Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#492774  RWSnake   20 Августа 09:20
Акуенная радость от выигранного дерби.
Игры нет.Забиваем на уровне Уфы,меньше сем КС и Урал.
Лишней раз доказывает,что голы плод импровизаций.
А "развивающие" пасы от Максименко левой ногой на правый фланг....,только дебил не сможет вычислить куда пойдет мяч после откидки вратарю.
Естественно что принимающего накрывают всей командой.
#492773  Aндpeй   20 Августа 08:59
Делать нечего что ли. Выиграли дерби, они всё говно выискивают.
С победой, радуйтесь! Для говна еще будут матчи)
#492772  Jak   20 Августа 08:43
кстати,интересно,как в правилах тракруется - тот момент ,когрда игрок цска схватил Тиля за трусы и валил на землю возле штрафной,и в момент начала падения мяч попал тилю в руку?????почему судья свистнул руку,а не захват за трусы???
#492771  Jak   20 Августа 08:36
#492769 Владимир-121

Согласен,по максименко занижена оценка...

По ларсону - похоже его используют не там ,где он может играть и приносить пользу...
#492770  Jak   20 Августа 08:34
что ещё бросилось в глаза- конифей практически идеально выбирает позицию,что позволяет ему вытаскивать фактически неберущиеся маячи...
вот два одинаковых момента - удар Бакаева,рикошет от защитника,конифей успевает переложиться и среагировать на изменение полёта мяча...

удар фернандеса,рикошет от жиго,максименко уже реагирует на старую траекторию полёта,среагировать на изменение траектории ужё не может..

но ничего - опыт дело наживное...
#492769  Владимир-121   20 Августа 08:18
Три лучших игрока "Спартака" по версии хускоред:
Жиго - 8,9
Шюрле - 8,2
Айртон - 8,0

Тиль разделил с Зобниным 7 и 8 места в команде - по 7,2 балла.
Худший - Ларссон с 6,4 балла.

Возражений против таких оценок нет, кроме Саши Максименко (7,0) - занижена.
Возможно не увидели, что Жиго подправил в свои ворота мяч, который Максименко в принципе брал.

Что Тиль - второй Зобнин, не согласен. Беда Зобнина не в том, что он не умеет по воротам бить, а том, что он их не видит. Это очень трудно исправить, - он видит только на несколько метров перед собой, а Тиль поле и ворота очень хорошо видит. Вчера он паснул на Жиго с фланга очень зряче, когда наш герой мог во второй раз огорчить Акинфеева, но тот отбил мяч ногой. (Сразу лезет в голову Олег Григорьев:
Девушка, красивая, лежит в кустах нагой.
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой)).
#492768  Jak   20 Августа 08:03
да,вчера бросилось в глаза,насколько поставлена игра у цска и насколько НЕ поставлена в Спартаке...(((у цска каждый игрок знает свой манёвр..у Спартака решает индивидуальное мастерство...и оно по идее и должно было быть повыше,чем у большинства игроков цска...
#492767  RWSnake   20 Августа 07:37
#492766 Акелла

Ты хочешь сказать что у нас нет тренера?:))))
Судя по зарплатной ведомости есть даже"аналитик".
Команда не умеет прессинговать, не может разбить чужой прессинг(нас даже Тамбов прессинговал зная эту особенность).
Команда не имеет навыков выхода из обороны. В обороне полный бардак,мы даже как Ростов не можем выстроить забор и за ним отсидеться.
Что КОМАНДА вообще может?
Спасает только индивидуальное мастерство и везение.
Ноавая команда строится,а что тогда Точилину говорить?.
Пиджачек тупик для Спартака...., Ростова,Динамо,Оренбурга,КС и далее по списку.
#492766  Акелла   20 Августа 07:03
#492764 Jak

Два помощника? Вся команда играет на него. У нас "не знаешь, что делать - играй на Шурика". Шурик - выше всяких похвал уже за то, что раз за разом мчится рывками за любым мячом, пнутым хотя бы приблизительно в его сторону.
Не знаю, кому как, но я вижу пока, что Тиль - это ещё один Зобнин. Только, наверное, в Тиле больше уверенности, словно Зобнин играет под каким-то психологическим грузом, а Тиль нет. Тиль посмелее играет в атаке.

У меня странные ощущения от игры. Я вижу класс новичков в атаке. Я увидел старание в обороне. Я увидел много-много скипидара в жопах. Окей, это дерби. Вместе с тем, я вижу, что организации игры у нас нет - всё сумбурно, как попало, спорадически. Нет смысла сравнивать с конями - у них свои проблемы, но они двигаются и разыгрывают мяч командно. Засчёт командных действий они в два-три паса раз за разом выводят игрока с мячом на оперативный простор. И это имея в составе Влашича, Марио и кучу копеечного скама.
Кононов не знает, как ему использовать этих игроков. Например, вот видно же, что малыш Ларсон - он что-то умеет, он явно способен на что-то, но... войти в игру не может. Нет взаимодействий.
#492765  Jak   20 Августа 06:40
ну и Джордан пока никак - ни обвести ,ни ударить,будем надеться,что это связано с адаптацией..
#492764  Jak   20 Августа 06:39
шюррле не может сам отобрать мяч,сам протащить его вперёд,сам дать себе передачу и сам забить...нужны как минимум два помощника...и если в центре поля их можно поискать,то нападающего нет...
#492763  Jak   20 Августа 06:35
Жиго сыграл цантрального напа...а ведь его нет в команде совсем...как дальше собираются играть???
#492762  Jak   20 Августа 06:34
К тилю претензия одна,но очень существенная - обозначил борьбу и не накрыл удар фернандеса,что закончилось голом...
#492761  Troyan   20 Августа 01:41
..долго ли Максименко будет оборонять жопу Олега Георгиевича, вот вопрос..
#492760  Troyan   20 Августа 01:39
Однако, после 6-ти туров всего лишь 3 очка до пид... (Стас, пардон), до лидера. С самим Валерий Георгичем в ногу идем.
#492759  bremensk   20 Августа 00:27
Претензии Тилу не понял. Сабж в одиночку прессинговал на половине соперника так, как троице Дано-Гуля-Зоба и не снилось. Это единственный человек в команде, который вообще знает, что такое прессинг и контрпрессинг.
#492758  bremensk   20 Августа 00:23
Всех с победой. И вполне смотрибельной игрой во втором тайме.
#492757  Troyan   20 Августа 00:02
#492756 admb
Переобуться не вопрос.. лишь бы пошло)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1