Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#333420  alkuz   20 Октября 23:29
Да ладно вам.

Тренер казанской команды тактически грамотно выстроил игру своих подопечных. Команды показала рациональный и в меру зрелищный футбол, и только фееричная игра вратаря хозяев, а так же жутчайшая полоса невезения не позволила игрокам российской команды довести матч до логического и закономерного итога.

К сожалению матч завершился нулями на табло (единственными в игровой неделе), но для настоящих ценителей футбола это не могло омрачить настоящий праздник футбола и предстоящий в Казани матч они ждут с удвоенной энергией.
#333419  Botan   20 Октября 22:55
Четкисты, говорят, выстояли. Ну кто наслаждался зрелищем, должны в подробностях рассказать про эталон.
#333418  alkash   20 Октября 22:53
понаблюдал Рубин и греков. Ну что можно сказать ? Традиционное унылое гамно в исполнении бердыевцев.
#333417  belconti   20 Октября 21:55
333416 torn77

Что то Абрамович не стал делать в России суперклуб из середняка. Тут ты прав, ума у него хватило в Англии это делать. )))
#333416  torn77   20 Октября 21:40
333411 belconti

И не только бабла,Миш!Ума, не в последнюю очередь!наш то не намного беднее...мог сделать-Пусть не равную,но не команду с другой планеты(с)Впрочем о чем я?Мы уж рады что нам дают бегать у штрафной и изредко бить по воротам....
#333415  Botan   20 Октября 21:26
333413 belconti



Мля, они играют? Я и забыл про них:)
#333414  Botan   20 Октября 21:25
333411 belconti



Да и потом, сделать новый Челси из Спартака все равно не удастся. Просто серьезные игроки не поедут, а если какие-то и поедут, то здесь деградируют. С кем прогрессировать-то, с анальчиками? Потолок чемпионата - это крышка гроба для подобного проекта имхо
#333413  belconti   20 Октября 21:24
Кто нибудь смотрит, как там "знающие как не проигрывать Барселоне" с Панатинаикосом себя чуствуют?
#333412  однако   20 Октября 21:22
9-й номер шпор в запасе .... :())))



0-4 .. 36-я минута
#333411  belconti   20 Октября 21:21
333408 torn77

Стас, ну это ты мощно задвинул. )))

Сколька там баблища Абрамович отстегнул за эти годы? Будем продолжать сравнивать или на этом закончим? ))))
#333410  однако   20 Октября 21:16
333408 torn77



в англии королева и премьер-министр не крышуют бирмингем или ньюкасл в таком виде как у нас "один клуб" ... да и в других клубах англии не делают из них политические нацпроекты (терек и косвенно др.) ... ТАМ футбол это БИЗНЕС ... поэтому рентабельность бизнеса предсказуема ... в россии же это "чревато" ... потерей денег (если опекать и вкладываться как в любимую игрушку) или того хуже если наперекор хотелкам "всемогущих" в стране наступить на любимую мозоль ....



:)))))))))
#333409  troyan   20 Октября 21:04
333397 alkuz

думаю ты согласишься, что в таком футболе чрезвычайно важно суметь найти возможность для РЕЗКОГО вертикального паса

-------------

Ну так вот!! Ибсон с Аланией: длинные - 1 (0)..- Может ведь! ))

Вообщем все, ничего не хочу слушать, Ибсон - лучший, наше все, фореве!! ))
#333408  torn77   20 Октября 21:00
Как то все забывают что суперЧелси из клуба середняка ПЛ, Роман Аркадьич сделал за время не слишком более,чем Федун в СМ.....так к слову...
#333407  однако   20 Октября 20:33
ели по существу то на нынешнем этапе положительный рез во вчерашнем матче учитывая соперника ... принес бы чистый фарт ... просто в нынешнем командном взаимопонимании и отлаженности ... в матче с такого уровня противником тренерский гений любого уровня не смог бы из игроков нынешней обоймы с их уровнем КОМАНДНОЙ ИГРЫ выжать положительный исход ... в моих словах нет намека на УРОВЕНЬ игроков Спартака.... будь у них тактическое взаимопонимание и сыгранность ... то их мастерства хватало бы обоснованно ждать даже не ничьей а возможно и победного исхода ...



...
#333406  alkuz   20 Октября 20:31
333405 troyan

просто запредельный процент точных коротких передач. Значит не обрезал почти :)

=========

:)))

Шешуков

короткие - 51 (4)

средние - 4 (2)

длинные - 0 (1)



Но Ибсон тоже может отдать подобную передачу. Просто вчера игроки Челси практически не оставляли свободных зон

=============

:)))

Ибсон с Аланией

короткие - 58 (6),

средние - 5 (7),

длинные - 1 (0)



Я тебя уверяю, что данную статистику не подгоняю, печатаю сразу после ознакомления.
#333405  troyan   20 Октября 20:20
333397 alkuz

думаю ты согласишься, что в таком футболе чрезвычайно важно суметь найти возможность для РЕЗКОГО вертикального паса..

--------------

Соглашусь, важно. Вообще-то у нас это конек Алекса. Но Ибсон тоже может отдать подобную передачу. Просто вчера игроки Челси практически не оставляли свободных зон - не даром Веллитон всего раза 3 за матч мяча коснулся.



Кстати, у Ибсона, судя по приведенной тобой статистике, просто запредельный процент точных коротких передач. Значит не обрезал почти :). (хотя один чудовищный момент помню, конечно - Дикань спас).
#333404  однако   20 Октября 20:13
333399 Corvus



инь - янь ... из вчерашнего матча не получился бы в любом случае ... лондонцы способны в ходе одного матча обтекаемо подстраиваться под изменяемую манеру соперника ... у Спартака (или Карпина в силу малого опыта или ...) этого нет - зрелищно и обоюдно результативно наблюдать когда ОТЛАЖЕННЫЕ классные команды в ходе одного матча умеют менять игровую тактику, вызывая в ответ изменения у соперника в тактике и вновь и вновь - инь-янь ... :)))



... это классно и после таких матчей даже проигравшую сторону трудно обложить со всех сторон негативом ... но это гдето высоко летает ... пока ... здесь и полет тренерский и мастерство игроков ...



... вот рубин ... ассоциация с римским легионом - построились черепахой и порой копьем тычут ... дисциплина и еще раз дисциплина ... но многим такое зрелище уныло ....



... Спартак ... если отринуть его футбольную составляющую и припасть к истокам этого имени ... то это ... приально ... ГЛАДИАТОР ... но чтобы при первом же выходе на арену не выволокли обратно крючьями ... нужно много тренироваться - а если это команда то тренировать и оттачивать все составляющие ... вот тогда можно предложить и зрелище и результат ...



... приятно было вчера что команда старалась биться ... все таки это Спартак (про который не забывает тренер :))))) ... несмотря на то что против стояли львы (на эмблемах клубных и в игроцком смысле :)))) ....



... звиняюсь за сумбур ... но где-то так - что хотел сказать :)))))
#333403  belconti   20 Октября 20:12
333399 Corvus

И вот это недопонял - "То "Челси ёбнем", то "как можно было выиграть?"." Меня что ли цитируешь? Не помню такого у себя, про "Челси ебнем". Ну написали пара человек на книге, что ж теперь из этого выводы строить?



"Если выходили выигрывать и обосрались, то кто ж виноват? Федун, лимит, "не повезло", Ктулху?" - а ты не допускаешь такой простой мысли, что это Челси виновата? )))
#333402  Rip van Winkle   20 Октября 19:54
333400 Yan

Больше похоже, все задачи с них сняли. Кроме "обыграть коней". А там хоть трава не расти. Может, с финансированием хуже стало?
#333401  belconti   20 Октября 19:54
333399 Corvus

Эти самые, что Барселоне не проигрывают, какому то сраному Копенгагену проигрывают. )))

84% уже Осер "обыграл". )))

А обвинения я не "клею". Удивляюсь просто. Надеюсь имею право? У меня вот тоже сложилось мнение. Не самое радужное. Что ж мне теперь на каждом углу говно-говно кричать? Ежедневно. )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1