Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#105076  Engineer   21 Марта 23:48
Итак, перерыв для игр сборных. Кое-кто успеет подлечиться к 3-му туру. Кто-то освоится в коллективе.. В-общем, удачная пауза.

Кстати, я как-то упустил момент... напомните, у Старкова закончился контракт с его сборной... вроде до ноября прошлого года еще действовал. А что потом получилось ?
#105075  Schturman   21 Марта 23:34
105073 mister-lion

Так я и написал.......без смайлов. Потому как не знаю в какую сторону.:)

Просто резануло.... "Вообще я думаю, Аленичеву не привыкать выходить на замену"

Одно дело у Мауриньо, и совсем (пока) другое у "Петровича". То же имхо.:)
#105074  boy   21 Марта 23:33
105071 Yan

Причем, судя по отчетам не совсем понятно ,чем команда занималась на сборах.
#105073  mister-lion   21 Марта 23:21
105068 Schturman

ИМХО,все лишь показывает что для него все игроки равны,ну и пинать на команду впринципе в прессе ему не зачто и не надо
#105072  navigare   21 Марта 23:20
105071 Yan

Это да, Ян.

Состав у нас очень неплохой , по крайней мере выбор для основы имеем. Так что только работать и работать не покладая рук. Налаживать взаимодействия и взаимопонимание в линиях , звеньях и между ними. Скелет есть , нужно мясо наращивать.
#105071  Yan   21 Марта 23:15
105069 navigare

Eще б и поменьше болтать и побольше работать , похоже не уже ни одного СМИ где бы мы не отметилусь онлайном или интервью .
#105070  Botan   21 Марта 23:14
105065 torn77

по существу есть на что прыгнуть? Или так, "почудилось" что то, нотки там какие то?

Так как это не первая такая твоя мессага в мой адрес, подозреваю что то личное. Это в мыло. Если нет - просто впредь пролистывай мои мессаги, хорошо? Обещаю взаимность.
#105069  navigare   21 Марта 23:13
— Ковач, конечно, хорош. Нам как раз в средней линии было необходимо решить вопрос с отбором мяча. Что же, пусть теперь голова не закружится — у Титова, Ковача, да и у нас, тренеров...

АПС оттуда же.

Это правильно , головокружений нам не надо.
#105068  Schturman   21 Марта 22:57
— Не боитесь после сегодняшней игры, что места в составе не найдется Дмитрию Аленичеву?

— Обычно, когда команда проигрывает, говорят, что тренер не угадал с составом. Когда наоборот — угадал, и прежде всего с полузащитой... Вообще я думаю, Аленичеву не привыкать выходить на замену. И надеюсь, что если так будет происходить, он воспримет это правильно. Впрочем, уверен: Дима будет бороться за место в составе.



Московский Комсомолец

от 22.03.2005

АПС режет МЯСО? Удачи ему. Без смайлов.
#105067  Yan   21 Марта 22:36
105066 vlad45

Влад , а где ты видел игру?
#105066  vlad45   21 Марта 21:56
Ну вo первых всех с пoбедoй!

Кaк всегдa пoдoждaл пoкa все выгoвoрятся и нaчнутся пoвтoрения-))

Уже-)))

Знaчит и мне мoжнo>)



Пo игре ничегo писaть не хoчу-личнo я буду oценивaть именнo ИГРУ пoсле 5-6-и турoв.

Прoстo нескoлькo "зaметoк нa пoлях":

У Стaркoвa есть минимум 3-е быстрых пoлузaщитникa(Бoярa,Рубин,Сaмедoв)

Втoрую игру пoдряд нa пoле выхoдит тoлькo oдин из них.Делaю вывoд,чтo AПС бoльше склoняется к oднoбoкoй "реaлoвскoй" 4-4-2 с Титoвым или Пaвленкo в рoли oттянутoгo фoрвaрдa.

Критики былo уже мнoгo, несмoтря нa убедительную и зaслуженную пoбеду,пoтoму нескoлькo плюсoв.

В oбoрoне и пoлузaщите увидел oпределенную взaимoзaменяемoсть и взaимoвыручку.Нет четкoгo деления-мoе не мoе.Если при этoм игрoки не мешaют друг другу,a дoпoлняют-уже неплoхo.

Нaличие в пoлузaщите Кoвaчa придaлo увереннoсти.Кoвaльчук зaигрaл рaскoвaнней и пoлезней для кoмaнды,хoтя в рoли oпoрникa я егo не видел-) тoлькo читaл-)))

Думaю,пoявление 2-х быстрых крaйних хaвoв-тoже не исключенo-нaпример прoтив Лoкo.

AПС,имхo, в пoиске-и пусть ему пoвезет нaхoдить oптимaльный вaриaнт!
#105065  torn77   21 Марта 21:24
105059 Lex

Это ты мощно задвинул!Внушает-)))))))))

105036 Botan

Вообще то это у тебя -бла-бла-бла!!!!А АПС- тренер Московского Спартака!!!Уж сколько раз,у тебя любезный ,проскальзывает панибратские и пренебрежительные нотки в отношении людей,гораздо более известных и сделавшив в жизни по более твоего,!!!Режет мне это слух,не знаю как другим...

И советы что тренеру делать,а что не делать выглядят,ты уж прости-глупо и не уважительно!Или ,ты,такой нигилист не признающий авторитетов,или тренировал пару команд ПЛ, или обладаешь особым знанием,что бы советовать Старкову,как ему формировать состав?Может, вместо Старкова и отвечать будешь?
#105064  mp   21 Марта 21:16
Никакой скорости развития атаки мы не потеряем,т.к.с такой скоростью,как Бояринцев "развивает"атаки по флангу,у нас в команде просто больше никто не бегает:))))Ну если только Рубин с Родригесом и Баженовым:))))
#105063  RedWhiteDevil   21 Марта 21:14
Всем привет!

Дважды посмотрел матч и теперь, когда эмоции немного поутихли, можно перейти к выводам:

Из позитивного видится то, что постепенно находит свою игру Титов, а также благоприятное впечатление от игры новичков. Ковач и Погатец без истерик и фанатизма закрыли 2 дыры в составе (посмотрим, что будет в дальнейшем). Как мне кажется эти 2 игрока добавят СМ больше холодного расчета, меньше суеты и лишний беготни.

Из негатива: тут говот подписаться под каждым словом navigare. Организации игры нет СОВЕРШЕННО. Нет наиграных "домашних заготовок", в частности стандартов.

В команде нет НИ ОДНОГО игрока облажающего поставленным мощным ударом из-за штрафной. Бояринцев? Уже было сказано, что объем работы у этого игрока громадный, в отличие от КПД.

Кавенаги :( Долго теплилась надежда на то, что Фернандо начнет забивать. Но время идет, а голов как не было, так и нет. Видно, что в отличие от того же Вагнера Кави не БОМБАРДИР. Но ведь был же он им в Аргентине? В чем сейчас-то дело? Ни одного удара по воротам за весь матч для ЕДИНСТВЕННОГО форварда команды на поле это тихий ужас. Толи АПС его неправильно использует, толи до сих пор не адаптировался...

Вообщем, господам Пе-Фе надо реально думать об усилении атакующей линии команды в летний период дозаявок. ИМХО, как воздух нужно форвард способный убежать, обыграть, пробить издали,уметь сделать гол из ничего. Иначе у нас будут большие проблемы...

Все ИМХО.
#105062  valrus   21 Марта 20:17
105045 imhovich

Согласен, что Бояра ПОКА не сильно впечатляет. Но, убирая его из состава, мы потеряем в скорости развития атаки. Кроме того, он исполняет почти все стандарты, после которых, например, с Рубином могли пару раз забить. Плюс он один из немногих в команде, кто имеет неплохой дальний удар (правда, пока не попадает). Думаю, что АПС имеет в рукаве и варианты без Бояры под определенные моменты игры, просто мы их пока не видели.

Поясни, почему ты считаешь, что Пьянович СЕЙЧАС будет смотреться на острие сильнее Кавенаги. ИМХО на предсезонке Пьянович показал, что скорее он не готов к сезону. Жду, когда мы увидим с первых минут пару Рома-Кави.

Все, конечно, ИМХО.
#105061  savuskin   21 Марта 20:16
105045 imhovich

Нaсчет присутствия Бoяринцевa в сoстaве.Врoде все прaвильнo,тoлькo нa ум приxoдят звездные сoстaвы СМ,в кoтoрыx пoчти всегдa нaряду с трoйкoй-четврекoй "техничных импрoвизaтoрoв" присутствoвaл тaкoй бoлее-менее Бoяринцев.Я не aнaлитик,нo зaчем тo этo былo нужнo.Рoяль тaскaть?Вoрoн пугaть?
#105060  slovesnik   21 Марта 20:15
Я, наверное, "не по сути", но сегодня Валера val94520 в 105005 совершенно резонно призывал чтить великий и могучий, поэтому скромно замечу, что из эпистолярного наследия Егора Титова нам ещё ничего неизвестно. Ну, разве только тем, кто состоит с ним в личной переписке... ;-)
#105059  Lex   21 Марта 20:11
Прошу сразу меня извинить, но , я считаю, что все ваши схемы это полная ерунда.... не бывает таких схем.... и для чего эти схемы? и когда они должны работать, а что делать если в этой схеме... один игрок опоздал?? и т.д. ли не успел... Этих схем у Сатркова на каждую игровую комбинацию по 5 штук развития событий должно быть.... Как и при каждом розыгрыше штрафного... как и при развитии контраатаки варианты доолжны сразу быть.. и нападающие сразу должны опредеять какое направление выбирать.. чтобы туда последовал пас... следовательно всё это меняется.... При обороне игроки могут занимать одну позицию, а при нападении совершенно другую.. и совсем не обязательно повторять свои схемы каждую атаку.. соперник не дремлет... Всё, конечно, глубокое ИМХО
#105058  king of diamonds   21 Марта 19:36
иногда чтение интервью Титова может доставлять истинным ценителям эпистолярных жанров больше удовольствия, чем его игра )))))
#105057  bremensk   21 Марта 19:27
Для человека, который еще полгода назад пел дуэтом и изумлял столичные тусовки завидным постоянством это именно стайерская дистанция...)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1