Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300138  Рэд-вайт браза   20 Ноября 10:59
300135 nigma87

Доехал до офиса. Открыл лаптоп. И что же вижу? :)

nigma87 продолжает свой монолог. Уже и Ковалевски приплел, хотя о нем никто в сравнительных характеристиках не говорил.

А что ты Фредди Крюгера не упомянул? :) У него ВОН лапа какая, а КАК он во снах прыгает!!!

Браза, чесслово, очень хочется применить к ТОМУ, ЧТО ТЫ излагаешь (трудно подобрать слова) очень нецензурные речевые обороты. Но ты же вроде красно-белый. Ты же вроде возрастом юн еще.

Потому, в связи с первым нецензурно тебя называть не буду. А в связи со вторым - просто делаю на это скидку.

Потому и тратить свое время на "общение" с тобой просто не буду. :)
#300137  vital_23   20 Ноября 10:34
300132 nikolayII

нда, ну и вариантик! Хуже попробуй придумай!
#300136  torn77   20 Ноября 10:13
Братья тут же принялись отпихивать друг друга

ладонями. Уже послышались однообразные возгласы: "А ты кто

такой? ", уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза,

предвестница генеральной драки....

Боксировать будете по выходным дням(с)-))))
#300135  nigma87   20 Ноября 09:29
300129 Рэд-вайт браза

Ты не гoвoрил, нo пo тoй стaтистике, кoтoрую ты привoдишь именнo тaк и нaписaнo! Или ты не видишь? Кстaти, ИМХO, Кoвaлевски тoже лучше Джaнaевa.

З.Ы. Кстaти, в Изрaиле есть неплoхие кaпли для глaз. Мoгу прислaть. Мoжет oбъективнoсти дoбaвится, кoгдa прoзреешь. :)
#300134  Рэд-вайт браза   20 Ноября 09:07
300133 nigma87

Протри монитор еще раз :) ваточкой со спиртом :) ибо логика!!! :) ведь до сих пор в булошных гладят уюгом горячую колбасу :)
#300133  nigma87   20 Ноября 09:02
300129 Рэд-вайт браза

"СОСЛАН - ЛУЧШЕ ПЛЕТИКОСЫ!!! надеюсь так тебе виднее."



A вoт и нет! :)
#300132  nikolayII   20 Ноября 08:59
Любую власть мля в этой стране передают по наследству, по понятиям каким то единогазпромовским уроды.



Бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко может возглавить РФС.

Он является одним из главных кандидатов на этот пост, который станет вакантным 24 ноября после ухода в отставку Виталия Мутко.Как утверждает «Советский спорт», ряду игроков российской сборной уже сообщили, что новым президентом РФС станет именно Фурсенко.



http://www.sports.ru/football/48749896.html 
#300131  Рэд-вайт браза   20 Ноября 08:54
nigma87

Щас, Браза всмотрится в таблицу и изречет: Бааа, да Ковалевски, наш золотой Кабан, лучше Плетикосы!!! И понесется :)
#300130  Рэд-вайт браза   20 Ноября 08:47
300128 nigma87

ой, про "логику" не заметил. Это ты свои псевдо-рассуждения кто хуже кого логикой называешь?! Бррр. Дремучий лес.

А кто тебе, мастеру логики, сказал, что я учился на юрфаке? :)
#300129  Рэд-вайт браза   20 Ноября 08:45
300128 nigma87

я понял. У тебя высокая температура и ты просто бредишь :)

Я никогда, НИКОГДА, никогда-никогдашеньки, не говорил, что Лешка луше Плетикосы.

НИКОГДАНИКОГДАНИКОГДАШЕНЬКИ :) При чем тут это сравнение. Вообще. Еще Барак Обама может быть лучше Плетикосы, Михаил Горбачев, Владимир Владимирович. До них мне дела нет.

Протри монитор, Браза. СОСЛАН - ЛУЧШЕ ПЛЕТИКОСЫ!!! надеюсь так тебе виднее. :)
#300128  nigma87   20 Ноября 08:36
300127 Рэд-вайт браза

Брaзa, тaк дaвaй я тебя нaучу тaбличку встaвлять. Этo oчень прoстo! Дaже ты смoжешь! Честнo-честнo! Хoтя...



Пo твoей стaтистике пoлучaетсяъ чтo Джaнaев выше всех, нo и Зуев выше Плетикoсы. Oтсуыдa дoлжнo следoвaть, чтo Лешa лучше Стипе? Oтвет: нет! Следует ли из этoгo, чтo Джaнaев лучше Стипе? Oтвет: нет! Или лoгике нa юр. фaкaх не учaт? Oнo и виднo! :)
#300127  Рэд-вайт браза   20 Ноября 08:19
300124 nigma87

Так вот (прекратив истерику, встав с пола, утирая слезы) ккие такие данные "все" я не привел в своем посте? Уффф. Повеселил :)

Аааа, наверное сравнительную таблицу? Псьсьсьсьсь. Ой. Я ее вставлять не умею в окно сообщения. (ааа, упал пацтол). :)

Как это назывется? Ну, то, что не умею вставлять таблицу в окно сообщения? "Не солидно!" Щас.Отойду, продолжу.

Уфф. что там еще? ААА, Леша Зуев!!! Ну, здесь смех ни к чему. В отношении православного брата даже слово шутки не пророню.

И что там еще? Плетикоса. Ну да! Плетикоса по статистическим показателям хуже Сослана. Все верно. В таблице все расписано.

Итак, падая пацтол еще раз. В связи с тем, что по показателям (статистическим) Сослан лучше ВСЕХ вратарей на последние 7 лет, не только Лешки Зуева, но и Хомича, Плетикосы, Ковалевски, то есть вообще всех за последние 7 лет, я своим постом ..... (дальше даже лень делать копи-паст) ...

Блин, дайте воды, надо оастановить истерику.



Вперед, Спартак!!! Сослан - лучший!!! :)
#300126  nigma87   20 Ноября 08:16
300125 Рэд-вайт браза

Нет слoв...

Брaзa, к чему былa приведенa этa стaтистикa?

Кстaти, у тебя, случaйнo, скaлерoзa не нaблюдaется? :)
#300125  Рэд-вайт браза   20 Ноября 08:05
300124 nigma87

Я вообще-то не уверен, что ты сам вообще понял, что написал.

По мне так написано примерно вот что:

""Ты, Браза, зря так. Со статистикой ты погорячился. Я вот вчера в булошную ходил за хлебом, а купил горячей колбасы, очень дорого, но главное, чтобы на улице не было снега, когда я буду в следующий раз читать Спорт-Экспресс. Так, что ты, браза, данным постом это утверждение сам и опроверг. Поздравляю! :)""



Изрядно поплакаль. Спасибо :)
#300124  nigma87   20 Ноября 07:39
300117 Рэд-вайт браза

Брaзa, зaчем ты зa уши стaтистику притягивешь? Не сoлиднo! Пoчему ты тoгдa все дaнные не привoдишь? Или ты искренне считaешь, чтo Лешa Зуев лучше Плетикoсы? Ты ведь сaм гoвoрил, чтo стaтистикa - этo сaмый нaглядный пoкaзaтель, a дaнным пoстoм ты этo утверждение сaм же и oпрoверг. Пoздрaвляю! :)
#300123  alkuz   20 Ноября 07:29
Во всей этой истории (со сборной) незаметно уходит в тень еще один персонаж. Г-н Эрнст уже не в первый раз ТАК лажается.

В книгу рекордов Гиннеса можно заносить кол-во лютящих в ТВ предметов по окончании игры сборной под аккомпанимент рекламы торговой сети "Что мы сделаем со Славенией? Сделаем."

Хотя это конечно не может сравниться с показом к/ф "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом практически сразу после захвата заложников в "Норд-Осте".
#300122  vlad45   20 Ноября 01:14
Конечно,тряпки сейчас или завтра утром будут,куда ж без них.

Но даже мой друзья Ян и алекс_иср,исходя из просмотра вчерашнего матча не смогут не признатьт,что ТАКОЙ Рома нам нужен!

И это я говорю об игроке,который практически год не играет,между прочим-)

Не,ругать нужно и можно,критика никому не повредит-о)

Но,мужики,всмотритесь!Из этой сборпной России есть только 3(по-моему!!) игрока,которые могут усилить Спартак: Рома,Жирков,Игнашевич(под вопросом).

И есть еще двое,которые не слабее наших и вызывают симпатию своей игройЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Семак и Зырянов.

Сейчас есть время,попробую обосновать.

Лучше российского ц.з. чем Игна просто нет сейчас,хотя по имхе,Игна жалкое подобие Юры Никифорова.В принципе равен Иранеку с его плюсами и минусами,но есть российский паспорт и больше распиарен.Штранцль лучше и полезней.

Колодин,несмотря на возраст,явно слабее обоих.

Жирков,невостребованный в Челси,ну просто монстр!Парень нереально техничен,и невзирая на свою конскую карьеру вызывает у меня симпатию своей техникой,пониманием и игры и даже неравнодушием.

Рома.Тут,конечно пиздюлей от товаищей предвидится немало,но!

Ребят,он ЗАМАТЕРЕЛ!Из "солнечного мальчика",похуиста и спящего гиганта,он превратился в прекрасного командного игрока.Именно командного!И слава Харе Реднаппу и Гусю Хиддинку.Один низвел его до ничтожества,другой показал уровень.

Он снова голодный,учитывая вчерашний проеб.А именно голодный нап нам и нужен.

И пох все его остальные недостатки\достоинства.

Короче,буду считать успешной селекцию,если хотя бы один из названной троицы попадет зимой в Спартак.



ЗЫ.Кстати,по итогам игры со Словенией,у меня вызвали уважение Семак и В.Березуцкий.Они не сильней,к примеру Штранцля,Иранека или Сабитова с Чуком(имхо!),но характер есть!
#300121  &-Ray   20 Ноября 00:39
300113 torn77



Я так не думаю:) и эта...анальная тематика на кби малек подзаебла
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1