Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#336912  nigma87   20 Ноября 23:58
336911 Athanasius

Нет, не маловато. Потому что до этого были матчи с теми же Марселем и Жилиной, а удачное выступление в ЛЧ было одной из двух задач на сезон.
#336911  Athanasius   20 Ноября 23:55
336908 nigma87

Марсель(ну или Жилина) станет для меня показателем "удачности" этого сезона. Если выйдем из группы, то буду считать, что, по большому счету, сезон удался.

=======

Не слишком ли маловато двух матчей для оценки сезона? У меня уже готова оценка: "два". Если выйдем в плей-офф ЛЧ, то "два с плюсом"... или максимум "три с минусом" - буду думать:)
#336910  Botan   20 Ноября 23:54
Так получилось, что впрямую матч посмотреть не удалось, только последние 10 мин застал и сейчас только посмотрел первый тайм...что я могу сказать...командно Спартак полностью переиграл выблядков. Минут 5 после гола держали мяч - я не верил своим глазам, мне казалось в красно-белом играла Барса. Что там случилось во втором тайме я не знаю, вероятно тупо эпизоды решили две конские макаки, но по игре...вообщем, следующий сезон покажет...
#336909  Athanasius   20 Ноября 23:52
Да Вагнер же искал жёлтую карту, чтобы слиться в последнем туре. Жаль что для повода он нашёл сдёрнуть футболку после гола:(
#336908  nigma87   20 Ноября 23:44
Вообщем, эмоции немного слыхнули. Выводы следующие: после хорошей селекции лета 2010, этой зимой нам нужно сделать упор на уиление скамейки. У нас уже есть Роха, К. Комбаров, Дринчич, Штранцль. К ним нужно добавить еще одного нападающего и полузащитника атакующего плана. Оба должны быть хотя бы уровня Ари. То есть люди, которые реально могут усилить игру. Лучше всего, на мой взгляд, брать атлетов типа МакГиди и того же Ари, что бы при замене мы не теряли в мощи.



Да, и Валера должен разобраться с этой тенденцией, когда мы играем только один из таймов, а второй стоим. При чем, как ни странно, это может произойти, как в первом, так и во втором тайме. То есть, нет какой-либо закономерности на этот счет. Но происходит такое постоянно.



Кандидаты на выход в межсезонье: Сабитов, Иванов, Майдана. Козлова, Жано и Зотова сдать в аренду во вторую лигу. Пусть с мужиками рубятся, массу набирают. Поэтому, опять же, нужна новая скамейка.



Марсель(ну или Жилина) станет для меня показателем "удачности" этого сезона. Если выйдем из группы, то буду считать, что, по большому счету, сезон удался.
#336907  Athanasius   20 Ноября 23:43
336855 troyan

336828 alkuz

Ну и сегодня Валера не смог настроить свою команду на борьбу, на драку.

-------------

Я с этим категорически не согласен, Леша.

=======

А я вот согласен на все 100%. То, что Валера не тренер - это давно понятно. Но теперь понятно, что он и не "политрук". Такое безволие команды, точнее безволие в квадрате - это позорище:((( А "в квдарате", т.к. мы потерпели не просто "безвольное поражение" (антоним "волевой победы", которую одержали кони), а ещё и приграли, играя в большинстве:((( Да, у нас короткая самейка (это не проёб ГТ, а проёб ГД - разные должности:), но хоть как-то

- настроить игроков не терять концентрацию н на секунду,

- биться за каждый мяч (как тот же Набабкин - не к вечеру сказано),

- НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ, кои явно будут (Вагнер Лав хитрый, а Пареха повёлся, возбудился),

- не спорить с арбитром и с соперником (кого там оттащили от судьи под угрозой жк?), чтобы не нарываться на неигровые, дисциплинарные нарушения

- соблюдать игровую дисциплину, стараться на грубость ответить голом, на заводиться в стычках (кто знает, не заведись тот же Пареха, не удались он - не 3:1 огребли бы, а добиться 2:2 можно было бы попробовать, точнее постараться)

Вот хоть это можно было хоть как-то соблюсти и добиться команду выполнять???

Вот это задачи "политрука" и мотиватора, "настройщика" на дерби, на битву, на драку!!! Хоть не тренер, но хоть настрой команду!!! Чёрт побери... Федун и тот вышел, и вместо стандартной десятки-пятнашки за победу положи по сороковнику тыщ баксов... А этот-то, Валера, что сделал??? Как я вижу, после трёх рюмок:) - это исключительно проёб Валеры в этом матче...
#336906  mister-lion   20 Ноября 23:39
336905 spartak23

как говорит один наш знакомый поигравший малек и знающий все же футбол изнутри: "если бы я этого не сделал, мне лучше в раздевалку не заходить было б"..



вот интересно дали ли пизды майдане. если нет -не пойму..
#336905  spartak23   20 Ноября 22:50
Слушайте, что вы к Парехе пристали. Нервы у него сорвало от мудака Вагнера, который вторую половину тайма играл так подло, как он умеет - бил по ногам сзади, чтобы судья не видел, в спину толкал и тд. Минут за 7 до красной Пареха даже двинуть Вагнеру хотел, но там разняли, а потом не выдержал, конечно, и сзади въехал. Жаль только, что тот легко отделался :)
#336904  Акелла   20 Ноября 22:49
336903 alkuz



Ты шутишь? Ударил по воротам, не сближаясь с дефом и исчез. Другими словами, не показал ничего. Майдана-то хоть открывался под пас, прессинговал опорников коней, а Жано - детская лига.
#336903  alkuz   20 Ноября 22:45
336902 Акелла

Влад, Жанико сегодня неплохо вышел, имхо.
#336902  Акелла   20 Ноября 22:41
336882 Jak

Я считаю в целом наш состав ничем не хуже конского.Там тоже балласта хватает

========================================================



Кто там балласт уровня Иванова, Майданы, Сабитова, Баженова, Жано?





Сколько раз допустим ,Мак пытался уделать Щенникова и сколько ему это удалось?

=========================================================

На моей памяти, из всех раз, он его только раз НЕ уделал.
#336901  alexey   20 Ноября 22:30
Мда, "измельчала книга"© Админы, разбаньте Виталика насильно, против его воли! Мельче уже всё равно не будет. Можете кстати сразу и обоих Виталиков разбанить! :)))
#336900  Corvus   20 Ноября 22:16
Последнее, что хочется сказать.

За последние лет 10, я ни разу не испытывал такой ненависти к тренеру Спартака. Всё было. Поражения, пососы, неудачи, Бояринцев, Баженов, даже Сергей Ковальчук, но никто не вызывал такого адского желания отставки, как Карпин.

В среду многое будет ещё яснее ясного.

"Можно обманывать малое количество людей долгое время, можно обманывать большое количество людей на протяжении короткого периода времени." (с)

Пора, Валера, наконец стать "мужиком", коим тебя считают многие. Надеюсь, что небезосновательно.
#336899  Шико   20 Ноября 22:16
2 336895 bogenbai

Ну собсно за тебя я не перживаю, думаю ты всегда найдешь повод для "охуевания". Уууаа:-)))))
#336898  Corvus   20 Ноября 22:02
336897 alkuz

Никакой идеализации. Пареха один из немногих, кто в футбол играл весь матч. Сорвало нервы такой игрой и мудацкой реализацией группы атаки (читай ебалая Майданы). МакГиди, Ибсон и Пареха - кто бился сегодня. За кого не стыдно.

Если Майдана, по словам Карпина, провёл "очень прилично" тайм, то Пареха - бог футбола!!!
#336897  alkuz   20 Ноября 21:59
336894 Corvus

Не надо идеализировать Нико. Понял что не выиграем и пиздец. Городские легенды. Все куда проще. Его Вагнер как минимум весь второй тайм охаживал, а судейка сквозь пальцы смотрел. Вот он его и решил сам наказать, т.к. по другому не мог
#336896  Corvus   20 Ноября 21:57
Андрей Тихонов: «Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи «Спартака»



Очень согласен. Хорошо я никуда не хожу. Только до круглосуточного.



«До удаления Шембераса был один футбол, потом – другой. Вдруг остановились и стали играть пешком – у меня нет этому объяснения, честно.

Не жалею, что поставил Майдану. Очень прилично провел первый тайм, если бы забил еще – было бы вообще отлично.

Я не согласен, что мы проигрываем всем принципиальным соперникам. «Зениту» не проиграли, «Рубину» не проиграли», – отметил Карпин.



Да он упоротый в говно!!!

Эх, когда ж настанет "праздник", а? Ёбаный стыд!
#336895  bogenbai   20 Ноября 21:54
336892 Шико

Охуевать от 7 пососов и 9 ничеек за один ЧР и желать кого-то кто мог бы обойтись без этого - это "хотеть всего и сразу"?
#336894  Corvus   20 Ноября 21:53
Пхах, о чём говорить?

Пареха - образец профи и футболиста. Не выдержали нервы, он на 75 минуте понял, что в команде нет Месси и он не забьет на 91 минуте, он понял, что пиздец. И на восемьдесяткакой-то спилил Вагнера, а тот встал и забил гол. Всё.

Кстати, как там по шкале "унизительные поражения", 1-3 от коней проходит по рейтингу по Валере?
#336893  Corvus   20 Ноября 21:47
Интересные ЭМОцыи испытывал во время матча. Вроде, забили, держи и всё. Но не покидало ощущение, что кони притопят и всё - пиздец котёнку. Ебаные негры и "неудачная селекцЫя" Гинера просто взяла и сделала клоунов из Валеры и его подопечных.

Не, я понимаю, что сейчас у ПБ есть мнение, что во всём виноват Асет (с), ибо он купил Майдану, а заставил его поставить в основу - Федун. Это понятно, на это ссылок я даже не делаю. Зачем в команде Иванов? Это что за хуйня? Зачем в команде Ходырев? Это что за пиздец? Спасибо! Эти три парня + неебическийВалераКарпинИстонскийРазъебайТренер обосрали всё.

"Мельчает КБИ" и я к этому причастен. Спасибо!



З.Ы.

К слову, хорошо, что не было инета сразу после матча. :)))



З.Ы.Ы.

Виталик (boy) разбанься!!!!!!!!!!!!!!11
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1