Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#48912  Александр БМ   21 Апреля 22:43
На песках плачут , что команды нет , иностранцы группируются , русские недовольны, раздрай и разлад в действии :)

Прикол оттуда : "Валерий Гергиевич был и сегодня на матче. Раздовал автографы, выйдя "в народ". А на реплику молодого болельщика "как нам Вас нехватает", подколол "зато игра зрелищная!" Вот так ...

==============================

Я это к тому , что игры то у нас нет ,но команда есть ,факт неоспоримый.

И то ,что Скала с первого дня всех вместе обьединял ,и в быту ,и за обедами , теперь дает результат. Все работают на результат и цель у всех одна.
#48911  mp   21 Апреля 22:07
Ну вот и еще один кроме меня увидел Пъяновича на месте под нападающими.

Думаю это правильное предположение.А с учетом Калины на левом фланге,получаем

Калина(Павленко,Урбанек),Пъянович(Павленко),Самедов(Павленко).ИМХО вполне боеспособно.Впереди Павлюченко,Погребняк(Кинк,Сонин,Данишевский,....)Тоже ничего при игре в хороший пас впереди.,(как с Амкаром).
#48910  Teoretik   21 Апреля 21:50
Только что комментатор обозвал Аленичева "Inventive Russian intenational" приятно:)
#48909  Teoretik   21 Апреля 21:44
Сейчас дали крупным планом поле стадиона Порту: сердце кровью обливается. На таких полях надо играть, а не на Торпедо...
#48908  Александр БМ   21 Апреля 21:43
Хотелось бы параллели провести.

КС дважды выигрывает по кубковым средам у коней ,а в перерыве , в выходной проигрывает дома Торпедо.

Через пару недель дежавю. Крылья играют два матча с Педолургами 5 и 12 мая по средам, а в перерыве в воскресенье 9 мая - дома с нами.

Акценты понятно куда будут смещены ,но и легкой прогулки у нас не будет.

Как всегда, на физике будем выезжать.
#48907  Александр БМ   21 Апреля 21:37
48906 imhovich

Так ты тоже не читаешь пост на который отвечаешь :)))

Я ведь Пяту и Цылю добавил к двум тобой упомянутым.

Твои были названы и 48884 Горыныч-ем.

Кто из них реальнее ,так на сегодняшний день и так ясно.

АЛЕНЬ. Скоро ему на поляну выходить и подтверждать свою звездность.

Ух, аж дух захватывает, куда он забрался :)
#48906  imhovich   21 Апреля 21:16
К 48898

еще хотел бы добавить, что к Пятницкому и Цыле я бы добавил еще Аленя и Титова. Один и играет по факту в одном из сильнейших европейских клубов, а другой мог бы...да видать не суждено. Если мы сами таковым не станем в ближайшее время :)

Так что игроки-то были хоть и не супер-звездами, но вполне по европейским даже меркам приличные.
#48905  imhovich   21 Апреля 21:02
48903 Александр БМ

Я написал "грамотную линейную", а не как у Ливера, который мы выносили.

А грамотная - и означает пружинная.

Кстати, второй фактор о котором я сказал, по-моему ничуть не менее важен.
#48904  imhovich   21 Апреля 21:00
Прочитал в новостях про дуремаров и ничего не понял. Если, как сказано в конце статьи, Омега-3 никакого бромантана не содержит, то в чем он зараза был-то?

Вобщем Катулин - врун, а Щукин - .... ваще клейма негде ставить :(((((
#48903  Александр БМ   21 Апреля 20:55
48901 imhovich

опередил :)))

Именно не линейную ,а пружинную. Сжималась за счет защитников ,а разжималась за счет полузащиты. Да к этому добавить пару классных быстрых форвардов.
#48902  Александр БМ   21 Апреля 20:51
48897 titi

где ты видел сопли?

ДАже после победных матчей мистер получал "по заслугам".

Я от него ждал немного другого ,но запасся терпением и жду.

Надеюсь и у тебя хватит мужества признать его проффи и воздать "по заслугам".
#48901  imhovich   21 Апреля 20:48
Юстас - Алексу

Это провал!!!!!!!
#48900  imhovich   21 Апреля 20:47
48884 Горыныч

Можно встрять в вашу дискуссию с Владом?

1. "А может здесь не столько восприимчивость к новому, сколько простая физуха – более мощные и скоростные играют, а более техничные и «вдумчивые», но зато не такие мощные (Иванов, Павленко, Павлюченко) – сидят на лавке"

Физуха - не "простая"! Физуха - это очень-очень-очень важно в современном футболе. И если у парня плохо с физухой - то он не игрок основы однозначно. Хотя, имхо, Павлюченко сел на банку не из-за этого, а из-за того, что он типичный форвард второго плана, атакующий из глубины и нуждающийся в пространстве для маневра. А нам сейчас нужен забивала - чтобы мог и продавить и обвести и ударить когда нужно. А вот у Павленко и Иванова, согласен, с физухой не очень. Подтянуть бы ее надо.

2. "А если говорить конкретно о Спарте и Бордо – я абсолютно убежден, что эти поражения целиком и полностью лежат на одном, вполне конкретном *удаке. Имя ему – Е. Бушманов. Каким бы расчудесным первым пасом он ни обладал, защитником он был просто хреновым, хуже даже Петковича (тот хоть борьбы не избегает). С таким «либеро» ни один клуб мира не выиграл бы Еврокубок"

А вот с этим я категорически не согласен. Все свалить на Бушманова - это просто...ну несерьезно это. Эти матчи, имхо, показательные. Они вычурно и четко показали наши недостатки - неумение преодолевать грамотную "линию" и полный проигрышь по физической готовности большинства игроков (и в первую очередь - полузащитников). Вспомни сколько единоборств было проиграно в центре поля со Спартой. Процентов 70-80, по-моему.

Я ближе к выходным с позволения уважаемой аудитории налабаю ресерчик в стиле навигаре на тему нашего стиля и его трансформации. Мне кажется это важнейший и интереснейший для обсуждения вопрос.
#48899  Александр БМ   21 Апреля 20:47
48895 imhovich

Кто ж шифровки открытым текстом дает.

Надо в кодировке ,или по мылу...
#48898  Александр БМ   21 Апреля 20:45
48884 Горыныч

Много спорных моментов высказал. Просто ты их трактовал под свою формулировку ,а ведь можно и с другой стороны посмотреть.

Например ,Олег Иванов достаточно мощен и силен, и не играет возможно по каким то только мистеру известным причинам. Когда нибудь узнаем.

Та же фанерность Дениса Попова и Канищева, это общепринятое клише ,но попади тот же Дениска к ОИРу, мог совсем другим игроком стать. Вполне.

Еще спорная мысля - по поводу реально европейских звезд.

По имху - реально европейскими у нас были Пятницкий и Цымбаларь.

Попади они в Европу вовремя, или хотя бы миновали бы их преследовавшие последние годы травмы, были бы звездами ре-аль-ны-ми.

Ну и самая спорная мысля - свалить поражения на одного Буша.

ТЫ хочешь обвинить игрока, изза которого проиграли.

А надо понять ,почему выиграть не могли. Портачил то один ,то другой , но проходить пружинную оборону Бордо мы так и не смогли. Сейчас сами так пружиним :)

А Спарта так умно сковывала наши действия ,а ничего нового мы предложить не могли. БЫЛИ ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Это так кратенько ,на серьезный анализ не готов ,м.б. Влад и сам добавит.
#48897  titi   21 Апреля 20:42
48894 Александр БМ

Я пoдoжду oкoнчaния серии Рубин-Зенит-цскa-КС

Мoе мнение o Скaле непoпулярнo пoсле герoическoй пoбеды нaд грoзным Aмкaрoм.Читaтъ рaзмaзывaние сoплей,или тем бoлее учaствoвaтъ в етoй вaкxaнaлии мне неинтереснo.Я НЕ ВЕРЮ В СКAЛУ,и уверен в 10-12 месте пo итoгaм первыx 13 турoв.Будем в трoйке,изменю свoе мнение и признaю свoю не прaвoту,a пoкa пoдoждем реaлънo серъезныx сoперникoв.



P.S Зa 'мaлъчикa'-спaсибo! ;))))))))
#48896  Yan   21 Апреля 20:37
а лохов Ширко похоронил ))
#48895  imhovich   21 Апреля 20:32
Шифрованное сообщение. Лично. Строго секретно.

Юстас - Алексу

В назначенное время агент Д вышел на связь. Компромат получен. Жду связи с агентом А.
#48894  Александр БМ   21 Апреля 20:14
Акуеть ,кони со всеми запредельными звездами в составе ,и сливают дома крылышкам :)))

Как там Маэстро выразился про своих подопечных,они не хотят расти дальше, им этого достаточно. Имхо ,про коней более точно будет.

РЕбята все сделали ,чтобы подняться на некий уровень ,чтобы продать себя по возможности подороже. А продав, .... ну дальше и так понятно.

Зато у нашего не забалуешь. Первак сказал ,кто не будет на поле "умирать" , к кассе чтобы не приближался :)))

Сказал, значит так и будет :)

ЗЫ.Что то мальчик тити давно не высказывался . Не спился бы на радостях по поводу ЧВР :)))
#48893  yankee   21 Апреля 19:53
УРаааааа! Лохи в пролете! Спартак - даешь УЕФУ!
#48889  Rossi   21 Апреля 19:40
Похоже коням крышка,да и лохомоты недалеко ушли.

Спартак-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#48888  Rossi   21 Апреля 19:16
А я думал тут один занят поисками пропащего,ан нет.На сайте Виталий/Фото в матче с конями(тот что на снежном огороде)замечен не был.сейчас пробью Валенсию
#48887  almo   21 Апреля 19:13
И в Ливерпуле он,кажется, на замену выходил
#48886  alex_isr   21 Апреля 19:10
Саш,самое смешное что он играл за нас в ЛЧ с Валенсией:)
#48885  Александр БМ   21 Апреля 18:59
48883 alex_isr

НУ ты и доставучий ,начальник :))))

Значится так ,сабж за нас сыграл всего АДЫН раз ,с конями на снегу ,в морозный ноябрьский вечер, 11 ноября 2002. На наших сайтах нет ничего, а вот на конском есть фотоотчет. ТАм даже на нескольких снимках нужный тебе паренек резко контрастирует на фоне снега. Но не портрет ,сорри :)

Это здесь :

http://www.cska-football.ru/report.html?651 

http://www.cska-football.ru/report.html?654 
#48884  Горыныч   21 Апреля 18:56
Здравствуйте!



2 vlad45

Если позволишь, несколько комментариев к твоему (48741):



«Спасибо всем написавшим о Погребняке.Для себя сделал пока вывод-эдакий *малобюджетный Бессчастных*-)))))).

*****

Не хочу навязывать свое мнение и, тем более, огорчать, но ИМХО, Погребняк – это, скорее, красно-белый ДенискаПопов или, скажем, «фанерный» Толик Канищев. Они, конечно, как и Бес – таранные форварды, но... разница есть, в общем.



«Кто обратил внимание-Самедов и Погребняк и Лешонок пришли в основу из дубля.По смыслу, игровые идеи в спартаковской школе и дубле и в основе у Скалы разные.Но может просто молодость более восприимчива к новому?»

*****

А может здесь не столько восприимчивость к новому, сколько простая физуха – более мощные и скоростные играют, а более техничные и «вдумчивые», но зато не такие мощные (Иванов, Павленко, Павлюченко) – сидят на лавке.



«Возможно именно такая стилевая однобокость мешала Спартаку ОИРа прыгнуть выше п\финалов Еврокубков.На внутренней арене класса игроков хватало в одном стиле переиграть всех.В Европе-увы! Вспомните Спарту,Бордо,Фейноорд-обычные крепкие середняки *сломавшие* спартаковскую игру.»

*****

Знаешь, я давно встречаю версию про непригодность спартаковского стиля для евроарены. И все время меня смущает вопрос: мы что, про Реал говорим? Про Челси? Милан? У нас что – собраны самые дорогие футболисты, и еврокубки нам почти гарантирваны?

По-моему, в СМ за последнее десятилетие играло много хороших игроков, но реально европейскими звездами из них были Титов, Фил и, возможно, Аленичев. Ну пару сезонов Ананко. Все. Спрашивается, с чего бы это мы должны громить всех подряд?

А если говорить конкретно о Спарте и Бордо – я абсолютно убежден, что эти поражения целиком и полностью лежат на одном, вполне конкретном *удаке. Имя ему – Е. Бушманов. Каким бы расчудесным первым пасом он ни обладал, защитником он был просто хреновым, хуже даже Петковича (тот хоть борьбы не избегает). С таким «либеро» ни один клуб мира не выиграл бы Еврокубок.



«Сегодня СМ просто более непредсказуем для соперника-и в этом есть свои плюсы.Хуже то,что мы непредсказуемы для самих себя порой-(((((

*****

А что же в СМ непредсказуемого? Забросы вперед на быстрых Самедова и Пьяновича, стандарты, два опорника-разрушителя и игра на контратаках – вот, вкратце, и описание всех игр текущего сезона. Что-то упустил?
#48883  alex_isr   21 Апреля 18:40
Виталь спинным мозгом
#48882  boy   21 Апреля 18:34
alex_isr

а как ты их отличаешь ?



инженер

5 баллов за Бормана. ))
#48881  alex_isr   21 Апреля 18:32
ни кактит:)

нужен огасунья
#48880  Rossi   21 Апреля 18:28
48879

Посмотрел на офигесте архив за 2002год фотки искомого сабжа нет.

У меня вот какая мысля проскочила.Так как вместо него к нам приехал...не ревизор,а Зоа (что есть одно и тоже) попроси его(Зоа) чтоб на фотке штангу опустил и довольную гримассу состроил и будет тебе...огунсанья.

Как это сделать сам знаешь,компуторщик всеж ;+)
#48879  alex_isr   21 Апреля 18:08
никто не шлет:(

зажали гады:)
#48878  Rossi   21 Апреля 18:07
2alex_isr

Что с фоткой,так и не достал? ;+)
#48877  Engineer   21 Апреля 18:05
Aгa, уже нa рaсшифрoвку никoв перешли ? Ну тoгдa я тoже пoучaствую :-)

Бoрмaн ЛA =

Бывший Oтветственный Рaбoтник Министерствa Aгентурныx Нaрaбoтoк - Любимец Aрмян.
#48876  boy   21 Апреля 17:47
Александр БМ

Более того,читали и про некоего бывшего запорожца. )))
#48875  Джоркаефф   21 Апреля 17:47
2 48870 imhovich

Гавнюк!)))

Адназначна!)))
#48874  alex_isr   21 Апреля 17:46
Саш слышали:)

не скромничай:)
#48873  Александр БМ   21 Апреля 17:44
хе-хе

Интересно ,а скоко народу читали на ВВ посты по настоящему нику "Александр бывший москвич" .Почти уверен ,что многие и не слышали о таком :)))

А из-за остальных ,кто в теме, которые окончание сокращали ,пришлось и самому при новой регистрации ник поменять :(

Все ,хватит офтопить ,тему закрываю.

Вечером может будет викторина...
#48872  imhovich   21 Апреля 17:43
boy

:))))))))))))

А я думал, что обычно бывает наоборот - тут Александр, а там - Моисеем становится.

Это, блин, какой-то гиюр наоборот :)))))))))))
#48871  boy   21 Апреля 17:42
imhovich

Смотри,шоб он тебя не обрезал.

В смысле паса.. )
#48870  imhovich   21 Апреля 17:40
Отчисляюсь к месту приема паса от Джоркаеффа.

В кои то веки придется сыграть со звездой мирового футбола (хоть и на закате карьеры)!



До свидания.
#48869  boy   21 Апреля 17:40
imhovich

Представлял правильно.



Александ Бывший Моисей. )
#48868  imhovich   21 Апреля 17:37
Александр БМ

Посмотрел фотку - проникся. Так я представлял себе пророка Моисея -

спустившегося с горы Синай. А на горе - плакат... :)))
#48867  Rossi   21 Апреля 17:36
А тем временем Терек в полуфинале.

Первым будет-Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#48866  Rossi   21 Апреля 17:32
48865

Легко!!!
#48865  Александр БМ   21 Апреля 17:28
48863 Rossi

А что - хотите ?
#48864  alex_isr   21 Апреля 17:26
Кирил ага гуш-дан:)да им пох лишь бы не в Иерусалими а там где они были на инспекции:)

АБМ

Саш,понил теперь я почему ты на турниры ни ни:)женщин нет:)
#48863  Rossi   21 Апреля 17:25
Не понял,началась очередная викторина? ;)
#48862  Джоркаефф   21 Апреля 17:25
А я первый!!!!

А Влад - это vlad45?)))
#48861  Александр БМ   21 Апреля 17:23
Опоздал

смотри , здесь точнее :)

http://f1.pg.photos.yahoo.com/ph/kbi_2003_2/detail?.dir=/2003-04-11&.dnm=DSCN1414.jpg 

Еще и плакатик интересный
#48860  Джоркаефф   21 Апреля 17:23
Тогда - http://f1.pg.photos.yahoo.com/ph/kbi_2003_2/detail?.dir=/2003-04-11&.dnm=DSCN1414.jpg 
#48859  Cyril   21 Апреля 17:21
48856 Джоркаефф

Ну, ты попал... Быстрее поднимай лицо!!! :)
#48858  Александр БМ   21 Апреля 17:21
:)))))))))))))

Это Влад .

Я не с пузим ,а с бородой :)))

Но день ты правильный набрал ,мой !!!

Тогда и отмечали.
#48857  Cyril   21 Апреля 17:20
48846 Engineer

Саш, может быть, они имели в виду Гуш-Дан...
#48856  Джоркаефф   21 Апреля 17:18
2 АБМ

Саш, дай угадаю...

Это ты?

http://f1.pg.photos.yahoo.com/ph/kbi_2003_2/detail?.dir=/2003-04-11&.dnm=DSCN1394.jpg 
#48855  Александр БМ   21 Апреля 17:14
48853 imhovich

ТЫ мне льстишь,явно :)))))

В мои то годы ...

Я все больше в подыгрыше ,сам кого угодно в прорыв выведу, в стеночку отыграюсь ... хотя с местными бойцами обратку то и не получишь :)))

Но отвечу по пионерски - ВСЕГДА ГОТОВ! ,если конечно красивая женщина :)

на то он(она) и "джокер" :)))

Все ,молчу...
#48854  Джоркаефф   21 Апреля 17:12
2 48853 imhovich

Во-во!

А ты говоришь - вертикальный футбол...

Вот оно - где собака порылась. Стеночки, забегания.... Интересно, а у АБМа пузико есть?))))))))))
#48853  imhovich   21 Апреля 17:06
48845 Джоркаефф

Не только готов к приему передачи, но и в лучших традициях спартаковской школы готов исполнить трехходовку - сыграть в стеночку с моим "джокером", а тот выведет на ударную позицию Александра БМ и.........ГОООООЛ (С) - Озеров) :))))
#48852  Джоркаефф   21 Апреля 17:03
2 48850 Александр БМ

Шур, ты мне щас старые добрые времена напомнил, когда на Готе (был такой чат когда-то у Спайдеров) Enrby именно так меня и звал - Джор-Кайф)))))))

Бля, как давно это было.....
#48851  Rossi   21 Апреля 17:01
48846

Так для этой темной Европы что Тель-Авив,что Телави один хрен-главное чтоб ехали,а еще что-бы Спартак опять приехал,а то с тех пор как перестал приезжать дела у команды хреновые.Авось фарт вернется.-"Во у меня какая мечта"(c)Республика ШКиД
#48850  Александр БМ   21 Апреля 16:59
Engineer

Да тото уже расписали. Нет возможности.

А вот в УЕФА все возможно :)))



48845 Джоркаефф

РАз назвался ДЖОРой ,то не все по КАЙФФУ,терпи брат :)))



Паше намекнуть не могу. Он далеко ,в столице обитает. А я в перди :(((

А вопрос пАнимаю :)
#48849  Джоркаефф   21 Апреля 16:59
АБМ, можно уже не намекать(((

Запись пошла на RW...

Все отдам Диме, а там сами разбирайтесь)))
#48848  alkash   21 Апреля 16:58
48846 Engineer

Саш, а что, Рамат-Ган все еще вольный город? Мегаполис гигант его еще не проглотил? :)
#48847  alkash   21 Апреля 16:57
Задумчиво так...а значит в столице нашей родины игр проводить не будут? :)))
#48846  Engineer   21 Апреля 16:54
48844

Шурa, вoт этo xoрoшaя нoвoсть. Мoжет и СМ нa кaкoм-тo рaунде Интертoтo пересечется и приедет :-)

Тoлькo не пoнял, кaк этo тoлькo в ТA ? Центрaльнo-республикo-олимпийско-гoсудaрственный стaдиoн рaспoлoжен в слaвнoм гoрoде Рaмaт-Гaн. А в ТА только Блюмфилд, расположенный в трушобах.

Oни нaвернo чтo-тo нaпутaли ?
#48845  Джоркаефф   21 Апреля 16:50
2 48842 Александр БМ

Шо, опять я виноват???)))))



Шур, намекни Паше, если есть возможность, чтоб взглянул на книгу... Вопрос я ему, панимашь, задаю... Боюсь ответа не услышать, а Имхович уже готов к приему передачи))))
#48844  Александр БМ   21 Апреля 16:48
НУ слава богу :)))



НАрод ,а почему не обсуждается ЭТО :

В Израиле разрешили играть



"Союз европейских футбольных ассоциаций отменил в среду запрет на проведение международных матчей в Израиле. Решение было принято на заседании исполнительного комитета УЕФА, который проходит в кипрском городе Лимассол, передает ИТАР-ТАСС.

В течение двух с половиной лет израильские футболисты не могли принимать сборные или клубы из других стран в проводимых Союзом турнирах, поскольку считалось, что в государстве нельзя было обеспечить при проведение игр должную безопасность. Последнее было связано с напряженной обстановкой как в Израиле, так и в целом на Ближнем Востоке. Отмена соответствующего запрета вступила в силу немедленно. Решение было принято по рекомендации делегации УЕФА, побывавшей в середине апреля в Израиле и проведшей встречи с представителями полиции, служб безопасности и других занимающихся такими проблемами правительственных ведомств.

Впрочем, «зеленый свет» на проведение международных матчей под эгидой УЕФА был дан с определенными жесткими условиями. Среди них - игры могут состояться только в Телль-Авиве, на каждый матч любого уровня израильская сторона должна предоставлять гарантии безопасности. Израильская футбольная ассоциация и входящие в нее клубы обязаны письменно подтвердить согласие на полное выполнение таких условий перед тем, как они подадут заявку на участие в тех или иных соревнованиях УЕФА. Исполком УЕФА подчеркнул, что оставляет за собой право отменить проведение матча на израильской территории, если обстановка там ухудшится.

Последняя международная игра состоялась в Израиле в октябре 2001 года против сборной Австрии. После этого матчи проводились на Кипре, в Италии, Турции и Нидерландах...."

А еще в Болгарии :)
#48843  Rossi   21 Апреля 16:45
48842 Александр БМ

Я спокоен:"Прям как удав"(c)Бригада
#48842  Александр БМ   21 Апреля 16:40
48837 Rossi

Не волнуйся ,уже вальнули :)))

Правда твой постинг не успел прочитать ,а то бы сослался :)

А то мог и сам ,лама ло ?

А ведь не забей Джоркаефф нам пеналь тогда при 2-1, все могло и по другому обернуться. Но ничего ,мы на сборной отыгрались :))
#48841  Джоркаефф   21 Апреля 16:36
Извините, если кого обидел)))))))
#48840  Джоркаефф   21 Апреля 16:35
Привет всем!

Паша, отзовись!!!!!

Забрал у Олега болванку с ВВ-пати. Но у меня под рукой для записи есть только DVD RW... ПисАть или все-таки в ларек сбегать за -R???
#48839  alex_isr   21 Апреля 16:24
48838

ага Кирилл за них играл:)
#48838  SAS   21 Апреля 16:04
48790 imhovich 21/04/2004 08:50:30

Кстати об арбитрах. Был по-моему такой судья Изя Гурман. Никто не знает, какова его судьба?

-----------------

.....вот нашёл на одном из сайтов:

"... кто помнит таких тренеров как Изя Гурман,Арсен Петросов,Марк Тунис,Лев Сапожников. Все они проживают в настоящее время в Израиле.В1996 году в Израиле была создана эммигрантская команда -Динамо. В её составе выходило 9(!) Душанбинцев. Тренер-Рубинов Нерик...."
#48837  Rossi   21 Апреля 15:08
Добрый день спартачи!

Те у кого есть доступ на ВВ помогите ввальнуть некоему Tim Kasim.Он писАл насчет надписи на футболке Монако в матче против Спартака,так там ничего не было написано,а надпись LADA о которой он говорит была у них в матче с Торпедо на КУЕФА за несколько лет до матча со Спартаком.Педо их кстати тогда вынесло.

Сорри за не в тему:) Спартак-Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#48836  imhovich   21 Апреля 15:07
boy

Да ты что, Виталий - я разьве однозначно? Чистое имхо. Могу и ошибаться конечно, тем более что матч целиком по ТВ я не пересматривал.
#48835  vlad45   21 Апреля 15:02
Парни,ну вот не надо делить шкуру неубитого медведя....Скала поставит в состав тех,кто лучше готов и кто сможет выполнить его установку на поле.Начал Павленко тупить-на лавку!Лажает Рома-в запас!Слава Богу,есть из кого выбрать,а не кем дыры заткнуть!Он же их каждый день видит!Будет кто то лучше Тробока и Сосы-выйдет в основе!ЕЩе бы нашелся кто для конкуренции центрдефам-и не такой уж отстой,оказывается ......Почему то уверен-будет Кама Ахмедов на треньках выглядеть сильнее Тамаша или Юрца-дебют в основе не за горами!А тут карточки,травмы,сборные......Короче,пациент скорее жив,чем мертв!(с).Кони могут и Олича и Ярошика и Карвальо с Феррейрой держать на лавке....Уверен,Мистер тоже сможет,если уровень будет не тот....

Кстати,глянул состав ДК на матчи ЧУ-у них украинских игроков в основе-2-3 выходит.....Тенденция....
#48834  boy   21 Апреля 14:57
imhovich

Не знаю,чтобы так вот однозначно судить надо заново матч смотреть.

Я говорю,основываясь на общем впечатлении.

По крайней мере обратил внимание,что возможно впервые с начала сезона и учитывая те матчи,что я видел,за нами был центр поля.

А там именно он играл.
#48833  imhovich   21 Апреля 14:51
boy

Ну кроме навесов диспетчер же должен еще кое-что уметь.

Вот ты говоришь мяч подержать умеет. А по-моему плохо умеет. В матче с Амкаром, каждая вторая его попытка дриблинга заканчивалась потерей мяча. Может быть, конечно, он не готов пока на 100% (предсезонку-то с нами он не проходил). И вообще, вероятно он игрок неплохой, но на "доминатора" ((с) сами знаете кто :)) никак не тянет.
#48832  boy   21 Апреля 14:43
imhovich

Как раз очень даже он тянет на диспетчера.Он и мяч может подержать и атаку разрулить неплохо.Я лично видел.

Про стандарты всем ясно,что хорош,а чего стоит его пас на Самедова,когда тот второй гол забивал.

ИМХО в том матче он как раз и покрыл середину поля и слева.

Мне он очень понравился.

И,если бы получился у нас такой более или менее умный стержень в центре Шоава - Калина - Пьянович было бы очень и очень неплохо.

Кстати при игре в четыре защитника,можно смело крайнему подключаться в атаку,его всегда подстрахуют.

Так что можно сыграть без номинального левого края.
#48831  imhovich   21 Апреля 14:28
Yan

Да, лишним не был. Но, дело в том, что он играл слева по краю (очевидно вынужденная со стороны Скалы мера), а там он, имхо не нужен. Нет навыков крайнего пз. А вот нужен ли он в центре при схеме Скалы - тоже большой вопрос. Два опорника уже есть (очевидно они Скалу устраивают). А на диспетчера он не потянет. Опять таки имхо.
#48830  Yan   21 Апреля 14:14
48829

Ну с Aмкaрoм , oн явнo был не лишний нa пoле. Именнo с егo нaвесoв пoшли oпaсные мoменты.
#48829  imhovich   21 Апреля 14:12
boy

Виталий, а может бог с ним, с Шоавой? Зачем его куда-то пихать?

По-моему его конструктивный потенциал сильно преувеличен. Мне он не кажется даже 100% игроком основы.
#48828  Yan   21 Апреля 14:10
48824

Ну с тoбoй тo уже все яснo ))

Меня бoльше интересует , тoт ктo признaется , чтo держит пoд стеклoм фoтку Oгaнсунии ))
#48827  boy   21 Апреля 14:09
Yan

Да бля,вообще туго получается.

А что же делать ? )))

Как то у меня совсем ничего не сростается.
#48826  vitor   21 Апреля 14:09
boy

Убери одного опорника и поставь Шоава на левый край. :-)
#48825  boy   21 Апреля 14:07
Ну хорошо,надо так надо.

А куда же всунуть на поле и Шоава и Калину и двух нападенцев ?
#48824  alex_isr   21 Апреля 14:07
Ян ну каждому свое:)
#48823  Yan   21 Апреля 14:06
4(дефа) - 2(опорника) - 1(Шоава)+2(крайних хава) - 1(Калина) - 2(пара нападенцев - если пoщитaть кaк следует тo рaзве не двoе лишних?)
#48822  Yan   21 Апреля 14:05
48820

С тaкими крутыми дефа кaк Петкo , видимo oбязaтельнo , дa и селекция велaсь с прицелoм нa cxему с 2мя с oпoрникaми.
#48821  Yan   21 Апреля 14:03
48819

Ндa нездoрoвые нaклoннoстo aднaкo ))
#48820  boy   21 Апреля 14:02
Yan

Хочется видеть на поле и Шоавэ и Калину и Пьяновича.Причем последнего в паре с еще одним нападенцем.

В таком случае придется отказаться от какой то из следующей позиции.

Защитник,опорник,левый хав.

Опять же не силен в схемах,если правильно вижу,то такая

4(дефа) - 2(опорника) - 1(Шоава)+2(крайних хава) - 1(Калина) - 2(пара нападенцев)



Один лишний получается и ИМХО этим лишним будет нападенец по Скале,а по мне так лучше убрать четвертого зашитника или второго опорника.

Кстати обязательное условие играть с двумя опорниками ?
#48819  alex_isr   21 Апреля 13:48
привет

народ у кого есть фотка Огасуньи,киньтесь в меня фоткой:)пжл
#48818  Yan   21 Апреля 13:39
48816

Вoт именнo , чтo типa )

A Пьянo мoг бы ИМХO лучше.

Дa и вoбще я ж гoвoрю этo виртуaльнaя фaнaтзия не бoлее ) Скaлa нa тaкoе не пoйдет и нaвернoе будет прaв )
#48817  alkash   21 Апреля 13:36
Честно говоря думаю, что Калину не стоит списывать со счтов. Вполне нормально стал играть.
#48816  boy   21 Апреля 13:35
Yan

A,что Калина у нас играет типа под нападающими ?
#48815  Yan   21 Апреля 13:11
48814

A oн нaпaденцaм стoлькo мoментoв сoздaст , чтo тoлькo нoги пoдстaвлять oтстaнется - Пoгребняк , Пaвлюк , Кинк , Сoнин спрaвятся кaк нибудь , дa и сaм из глубины будет нехилo угрoжaть ))
#48814  vlad45   21 Апреля 13:04
48812/

Ян,а кто же в нападении играть будет?Опять Рома будет *пытаться* за мяч зацепиться?-((((((
#48813  vlad45   21 Апреля 13:02
Ну,коль Гафта вспомнили,я по его мотивам маленько эпиграммку переделал,всвязи с игрой в Казани.....

-Россия,слышишь этот зуд?

-Рубины по таблице прут-)))).

Ну и из моего любимца К.Пруткова о той же команде-

-Женщины,как шашки-

-Не каждой можется,но каждой хочется выйти в дамки.....
#48812  Yan   21 Апреля 12:56
Кoнечнo Скaлa тaкoгo не сделaет , a вoт мне взбреднулoсь чегo тo -

A если ну егo нaфиг Кaлину , и пoд нaпaдaющим Пьянo испoльзoвaть?
#48810  Хельгмар   21 Апреля 11:17
Ну,что,пожелаем сегодня штоб конюшня прошла крыс?Тогда к 15 мая они сдохнут сыграв 11 игр за 39 дней,и возьмём их голыми руками.
#48809  BormanL-A   21 Апреля 10:02
48808 Jak

Яш,про налошовую службу?

Я её первый раз здесь услышал.Я так хохотался (с). :).Точно,в тему:).
#48808  Jak   21 Апреля 09:56
48807 BormanL-A

Саш,справедливости ради сказать,эту шутку услышал давно,причём в двух вариантах,как в применении к Еревану ,так и к Одессе.
#48807  BormanL-A   21 Апреля 09:50
48806 Jak

Тебе правильно известно:)))).

А шутка ,приведённая мною,была произнесена командой КВН из ЛА:)))))).Зал со смеху угарал:).
#48806  Jak   21 Апреля 09:47
48800 BormanL-A

Твой город называется на Лос-Анжелос,а Лос-Армениос,насколько мне известно.

Через мою Московскую квартиру в начале перестройки огромное количество армян проследовало в направлении Ереван-Москва-Лос-Армениос.
#48805  BormanL-A   21 Апреля 09:35
48804 boy

Что,будет тонкий бакинский юмор?:))))))))). На каком диалекте?:))))))).
#48804  boy   21 Апреля 09:30
BormanL-A

Это уже от тебя.А вообще приготовься.

Сейчас наверняка заявятся Сашик со своим агентом и вставят по самое не балуй.


#48803  BormanL-A   21 Апреля 09:18
48802 boy

А про Зварноц и про IRS тоже из В.Гафта?:))))))))).
#48802  boy   21 Апреля 09:16
BormanL-A

Это не из армянского юмора,а от Гафта.

Тобишь опять же из еврейского юмора.

Соберись наконец один раз.
#48801  BormanL-A   21 Апреля 09:13
Извиняюсь,но правильно будет так.

"Когда из Еревана будет улетать последний армянин,надо напомнить ему ,что бы в Зварноце не забыл лампочку выключить":))))))).
#48800  BormanL-A   21 Апреля 09:10
В Армении нет столько армян,

Сколько ролей сыграл Джигарханян.

Из армянского юмора:)))))).

Или вот ещё.Местные армяне шутят. "Когда из Еревана будет улетать последний армянин,надо не напомнить ему ,что бы в Зварноце не забыл лампочку выключил":))))))).

А теперь шутка про армян. " По данным IRS (налоговый департамент), в Лос Анджелесе армяне не проживают":)))))))))))).
#48799  imhovich   21 Апреля 09:05
48794 moldova

Ну вот, опять сейчас поклепы будут возводить на избранный народ :)))

Один арбитр-жид, да и тот продажный.
#48798  boy   21 Апреля 09:05
48785 mister-lion 21/04/2004 07:04:48

Странно,что вызван только Йенчи, а почему нет в списке Тамаша и Шоавз?



Ответ на твой вопрос висит в новостях КБИ с красноречивым названием "Почему Шоавэ не вызван в сборную Румынии ? "



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2600 
#48797  BormanL-A   21 Апреля 09:03
Привет!

Смотрел сегодня НСВГ. Пас Пьяновича на первый гол Самедова хорош.Красавец просто.
#48796  imhovich   21 Апреля 09:02
48793 boy

Ряды участников конкурса множатся! :)))

И это хорошо, товарищи!
#48795  moldova   21 Апреля 09:02
48785 mister-lion



Про Шоавэ уже писали , даже здесь на сайте ( посмотри раздел новости).

Тамаш просто не является игроком сборной Румынии , если и играет то в молодежке, которая вроде сейчас не собирается
#48794  moldova   21 Апреля 09:00
48790 imhovich



помнится в перестроечные годы он ( Изя Гурман) дал интервью, где рассказал о разных играх, где его как судью покпали...
#48793  boy   21 Апреля 08:56
Вот корпел,корпел и выдавил таки две строчки.

Зато какая рифма ?!



Сейчас придет Джоркаефф

Самый главный из бабаев
#48792  imhovich   21 Апреля 08:55
48791 boy

Я почему-то тоже так подумал :)))
#48791  boy   21 Апреля 08:53
imhovich

Изя ? Да еще и Гурман ? Судьба ?





Ну,наверное Чемодан Возкал Израиль.Так я думаю.
#48790  imhovich   21 Апреля 08:50
Кстати об арбитрах. Был по-моему такой судья Изя Гурман. Никто не знает, какова его судьба?
#48789  imhovich   21 Апреля 08:44
48788 yankee

Зато какая тема для художественного творчества масс! :)))
#48788  yankee   21 Апреля 08:26
48786: Брависсимо!!! вот только называть того же пидорка-Евстигнеева "служителем фемиды" после матча с Амкаром я бы не стал...
#48787  imhovich   21 Апреля 08:25
48762 Александр БМ

Из духовного наследия меня больше всего интересовала другая тема - главная, красной нитью проходящая сквозь все инет-творчество - тема ОИРа и Че.

Ей богу, я когда-нибудь напишу об этом пьесу или роман в стихах с сюжетной коллизией и бурей страстей почище, чем в Ромео и Джульетте.



Поэтому и не вступился :) по второстепенному вопросу.
#48786  imhovich   21 Апреля 08:09
2 Джоркаефф & LOTARIO

По поводу вчерашнего поэтического конкурса, не состоявшегося по причине преждевременного убытия восвояси одного из двух участников :))

Предлагаю на Ваш суд следующее конкурсное произведение. Из недавнего :)



***

Арбитра Колобаева

Избили хулиганы.

Сколь горестна судьба его,

Сколь тяжки его раны!



Сколь обреченно думал он,

Когда его пинали:

"Ну что же я за пугало -

Кому я дал пенальти!"



Футбольные болельщики,

Не трогайте вы судей,

Ну, или хоть полегче бы -

Они ведь тоже люди.



Пускай порой вредители,

Порою - просто гниды,

Но будьте ж снисходительны

К служителям Фемиды.
#48785  mister-lion   21 Апреля 07:04
Странно,что вызван только Йенчи, а почему нет в списке Тамаша и Шоавз?Молдова,твой ход..

Но вот тут многими не любимые Петкович и Тробок, оказываються все таки не отстой?! и опять нету в списке Пьяновича...
#48784  mister-lion   21 Апреля 07:01
Десять спартаковцев вызваны в различные сборные на товарищеские игры, которые пройдут 28 апреля: сербы Петкович и Тробок - на матч с Северной Ирландией, украинец Калиниченко - на матч со Словакией, македонец Митрески - на матч с Хорватией, румын Йенчи - на матч с Германией, эстонец Кинк - на матч с Албанией, уругваец Coca - на один из неофициальных матчей в Европе (против сборной Милана или Мадрида). Самедов, Лешонок и Погребняк приглашены в молодежную сборную России на игру со сверстниками из Норвегии, сообщил начальник команды Валерий Жиляев "Спорт-Экспрессу". //«Газета.Ru»
#48783  Борис   21 Апреля 01:56
Обещанного, говорят (с), три года ждут.........
#48782  Teoretik   21 Апреля 01:48
Влад, Борис



Понял и замяли:) И ни на кого я не бросался, я вообще ранимый пацифист:)



И чтобы не просто так мессагу постить: что слышно по поводу официальной отставки Червиченко? Wasy на ВВ обещал в начале недели, а уже середина, по-моему:)
#48781  vlad45   21 Апреля 01:43
teoretik/48778

Лана,проехали....

48777/alkash

Саша,Ривальду на ЧМ помнишь? Ну что то подобное и монакского игрочка-на фуй с пляжа....
#48780  vlad45   21 Апреля 01:38
48776.

Леха,да я то 7тв не смотрю-мы в основном плюшками(с-АБМ) балуемся....или Аглицкие комментаторы или местные....Не знаю уровня российских-но тут тоже пенок пускают,хотя есть о-о-чень эрудированные и знаюЩие....Вот испанский ба подучить,да поздно уж....и сериалы не смотрю-) ,у меня жена на них одних уже больше сотни слов и фраз понимает-о)))). А я кроме английского и иврита-полный валенок....да и те с русским смешиваются-такая каша временами)))))
#48779  Борис   21 Апреля 01:38
Teoretik,

не набрасываяся на людей! :) Это я говорил, так что я и объясню. Всё очень просто :)). Реал получил порядка 500 млн. евриков. Которые он "успешно" потратил. И их у него нет. А есть большая бюджетная жопа. Если сейчас от них потребуют вернуть бОльшую часть этого полу-миллиарда, то они могут повторить судьбу Фиорентины. Им просто нечем будет отдавать. Это, разумеется, в худшем (для королевских пингвинов) случае. В лучшем - как-нибудь выкрутятся, но вряд ли смогут разрбрасываться баблом, как в последние годы.

Теперь ясно? :)
#48778  Teoretik   21 Апреля 01:33
48774 vlad45

Еще раз повторяю, мне было пох, кто это сказал, я никого ни в чем не собирался уличать. Мне не ясна была логика.
#48777  alkash   21 Апреля 01:31
Не видел игру, что там натворил мой любимый реаловский игрок Макелеле? Неужто большие бабки так портят людей? :))))
#48776  Козырь   21 Апреля 00:56
48774

Ай,класс!:)))Дементьев - это комментатор с 7ТВ,специализирующийся на ЧИ.

Забываешь ты,Влад,что я недавно тут появился.:)))

Что до Макелеле,я тоже подобного не помню,но "учиться" у Ривалдо и Симеоне,как оказалось,"никогда не поздно".
#48775  vlad45   21 Апреля 00:32
Вдогонку по сегодняшней игре.Добро все таки отзывается!!!!!

За подлость Десайи и Макелеле воздалось!И главное-вовремя!

З.Ы. Честно говоря раньше за Клодом такого не замечал-может плохо смотрел?
#48774  vlad45   21 Апреля 00:30
48773

Леша, я не в курсе кто такой Дементьев,а вот на КБИ я инфу с гостевой РЕАЛА озвучивал некоторое время назад...Там Липпи и Раньери и еще кое кто-),уже месяц как фигурируют.....

teoretik/

АБМ тебе уже ответил.Еше раз советую-тщательнЕе надо-кто сказал,что сказал и т.д.....

И еще-быстро поднятое лицо ,не считается упавшим-)))) (с)-копирайт мой......
#48773  Козырь   21 Апреля 00:13
Там,кроме него,по словам Дементьева,Липпи фигурирует.
#48772  Белинский   21 Апреля 00:04
Так он сейчас в испанской прессе и продвигает свой "тактицкий так сказать" (с УБ) гений.
#48771  Козырь   21 Апреля 00:01
Может быть,приучает себя к мысли,на всякий,тсзть,случАй?Хотя,чего ему особо переживать,без работы он не останется.Вон и Реал,говорят(с) его не против пригласить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1