ажиотаже, Сатурн пройден, что называется, «пердячим паром», игра с Педо – первый звоночек, с мусорами – за гранью, сегодня – ПИЗДЕЦ…. Ни мысли, ни тактики, ни хрена.. Вообще ни хрена.. Я иду по городу в компании наших, красно-белых.. Понурые спины, серые лица.. Отчего же мне так нестерпимо стыдно?! Так, что хочется спрятать розу под куртку.. Отчего мне больно смотреть людям в глаза?! Отчего тянет блевать от дружеско-снисходительных похлопываний по плечу моих друзей – коняшек, «Ничего, мол, парень, вы тоже неплохо смотрелись..»..? Что-нибудь в этой жизни (кроме несчастья с близкими, конечно, не дай Бог, тьфу-тьфу..) может быть хуже проеба коням в ФИНАЛЕ КУБКА перед длительным перерывом, да еще и 0 : 3 ??? А ???...

Мля, я очень хочу послушать некоторых фигурантов, которые тут громко и пафосно называли мои выводы чушью и бредом.. Выводы о том, что на багаже Старкова долго не протянешь.. О том, что ажиотаж скоро кончится, запал исчезнет и надо привносить что-нибудь СВОЕ.. АУ, где вы, друзья - критиканы???.. А?? .. Не прячьтесь, господа..

.. Мля, я при этом даже не пытаюсь утверждать, что Федотов плохой тренер.. Это по-прежнему «нэизвестно», какой он тренер.. Я говорю о том, что Федотов НОВЫЙ тренер.. А это значит – все сначала.. А это значит, что прошлогоднее второе место в Чемпе покажется нам СКАЗКОЙ в конце сезона нынешнего.. Я, черт побери, действительно заеб..ся быть пророком…. Я хочу РЕЗУЛЬТАТ.. Как и все мы, полагаю.. Что, много сегодня «стеночек» и «забеганий» мы видели в исполнении любимой команды??.. Вопрос риторический.. Егор Титов: «Атмосфера в команде великолепная, на тренировках комфортно!» (близко к тексту).. И ЧЁ?? И для ЧЕГО?? Чтобы увидеть тебя, Егор, сегодня балериной №2 в команде?? Да пошла она нах.. эта «комфортность» в этом случае!! Друг-тренер это, безусловно, заебись, но ИГРУ-то кто будет ставить команде?? И сколько теперь на это уйдет времени?? Чё, «херим» сезон, новый тренер пришел?? Похоже на то.. как же хочется ошибиться….

Тьфу, как в душу дико насрали.. Сил нет, носить теперь этот груз 2 МЕСЯЦА… кошмар….



Ну и по матчу.. Тройка «лидеров» (если это слово уместно) традиционна – Моцарт, Штранцль, Чук.. Про остальных – лучше молчать буду.. Ибо ничего положительного сказать не могу..

Суппорт – супер! Ребята молодцы. Баннер произвел неизгладимое впечатление, пожалуй ничего подобного до сих пор не видел.. На что обратил внимание – конский суппорт основную свою «банерную» энергию направляет на то, чтобы «поддеть» нас, мы же – на поддержку Команды, что, безусловно, более благородно и правильно..

Отдельно порадовал маленький рахитичный «собрат» желтого Медведа (с) с кривыми ножками и ручками, болтающийся на фоне табло..)))

Судья – даже не пид..с, нет.. Использованный конями ГАНДОН, простите за слово «использованный».. Ничего, зато теперь наш тренер тоже отмечает этот факт на «прессухе»..



Приношу извинения за излишнюю эмоциональность.. Больно..
#158556  Владимир-121   20 Мая 21:20
Хорошая у нас команда. Только вот бразильцев малова-то, а "семаков" много.



А Газзаев молодец, когда бразильцы игру сделают, можно хоть 15-летних выпускать. Опять же болельщикам приятно - "растит свою молодежь".

Потом будут новые бразильцы и новая "своя молодежь".
#158555  AK_103   20 Мая 20:48
158522 spartak_oleg

-----

Федотова главным и не ипёт.
#158554  AK_103   20 Мая 20:44
В такой сраный день внесите в свою душу креативу.



http://www.r-wh.ru  фото с матча
#158553  spartak23   20 Мая 20:37
158548 mister-lion



ДА мы все надеемся, я думаю уже пора открывать дисскуссии на тему наших приобретений. Кт опо вашему мнению нужен. Имхо деф и напад, и зватит, только надо их как можно быстрее.
#158552  Александр БМ   20 Мая 20:27
В Европах судьям в ухо наушник "вставляют".

Вале И. , наверное, в жопу засунули. Он очень вовремя понял, когда у него жаренным запахло и пора было красную доставать. Он и вынул.

Только не понятно, фолил- подставлял спину Штранцль, а опять удалили композитора. ДЕжавю с суперкубка.
#158551  Yan   20 Мая 20:26
сорвалось спьяну сорри -

Александр БМ, золотые слова сказал седня во время раскупоривания очередной бутылки - нельзя игокам бывшего соцлагеря повышать лички (((






#158550  Yan   20 Мая 20:25
Александр БМ, рока соцлагеря пов золотые слова сказал седня во время раскупоривания очередной бутылки - нельзя игокам бывшего соцлагеря повышать лички (((
#158549  Yan   20 Мая 20:15
158546 boy

Павлюк с кави играть не могут , сам Павлюк об этом говорил , когда жалел об уходе Погребняка .

А когда павлюк играть не может ВОБЩЕ в этом сезоне ты прав , это минус 2 ((
#158548  mister-lion   20 Мая 20:15
158546 boy

Виталь, по Титову)))) мяч у него был часто,по этому с тв могло показатся что он сгырал хорошо,но сколько он напорол.....как он тормозил-пиздец....

ну да ладно

я надеюсь все же что Его после перерыва будет играть еще лучше....чем у него уже получалось:)
#158547  alkuz   20 Мая 20:12
158540 Александр БМ

нас бы особо ратующие за честность чиновники от футбола посторались бы избавить от Еврокубков или еще что придумали.
#158546  boy   20 Мая 20:11
Не согласен, что Титов сыграл плохо, по моему даже наоборот.

Усилиями Моцарта и Ковальчука ему развязали руки и он вполне достойно смотрелся, в отличии от игр, когда его закрывают намертво.

Проблема на мой взгляд в другом, у нас сегодня в атаке было два Павлюченко. По моему это чересчур. Не знаю Кавенаги так ли плох или при игре в паре с Ромой, любой второй нападающий автоматически деревенеет и тупеет, как например тот же Баженов во втором тайме.

К Федотову претензий никаких, за исключением одной. Зачем выпускать Павлюченко при игре в два нападающих. Впрочем он тренер, ему виднее.

Жаль, что опять не получилось обыграть это гавно, тем более, что были все предпосылки к тому.

Ну и как обычно, все рикошеты нам в рамку. Пора привыкнуть.
#158545  Cyril   20 Мая 20:10
158540

Саш, так это же в Европе было.
#158544  spartak23   20 Мая 20:09
Александр БМ Только боюсь эту акцию никто бы не понял, точнее только часть наших болел поняла бы, но никакне рук-во команды и остальные люди. И не факт что они бы порвали коней. И всё-таки признать надо что Валябля Иванов игр запорол, тогда ещё помню в игре Кони-Лохо он тоже намудрил, видимо у него какой-то рок на наш чемп, а в Европе все от него кипятком ссут, на ЧМ позвали, а нам он гадит только. А не удали он Моцарта может быть навалом и забили бы что-то на последних минутах.
#158543  Cyril   20 Мая 20:09
158536

Ты меня об этом в качестве кого спрашиваешь? Или опять с кем-то спутал? :) Я в такие подробности не вдаюсь, не так интересно. Надо было тебе на последнем онлайне на этом сайте Павленко этот вопрос адресовать.
#158542  Yan   20 Мая 20:06
158538 ric

боком?
#158541  Yan   20 Мая 20:04
158539 alkuz

правильно , главное оставайся таким же обьективным
#158540  Александр БМ   20 Мая 20:04
Кирил, так прецендент был , во Франции. Марсель вышел вторым составом против Сен-Жермена.

В Европу мы пробились, а с руководством можно было бы договориться.

И потом не было бы такой потери лица, как сегодня.

От уссатого, прыгающего на бровке и руку в локте заламывающего, и от хлопающего себя ушами по щеками лава, тянет к сблеву.

Я бы не только пацанов бы выпустил, но и чтоб они в шестером остались, заламывая копытных. Не просто акция была бы, а скандал.

может это то, что нам и надо. На телефонах то прослушки небось уже вовсю работают. На кого надо компромат увесистый, .... да время не пришло.
#158539  alkuz   20 Мая 20:02
158535 Yan

тему закрыл. К тебе вопросов белее не имею
#158538  ric   20 Мая 20:01
Тамаш стоял на линии стенки, но не в самой, скажем так...и играл роль,имхо, явно"выбегающего".
#158537  alfa   20 Мая 20:00
http://www.r-wh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=4625#4625 
#158536  ric   20 Мая 20:00
158533 Cyril

Можно узнать, "руководство"-это КТО в сегодняшнем Спартаке?

К примеру, когда пишут "руководство канюшни"-я представляю Гинера.

В локо-Филатов.

У, прости Господи, "горожан"-Белоус!

А у нас-КТО???!!

кто РУКОВОДИТ Командой??!
#158535  Yan   20 Мая 19:59
158532 alkuz

Посмотрю конечно повтор , но знаю твою "обьективность" и абослютное "отсуствие" у тебя двойных стандартов , спмневась , что замечу тамаша выбегающего из стенки ...
#158534  ric   20 Мая 19:57
158529 Yan

а я на это смотрю проще...

матч выиграли Гинер и Ко. И НИХУЯ это не имеет никакого отношения к футболу!

...почему я писал про Первака?( добрый вечер, уважаемый, незнакомый к-б соратник,moldova) Да, потому что, при Перваке, куй бы нас судил бы Иванова Валя, с Енютиным на бровке!!!

А Федуну...ну не Гинер он, в футболе нашем...
#158533  Cyril   20 Мая 19:55
158524

Саш, видать, знатный чай был :) А руководство бы этот шаг оценило по достоинству? А не сказали бы ему: Григорич, мы тебе команду "на сохранение" доверили, с возвратом в целости и сохранности, а ты акции протеста устраиваешь как мальчишка. Чай, не в европах проживаем, Рассея-матушка все ж таки, народ не поймет.
#158532  alkuz   20 Мая 19:52
158530 Yan

Че у тебя за манера. Считай это новостью. Повтор посмотри. Вопрос в силе. Уточню, Тамаш должен был выбегать.
#158531  moldova   20 Мая 19:51
158524 Александр БМ 20/05/2006 19:39:18

1Хомич, Шишкин, Кабанов,Шпедт, Фомин, Дзюба, Бажев, Прудников, Баженов и остальные вышли бы и порвали бы этих коней.

---------



но Гаазаев это предусмотрел. Он тут же выпустил бы Татарчука, Таранова...
#158530  Yan   20 Мая 19:48
158528 alkuz

А Тамаш выбегал из стенки ? Интересная новость....
#158529  Yan   20 Мая 19:47
158527 ric

Не могу не про сегодняшний матч ((((



Меня ЗАЕБЛО не выигрывать у лошадиных уебищ столько лет ((((((((((((((((((((((((((((((
#158528  alkuz   20 Мая 19:46
Кто на стадио может видели, почему выбегающим из стенки был Тамаш, а не Клим или Быстров? Кто это придумал?
#158527  ric   20 Мая 19:44
158526 Yan

ну давай не про сегодняшний матч. давай про динаму.

что это меняет-то??

гол первый забили на рикошете? ДА ПОХ!!! Гол-это не причина-это СЛЕДСТВИЕ!!!!

или три ПОДРЯД,практически, штрафных перед штрафной-тоже случайность?
#158526  Yan   20 Мая 19:40
158520 ric

Ну уж не по сегоднящней игре роптать на центр пз ...

карвальо седня сыграл ??/

Мы шропустили гол изза эляментарого косяка при постановке во время штрафного и на этомпроиграли финал ибо игра шла до гола , 2й и 3й гок обсужадать не собираюсь ибо он производная уебка иванова и на конечный резлат не повлиял .
#158525  mister-lion   20 Мая 19:39
158520 ric

понимаю о чем ты...

и многие здесь присутствующие знают мое мнение на этот счет в личных беседах..



ЕИТ последние матчи проводил на неплохом уровне-сегодня полынй провал....



Кстати-Жо забивает птому что он забивает а не потому что центр рабоатет. там команда строится по приницпу-все разрушают,а бразилы чето намутят
#158524  Александр БМ   20 Мая 19:39
158463 Cyril

Кирилл, старшие товарищи посовещались и после чая решили, что Федотов сегодня ошибся с составом. И обшибся по крупному, в главном.

Надо было отпускать всех сборников, легионеров и остальных, а играть дублерами.

Хомич, Шишкин, Кабанов,Шпедт, Фомин, Дзюба, Бажев, Прудников, Баженов и остальные вышли бы и порвали бы этих коней.

НУ даже если бы не порвали, то покусали бы прилично. ДА и поддержка бы им была просто чумовая. И прецендент бы сделали.

вот такое наше слово.
#158523  alfa   20 Мая 19:39
http://popka-idet-v.narod.ru/intro.htm 

:)СЕУП
#158522  spartak_oleg   20 Мая 19:38
ну чегo,знaтoки,федoтoв-нaш глaвный...oтдыхaйте(
#158521  alkuz   20 Мая 19:36
158516 mister-lion

Особенно это видно на фоне Жо. Работают
#158520  ric   20 Мая 19:36
158516 mister-lion

Да, понимаешь какая куйня- не факт, что ЖО, стал бы забивать так же, как у конюшни, и тот же Кавм, не "стал бы ЖО", играй за канюшню...

Так что, нам "пиздец как нужен" не только, и не сколдько нап, сколько игрок В ЦЕНТРЕ, кто сможет играть на уровне сегодняшнего Моцарта!!!

...но тут мы подходим к теме "ЕИТ-пожизненный символ Спартака", а эта тема для меня закрыта...

... особо упёртые, от безЪЪисходности, начинают "гнать" на Ковальчука и Быстрова...
#158519  alkuz   20 Мая 19:32
Команде в себе необходимо искать причину поражений, а не в Иванове. Команда не забила, а ведь были моменты. работать надо, а не ... Запороли Титов, Рома (2), Баженов. Уже 4. забей мы половину и результат был бы совсем другой



158505 mister-lion

Если он не хочет играть, тогда вопросов нет. Но тогда какого его в состав стявят? Не хочет играть Кави - продайте. Хули ставить. Кто еще у нас не хочет играть?



158500 Yan

К чему это ты. По интервью я тогда признал свою неправоту.
#158518  Yan   20 Мая 19:31
158513 moldova

а его сняли?
#158517  spartak23   20 Мая 19:31
И вправду почему же Дедуру не выпускают, сыграл бы он в центре, а Йенчи справа. Теперь надо ждать кого купим, надеюсь что напада и заща ещё одного.
#158516  mister-lion   20 Мая 19:29
158512 ric

Сыча-я не люблю и он гандон.

но просто нам пиздец нужен нап.

Сыч кумиром никогда не станет у болел теперь,но может победные голы за Спаратк стали бы частью искпления....



я везде и всегда писал что нам Сыч нахуй не нужен...но просто теперь труба как нам нужен нап,и это стало четко сегодня видно
#158515  ric   20 Мая 19:29
(886541) Krupsky 20.05.2006 19:30:27

После игры мне позвонил Титов.

Егор попросил передать болельщикам СПАСИБО за поддержку команды во время игры.

Егору стыдно за результат и провальную игру команды. Он попросил передать всем болельщикам свои личные извинения.

------------

сорри, за копи-паст, но ...
#158514  Good   20 Мая 19:29
158502 mister-lion

Не могу забыть улыбающийся фейс ИВали, торчащий из окна клубного баса армЭйского клуба...
#158513  moldova   20 Мая 19:28
158511 Yan



а его назначили ? :-)
#158512  ric   20 Мая 19:26
158476 mister-lion 20/05/2006 17:44:42

158475 ilya-nesta

так я и пишу про такого как Жо...



Я ей б-гу готов даже на Сыча-если это сука будет забивать за Спартак....

-------------------

А готов на УБ, если эта сука будет обыгрывать конюшню?:)))

ЗЫ

почитайте peski-redarmy-офигест....очень хорошо действует на психику...
#158511  Yan   20 Мая 19:26
158510 moldova

а его сняли?
#158510  moldova   20 Мая 19:25
158506 Yan



а что он еще будет тренировать ?
#158509  Good   20 Мая 19:24
158496 mister-lion

"Спасибо" ему говорит рук-во выплачивая все, что предусмотрено по личке.
#158508  mister-lion   20 Мая 19:21
158504 moldova

:))))))

подожди,когда выгонит кого-то со словами отыгранный материал-тогда вот точно ОНО

:))))



смех сквозь слезы
#158507  Yan   20 Мая 19:21
Ну и выставление Ромы в основе за гранья (((

В честь чегоооооо ????/
#158506  Yan   20 Мая 19:19
158503 moldova

Вот сейчас и выяснится чего стоит Федотов , если этот тамаш хоть еще раз появися в составе
#158505  mister-lion   20 Мая 19:19
158499 alkuz

Тамаш когда захочет играть в Спартаке-тогда и будет рзговор.и никакие не двойные стандарты.

а так кончено надо отвернутся,вдруг покалечат мячиком,а еще по кулбам надо ходить-девок кадрить
#158504  moldova   20 Мая 19:19
158492 mister-lion



ну наконец-то у нас нормальный тренер. хоть есть что после пресс-конференции почитать :-)
#158503  moldova   20 Мая 19:17
158497 Yan



сли бы он хоть боком стоял. Он же еще и от мяча уворачивался
#158502  mister-lion   20 Мая 19:17
- Судья Иванов - замечательный судья. Отсудил без единой ошибки. Побольше бы таких, - заявил Гинер

http://championat.ru/news-16386.html 

вот так....нуну
#158501  spartak23   20 Мая 19:16
alkuz

Да Тамаш блин бокой какого хера повернулся? Не поворачивался не было бы 0-1 ,и игра бы во твором тайме была бы совсем бдругой. А Федотов на Иванова правильно пиздит, нехрен засуживать нас, хоят не из за Валя мы проиграли.
#158500  Yan   20 Мая 19:15
158499 alkuz

ЭэПро двойные стандарты будет пиздеть тот , кто в интеврвью Аленя "НЕ НАШЕЛ" ничего о Шавло )))

Вот он самый самый справедливый болельщик , святой алкуз
#158499  alkuz   20 Мая 19:10
158497 Yan

Будь на его месте один из любимчиков, никто бы слова не сказал. ЗАЕБАЛИ ДВОЙНЫЕ стандарты
#158498  alkuz   20 Мая 19:09
"Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - сказал тренер. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера...."



За это Старкова бы распяли уже.
#158497  Yan   20 Мая 19:09
158495 alkuz

Тем БЛЯЯЯЯ , что надо при штрафном НЕ СТОЯТЬ БОКОМ (((

Хотя это в не зоны твоего спецпонимания
#158496  mister-lion   20 Мая 19:06
158493 Good

Йенчи надо сказать спасибо в конце сезона,у него контракт заканчивается...

Дедура почему не играет мне тоже не понятно
#158495  alkuz   20 Мая 19:05
158480 mister-lion

Моцарт-отличный матч как всегда

--------------------------

В не зоны моего понимания ((((



Чем же Тамаш сегодня всем так не угодил???
#158494  Yan   20 Мая 19:05
Валя Иванов отсудилкак мудак и пидор , но при этом первтй гол никто не отменяет , а проиграй мы 1:0или 3:0 какая нах разница ((((
#158493  Good   20 Мая 19:01
158474 mister-lion А Йенчи, типа, супер? Игнас хоть вверху все снимает/л...
#158492  mister-lion   20 Мая 18:58
Федотов обрушился с критикой на Валентина Иванова



Наставник "Спартака" Владимир Федотов прокомментировал крупное поражение своей команды от ЦСКА (0:3) в финале Кубка России. "Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - сказал тренер. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера. Особенно, когда у нас на человека меньше. Я имею в виду удаление Моцарта и Валентина Иванова, игравшего сегодня за на наших соперников. Качество судейства не соответствовало уровню игроков. Всякий раз обслуживая матч с участием "Спартака", Иванов допускает грубые ошибки против нас".



"Я работаю с командой всего три недели, и невозможно за это время привить футболистам другую игру, - продолжил Федотов. - Два с половиной года они играли совершенно в другой футбол. Мы пытались играть в пас низом, но не все удавалось. Изменения в составе произойдут. Хотя у нас и так достаточно сильных футболистов, но наличие сильных игроков не всегда означает наличие сильной команды".



На вопрос о том, почему на поле не вышел форвард Михайло Пьянович, Федотов ответил: "У нас достаточно хороший выбор нападающих. Сегодня я поставил Кавенаги, забивавшего в предыдущих кубковых матчах, и Павлюченко, хорошо проявлявшего себя на тренировках. Пьяновичу просто не хватило бы места".
#158491  spartak23   20 Мая 18:24
Даже не то что быстрый ,а вообще первыми забить.
#158490  spartak23   20 Мая 18:24
Да у коней вся схема на этом и строиться, забьют и в атаку, и заметьте в этом сезоне, когда им быстрый гол не удавался, они теряли очки.
#158489  Astrakhanec   20 Мая 18:20
158480 mister-lion

Команды, которые стараются их переиграть для коней настоящая находка, даже ничего придумывать не надо, в атаке плотность и мелкий фол, в обороне контратаки бразильцев в нападении+стандарты.
#158488  spartak23   20 Мая 18:18
Позволю и себе пару мыслей высказать. Но сначала эмоции, так как где то их надо выплеснуть. Ждал эту игру всю неделю, после муосоров, прост онадеялся, представлял как буду коням говорить, вот мы вас взъебали, кубок наш а вы никто. Не получиться в этот раз видно, в очередной раз нам придёться выслушивать этих мудаков, их насмешки и радость. За что нам это ребята, за что? ДА и играли мы не хуже, ничуть не хуже, ещё бы блин Чехов в состав и ваще пипец был бы, но если бы да кабы, как говориться. По игре, играли не особо хуже коней, надо забивать Роме было, потом Егору бить на силу а не так как он пробил. Вот Кави имхо бай бай надо сказать, ну не пошла у него игра у нас, надо продать и купить пусть того же Амаури ,почему коням везёт так, купили они это Жо -Пу, и забивает в каждой игре, а мы торчим. Нет, и Тамаш бля ступню свою некстати подставил, всё не кстати. И ещё,вы заметили что мы уже 3 гола в свои забили, многовато это имхо.

Но ничего, теперь отдохнуть немного, набраться сил, купить замечу БЫСТРО кого либо, стоящего, чтоб не на флажке как это обычно бывает. И наигрыват ьигру. Имхо прав Григорьич говоря, что команда 3 года играла в другой футбол и за 3 недели не изменишь его, вот теперь 1.5 месяца у него будет, чтоб изменить его пусть изменяет.



И напоследок, всё равно. ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МЫ МЯСО. И несмотря не на что, МЫ ЛУЧШИЕ, и СПАРТАК ЛУЧШИЙ, и БОЛЕЛЫ У НАС ЛУЧШИЕ. А то что в очередонй раз не удалось ,хз почему, видно Бог посылает на нас испытания, уже в 13 матч подряд ((((((((((

МЫ СПАРТАК А ВЫ ГАВНО.
#158487  nad   20 Мая 18:16
Всем привет! Вот и побывала на стадионе после долгого перерыва. ..Праздник не удался. Хотя нет, не права… Удался ,благодаря болельщикам с трибуны В. Это не описать словами, это надо просто видеть и слышать… Спасибо вам, ребята! Я горжусь тем, что с вами одной, красно-белой крови.. Ну а по игре… Впечатление, конечно, совсем иное, чем от просмотра матча по ТВ. Там слышишь комментаторов, следишь за игрой тех, кого в данный момент показывает оператор, и не видишь картины в целом… Не в обиду поклонникам Кавенаги. Но сегодня его игра произвела ужасное впечатление, мяч при приеме отскакивал как от дерева… И еще, я человек не кровожадный, но хотелось дать по морде Карвальо в момент его замены. Эта наглость-за гранью. Судья, ау?...
#158486  Тихвинский   20 Мая 18:14
158481 ilya-nesta

Да он просто молодец то и дело теряя мяч в центре, то обработать не сможет то закавыряется.

158482 mister-lion

Не заметил сегодня за ними в игре покуизма, а вот товарищ Моцарт похоже положил. Тот же Кавенаги думаю забил бы сегодня отдавай Титов ему точные передачи, а не пуляя в него плюс минус 3 метра.

158484 Cyril

Рома кроме того момента из штрафной должен был забивать, но все время выше ворот...

А с 35 метров так же били и Рома и Кави и Титов вроде бы...
#158485  Good   20 Мая 18:08
Чук че - т начинает разочаровывать. Не вижу у парня ни скорости, ни разворотливости/проворства/резкости. Да и с выносливостью траблы... Где эти великолепные удары со штрафных? Куда все вдруг пропало? И было ли...

А может прЕвеД г-ну Клесову...?

Хотя, с пониманием игровой ситуации/мышлением у него более, чем в порядке. Но действовать на таких скоростях... Даже ранее казавшийся тихоходом Титов, более на спринтера походит, в сравнении...

Кави...надо признать, не подходит он для нынешнего СМ. Форвард то классный, но не раскроется ни на сто, ни на... Вагнер, Жо - вот эти робята на своем месте...

Здесь вопросы, скорее, к селекционному отделу...
#158484  Cyril   20 Мая 18:07
158479 Тихвинский

Как это "Рома не попал"? Еще как попал, метров с 30-35, когда можно было еще как минимум 10 метров вперед с мячом пройти, никто не встречал. Решил, наверное, кросавчега-Акинфеева на вшивость проверить.
#158483  0leg   20 Мая 18:07
Команде песдян и не сдаваться.

Коням - сосать.

Валя - ять.

ЗЫ. Предлагаю текст банера на следующее дерби - Четыре бразильца и собака.
#158482  mister-lion   20 Мая 18:06
158479 Тихвинский

Жень,Кави и Тамаш-как они хотят за Спартак так они и на поле играют.

заметь я больше никого не продаю:)

ну ты ж знаешь меня в этом вопросе:))))
#158481  ilya-nesta   20 Мая 18:06
158479 Тихвинский

Моцарт сыграл хорошо,за исключением одной потери в первом тайме,когда он же и догнал и сбил перед штрафной.Ну и красная!Опять на Дуду,как и в первом своём дерби.Аллергия у него на бразильских коней и Дуду в частности.А обрезов у него не было.Против коней он стабилен во всём.
#158480  mister-lion   20 Мая 17:58
158478 moldova

Кони вобще отвратно играли кроме Акинфеева и Жо...

мы просто переигровали их.



Моцарт-отличный матч как всегда,неплохо Вова,Чук,Родригес,Войцех,Баженов

но еще раз от Моцарта щас зависит вся наша игра...



напы в подыгрыши наши были не так отвратны,но задача напа забивать....именно в этом матче было это продемонстрировано лучше всего
#158479  Тихвинский   20 Мая 17:56
158474 mister-lion

Странные выводы Кавенаги, Тамаш...

Игры позиционном нападении не было...

Титов играл очень плохо, те же передачи на того же Кавенаги это что то...

Ну и "порадовал" товарищ Моцарт, много проигрывал борьбы, несколько опасных обрезов, ну и фееричная концовка...

Ромочка, которому создовали таки моменты по воротам так и не попал...

Может не будем пол состава после каждого проигрыша продавать?
#158478  moldova   20 Мая 17:52
158456 mister-lion



что-то я не понял тебя...по твоему мы играли лучше. но потом чуть ли не все играли плохо. а кто же у нас тогда играл хорошо ?
#158477  Шико   20 Мая 17:50
"Не эту не шмогла, не ту не удовлетворила"(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#158476  mister-lion   20 Мая 17:44
158475 ilya-nesta

так я и пишу про такого как Жо...



Я ей б-гу готов даже на Сыча-если это сука будет забивать за Спартак....
#158475  ilya-nesta   20 Мая 17:42
158474 mister-lion

Лёнь,каждый остался при своём мнении.А по нападающему согласен.См. Жо.
#158474  mister-lion   20 Мая 17:38
158471 ilya-nesta

158456 158462

но не снимай с него вины!!!!!!



сухой остаток:

Кавинаги,Тамаш-спасибо вам за все чт осмогли-а за то что не смогли-до свидание...

Рома!!!АУУУУ!!!!!возвращемся к началу прошлого сезона?

Нужен очень сильный нападающийц.который выйдет и будет играть,сразу же, без аклиматизаций,притирок и прочего. Мне похуй где сколько он забивал до жэтого,но он доложен выходить в краснобелой форме с заряженностью в каждом матче,и не сожалеть о своем 1 полумоменте,а реализовывать четвертной момент. он должен на треньке не выебыватся как он крут. а показывать что он ИГРОК!
#158473  Astrakhanec   20 Мая 17:37
158470 volnaya

А ты чемпионат с самого начала смотришь? Начиная с матча против Луча с нами так и играли, особенно против Быстрова и жёлтых карточек в том же матче с Лучом было на 4-ой, а следующая только на 89 минуте, это обычное наше судейство не зависимо от того с кем играем. Аленичев же сказал, что нечего на судейство валить, а деньги за протесты лучше в детские дома отдать.
#158472  Cyril   20 Мая 17:30
158469 Belconti

Миша, кажется, я знаю этого товарища из Москвы в синих спортивных трусах :)

Лучше сюда: cyril.tun@gmail.com
#158471  ilya-nesta   20 Мая 17:26
158466 Belconti

Я вот не считаю, что судейка главный виновник нашего отсоса.



Миш,ну,хоть за это спасибо.А то сразу за судью все взялись и никто пока ещё не попытался профессионально,а не эмоционально поанализировать.
#158470  volnaya   20 Мая 17:23
158457 Cyril Я не смотрел игру по тв

Видимо я был на другой игре. У меня вызвало удивление что кто-либо не видел судейский беспредел. Я видел со стадиона нарушения правил со стороны цска, которые не фиксировалисьжелтой карточкой, а желтую карточку которую показали кому-то из коней НЕЛЬЗЯ было не дать потому что там выход один на один мог быть, а это красная, или точно была бы красная будь у коня уже желтая.

Спорить был в конкретном эпизоде толчок, зацеп, или не был не считаю правильным т.к. иванов нас не выпускал и кони не слепые, играли учитывая это.
#158469  Belconti   20 Мая 17:23
158463 Cyril

Кирилл, у тебя профайловое мыло рабочее?

Я тебе на днях фотку скину. Из зала на турнире. Ты и ещё один товарищ из Москвы. )))
#158468  vital_23   20 Мая 17:23
 158464ilya-nesta

я не делаю из Иванова главного виновника поражения! Повторюсь играли очень плохо, но и играть нам это чудо не ДАВАЛО!

просто 2 команды судят по разным правилам! Разьве не так?

Очень обидно за такой результат, а этот кубок нам уже аукается

********

Продовать Тамаша,Кави...

нужен очень сильный форвард!
#158467  ilya-nesta   20 Мая 17:22
158463 Cyril

А ты не знаешь,что скажут наши средние товарищи?Я догадываюсь.
#158466  Belconti   20 Мая 17:20
Я вот не считаю, что судейка главный виновник нашего отсоса. Сами могли и забивать и не пропускать. Но регулярный срыв контратак в центральном круге и окрестностях уже достал. Если моя команда станет играть с таким, так называемым "мелким" фолом - я перестану ходить на стадион. Меня блевать будет тянуть.

Так что с мнением, что отсужено сегодня "на отлично" согласиться никак не могу. Уж извините.
#158465  vital_23   20 Мая 17:20
 158461 ilya-nesta

судья отсудил на отлично...........

****************

нет слов! Если так же думает Фе,Шавло то нам пипец!!!

Нас во очередной раз окунули в говно арбитры, а нам это по видимуму нравится!

Без эмоций! НЛ.
#158464  ilya-nesta   20 Мая 17:19
158458 vital_23

Ты знаешь,то что мне скажут 99 % болел ФКСМ про Иванова-так мне пофиг.Я сам всё прекрасно вижу.Я не сказал,что он супер-пупер.Я сказал,что СЕГОДНЯ он отсудил хорошо.А про позор "всего российского футбола"-всё ведь зависит от того,выиграли мы или проиграли,не так ли?
#158463  Cyril   20 Мая 17:18
158461 Илья, сегодня мы по этому вопросу в явном меньшинстве. Посмотрим, что скажут старшие товарищи, балующиеся чаем у Яна :)

Насчет срыва атаки. Насколько я понимаю, если нарушение "игровое", совершенное при попытке завладеть мячом и не усматривается его явная преднамеренность (с целью сорвать атаку), то оно трактуется как обычное нарушение. Имхо, в таких случаях в первую очередь Титов (как капитан) должен оказывать давление на судью, убеждая в попытке срыве атаки.
#158462  mister-lion   20 Мая 17:12
158461 ilya-nesta

Карточка Вою по делу.

Хотя тм тоже уже пошли нервы от бездействия судей на то как кони по 5 мин вводят мяч в игру.

притензии к вле почтиай еще раз белконти-это так за первый тайм тока...

но не он главные виновник еще раз.....

просто не надо эту мразь обелять
#158461  ilya-nesta   20 Мая 17:08
158456 mister-lion

Пример о том как играем мы неуместен.Кроме эпизода с фолом Штранцля,судья отсудил на отлично.Все карты по делу.По карте Войцеха-там непонятно,а он и не спорил.Спорить дальш,Лёня,нет смысла.Просто лично мне надоело слушать в очередной раз "судья321"тогда,кога на это нет ни малейших оснований.
#158460  Belconti   20 Мая 17:08
Сбылись мои самые неприятные ожидания. И матч с мусорами провалили, пытаясь мудрить с составом, и кубок просрали. Вместо двух зайцев поймали дохлую мышь. (((
#158459  vital_23   20 Мая 17:07
во всяком случае в матче с конями!
#158458  vital_23   20 Мая 17:05
 158454 ilya-nesta

спасибо за лузерство!Я не обвиняю что проиграли игру из-за Иванова, играли плохо. Но Валяблять не давал играть! Будешь с этим спорить? Пожалуйста! Ты видел как нас судил Де Сантис? Как после этого вел себя УБ, а из-за чего? Просто из-за того что боялся что не дадут играть ему в уебиегонах! С эмоциями у меня нормально!

Но Иванов это позор российского судейства и это тебе скажут 99 % болельщиков Спартака, да и не только Спартака! Он всегда так судил нас и так всегда будет судить!
#158457  Cyril   20 Мая 17:03
158449 volnaya

Ты хочешь сказать, что сидя в Луже смог разглядеть нарушения лучше, чем те, кто смотрел матч по ТВ?

158451

По Войцеху: а почему ты так уверен, что он получил карту незаслуженно? Моцарт, кстати, первую "желтую" должен был получать намного раньше. И потом, если так на вещи смотреть, то почти все нарушения на игроке, владеющим мячом, это срыв атаки.
#158456  mister-lion   20 Мая 17:02
158454 ilya-nesta

Илюш.

Вспомни когда мы с тобой вместе играем на поле,как у тебя опускаются руки от несправедливых решений судей, как ты бесишься и т.п

В Спартаке играют тоже люди и с ними происходит тоже самое,отсюда и нерв и поражения( это й из причин)

Ваоя отсудил отвратно-читай Белконти и мнения со стадиона,с разных секторов...

я команду не оправдываю.Титов сегодня просто провалил игру,Рома,кави тоже и т.д

в первую очередь виноваты мы сами в поражение просто хочется чтобы допальнительных факторов не накладывалось....особенно таких как судейство
#158455  mister-lion   20 Мая 16:58
158452 Belconti

+1000 только "москва без мяса" лозунг всех....и рук-во нашего футбола тоже...

пора уже заставлять както нас уважать-но никому это кроме болел помоему больше не надо
#158454  ilya-nesta   20 Мая 16:57
158450 vital_23

Когда утихнут твои эмоции после матча,ты может быть поймёшь,что все твои претензии к Иванову высосаны из пальца.Бред какой-то.К сожалению на книге продолжает развиваться комплекс лузерства болельщиков Спартака.Это выражается в том,что после проигрышей виноватым находят всегда судью,кто бы им не был.Купил,сломали,убили,не дали,отобрали,ГВК и прочая хуйня.Не виновата всегда только команда.Ни Рома П. ,ни Егор Т.и т.д.Нужно только раскрыть глаза и трезво оценить игру.А обидно мне после игры не меньшечем тебе.
#158453  mister-lion   20 Мая 16:56
полное разочерование в душе....

все было сделано для победы...

эххххх...бля....играть лушче коней и влетать им 3-0....за что нам это???

почему у этой команды лучшие болельщики,которые ебут коней в противостояние болел постоянно??!!!а на поле ебут нас...

почему 1 Жо модет делать результат,а мы ждем пока Кави заиграет?!!!да продайте его да и по скорее....пусть Пруднников играет-ей б-гу

хз кто проиграл матч: Федотов- выпустив не ту пару нападающих,команда-которая не реализовывает моменты, судья ли полный гондон(что кстати правда)-неважно. факт,мы проиграли в очередной раз коням

и 2 3 стадиона в очередной разидут домой повесив голову
#158452  Belconti   20 Мая 16:54
Может по ящику и сложилось впечатление, что Валя"ять"иванов хорошо отсудил. Мне с сектора что-то другое мнение сложилось. Конечно я предвзят, но в только в первом тайме у коней было 6 фолов, срывающих атаки. Какие карточки получили навозные? За откидку мяча - Жирков, за затяжку времени - обезьянка Вагнер и кто-то из защитников (тут и над красной можно было подумать). Можете спорить, но с верхотуры А-5 отлично видно расположение игроков на поле. И когда наш игрок подбирал мяч в центре поля и намечалась контратака - тут же фол - или толчок руками, или задержка или блокировка. Или по ногам. Выбирайте на любой вкус. Если не наказывается, то чего бояться.

А уж Карвальо, регулярно в играх с нами начинающий снимать щитки и по 2 минуты покидать поле во время замены, просто обязан был получить ускоритель в виде карточки.
#158451  vital_23   20 Мая 16:46
 158449 volnaya

согласен!
#158450  vital_23   20 Мая 16:45
 158446  ilya-nesta

пересмотри второй тайм оратор - поймеш как Иванов на свисток нас посадил. Примеров не бывает бывают ситуации- Титов трогал Жиркова, куй там- в итоге опасный штрафной? Рука Алдонина в центре поля, не заслуживала 2 ЖК, продолжать? Штранцаль трогал Пивовара? фолы Березуцких не заслуживали ЖК, а атаки то срывались? За что Войцеху дали карточку ты понял? За то что бы боковой отработал свои бабки! Этого всего мало! А удаление Моцарта? Он летать пока не научился что бы воспарить над Дудкой! А уход с поля короля футбола карвалью который успел и щитки снять и в носу и в жопе поковыряться, а Иванов засмотрелся на это!!!
#158449  volnaya   20 Мая 16:44
Только что со стадиона. Ушел по счете 1-0. Ушел когда судья в очередной раз не выпустил спартак в прорыв. Уверен при иностранном рефери мы порвали бы коней. Все товарищи считающие что Иванов отсудил нормально, идите на

стадион и внимательно смотрите на возможные развития игры, в тот момент когда нас гнобили, и не давали выйти в быструю контратаку или кони фолили и не получали карточку, и имели таким образом возможность фолить дальше.
#158448  moldova   20 Мая 16:37
158441 Botan 20/05/2006 16:14:10

Все таки немного о футболе - искренне не понимаю, что на поле (и вообще в Спартаке) делали и продолжают делать Рома П. и Сережа К. Наверное, просто никуя не понимаю в футболе...:(

-------------------------

да, ты сделал правильный вывод :-)
#158447  ilya-nesta   20 Мая 16:23
158445 vital_23

Примеры в студию!
#158446  ilya-nesta   20 Мая 16:21
158444 vital_23

Безответственное выступление безответственного оратора.
#158445  vital_23   20 Мая 16:20
 158443 ilya-nesta

если Иванов отсудил отлично то я КОНЬ!!! Судуйство было ужаснее некуда! И не надо с этим спорить!!!
#158444  vital_23   20 Мая 16:18
Убейте Иванова! Нам не просто сломали игру но и вывели 3 игроков из чемпионата! ИВАНОВ ты ПРОДАЖНАЯ БЛЯТЬ!!!

***********************************

Больше всего не понравился сискомет! Хотя команде не давал играть всего один человек! Иванов чмо.............ГНИДЕР ЛИГА ПРОЦВЕТАЕТ!!!
#158443  ilya-nesta   20 Мая 16:17
158436 ric

Фолов,кажется,у нас было не меньше,чем у коней.Не надо во всём винить судью!За исключением фола Штранцля с ж.к. Иванов отсудил отлично.
#158442  Engineer   20 Мая 16:14
Кстати, первый матч после перерыва мы играем без Моцарта, Родригеса и Штранцля.
#158441  Botan   20 Мая 16:14
Все таки немного о футболе - искренне не понимаю, что на поле (и вообще в Спартаке) делали и продолжают делать Рома П. и Сережа К. Наверное, просто никуя не понимаю в футболе...:(
#158440  Cyril   20 Мая 16:14
Ковальчук очень не понравился в созидании. Как-то беспомощно и бесхитростно. Тот же Моцарт в этом компоненте на порядок лучше него смотрелся.
#158439  ric   20 Мая 16:13
158438 Cyril

Гы:))))))



Умилили болельщики, пишущие "спасибо команде за игру"- а вы говорите...:)))
#158438  Cyril   20 Мая 16:11
158437 ric

Это уже зависит от, если угодно, стиля судейства. Главное, что он был сегодня последователен в своих решениях, достаточно объективен и не терял нитей игры.
#158437  ric   20 Мая 16:05
158434 Botan

это нервное:))))
#158436  ric   20 Мая 16:04
158431 Cyril

считаешь, намеренные фолы сестёр, шембераста и Ко, на нашей половине поля, приводящие К ЯВНОМУ срыву атаки- не тянут на ЖК?
#158435  Cyril   20 Мая 16:04
158430 ric

Про Старкова: ты меня с кем-то путаешь. А в финале любого значимого для обеих команд кубка рациональные выкладки отходят на второй план, тем более, если встречаются 2 таких соперника. А в победу Спартака я верю и надеюсь на нее в любом матче. Другое дело, что номинально шансы на эту самую победу бывают разные.
#158434  Botan   20 Мая 16:04
158415 ric 158412 ric



Ну и кто ты после этого?


#158433  alkuz   20 Мая 16:02
158431 Cyril

Иванов - отличный судья. имхо, суди он финал ЛЧ - разобрался бы лучше норвежца
#158432  Botan   20 Мая 16:02
Хочется только одного - чтобы Вале Ивановой наконец-то отозвалось добро.
#158431  Cyril   20 Мая 15:59
А Иванов, кстати, отлично отсудил матч. Момент с удалением Моцарта довольно сложный. Он находился близко. Если факт УМЫШЛЕННОГО нарушения имел место, то и карта справедлива.
#158430  ric   20 Мая 15:56
158427 Cyril

А ты,что, РЕАЛЬНО ожидал победы??!!

КАКИЕ предпосылки ??!!

Старкова "ушли" чтоль???

ну-ну...
#158429  king of diamonds   20 Мая 15:55
2 158423 moldova



Рома то отстой - ни одного гола в Аргентине не забил
#158428  ric   20 Мая 15:54
158425 moldova

ну это не моя проблема, уважаемый.



Лучше поведуйте общественности, какой мега-матч провёл Валя Иванов.

Сколько он не завиксировал "чистейших" вне-игры у Павлюченко, и сколько раз "простил" Родригеса и Йенчи.

Ждём-с.
#158427  Cyril   20 Мая 15:52
158415 ric

Что, действительно так весело? Мне вот после финального свистка обидно чуть ли не до слез было.
#158426  ric   20 Мая 15:51
и понеслось по кругу "купить...,купить.., продать...,купить"
#158425  moldova   20 Мая 15:50
158422 ric 20/05/2006 15:48:32

/ 158420 moldova

склерозом не страдаю

------------------------



судя по 158418 я бы этого не сказал..
#158424  Engineer   20 Мая 15:50
В который раз, большинство подборов с обеих сторон поля - за соперником.

Выносы коней не абы куда, а точно в ноги своим Жо и Лаву.

Моменты у нас были. Промах Ромы, незамыкание Никиты и еще парочка.. но счет на табло.

Есть больше месяца на исправление ситуации. Руководство - вперед !
#158423  moldova   20 Мая 15:49
158411 alkuz 20/05/2006 15:27:19

158404 rid

Чем так плох Тамаш? Чем Кави хуже Ромы, кроме паспорта?

-------------------



Тамаш очень хорош ... в барах. А паспорт у Кави даже красивее, чем у Ромы и еще он заюил 70+ голов в Аргентине...
#158422  ric   20 Мая 15:48
/ 158420 moldova

склерозом не страдаю
#158421  Cyril   20 Мая 15:47
Рома допустил ГОЛЕВУЮ ошибку, которая, возможно, повлияла на итоговый результат. Если бы что-то соизмеримое допустил Войцех или кто-то из защиты, то уже был бы сгноен здесь. А так, просто "запорол момент". Почему же мы нападенцам прощаем так легко то, что потом припоминаем игрокам обороны?

З.Ы. Возможно, в том эпизоде виной промаха стал "неправильный" ковровый отскок. Тогда Рому винить не стоит.
#158420  moldova   20 Мая 15:47
158418 ric 20/05/2006 15:44:44

мегапройобом последних лет, после ухода ОИРа, считаю уход Первака!

-------------------------------------



ты еще уход Че забыл видимо
#158419  Engineer   20 Мая 15:44
А может все-таки поднапрячься и успеть найти ТРЕНЕРа ?

Ну и по традиции, 2 форварда + 2 защитника - нужны.
#158418  ric   20 Мая 15:44
мегапройобом последних лет, после ухода ОИРа, считаю уход Первака!
#158417  Pavel   20 Мая 15:43
При всех проблемах, на встречных курсах смотрелись мы сегодня очень даже прилично, повезло сегодня больше коням (хотя у них моменты были поострее, но гол залетел после рикошета. Вот позиционку хреноватенько играем, но она за месяц не ставится. Вот в чем я уверен на 100%, что на 0:3 мы не наиграли.. Могли и сравнять, причем по делу.
#158416  rid   20 Мая 15:39
как ни странно, поражение в финале - не трагедия совсем.

трагедия будет если команда снова потеряет стабильность. последне 2 года у нас была хуевая игра, но был более менее преемлемый рост. боюсь как бы опять в команде не наступила чехарда с составом и тренером.



Теперь все зависит от Федуна, какое он решение примет, кто будет тренером? Сорри ТРЕНЕРОМ (таким, чтобы его хватило на 50%).



А по составу, сейчас скажу крамолу, но нам нужен:

1. Свой Жо

2. нужен сильный атакующий полузащитник (Павленко, Торбинский пока ничего путного не показали). варианты Д Алессандро, Аршавин, например......., в идеале, чтобы мог играть и в центре и слева.

3. В защиту взять перспективного россиянина, в свете лимита



Однако без ТРЕНЕРА это не поможет.



Сейчас задача взять все свои очки в ЧР, лига в этом году может и подождать. Только через победы придет уверенность в себе, и команда перестанет сраться коней и прочий сблев. Поэтому выиграть чемпионат надо обязательно, даже за счет некрасивой игры. А спартаковская игра придет вместе с уверенностью.



все ИМХО
#158415  ric   20 Мая 15:38
158414 Engineer

лично я акуел от связки Кави -Рома

ну и резалт...хотя 3-0 меня скорее развеселило
#158414  Engineer   20 Мая 15:35
Ясновидящие существуют ?

-------

158336 ric 18/05/2006 15:28:57

... но то,что мы окуеем ДВА раза в субботу-это 100%!

Сперва- когда Григорич объявит стартовый состав.

И потом, когда прозвучит финальный свисток.

-------
#158413  Pavel   20 Мая 15:31
158405 ilya-nesta



Один повтор был, не уверен я, что умышленно он наступал.. Но даже если так, то это эмоции, а то система. Разница, думаю, очевидна.

Кстати, Тамаш, хоть и видно, что умеет играть, почему-то парил, имхо, больше всех.
#158412  ric   20 Мая 15:28
во всём виноват Чуб...тьфу, Старков!!

:))))

Прекрррасное настроение,кстати!
#158411  alkuz   20 Мая 15:27
158404 rid

Чем так плох Тамаш? Чем Кави хуже Ромы, кроме паспорта? Роман в очередной раз запорол пару моментов.

По тренеру согласен. Надо искать классного спеца. Напягает регресс Быстрова, Чука да и у команды, имхо функциональная яма какая-то.
#158410  Pavel   20 Мая 15:24
158402 alkuz



По мне, это пресекаться должно на корню.. Че-то я не помню, чтобы они так в европе играли. Могут же, но нахрена напрягаться, если и так прокатывает.. Но к сожалению, видимо, пока не начнем так же их валить, наврядли что-то получится. Проблема в том, что так играть тоже надо уметь, мы-то не нарабатывали этого годами....
#158409  alfa   20 Мая 15:23
Cудейство(в конце) матча,не отменяет факт безобразной игры нападения.Рома все засрал,Бажен не забил.Имхо,надо было Кави оставить, как и Клима.Егор понравился.Отмечу хорошую игру Войцеха,может быть только немного виноват в 3-ем мяче. А вообще за такой результат,нужно ребят пожурить,и сказать пару ласковых слов.(в пределах разумного,конечно).И этот 1ый дурацкий гол,от этого жопастика,тьфу… Вроде боролись,в целом симпотично играли,а в концовке сникли…Счет,как говориться не по игре,НЕимхо.



З.Ы.Имхо, но теперь у нас будет новый тренер.Федотову спасибо за финал.

З.Ы.Ы. Может конечно,это странно,но комент(выборнов) чава-то не понравился)(смотрел по ОРТ)

З.Ы.Ы.Ы.Болелам респект.
#158408  ilya-nesta   20 Мая 15:22
158406 Тихвинский

Можно и так сказать.
#158407  ilya-nesta   20 Мая 15:21
158404 rid

А почему это по этому матчу Тамаш претендент на выход?Имхо он сегодня был один из лучших
#158406  Тихвинский   20 Мая 15:20
158405 ilya-nesta

Не с дуду, а с командой...
#158405  ilya-nesta   20 Мая 15:19
Pavel

Моцарт тоже с Дуду поступил мягко говоря "по-свински".
#158404  rid   20 Мая 15:17
ну что, в очередной раз слили(((((



Но есть и свои плюсы.Теперь уже определились реальные кандидаты на выход в перерыве чемпа: это товарисчи Кави, Тамаш. также вызывает беспокойство очевидное неумение Федотова обыгрывать противников, которые сильнее СМ. Боюсь но тренера тоже надо менять. ирали то сегодня гораздо хуже, чем на суперкубок. Регрес очевиден. И также подумать бы над заменой Титову неплохо бы.

вывод по весенни матчам таков, команда играет хорошо, когда в оптимальной форме Быстров и Титов, если хотя бы у одного проблемы - игра не идет у всей команды.



Грустно все это, но продолаем наши экперименты.......
#158403  Engineer   20 Мая 15:15
Чуда не произошло... бля....

На перерыв до июля уходим в мерзком настроении.
#158402  alkuz   20 Мая 15:14
158400 Pavel

Вот именно этого нам не достает. Эпизод с голом Вагнера это подтверждает
#158401  alkuz   20 Мая 15:13
Ну коментатор - пиздец в степени ужас!!!

Доколе такие "професионалы" будут вещать с экрана ? ((((((((((((((((

А теперь Спартак перейдет на игру в три защитника (середина второго тайма). Невдомек человеку, что команда так играла весь матч.
#158400  Pavel   20 Мая 15:09
Отсутствие Рахимича ничуть не сказалось на способности этих мразей играть в мелкой фол. А хули там, все можно...
#158399  alkuz   20 Мая 15:04
Купите Форварда.

не повезло нам конечно же, но где осмысленные комбинации? А нету.

Эх Рома Рома.
#158398  alkash   20 Мая 14:58
бляяяя (((((((((
#158397  alkash   20 Мая 14:04
три штрафных для коней при их исполнителях = одно пенальти ((((

пока не видно за счет чего мы выиграем, цэска смотрится гораздно опасней .... к сожалению (((
#158396  ric   20 Мая 13:54
всё до того закономерно, что даже эмоций не вызываает уЖО...
#158395  ric   20 Мая 12:49
Вперёд, СПАРТАК!

Раздавим гниду!!



но, какбычегоневышло:)))

Верю в РОМУ!!!:))
#158394  alkuz   20 Мая 12:44
(886117) cavi 20.05.2006 13:38:45

Стартовый состав



30. Войцех Ковалевский

5. Адриан Йенчи

4. Себастьян Тамаш

17. Родригес

3. Мартин Штранцль

24. Моцарт

27. Сергей Ковальчук

23. Владимир Быстров

9. Егор Титов

10. Роман Павлюченко

19. Фернандо Кавенаги



Запасной состав



1. Дмитрий Хомич

20. Игнас Дедура

21. Квинси

11. Александр Павленко

7. Денис Бояринцев

18. Михайло Пьянович

32. Никита Баженов



Состав с ВВ
#158393  vital_23   20 Мая 10:49
Нам очень нужна эта победа!!!

Боже, Спартак храни!!!
#158392  Garou   20 Мая 08:50
158389 mp

неа. не надо нам такого :) у него наклонности странные...

http://ziza.ru/other/052006/19/ronaldinyo.jpg 



а если без шуток, мне лично он не нравится. клоун. Месси будет получше.



удачи сегодня...
#158391  RedWhiteDevil   20 Мая 06:56
Удачи нам сегодня. И справедливого судейства. Вперед, Спартак!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1