Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#7434  Engineer   20 Июля 23:41
Boy

Во-первых, на родос я еду в ближайший четверг :-)

Во-вторых, еще не было жеребьевки.

В-третьих, в сентябре я буду в Москве проездом. Уж один-то матч 100% посмотрю с трибуны.
#7432  Engineer   20 Июля 23:26
Небольшой оффтоп.

Кто в курсе с какими деньгами лучше всего ехать на Родос ? Что туда везти: доллары, евро или драхмы ?
#7431  Engineer   20 Июля 23:23
Передача "Футбольный клуб с Уткиным" на Эхо Москвы. Читайте, пока еще висит.

http://www.echo.msk.ru/interview/1.html 

Вот отрывки:

В. УТКИН – Ничего не имею против Газзаева, в данном случае ничего не имею против Игнатьева, только за Тетрадзе всеми силами, но возникает вопрос – неужели для того, чтобы Газзаев оценил возможности Тетрадзе играть в сборной, нужно, чтобы для этого пришел из соседнего кабинета Борис Петрович Игнатьев, который руководит департаментом сборных команд, и ему его порекомендовал? Что такого не знает Газзаев о Тетрадзе вообще, и что он такого не знает о Тетрадзе, что ему может Игнатьев рассказать? Наверное, пару анекдотов из жизни Тетрадзе в молодежной сборной, которой Игнатьев руководил, до того, как Газзаев с ним познакомился. Вот и все. Понимаете, а что вообще на тренерском совете произошло? Я долго думал, какой привести пример такой из общеизвестной жизни, и я заранее извиняюсь, если кому-то покажется некорректным, что я вспоминаю умершего уважаемого человека, но мне кажется, что рекомендация Тетрадзе Газзаеву Игнатьевым – это примерно одно и то же, как, скажем, рекомендация Анатолия Собчака Путину кем-то, понимаете, на какую-то должность? Что такого они друг о друге не знают, понимаете? Это какая-то формальность. И у меня возникает вопрос – а вообще люди, которые созвали тренерский совет, он за этим что-то, кроме политического шага, видят? Ну хорошо, приехал бы Прокопенко, пришел вернее, потому что в Москве там вышел бы из машины, пришел бы до комнаты и сказал бы: "Вы знаете, я думаю, Точилина можно взять в сборную". Это что, новость какая-то? Это что, Газзаев, который работал с "Динамо", кстати говоря, дольше, чем Прокопенко. И после того, как Газзаев оттуда ушел, там в основном появились иностранные футболисты, которые для сборной России непригодны. Хорошо, пришел бы Романцев и порекомендовал бы ему Титова. Это что, какая-то была новость? Или Ковтуна? Пришел бы Семин и сказал бы: "Я думаю, что вот Лоськов, Измайлов и Сенников и Игнашевичем".

А. РОДИОНОВ – Которые, кстати, тоже травмированы, по крайней мере, Сенников и Измайлов частично.

В. УТКИН – Ну да, травмированы. А люди, которые собрались на тренерский совет – они вообще знают, зачем он нужен?

....

Там и о Спартаке есть тоже.



Виталь, Шиннику мы и не проиграли :-) У нас по сути играет менее половины игроков. Сейчас еще выбыли Сычев, Ковтун, Тчуйсе...

А вообще я тоже за молодых.
#7429  Engineer   20 Июля 23:00
(7422) Александр БМ

"Ребят ,вы чего хотели то ?"

Шура, как это чего ? Я хочу побед и тем более над всякими там Шинниками и прочими Ураланами. Я, конечно, понимаю смену поколений, ОИР был мыслями со сборной, реорганизация клуба и все другие заботы.. Но не до такой же степени !!!

Понятно, что впереди еще 14 игр. Кстати, 8 (!!!) из них до конца лета надо сыграть. Ситуацию ОИР конечно выправит рано или поздно. Но уж больно мало времени в этом сезоне остается.

Естественно, что в Спартаке создается команда на ближайшие 3-4 года, именно тогда она выстрелит. Но сердце болельщика требует успехов постоянно и сиюминутно. Ежегодные чемпионства не приедаются. И хотя я тоже говорил, что готов пропустить год-другой ради будущего всплеска, но чем дальше золото, тем обиднее его терять... В ряде прошлых сезонов мы брали первое место, не потому что были сильнее, а потому что остальные вообще были полное г....

Это злило всех врагов, но они были бессильны. Теперь, видимо, такой роскоши нам уже не позволят. Слишком многим мы мешаем.

Стране нужен какой-то другой чемпион, неважно кто, неважно каким способом, неважно какой ЦЕНОЙ.. Так они считают и флаг им в руки.

Не все потеряно в этом году... Но этот год ценен тем, что заложен сад. А его сладкие плоды мы увидим и насладимся через 2-3 года.

Блин, а что я хотел сказать-то ? :-)))
#7427  Geronimo   20 Июля 21:22
Привет всем.

Кто-нибудь, подскажите как на ВВ попасть минуя spartak.msk.ru

Со времени динамовского матча попасть не могу - ошибку выдает.

И вообще, чего там у них случилось?
#7423  Александр БМ   20 Июля 17:55
И еще одно сообщение по форме .

К вечеру (надеюсь) в разделе форма будет выложен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант с логоТИПОМ ,на котором решили остановиться .

Если спросите кто решил ?

то ответ будет - в кнессете :)

Всех записавшихся просьба посмотреть , подумать прежде, и прореагировать как то на книге.

На ближайшем турнире намечаем сбор средств в пользу работников некой пошивочной мастерской ,ну и т.д..

Ну а если кто будет против ,то процесс в который раз будет остановлен , и неизвестно ,будет ли доведен до конца :о)))
#7422  Александр БМ   20 Июля 17:45
...Сегодняшняя ничья равноценна проигрышу(((((

...надоело,заипало,сколько можно ?!

==============================

Ребят ,вы чего хотели то ?

времена 93-94 годов уже давно канули в лету .Мы теперь никого возить не можем ,и напихать ,сколько хотим не можем.

ТАк что ничья трудовая и не каждая команда из Ярика очки сможет увести .ДА и вспомните ,этот же Шинник нас в Турции порвал в клочья , ребята там все опытные ,многие с очень хорошей закалкой ,когда то и ОИР на них виды видывал .

И потом ,я исхожу из постулата ,что этот сезон не наш ,нам просто не дадут (судьи ,мудко,конюшня ,и колосок в том числе).

А вот тот факт ,что молодежь в основе и практически вся под основой - лично меня очень радует .

А два гола Кудряша вселяют еще и оптимизм ,парень и раньше куячил с первой ноги ,но все время мимо летело .А теперь и залетать стало ,значит и дальше будет работать над ЭТИМ :)

Вот если бы еще и Сонин с Даней по штуке забили ,то ....

ну подождем , и не боги горшки обжигают ,время у нас еще есть.

ТАк что остыньте , и вместе будем ждать ЛИГУ ,а может и подпишут кого (для смеху) .
#7421  Engineer   20 Июля 16:52
20.07.2002 17:50 На этом мы заканчиваем трансляцию. Спасибо всем, кто был с нами. И - удачи во всем!

20.07.2002 17:49 Звучит свисток - матч окончен. Ничья - 2:2.



Обидно....
#7419  alkash   20 Июля 16:51
Сегодняшняя ничья равноценна проигрышу(((((((((((
#7417  Engineer   20 Июля 16:50
все :-((((

2-2
#7416  Engineer   20 Июля 16:49
20.07.2002 17:48 Гости пытаются пробиться через центр, но там вся команда хозяев... Почему же не работают фланги?



Отвечаю: там Вася :-(
#7415  Engineer   20 Июля 16:47
20.07.2002 17:45 Баранов вбрасывает мяч из аута ... в руки Корнюхину.

20.07.2002 17:45 Судья добавил 3 минуты.

20.07.2002 17:44 Мойзес сбивает Герасименко и получает предупреждение.
#7414  Engineer   20 Июля 16:44
ЖК Мойзесу

20.07.2002 17:42 Хозяева провели опаснейшую атаку, ее завершал Герасименко, удар которого отразила штанга.

20.07.2002 17:40 Герасименко подернул ногу, ему оказывают помощь.
#7413  Engineer   20 Июля 16:43
шина в штангу - потом в упавшего Леви....

прострел шины слева - там игрок могет ему сантиметра не хватила и он бы в пукстые ворота забил...ю

потом штанга гол, но овсайд
#7412  Engineer   20 Июля 16:42
Чуть не пропустили... говорят, просто повезло
#7409  Engineer   20 Июля 16:40
20.07.2002 17:39 Спартаковцы беспрерывно атакуют. Идет 84-я минута.
#7408  Engineer   20 Июля 16:39
20.07.2002 17:37 Скоков бьет с 19-ти метров - выше, чем Баранов.

20.07.2002 17:35 Идет 81-я минута.
#7407  Engineer   20 Июля 16:38
атака шина 3 на2!!!! но мудак шины бьёт по птицам

Беса конкретно вальнули с хоть фиг - как результат атака на наши ворота
#7405  Engineer   20 Июля 16:36
даня по левому флангу все нахуй таранит но мяч ушёл за лицевую линию
#7403  Engineer   20 Июля 16:35
20.07.2002 17:34 Баранов играет на Парфенова, тот бьет с лета - выше ворот.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1