Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198567  Yan   20 Июня 07:04
198562 &-Ray

типичный Рабинер - дайджест с интернеыа ж стиле чемпионтат.ру ))) Я например все это пишу , не такими красивыми словами правда ))) уже 3й год , через месяц полсе назначения Шавло уже все было ясно ...
#198566  Yan   20 Июня 06:54
Федотов отрывок из СЭКСА:



- И вы стали готовить "Спартак" к матчу с "Москвой"?



- Самое поразительное - не я один. Команду можно сказать, параллельно готовил и генеральный директор клуба, который за пару дней до игры приехал в Тарасовку, чтобы побеседовать с группой опытных футболистов. Происходила встреча в мое отсутствие, а узнал я о ней перед вечерней тренировкой. На мой взгляд, это нонсенс! Да и вообще в клубе каждый должен заниматься своим делом. Медвежьи услуги тренеру оказывать не надо. А медвежьи они хотя бы потому, что бьют по авторитету тренера в глазах футболистов.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Eще там есть много чего подобного . Федотову сочуствую , но не оправдываю , надо было гпворить все это нходясь на должности , а не на следующий день после увольнения .



А вот по Шавло имею однозначный ИМХО вывод - вредитель уровня ростбляди!!!!!
#198565  AlexNS   20 Июня 05:24
Тока узнал о назначении Черчесова. Что ж, опять буду ждать и надеяться...
#198564  &-Ray   20 Июня 03:23
198563 alexey



Алексей, так, может быть, не имеет смысла называть человека гаденышем? В личном разговоре с глазу на глаз, не вопрос. Но зачем уподобляться ненавистному журналисту и лить на него грязь на открытом ресурсе. Журналист - это и профессия, и призвание, как проституция. Есть дорогие и хорошо воспитанные эскорт-леди, а есть привокзальные и придорожные...

Тем более непонятно, раз он такой гаденыш, чем вызван столь живой интерес к его публикациям...



Я это все пишу совершенно не ради спора, просто за последнее время столько грязи выливается на гостевых, на столь разных людей, что волей неволей начинаешь задумываться о закрытии доступа себя к гостевым...Давайте быть чуточку сдержанней в оценках личных качеств.

НЛ
#198563  alexey   20 Июня 02:27
198562 &-Ray

Когда же люди научатся отвечать за свои слова

------------------------------------------------------------------------------------



Твой пафос оценил...



Нет сомнений, статья в лучших рабинеровских традициях. Этот тип с удовольствием сыпет соль на свежие раны. Как всегда, без всяких фактов, полунамеками, со ссылками на анонимные источники, не сказав фактически ничего существенного, сформировав демонический образ одной из сторон, подготавливается общественное мнение. В пятницу в Луже мы увидим результаты этого в виде агрессивных баннеров и хамских речевок. Всё отработано ещё во время дела ДА. Тогда прокатило, теперь это остановить будет намного сложнее. Если Стас выдержит это, значит не всё потеряно. Если поплывет как Старков, начнет метаться, дабы угодить спровоцированной безумной толпе, нас уже ничего не спасет. Когда же этот "писатель" ответит за свои слова? Кто же стоит за всеми этими явно спланированными и организованными действиями? Неужели это всё праведный "болельщицкий" гнев, или нужно задаться риторическим вопросом: "Кому это выгодно?"



Андрей, мои слова могут задеть максимум личные чувства довольно узкого круга лиц - не более. А вот "статейки" симпатичного тебе журналиста могут иметь несопоставимый резонанс. Мало того, на это они и рассчитаны, учитывая их предвзятость и тенденциозность. И на этом очередном спартаковском бардаке этот мажор не только пиарится, а ещё и заработает. Вот увидишь, пройдёт пару месяцев, он до конца определится, кто победил в итоге, и снова переиздаст дайджест своих статей, добавив этот пасквиль, и назовет это "новым издании книги "Как снова убивали Спартак 2". Такие люди никогда не научатся отвечать за свои слова. Они уже неисправимы...
#198562  &-Ray   20 Июня 01:30
Одна из лучших публикаций Рабинера. Видимо, пришлось сильно сглаживать углы, что она прошла в печать, но лейтмотив понятен. Спасибо Игорю за этот материал.

Как говорит Володя Словесник: "Порой недосказанность, куда понятнее слов..."



P.s. Когда же люди научатся отвечать за свои слова...198559...
#198561  alexey   20 Июня 00:24
198560 torn77

Стас, каюсь, грешен. Наверно год туда не заглядывал, но сегодня заскочил))) Сразу бросилась в глаза мессага одного из приближенных "к телу" - что мол даже если у ЦСКА выиграем, благодарить буду игроков, а не тренера. Тот мол интриган и не разведчик. Пересказ вольный, дабы в нарушение авторских прав не был обвинен:))) Ну после такого пассажа вряд ли в ближайший год там ещё отмечусь)))
#198560  torn77   20 Июня 00:11
198555 alexey которая сотрясает сейчас ВВ,(c)

Не читайте ,Вы Леша,на ночь советских газет!ВВ сейчас -это забор,за которым почти не видны могучие Гималаи, вроде Володи Словесника и изредка забегающего туда Влада!-)))У ЧеСа на самом деле много достоинств,и главное в том что он -новый!У него еще ВСЕ впереди и пусть это счастливое время эйфории оставит хороший след в его судьбе.

ВФГ-жаль,что не вышло,а ведь после Зенита все казалось таким радужным!Возможно надо было и дальше опираться на пацанов,а не идти половинчатым путем!У ВФГ такого шанса более уж не будет и долго еще,может всегда, будет он думать-ПОЧЕМУ?Здоровья ВАМ ВФГ и долгой жизни....
#198559  alexey   20 Июня 00:01
Веселый Советский спорт сегодня вышел. Посмотрим, чем им сегодня ответит СЭ с гаденышем-рабинером
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1