Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#494799  admb   20 Октября 21:42
#494798 Акелла
извини,но я не понимаю что такое №недорабатывали". Это слишком обще и абстрактно.
На мой взгляд,не справились с прессингом,но могла выйти в атаку. Игра соперника стала сюрпризом.А готовились к другому..что -то,типа,оренбурга.
При этом, шансы были рубин рисковал и три-четыре раза он мог быть наказанным.
Их состав не лучше. Капитан года четые назад пылил у нас на школьном дворе.
Опять не понимаю.Физика специфическая тема. Априори,все игроки имеют индивидуальные особенности.И при этом, есть общая программа тренировок и чего им в середине сезона быть не в форме? Ну да,Шюрле после травмы. Но тот же айртон рвет пол поля с мячом,как некоторые не могут и без мяча.
Спартаку вчерв много приходилось играить без мяча.Это тоже изматывает ,но в последней трети он выглядел энергичнее. Кстати,и ошибок,кроме потери Крала,не ромню. Не смотря на утверждения Шмурнова,Спартак не выглядел на столько хуже. Спартаку не удалась созидательная игра,но не значит ,что он должен был проиграть.
Рубин был лучше готов.Что дало ему преимущество ,но не право на победу.
Понимаешь,если Спартак проиграл бы физически,то у него не было шансов.
#494798  Акелла   20 Октября 20:50
#494793 admb

На мой взгляд, это преимущество связано с тем, что первые две трети мы недорабатывали. Не выжидали, закрывшись, пока соперник выдохнется, а именно недорабатывали. Считаю, при немного более классных исполнителях Рубин отправил бы нас материться уже в перерыве.
Но так, да - сослагательное наклонение не катит - можно делать вид, что с физухой норма.
#494797  Aндpeй   20 Октября 19:55
#494795 Yan
Автомобилист с витязем как-то в эту теорию не влезают)
#494796  Jak   20 Октября 19:25
странно,отстою дома сливают,а в питере выиграли вторую игру....
#494795  Yan   20 Октября 18:26
#494794 Aндpeй

или спонсорская помощь от материнского клуба
#494794  Aндpeй   20 Октября 18:18
Всё-таки в шайбе дело в мотивации. В больших матчах они задницу рвут и оказывается, что забивать могут, и моменты создают. А с остальными вату катают.
#494793  admb   20 Октября 16:22
#494792 Акелла
Ну да не было. Не было и дпреимущества в последней трети матча.
#494792  Акелла   20 Октября 15:59
#494785 Aндpeй

Не знаю, хуже ли Рубина, но хуже того уровня, чтобы выполнять тренерскую установку. Не успевать 2-3 метра в прессинг, не убежать 1в1, не выполнить на скорости рядовые технические элементы, "нехватка воздуха" при принятии решений, выключение из эпизодов игры - всё это признаки явных проблем с физухой. Набеги в концовке - это скипидар от присутствия болел и статус домашней игры. Да и там было больше суеты, чем свежести.


#494787 admb
Когда же,появлялась возможность,бежали очень даже резво.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Не было этого. Бежали, выжимая максимум, задыхаясь и ошибаясь. В обороне же даже не смогли навязать борьбу выше, чем у штрафной своей.
#494791  admb   20 Октября 14:59
#494789 RWSnake
Да,конечно. Но провальные эпизоды основываются на не правильных решениях. Передержал,отдал не туда, побежал не в ту сторону.
#494790  admb   20 Октября 14:54
#494788 RWSnake
Средняя команда-средние возможности.
А что не так с Шюрле? и Зобнина вчера не было. А Умяров был,только когда лупил по воробьям. я же говорю. Судя по намекам ебанько тратится он не будет. И его мечта выиграть ЧР,действительно ,космическая цель.
Так здесь нет связи. Точнее ,она обратная. Оировщина будет вечной. Как антагонизм,нынешнемц положению дел.
#494789  RWSnake   20 Октября 14:37
#494787 admb
это уде отсутствие класса.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скорее сыгранности и физических кондицый.
На трясущихся ногах не пофилигранничаешь.
#494788  RWSnake   20 Октября 14:35
#494786 admb

Да,средняя команда,НО впервые в подходе к построению игры звучит здравый смысл.Точнее сказать не совсем впервые,впервые ее поставить пытался Стас,но тогда этого никто не услышал,все были в угаре спартаковскойигрыилинах.
Залатать дыры сзади? Да в чем проблема? 5 защитников и единственный опорник в центре вот и весь рецепт.Инвалидов на лавку,пусть восстанавливают форму(Тил,Шурле,Зобнин),о.Остальных кто готов бегать и рвать жопу -на поле.
Я готов принять спокойно статус средней команды,если это позволит избавится от оировщины в головах.Так что нынешнее положение меня вполне устраивает.Наконец то мы владели мячом меньше 50%,при этом нанесли ударов по воротам больше чем соперник.
#494787  admb   20 Октября 14:26
#494784 Акелла
От чего же?
С физикой всё нормально. Есть проблемы с мастерством,но это ожидаемо. Рубин-это туман,который опускался на половину поля Спартака. А в тумане,как известно,ничего не сделаешь быстро,приходится притормаживать.
Когда же,появлялась возможность,бежали очень даже резво. Но не могли прочитать ситуацию,а это уде отсутствие класса.
#494786  admb   20 Октября 14:20
#494783 RWSnake
Ты зоя меня агитируешь.
У С средняя команда Спартака. С новым тренером,и старыми дырками.Никаких чудес не бывает. Всё зависит ,что хотят Тедеско и Цорн. И главное, на что готов пойти федунько. В принципе,думаю,он доволен. И ему кажется,когда перед сном смотрит на портрет Блохина,тот улыбается и говорит. "Ты смог это сделать,Ленчик."
#494785  Aндpeй   20 Октября 14:18
#494784 Акелла
Так физрук-то прежний, с чего вдруг подготовке меняться?
Физически мы не были хуже рубина, а по мне, так и лучше и в конце выглядели свежее. А у них наш чемпионский физрук.
#494784  Акелла   20 Октября 14:12
Футбол, в своём самом примитивном явлении, всё же «бей-беги». Только будучи физически готовым к бей-беги, можно думать о чём-то более интересном. Вчера Спартак показал, что физически не готов ни бежать, ни бить. Очевидно, Кононов игрался в высшие материи, веря, что рывка на 20-30 метров, если что, завсегда хватит.
Почему-то мне кажется, что уже этой зимой «штанги от Мальфатти» покажутся нашим кудесникам лёгкими заигрываниями с загорелыми сиськами на бразильском карнавале.
#494783  RWSnake   20 Октября 14:03
#494782 admb

Первая игра без достаточного количества совместных тренеровок.Разница в физическом состоянии.Не оптимальный состав на игру.
Вот и все причины по которым прессинг Рубина казался эффектным. Не вижу причин рвать волосы.
Сыграли на ноль.Особого пожара в штрафной не было и это с учетом того,что отсутствовал лидер защиты.
Тедеско постепеннно обучит играть их в свой футбол и тогда будем смотреть кто круче.
Пока все нормально: молодой тренер ставит игру молодой команде.
#494782  admb   20 Октября 13:47
#494779 RWSnake
Прессинг разрушил организованную игру Спартака.Это стало неожиданностью,и единственный возможный ответ отдать мяч,что и произошло . И,конечно,никакой это не план. Пока Лубин не додустал,Спартак не мог выйти из тисков прессинга.
И,да, когда удавалось выйти из под него,как правило, за за счет индивидуального приема или ошибок соперника,то Спартак вылетал в контратаку с середины поля . Сюр. Спартак шагом начинает от ворот,а через 10 секунд, заканчивает скоростным отрывом три в три.
Особенности и риски игоы в глубокий прессинг.
Будь, у Рубина нормальные нападающие,а не клоуны-грузины,предмет лрочки Шмурнова, Спартаку не поздоровилось.
#494781  Шико   20 Октября 12:58
#494778 RWSnake
Надеюсь, что дальше будет не только познавательно, но и победительно :-)
#494780  Aндpeй   20 Октября 11:23
Ни слова о Бескове. Тедеско – о трансферах и строительстве «Спартака»
https://clck.ru/Jaaoz 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1