Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#499208  Engineer   20 Августа 07:13
#499200 Troyan
Я понял, что это мне. Отвечу.

Да, я тоже недоволен 5 очками из 9. Но мне остопиздело раз за разом , без малого 20 лет, читать как все плохо и давайте гнать того-этого. Бабские капризы и истерики.
Это не боление и не сопереживание команде своей жизни, это радостные топтания на ранах и соревнование в критиканстве.
Постоянно плохо у нас только то, что есть федун. Это давно и всем известно. Ок, дальше что ? Это факт, не меняющийся годами. Причем тут молодой тренер и игроки, которые как могут все же прогрессируют ?. Ну не так быстро и не так мгновенно как хочется нетерпеливым. Да, и вполне могут остановиться в прогрессе и деградировать. И так тоже бывало не раз. Это жизнь и это футбол.
Другого Спартака у нас нет и не будет. Изменить никто из пишущих здесь ничего не сумеет.
Пережить неприятное молча и с пониманием не каждый способен. Намного проще и трендовее наехать на Спартак.
Я уверен, что журналюгам еще учиться и учиться у болельщиков СМ как говнить команду. Просто берут с гостевых готовые фразы и публикуют.
Любите Спартак в себе.
#499207  Jak   20 Августа 07:09
кстати ,про зобнина справа - надо немедленно искать игрока ,зобнин ни подать ни пробить не может ,только тпахать бровку ,но этого очень мало..
#499206  Jak   20 Августа 07:07
по пбольшому счёту потеряли 4 очка только из-за своего раздолбайства...с сочи не решили игру с разницей три мяча ,а должны были ,знали ,что судейка может ковырнуть...да и вчера не решили игру ,а должны были...если хотят за что тот бороться конечно...
#499205  Jak   20 Августа 07:04
да,что хотел сказать - нет такого ощущения - вот сейчас команда добавит и дожмёт соперника...всё идет как бы само собой - дожали - хорошо ,а нет ,так на нет и суда нет...никто не хочет играть через немогу и выцарапывать победы...
#499204  Jak   20 Августа 07:03
делим 6-7 место с сочи...зенит впереди планеты всей...старт как обычно в годы правления федуна...
#499203  bremensk   20 Августа 01:36
#499202 Troyan
Дима, не ерничай))) Не тот ниспартаковиц, кто не пишет, и даже не тот, кто пишет, но не то, а тот, кто вообще на Спартак забил и ходит сюда лишь бы посраться. Здесь таких практиццки нет. Ну пару исключений, которые подчеркивают правила.
#499202  Troyan   20 Августа 00:20
Кто не хочет может перестать смотреть.
-----------
Сашик, это вот сильно напоминает мне наших местных патриотов, типа "кому не нравится что происходит в стране - уебывайте".. - Это не наш метод!!)) да и не верю, откровенно говоря, что неизменная невнятная жевачка (с редчайшими проблесками осмысленной игры) на поле в последние годы приносит тебе лично эстетическое удовольствие.
#499201  Troyan   20 Августа 00:15
Обратите внимание на Книгу, кстати. Бывало, в день матчей по 8-10, да и более страниц хуячили, порой даже не взирая на результат.. Бесцветнейшая (!!) убогая ничья с уфой с трудом наскребла "зрительского интереса" на пару страниц.. и это тенденция последнего времени. Ибо обсуждать тут увы, уже нечего. Нет игры, нет просвета, нет повода для дискуссии.
#499200  Troyan   20 Августа 00:07
Смотрю, начинаем довольствоваться малым.. "строящаяся команда.. игра обнадеживает.. 21-22 год". Выходит, федун на правильном пути засерания мозгов...

Парни, очнитесь.. За три матча с говном потеряно 4 очка. Игра понравилась?? - гляньте сегодняшних бомжей с конями. Любой отрезок матча, не важно какой, минут 10.. - многое прояснится, полагаю. Мы теперь "крепкие середняки, успешно борящиеся за выживание в Лиге Сильнейших"... Ах, блять, какой еще предстоит яркий гостевой матч с грозной Томью! Острые атаки, страшные удары Джордана! Возможно даже очко увезем..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1