Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#367150  imhovich   20 Ноября 23:59
Вот мне интересно все-таки какова природа и причины решения о переводе комбарова в центр. Ну не похоже это на Карпина. ОИР? Ледя? Х.з. В любом случае мой респект за этот ход. Очень интересно и пока довольно эффективно.
#367149  imhovich   20 Ноября 23:55
Может быть. Просто Ари совершено четко лучше играет справа.
#367148  spektrowski   20 Ноября 23:50
367147 imhovich

Думается, что Ари с Макгиди так переставили, чтобы Макгиди доставал медленного Иванова, а не быстрого Янбаева. Чисто ситуационно.
#367147  imhovich   20 Ноября 23:45
Я бы не сказал, что совсем ничего не изменилось. С переводом Комбарова в центр игра конечно стала понадежней. И вообще наконец найдено оптимальное сочетание имеющихся в наличии исполнителей. Осталось только Ари с Макгиди поменять местами.

Комбаров провел превосходный матч. И Зотов оставил очень приятное впечатление. Хотя все-таки не покидает ощущение что он слабовато готов физически для этой позиции.
#367146  spektrowski   20 Ноября 22:59
367141 mister-lion

Может и выйти, учитывая, что Макгиди не будет, и ДК могут обратно на фланг отправить.
#367145  bremensk   20 Ноября 22:28
Пересмотрев моменты ишшо раз, хотелось бы добавить - я очень был год назад не прав по Ари, назвав его недобразилом и просил, что его нах выперли. Мудак я, наверно старею.
#367144  Aндpeй   20 Ноября 22:26
367133 troyan

Спокойнее, уважаемый. Я никого обидеть не хотел и уж тем более козырять патриотизмом и лить воду на чью-то мельницу. Я поясню, откуда взялось вообще это слово -хуитель -в моем сообщении. Тремя неделями ранее, как Вы, должно быть, помните, мы обыграли все тот же Локомотив. Люди на книге радовались более-менее, а дня через три появились и глубоко негативные отзывы от пары людей. На мой вопрос, отчего же молчали три дня, человек сослался на обстоятельства и сообщил, мы ХУИТЕЛИ, обычно появляемся сразу и в засаде не сидим. Так что термин это не мой. Я лишь попробовал найти объяснение, почему вдруг на книге тихо.

Вернемся к патриотизму. Я, кстати, испытываю схожие чувства с Вами, которые Вы описали во второй части сообщения адресованному мне. И не пнуть злорадно тех же хуителей, которых нет, ни примазаться к тем, кто верил до сих пор в Валеру, я не планировал. Я за объективность. Так что Вы бы не нервничали особенно.
#367143  Шико   20 Ноября 22:10
Не заслужил еше Валера деферамбы, даже маненькие, нехай сперва гавнище расчистит, которое сам и навалил. Выиграем у Кубани, по уму и по делу, станет почище, ну и тогда о дальнейшей уборке можно разговаривать:-)))
#367142  admb   20 Ноября 21:52
367128 boy

В той игре первый гол результат рикошетов и везения.(а он оказался решающим).а остальные ,копии двух голов сегодняшней игры.

Локомотив -жертва амбиций.Чуть,не написал"жертва аборта".Но это так.Напомнило Спартак начала нулевых.Когда силёнок уже не так много. А апломб ещё бередит мозг.

Нет,ну Дюрица провалил игру в первый раз.Провалил и во второй.Возхможно,он физически не может справиться с Эменике.Но организовать в центре обороны подстраховку,за счёт увеличения численности игроков в обороне,Себастьян перейра не мог или не хотел.Ибо,как ты верно заметил мотивация была сильна.Обыграть красиво в атакующем стиле и заполучить смачный засос от бабы Оли.Вот,и ставит трёх форвардов по зонам,заставляет играть диагоналями,разрежает центр поля...а защитникам приходиться играть один в один со спартаковскими нападающими. Об этом,кстати,мечтал Валера,рассуждая о идеале защитника.Причём,эти нападающие.не разу не Эменике.Индивидуально слабее.Желание "наказать" Спартак было сильнее реального восприятия действительности.Ну нет у Локомотива состава,что бы диктовать что-то Спартаку...

У Спартака не было большого преимущества,не было перевеса по голевым моментам.Но то что было -было достаточно что бы забить.Потому что,удалось использовать козыри Эменике.скорость и мощь.

Спартак играет индивидуально ,на "взрыве" игрока.Но крмандная игра слабая.Даже при забитом втором голе это заметно.Паршивлюк ждал обратного паса.Но у нас это не принято.Вспомните удар Комбарова при свободном Эменике на дальней штанге.

Если соперник сумеет разобраться как играет Спартак,то у него будут проблемы.

А как у Спартака задерживался мяч,то позиционная атака захлёбывалась.

Ничего нового не увидел.как-то так.
#367141  mister-lion   20 Ноября 21:48
просто шикарный матч провели Зотов и Паршивлюк.гдето рядои Комбаров Д. И вопрос большой выйдет ли кариока в основе в следующей игре..



Р&В Мак играл по иванову,да и янбаева явно выпускали под Мака,Ари разменяли в этой игре
#367140  R&W   20 Ноября 21:35
boy строг, но справедлив.)))
#367139  ric   20 Ноября 21:33
кто-то хакнтул аккаунт boy-я?))
#367138  R&W   20 Ноября 21:28
Думаю, что Ари справа, а Мак слева смотрелись бы сильнее.

А в целом хорошая игра и хороший результат.

Появлется уверенность у команды, теперь нужна стабильность.

Ждем очень трудный и важный, сточки зрения становления команды, матч с Кубанью.
#367137  boy   20 Ноября 21:25
367136 Владимирский



A вот как то без него все на порядок лучше получается. Может пусть в Твитере лучше сидит.
#367136  Владимирский   20 Ноября 21:19
Я вот с тревогой жду восстановления деЗуева
#367135  troyan   20 Ноября 21:14
Всех с победой, к слову!

Матч, увы, не видел. Но рад, что лохи стали нашим "постоянным клиентом". Надо обязательно обыгрывать Кубань и со сдержанным оптимизмом ждать "продолжения банкета".. С Эменике, следует отметить, Карпин попал в "десятку", всегда бы так.
#367134  Владимирский   20 Ноября 21:13
http://photo.championat.com/6/6529/full/243343.jpg 



)))
#367133  troyan   20 Ноября 21:10
367119 Aндpeй

+1. Хуители притихают просто после побед.

--------------

Вы, уважаемый, видимо не так давно на книге.. Какие еще хуители?! Хуители кого?! Карпина Валерия Георгиевича?!



Здесь незачем козырять своим патриотизмом.. Хотите лить воду на мельницу Федуна, последовательно убивающего победные традиции Клуба на протяжении нескольких лет?! .. - Извольте. Только вот про "хулителей" не надо.. Расскажите это Леше Алкузу, или Жене Нигме. Которые поддерживали нашего тренера до конца, пока их не макнули в говно по "самую маковку".. Где Вы были раньше со своим патриотизмом?!.. Когда мы, полные надежд после очередной межсезонки, результативно хапали писю у "кубаней с ростовами"?!... Вот тогда - было действительно тяжело поддерживать Карпина. Но находились люди, которые это делали, тем не менее.



Карпину Валерию Георгиевичу я лично давал многосерийный карт-бланш на протяжении почти 3-х (ТРЕХ, БЛЯТЬ) сезонов. В какой-то момент просто заебало сглатывать, дружище ты мой оптимистично настроенный.. После последнего "успеха" с Легией, когда над нами ржала вся страна (если не вся Европа.. впрочем, утрирую, Европе на нас насрать с некоторых пор..) Валерий Георгиевич Карпин должен МИНИМУМ (подчеркиваю, блять) стать Чемпионом Российской Федерации, чтобы можно было начинать (!!) вести речь о хоть какой-то, мать-его-сраной, тренерской реабилитации.... Он это должен лично мне, Жене, Леше и всем остальным кби-шникам. Равно, как и завсегдатаям прочих гостевых. И вообще, всем красно-белым болелам.. И тогда, вернее и ТОЛЬКО ТОГДА можно будет робко отметить, что Валера, как тренер, начал некоторым образом прогрессировать.. совсем немного, но достаточно, чтобы продолжить смотреть эти уже трижды проклятые "пляски на костях" Великого некогда Клуба..
#367132  boy   20 Ноября 20:54
И вообще такое впечатление, это уже к Андрею и иже с ним, что у вас ребята какое странное и я бы сказал неадекватное восприятие книги. Как будто мы все здесь болеем не за Спартак, а за самих себя и делим всех на себе подобных и не подобных. Если игра гавно, то говорится об этом и наоборот, если игра достойна , то и об этом говорится. Зачем зацикливаться на где те и где эти.
#367131  boy   20 Ноября 20:51
С Кубанью будет очень не просто. Еще сложнее. Они слили мусорам, два поражения подряд в таком турнире - это недопустимо. Да еще и у них дома играем. Пиздец, как будет сложно. Вот и посмотрим на Валеру. Может все таки пошел процесс спустя три года?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1