Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#439887  bremensk   20 Сентября 22:10
439886 alexey

A почему так? Да им просто по-хе-ру.

Хоть бы уж побыстрей 2018. Моя мечта, вернее то, как я себе представляю развитие событий:

Итак. Сборная дом ожидаемо обосрется, футбол будет не то, что в не в тренде, а ругательским словом станет. В аквариуме начнется квалитативный эксодус, вот тут то и спрыгнут нахер всяки луки, гаспромы, втб итд. Госбюджеты пошлют нахер разных паразитов типа крыс, омкаров и, охоспыдя, даже зинид. Тушино будет освоено, федуны-алекперовы считают бабло и продают активы, например или обществу Спартак или заинтересованной группе лиц. Сначала конечно будет клоунада, причем среди своих, потом все встанет на свои места. История все расставит на свои места. Наше дело правое, мы победим. Вот доживем ли.
#439886  alexey   20 Сентября 21:41
439883 Engineer



Трогательный манифест, Сашик))) Этакая спартаковская разновидность буддизма. Только всё не так неизбежно, как описываешь ты.



Такой жопы можно было избежать, если бы пять лет не наблюдать за тем, как Карпин рушит остатки команды, философски рассуждая о неотвратимости зла в лице Федуна. А ведь всё зло Федуна именно в том, что он делает именно то, чего хочет большинство болельщиков. Так что вина на Федуне лишь в том, что ему наплевать на здравый смысл. Если бы не пять лет смиренно наблюдать за Валерой, веря и поддерживая любого тренера Спартака до его полного обсёра, особенно если этот тренер Карпин, многого можно было бы избежать. Во всяком случае тотальной зачистки команды, которая требуется сейчас, и пары-тройки лет на возрождение из пепла новой команды.



Сейчас смиренная вера в неотвратимость проёбаного сезона не важно с каким тренером, если этот тренер "спартаковец", поставила Аленичева тренером. Это не Федун поставил сенатора руководить командой, это болельщики поставили. "Сдержанные оптимисты" в том числе, коих большинство здесь на книге было. Вот если бы предложили Газзаева, то начался бы хай мама не горюй, а вот Аленичева встретили со "сдержанным оптимизмом". Хотя даже сравнивать уровень того и другого смешно. Один состоявшийся тренер с именем, пусть не в историческом тренде. Так у нас тут даже Лобановский не в тренде. Думаю был бы выбор между Лобаном и Аленичевым, то лучше Аленичев со "сдержанным оптимизмом", чем один из лучших тренеров своего времени.



Ну и кто в этом виноват, Федун? Естественно, раз при принятии решений для него мнение "сдержанных оптимистов" самое важное. Вот и довели нас "сдержанные оптимисты" на этот раз до пососа от последнеместовой Кубани. Но нам не привыкать, Валера приучил. Одним пососом меньше, одним больше. Главное доверяем тренеру, и не доверяем тому, кто их назначает по нашему же желанию:)))
#439885  Bogenbai   20 Сентября 21:38
439883 Engineer

а нельзя, чтобы говна наелись где-то вне Спартака, а к нам пришли уже без этого обременения?))))
#439884  Aндpeй   20 Сентября 20:59
439875 Jak

Оставили бы Зе Луиша в покое. Вряд ли он дерево. У человека ребенок тяжело болеет дома, в такой ситуции и Месси деревом стал бы, тут явно не о футболе голова думает.
#439883  Engineer   20 Сентября 20:17
С таким гандоном хозяином ни один тренер ничего не добъется. Никто. Никогда.

Регулярная смена тренеров с предсказуемыми последствиями - не могу понять кому это может нравиться и почему. Странно как-то.

Ведь взрослые ж,в большинстве, люди. Не бабы-истерички, а солидные мужчины. И тем не менее наивно верят, что этого снимем , другого поставим (кстати как того другого фамилия ?), причем не мы поставим, а гандон-хозяин, и титулы посыпятся.

С другой стороны, можно сказать, что так же наивны и те, кто поддерживает/вал Аленичева, а до того Якина, Карпина, Эмери, Черчесова, Лаудрупа...

Да, и то и другое в той или иной степени наивно и утопично. Но только, на мой взгляд, вторая наивность ближе к моему пониманию слова "болельщик" и отражает в некотором смысле единение болельщиков и команды как семьи.

Да, команда относится к нам наплевательски. Но это не значит, что мы должны от нее отворачиваться и плеваться в ответ. Ведь, если в семье есть урод, то его ж не вычеркивают, а продолжают его любить и сопереживать и сокрушаться, что он такой вот непутёвый. Но не поносят же его публично, соревнуясь в изощренности выбранных эпитетов.



В-общем, так.

Дима Аленичев, ты прокололся уже несколько раз, и вопросы к тебе накапливаются серьезные. Не всё от тебя зависит, но ты знал на что пошел, приходя к этому владельцу работать с этим составом. Так что, соберись и работай сколько сможешь, как сможешь. Я знаю, что ты сожрешь еше немало гавна на этой должности, но я хочу видеть, что каждый такой случай ты проанализируешь и не повторишь. Будешь работать над собой, а следовательно и над командой, будет виден прогресс - станешь молодец.

В конце сезона посмотрим и подведем итоги.



Уезжаю на недельку. Смотрите, не проибите без меня кубок и йобните бомжей. Вернусь - проверю :)
#439882  Jak   20 Сентября 19:43
439864 Rip van Winkle

Это они на федуна болт положили коллективно....))
#439881  Jak   20 Сентября 19:26
-----------

– С Аленичевым был разбор полетов?



– Конечно, был. Но пусть это останется внутри команды.



– Он как-то объяснил поражение?



– Давайте вопросы к Аленичеву, – заявил Федун.

-----------

интересно было бы послушать эти оправдания...



-извините ,дяденька,больше не повторится...
#439880  Jak   20 Сентября 19:24
похоже через пару-тройку туров чемпионат закончится,так и не начавшись.. известен чемпион....
#439879  ric   20 Сентября 19:24
439878 Jak

шоу для буков.



конюшня, типо нас, попыталась "на классе", не напрягаясь, мордву йопнуть...

не получилось. во втором тайме чуток напряглись.

а нам напрягать было нечего...
#439878  Jak   20 Сентября 19:19
Кстати,что сегодня было в Саранске????
#439877  alexey   20 Сентября 19:19
439874 Jak



Ну игроков тоже поменяли. Как нам мешал Эберт! Ну надо же, ниспартаковский игрок!!! Дебилы, бля© Тренеришко швейцарский тоже конечно тот ещё дятел. В общем Федун это конечно гандон зачотный...
#439876  Jak   20 Сентября 19:19
И декъйствительно,Аленичев в прострации - ни игру не ставит,ни очки не спасает...
#439875  Jak   20 Сентября 19:18
Я писал ещё до начала сезона,схема с Глушаковым ,Поповым и Широковым работать не будет.Добавить сюда чёрное полено из кабоверде и всё,сливай воду...

не нужный никому Кирюша Комбаров,да прибавил слегка,но деревянен как и был...
#439874  Jak   20 Сентября 19:12
439872 alexey

Не тренера надо было менять, а игроков.Все поняли,один федун в дураках....
#439873  Jak   20 Сентября 19:10
друзья по играм на даче не продержались и пару месяцев)))не поддержали другана...
#439872  alexey   20 Сентября 19:10
439871 Jak



А чё толку? За 9 туров отставание от первого места на 9 очков. Все тренера заняты. Иностранец нам сейчас бесполезен, а вернее вреден. Ну разве Валера скоро освободится...
#439871  Jak   20 Сентября 19:01
о как,не прошло и 9 туров....



----------

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что у него состоялся разговор с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым после поражения красно-белых с крупным счётом 0:3 в гостевом матче 9-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью».





«Вчерашняя игра „Спартака“? Ужасно! У нас с Аленичевым, разумеется, был разговор. Но это пусть останется внутри. Я обещал не комментировать футбол», — цитирует Федуна «Спорт-экспресс».

---------
#439870  Aндpeй   20 Сентября 18:57
439869 Rip van Winkle

Этого-то я и не вижу))
#439869  Rip van Winkle   20 Сентября 18:45
439868 Aндpeй

Видишь, у него уже вопросы назрели...
#439868  Aндpeй   20 Сентября 18:09
439867 Rip van Winkle

А из чего ты сделал такой вывод, стесняюсь спросить?))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1